Вернуть любимую очень хочу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть любимую очень хочу

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, чтобы я без вас делал!!!!!!
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да прочти его историю ( и фишера заодно) . Марат до последнего упорствовал и не верил что ему нужно поменяться. Поэтому как следствие куча ошибок , возвращений и расставаний.
Если бы он сразу все сделал как надо, уже давно бы с бывшей строил новые отношения.
Но он все же понял что к чему, прислушался к советам и уже проделал нехилые изменения в своем мировозрении.
Будешь меняться и делать что говорят, быстро встанешь на ноги , а там и до возврата рукой подать.
у них хоть какой-то козырь был, у меня ситуация вообще жесть!)
[DOUBLEPOST=1432567163][/DOUBLEPOST]Услышал от ее одногруппницы, кстати сама завела разговор про нее. Сказал про нее, что типа она с таким величественным тоном сказала, что я ей привезу собачку или мишку с ее ростом, он заказала)) Что скажете по этому поводу. На счет игрушки я говорил с ней до отъезда!! До попадания на ваш форум и прочтения, что не надо делать при расставании!
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так пишу ребята результат, зашел в вк потому что тут читал тему чувака, который скинул ссылку на свою страницу. И что я вижу целых 3 сообщения от своей бывшей! Цитирую: Привет! Как дела? Что зазнался? Я вышел и хочу недельку в вк вообще не заходить. Посоветуйте, что нибудь по этому поводу, вдруг сука бля вспомнила, что я не ноюююю!! Клюет потихоньку)) \
 
Последнее редактирование:

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бляя чувак!! Как я тебя понимаю !!
Был в такой жопе 2 года назад.!
История Марата научно-познавательная)))

Услышал от ее одногруппницы, кстати сама завела разговор про нее. Сказал про нее, что типа она с таким величественным тоном сказала, что я ей привезу собачку или мишку с ее ростом, он заказала)) Что скажете по этому поводу. На счет игрушки я говорил с ней до отъезда!! До попадания на ваш форум и прочтения, что не надо делать при расставании!
Какая еще игрушка??? хер ей! в прямом смысле)))

Так пишу ребята результат, зашел в вк потому что тут читал тему чувака, который скинул ссылку на свою страницу. И что я вижу целых 3 сообщения от своей бывшей! Цитирую: Привет! Как дела? Что зазнался? Я вышел и хочу недельку в вк вообще не заходить. Посоветуйте, что нибудь по этому поводу, вдруг сука бля вспомнила, что я не ноюююю!! Клюет потихоньку)) \
В вк хочешь заходи, хочешь нет. Ты в Москву приехал, делай фотки и выкладывай туда. Пусть она видит какой ты счастливый.
На ее страницу вообще не заходи, не смотри кто онлайн сидит, будешь откаты ловить, а оно тебе не нужно.
На сообщения не отвечай, прочитал и все.

Работай! В свободное время по Москве гуляй, благо мест дохрена и больше! И погода отличная! Знакомься с девушками, тут их как негде дохренище!
Про бывшую старайся не вспоминать. Не ройся в воспоминаниях, откаты будешь ловить и настроение портиться...
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понял!!!! Посмотрю, что будет дальше!))) Ну для приличия отвечать там через раз, чтобы не переиграть!))Но пока рано, думаю через недели 3 начинать отвечать
[DOUBLEPOST=1432583761][/DOUBLEPOST]
История Марата научно-познавательная)))


Какая еще игрушка??? хер ей! в прямом смысле)))


В вк хочешь заходи, хочешь нет. Ты в Москву приехал, делай фотки и выкладывай туда. Пусть она видит какой ты счастливый.
На ее страницу вообще не заходи, не смотри кто онлайн сидит, будешь откаты ловить, а оно тебе не нужно.
На сообщения не отвечай, прочитал и все.

