Вернуть любимую очень хочу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть любимую очень хочу

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть!! Один момент: Она позвонила и сказал типа проблема. Ее парень был рядом и взял трубу и сказал, чтобы я не общался с ней)
В моей ситуации ее вернуть надо сначала, как друга, чтобы на легке общаться и быть таким, как только с ней познакомился ?
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это когда было?
еще когда я ныл!!! месяц назад
[DOUBLEPOST=1432736930][/DOUBLEPOST]а еще до этого, когда я ей надоедал, то он взял трубу и я с ним пообщался, он сказал типа парень ее. А я такой в недоумении, откуда нарисовался вообще?)) И в общем долго не говорили, старался не грубить. Потом от нее приходит смс в вибер, это она пришла с гулянки и сказала: Ладно не парься, это ты с моим братом говорил и говорил типа некрасиво)) Уже аж через недельку я узнал, что то не брат блядь!!))
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, а то я подумал, что може сейчас ты отколол прикол и вышел из игнора.



От чудеса)))
Пипец чудеса))) Вообще пиздец разводился, как лошарик и сейчас конечно не готов, но более менее на процентов 5% стал понимать) Игнор держится хорошо, настроение супер!!! Сегодня можно сказать первый день такой, как буд=то все прекрасно в моей жизни!))
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиздец разводился, как лошарик
Были времена)) хорошо, что сейчас понимаешь это.


Игнор держится хорошо, настроение супер!!!
Могут быть пинги, они пытаются выбить из колеи и заставить тебя выйти из игнора, не ведись не них)


как буд=то все прекрасно в моей жизни!))
Добейся, чтобы это было без "как-будто" ;)
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могут быть пинги, они пытаются выбить из колеи и заставить тебя выйти из игнора, не ведись не них)
Слабенькие, ну и как следовало ожидать!!! Но есть!!! Сейчас вроде пару дней тишина)
Кстати она тоже в Москву через месяц прилетит!!
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну то щас слабенькие) Ты бегал за ней и она может захотеть проверить, че это ты вдруг перестал и усилит их)
ты с самого начала читал мою тему? Потому что меня просто удивляет, что она еще не забыла ))
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты с самого начала читал мою тему?
Да, и там капсом выделено
КСТАТИ ПРИХОДИЛ К НЕЙ С ЦВЕТАМИ И ОНА ИХ НЕ ПРИНЯЛА
И сейчас ты пишешь
когда я ей надоедал, то он взял трубу и я с ним пообщался

Это я к тому, что ты пропал, перестал бегать, и она может начать действовать иначе, мощнее. Просто еще раз напомнил, чтобы ты был готов ко всем развитиям событий и не выходил из игнора, пока ты не будешь готов.
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но после ссоры я мог поступить чуть иначе, она еще хотела простить, но не просил прощения. Я ставил перед фактом, мы расстаемся или нет? Она отвечала не знает!! Дурак короче)
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она на парах спит, наверное уже ебнулась... У нее еще квартирка есть, в которую я так и не попал!!!!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но после ссоры я мог поступить чуть иначе, она еще хотела простить, но не просил прощения. Я ставил перед фактом, мы расстаемся или нет? Она отвечала не знает!! Дурак короче)
Какое нахуй прощения? Ну попросил бы прощения, она бы посмотрела на тебя, как на брошенного щенка и послала куда подальше.
И проблемы ты бы свои не решил, радуйся что так произошло, пинок к саморазвитию.
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какое нахуй прощения? Ну попросил бы прощения, она бы посмотрела на тебя, как на брошенного щенка и послала куда подальше.
И проблемы ты бы свои не решил, радуйся что так произошло, пинок к саморазвитию.
нихуя, хочу вернуть и построить заново!!
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так тебе никто сдаваться и не предлагал) Только помни про маленький секретик. Нельзя вернуть отношения с девушкой, можно соблазнить ее заново и построить новые отношения. Для этого нужно изменить себя, чтобы ты стал другим человеком, а не тем, от кого она ушла. ;) А у тебя вообще с ней не было секса, это значит - что и возвращать некого, вы были просто друзьями. Избавляйся от зависимости и действуй)
[DOUBLEPOST=1432826916][/DOUBLEPOST]И видеокурс купи, если еще этого не сделал
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нихуя, хочу вернуть и построить заново!!
Вернуть-вернешь. А зачем собственно прощение просить? За поведение? Поверь это не работает)
Еще больше покажишь какое ты ничтожество.
Ты позже начнешь понимать всю суть, сейчас слушай и выполняй что тебе говорят.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя вернуть девушку
Не почему, можно!
Я возвращал уже. Да и многие другие тоже. Только неделя - максимум месяц и все снова рухнет. И каждый раз вернуть все трудней. Поэтому лучше сразу делать правильно и как сказал Golden - игнор - измененеия - соблазнения - новые отношения! =)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не почему, можно!
Я возвращал уже. Да и многие другие тоже.
Ты ее не вернул, а заинтересовал заново, другим собой. Я это и имею в виду) Вернуть отношения в смысле нельзя, а новые с той же девушкой, естественно, можно построить. Для этого мы в этой каше и барахтаемся) (поправил прошлый пост)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем собственно прощение просить?
Иногда нужно. Но только в том случае когда девушка ушла на время, специально чтобы ты одумался и взялся за ум. Тогда ты не брызгая слюнями, соплями и слезами перед ней - просто спокойно просишь прощения за свои косяки и говоришь - все забыли, теперь будет по другому. И живете дальше. Только все реально должно быть по другому. Но как правило так не бывает, потому как чтобы реально поднять джопу и начать меняться, мужику нужно почувствовать всю горечь потери. И пока он её не почувствует, он так и останется на месте.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда нужно. Но только в том случае когда девушка ушла на время, специально чтобы ты одумался и взялся за ум. Тогда ты не брызгая слюнями, соплями и слезами перед ней - просто спокойно просишь прощения за свои косяки и говоришь - все забыли, теперь будет по другому. И живете дальше. Только все реально должно быть по другому. Но как правило так не бывает, потому как чтобы реально поднять джопу и начать меняться, мужику нужно почувствовать всю горечь потери. И пока он её не почувствует, он так и останется на месте.
Мне кажется никто бы действительно не изменился, пару дней-неделю попытался и все, понял что она никуда не думает уходить и машинально брался бы за старое.