Работай! В свободное время по Москве гуляй, благо мест дохрена и больше! И погода отличная! Знакомься с девушками, тут их как негде дохренище!
Про бывшую старайся не вспоминать. Не ройся в воспоминаниях, откаты будешь ловить и настроение портиться...
благо она в вк не торчит часами, не успееваю их ловить!!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понял!!!! Посмотрю, что будет дальше!))) Ну для приличия отвечать там через раз, чтобы не переиграть!))Но пока рано, думаю через недели 3 начинать отвечать
Не ставь рамки во времени. Пока сам не изменишься, не почувствуешь что изменился - ничего не делай!
Все какие-либо действия, что твои, что с ее стороны пиши сюда. Смс, звонки, статусы... тебя здесь быстро вразумят))
Самодеятельностью не занимайся, у тебя играют эмоции. Эмоции исчезнут, тогда уже можно будет действовать
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ставь рамки во времени. Пока сам не изменишься, не почувствуешь что изменился - ничего не делай!
Все какие-либо действия, что твои, что с ее стороны пиши сюда. Смс, звонки, статусы... тебя здесь быстро вразумят))
Самодеятельностью не занимайся, у тебя играют эмоции. Эмоции исчезнут, тогда уже можно будет действовать
заметь важный момент секса не было, может по другие действия надо! Прийдет Марат и Миша, что-то отпишут!
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Dim4s... А я тебе расскажу, почему он за нее так держится. Она просто его первая любовь вот и все! Интима не было это большой минус.. И говорить, что тот парень хуже тебя не стоит.. Не надо недорценивать людей! Он душком может быть выше тебя и взять ее в один прекрасный день и трахнуть. Не смотри на внешность его и то, что он возможно слабей тебя - это не показатель, зато он может быть на язык сильно подвешанным и силен в пикапе.
Если она с ним общается, то значит нашла что то в нем и пока в этом не разочарована. Как только разочаруется, то автоматически прибежит. Так как ты проверенный вариант, и обжечься об кого то еще раз она не захочет скорей всего. Вопрос произойдет ли это, покажет только время. НО ЕСЛИ У НИХ БУДЕТ СЕКС И ЕЙ ПОНРАВИТСЯ С НИМ, тогда пиши пропало чувак.. Забудет тебя в миг.. Это худший вариант событий бля тебя, надеюсь так не будет.
Но тебе не надо этим загоняться, тут ты ничего не сделаешь.. Пытаешься помешать и влезть - только ускоришь процесс ихний.

"Пизду ладошкой не закроешь" !

Я думаю ты ее вернешь только лишь создав мнимую конкуренцию!!
Лишь вызвав ревность, ты ее зацепишь и своей счастливой жизнью, которую ты активно должен постить. Ты должен сделать это раньше ее иначе поезд уйдет.
Это я предложил быстрый способ возврата, потому что игнор на нее возможно не подействует. Лично у меня два раза прокатывало, а там сам думай. И перестань за нее узнавать!!
Ты этим сведешь себя с ума! Гарантирую!
Ты щас думаешь, что она твоя?! Она нихуя не твоя!! Она бывшая, и признай наконец этот ФАКТ! Она может делать все что хочет и с кем захочет и срать она хотела, на твою душу и любовь к ней!! Ей просто срать, как и большинству девушек, которых хотят вернуть парни с этого форума! Признай это наконец!
И обязательно обо всем отписывайся !
[DOUBLEPOST=1432605099][/DOUBLEPOST]И вот еще.. Добавлю быль из своей жизни:
Чувак, если замужние изменяют и обвенчанные, о чем тогда можно говорить ?!? Обычные отношения подавно не сдержат девушку.

Я писал в своей истории, как познакомился в середине апреля с замужней, обвенчанной девушкой( она учится с подругой, моей бывшей) мир тесен не так ли, но суть в другом. Я ее тогда потрахал пару раз и слился, улетев в другое место, как я писал. Так вот: она позвонила мне сегодня и пыталась предъявить, мол я пропал и не звоню, а я ей: я не обязан отчитываться перед тобой, пускай это делаешь твой муженек. Она охуела от моего тона.. И потом начала подлизываться, мол я потянула ногу щас, а так бы встретилась с тобой.. Хотя я ей даже не предлагал встретиться вновь.. Говорит что хочет меня, но из за больной ноги не может передвигаться.. То есть она хочет, чтобы я после ее выздоровления вновь ее трахнул. И я трахну и не раз! Потому что она сексотка еще та, фигура огонь.
Смысл этого всего в том, что не надо загоняться тем, что твоя бывшая с кем то поцеловалась или обжималась, она имеет на это полное право, тем более если ВАС НИХУЯ НЕ СВЯЗЫВАЕТ!
 
Последнее редактирование:

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приобрети видео-курс Романа Винилова по возврату. Очень много классной инфы и по отношениям, и по оформлению страницы в ВК, и по свиданкам и т.д.
Миша поговорит о скидке, а то не осилю!!!

Рано еще думать про отвечать.
понял

Очень важно, что б у тебя за время игнора был секс. Учись соблазнять.
С бывшей не было секса, вот что я имел ввиду!((
[DOUBLEPOST=1432611077][/DOUBLEPOST]
Вот это меня и удивляет в твоей ситуации. Как возвращать девушку, которой по сути и не владел?!
Точнее не как, а зачем?
Но это твое дело, просто у меня такой любви без сексуальной связи никогда не было...
фиг его знает((( душевная связь :)))
[DOUBLEPOST=1432611308][/DOUBLEPOST]
Dim4s... А я тебе расскажу, почему он за нее так держится. Она просто его первая любовь вот и все! Интима не было это большой минус.. И говорить, что тот парень хуже тебя не стоит.. Не надо недорценивать людей! Он душком может быть выше тебя и взять ее в один прекрасный день и трахнуть. Не смотри на внешность его и то, что он возможно слабей тебя - это не показатель, зато он может быть на язык сильно подвешанным и силен в пикапе.
Если она с ним общается, то значит нашла что то в нем и пока в этом не разочарована. Как только разочаруется, то автоматически прибежит. Так как ты проверенный вариант, и обжечься об кого то еще раз она не захочет скорей всего. Вопрос произойдет ли это, покажет только время. НО ЕСЛИ У НИХ БУДЕТ СЕКС И ЕЙ ПОНРАВИТСЯ С НИМ, тогда пиши пропало чувак.. Забудет тебя в миг.. Это худший вариант событий бля тебя, надеюсь так не будет.
Но тебе не надо этим загоняться, тут ты ничего не сделаешь.. Пытаешься помешать и влезть - только ускоришь процесс ихний.

"Пизду ладошкой не закроешь" !

Я думаю ты ее вернешь только лишь создав мнимую конкуренцию!!
Лишь вызвав ревность, ты ее зацепишь и своей счастливой жизнью, которую ты активно должен постить. Ты должен сделать это раньше ее иначе поезд уйдет.
Это я предложил быстрый способ возврата, потому что игнор на нее возможно не подействует. Лично у меня два раза прокатывало, а там сам думай. И перестань за нее узнавать!!
Ты этим сведешь себя с ума! Гарантирую!
Ты щас думаешь, что она твоя?! Она нихуя не твоя!! Она бывшая, и признай наконец этот ФАКТ! Она может делать все что хочет и с кем захочет и срать она хотела, на твою душу и любовь к ней!! Ей просто срать, как и большинству девушек, которых хотят вернуть парни с этого форума! Признай это наконец!
И обязательно обо всем отписывайся !
[DOUBLEPOST=1432605099][/DOUBLEPOST]И вот еще.. Добавлю быль из своей жизни:
Чувак, если замужние изменяют и обвенчанные, о чем тогда можно говорить ?!? Обычные отношения подавно не сдержат девушку.