Нам надо тему нытья создать, чтобы туда выливать эмоции(для новоиспеченных):D
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так тебе никто сдаваться и не предлагал) Только помни про маленький секретик. Нельзя вернуть отношения с девушкой, можно соблазнить ее заново и построить новые отношения. Для этого нужно изменить себя, чтобы ты стал другим человеком, а не тем, от кого она ушла. ;) А у тебя вообще с ней не было секса, это значит - что и возвращать некого, вы были просто друзьями. Избавляйся от зависимости и действуй)
[DOUBLEPOST=1432826916][/DOUBLEPOST]И видеокурс купи, если еще этого не сделал
ну бля, как вот друзьями можно было встречаться, лизаться, трогать куда хочешь, не пойму!!!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не почему, можно!
Я возвращал уже. Да и многие другие тоже. Только неделя - максимум месяц и все снова рухнет. И каждый раз вернуть все трудней. Поэтому лучше сразу делать правильно и как сказал Golden - игнор - измененеия - соблазнения - новые отношения! =)
Ты ее не вернул, а заинтересовал заново, другим собой. Я это и имею в виду) Вернуть отношения в смысле нельзя, а новые с той же девушкой, естественно, можно построить. Для этого мы в этой каше и барахтаемся) (поправил прошлый пост)
Вы оба правы мужики.. Насчет того, что снова все рухнет и то, что заново просто заинтересовал бывшую...
У меня так и было..
Вернуть пол дела, как говорится ..
Главное удержать ее потом ..
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное удержать ее потом ..
А вот как раз чтобы удержать, ты должен сначала ее соблазнить, потом сделать так чтобы она сама себя накрутила, снова влюбилась, а уже потом можно её трахать , жить с ней, строить семью и т.д. Но пока ты её снова не влюбишь в себя , пока ты сам остаешься на старом месте, все без толку.
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не почему, можно!
Я возвращал уже. Да и многие другие тоже. Только неделя - максимум месяц и все снова рухнет. И каждый раз вернуть все трудней. Поэтому лучше сразу делать правильно и как сказал Golden - игнор - измененеия - соблазнения - новые отношения! =)
Хочу граммотно строить и не позволить разрушиться через неделю или месяц! У тебя макисимум месяц был!?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нам надо тему нытья создать, чтобы туда выливать эмоции(для новоиспеченных):D
ахаха)))

ну бля, как вот друзьями можно было встречаться, лизаться, трогать куда хочешь, не пойму!!!
У меня с бывшей секс был только через 1,5 месяца. До этого руками все что можно облапал

Хочу граммотно строить и не позволить разрушиться через неделю или месяц! У тебя макисимум месяц был!?
Мою тему читал? Два раза расставался, сам толком не менялся... вот и в третий раз произошло...
Включил мозги понял, пока сам не изменюсь, все повторится...
 
Сверху