Я писал в своей истории, как познакомился в середине апреля с замужней, обвенчанной девушкой( она учится с подругой, моей бывшей) мир тесен не так ли, но суть в другом. Я ее тогда потрахал пару раз и слился, улетев в другое место, как я писал. Так вот: она позвонила мне сегодня и пыталась предъявить, мол я пропал и не звоню, а я ей: я не обязан отчитываться перед тобой, пускай это делаешь твой муженек. Она охуела от моего тона.. И потом начала подлизываться, мол я потянула ногу щас, а так бы встретилась с тобой.. Хотя я ей даже не предлагал встретиться вновь.. Говорит что хочет меня, но из за больной ноги не может передвигаться.. То есть она хочет, чтобы я после ее выздоровления вновь ее трахнул. И я трахну и не раз! Потому что она сексотка еще та, фигура огонь.
Смысл этого всего в том, что не надо загоняться тем, что твоя бывшая с кем то поцеловалась или обжималась, она имеет на это полное право, тем более если ВАС НИХУЯ НЕ СВЯЗЫВАЕТ!
теперь сука опускаются руки (((( так значит лучше ей отвечать так холодно? Или пока поигнорить? Фотки буду стараться выкладывать! По сути мне надо ей понравится повторно и потом взять и трахнуть!
 
Последнее редактирование:

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, будем игнорить и выкладывать фото в сеть.
[DOUBLEPOST=1432612348][/DOUBLEPOST]
НО ЕСЛИ У НИХ БУДЕТ СЕКС И ЕЙ ПОНРАВИТСЯ С НИМ, тогда пиши пропало чувак.
Если будет секс и он ее бросит, то она будет бегать по любому за ним и он будет ее использовать пока ей не надоест. Был случай девочка бегала за пацаном около 2-х лет, он ее просто поле дискотеки подбирал и трахал и все, а она надеялась, что они будут встречаться!!!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
теперь сука опускаются руки (((( так значит лучше ей отвечать так холодно? Или пока поигнорить? Фотки буду стараться выкладывать! По сути мне надо ей понравится повторно и потом взять и трахнуть!
Автор, на этом форуме не возвращают бывших. Так то здесь всем пофигу на твою бывшую
На этом форуме тебя прокачивают, и заставляют твою бывшую влюбиться в тебя заново!
Потом уже сам будешь решать, что с ней делать.
Читай соседние темы, много что интересного и полезного там.
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, на этом форуме не возвращают бывших. Так то здесь всем пофигу на твою бывшую
На этом форуме тебя прокачивают, и заставляют твою бывшую влюбиться в тебя заново!
Потом уже сам будешь решать, что с ней делать.
Читай соседние темы, много что интересного и полезного там.
читал, но в основном все с серьезными отношениями сюда пишут!!
[DOUBLEPOST=1432614065][/DOUBLEPOST]
Лишь вызвав ревность, ты ее зацепишь и своей счастливой жизнью, которую ты активно должен постить.
Марат, вот какая нах ревность, если не было связи???? Что-то не вижу я логики
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читал, но в основном все с серьезными отношениями сюда пишут!!

А серьезность ты для себя выстраиваешь. Тут возвращали и после месяца отношений, когда еще конфетно букетный период даже не начался толком, а уже разошлись и снова возвращали...

Марат, вот какая нах ревность, если не было связи???? Что-то не вижу я логики
Девушки собственницы, ты с ней встречался 11 месяцев. Я когда долго даже с подругами не общаюсь, а фотки в соц сети выкладываю где я тусуюсь, они начинают мне написывать мол "какого хера я гуляю со всеми друзьями , но только не с ними?".
Так что будь уверен , если ты наделаешь фоток с девочками на прогулке и выложишь их в соц сеть, твоя бывшая быстро начнет закипать!
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А серьезность ты для себя выстраиваешь. Тут возвращали и после месяца отношений, когда еще конфетно букетный период даже не начался толком, а уже разошлись и снова возвращали...


Девушки собственницы, ты с ней встречался 11 месяцев. Я когда долго даже с подругами не общаюсь, а фотки в соц сети выкладываю где я тусуюсь, они начинают мне написывать мол "какого хера я гуляю со всеми друзьями , но только не с ними?".
Так что будь уверен , если ты наделаешь фоток с девочками на прогулке и выложишь их в соц сеть, твоя бывшая быстро начнет закипать!
Как я понял у меня 50 на 50, но если буду усердно работать, то 50 процентов на возврат быстро будут рости!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понял у меня 50 на 50
Так любая ситуация в жизни 50 на 50, либо да либо нет.

то 50 процентов на возврат быстро будут рости!
100% ни что тебе не даст. - это и называют волшебной таблеткой , которой в природе не существует!
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
План такой, во время ближащее время заработать и пойти с другом записаться в качалку. Пойти в Парк Горького и щелкнуться с девками. Пить бросил и нормально мотивирует, тот факт, что расстался. В качалке тоже фото желательно, что типа занимаюсь спортом или неважно это?
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был в метро словил пиздатый откат ((( Вроде отошел. Мой друг, ее одногруппник писал мне, что она типа спрашивала почему я не отвечаю. Он ответил не знает!!! И сказал, что фотки смотрел у нее в телефоне, и там мои с ней. Говорит, что пока не удалила:)
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он душком может быть выше тебя и взять ее в один прекрасный день и трахнуть. Не смотри на внешность его и то, что он возможно слабей тебя - это не показатель, зато он может быть на язык сильно подвешанным и силен в пикапе.
В пикапе точно нет, он с села, как и я)) Мало отличаемся, то что тачка есть. НО ничего тоже куплю тоже... Пока совершенствоваться. Жалко будет, что если он там побывает, а я за ним или вообще никогда)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был в метро словил пиздатый откат
Там на стене её фото что ли висело?

Это вообще не показатель, даже если там лексус.

В пикапе точно нет
От куда такая уверенность?


Жалко будет, что если он там побывает, а я за ним или вообще никогда)))
Вы вдвоем космонавты что ли?

Че за бред?!...
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там на стене её фото что ли висело?


Это вообще не показатель, даже если там лексус.


От куда такая уверенность?



Вы вдвоем космонавты что ли?

Че за бред?!...
ладно, на счет тачки не показатель!
На счет побыть в ней после него тяжко будет!
Ну бля опытнее чуть-чуть. Была у него телка, она ему через год дала!! Он ее бросил. Знаю, потому я из соседнего села.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счет побыть в ней после него тяжко будет!
Ты так говоришь, как будто ты будешь свечку держать ,а потом передашь ему когда закончит...
Что за бред? Ты сам пойди пару тройку девушек выеби, а потом тебе наплевать станет был там кто или нет!
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче отошли от темы))) Сделать хочу, казалось бы невозможным.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В пикапе точно нет, он с села, как и я)) Мало отличаемся, то что тачка есть. НО ничего тоже куплю тоже... Пока совершенствоваться. Жалко будет, что если он там побывает, а я за ним или вообще никогда)))
У некоторых пикап или ещё что в крови. Некоторым приходиться это вживлять в себя кровью и потом.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, будем игнорить и выкладывать фото в сеть.
[DOUBLEPOST=1432612348][/DOUBLEPOST]
Если будет секс и он ее бросит, то она будет бегать по любому за ним и он будет ее использовать пока ей не надоест. Был случай девочка бегала за пацаном около 2-х лет, он ее просто поле дискотеки подбирал и трахал и все, а она надеялась, что они будут встречаться!!!
Был случай говоришь ))) у меня каждый день такой случай и встречаться серьезно из них ни с кем не намерен ))
Либо ты поимеешь, либо тебя...
Я выбираю первое !

А насчет уверенности в ревности.. Dim4s правильно сказал , по поводу чувства собственности, именно это ты щас и испытываешь, когда она с другим .. Аналогично выйдет.
 
Сверху