Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу спросить мнение экспертов:

Уже прошло 4 недели почти (с исчезновения вообще, но не с покупки книги). Стоит ли мелькнуть мимо неё с пьяными девушками (учитывая то что я не пью)? Или же все таки не стоит так её бомбардировать?
А что, трезвые с тобой не гуляют?

- А теперь мелкий откат. Все друзья завтра идут к бывшей на хату с ночевкой. Я словил откат, привык быть на таких гулянках самым первым, а теперь и выезд на природу, и гулянка с ночевкой уже без меня :< Но я справлюсь, потому что осознаю, что такой откат это просто необоснованная капризность, на которую не имею права
Собери свою тусовку и отдыхай)

Ты не готов еще к встрече с ней. Найди девочку временно себе.
Да!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но хорошо, что неправильно понял. Понятно, что не готов. Мне ещё и внешне измениться не мешало бы. И внутренне по книге, а не ломовым способом, а то голова болеть будет как раньше
Вот этим и занимайся!

Ношу преимущественно черные монотонные вещи (не неформал, просто так привык)
На улице лето, раскрась гардероб красками. Яркими футболками, например. Только не надо в радугу одеваться)))
Брюки, рубашки! Классика! Всегда в почете

Всегда ношу с собой тренировочный меч
Зачем??? В душ тоже с ним?))

Не очень люблю сотовые телефоны, поэтому собственно несколько лет уже как у меня его нет
Ты серьезно??? Пейджер то хоть есть?)))
Как собирался номера девчонок брать? В блокнот записывать???

Не могу ходить в одежные магазины, очень неуютно (кроме как если с девушкой). Придется продемонстрировать, что это не так. Ну или почти не так
Перебори страх! Или что у тебя там? Попроси продавщицу тебе помочь в выборе одежды

Не люблю собирать волосы
Какие волосы? Они у тебя длинные?
Так по мне должны быть короткие волосы. А если длинные, то обязательно классная прическа

Не всегда опрятен
Тебе 5 лет? Будь взрослым, следи за собой!!! А то никогда девушку не найдешь))
Девушки смотрят на обувь, ногти. Держи их всегда опрятными!

-Рисую как кретин
- С элементарным напеванием та же самая проблема
Ваще пох


Говорю или слишком громко, или слишком тихо, слова немного глотаю
Для дикции. Запиши речь на микрофон. Переслушивай. Тренеруйся перед зеркалом

Ну, как писал Михаил, слишком незрелый
Ничего страшного, главное, было б желание!

Часто не даю сказать человеку до конца
Умей слушать, очень важный аргумент

С тупыми бесполезно спорить

Не люблю проигрывать. Очень. Нет, не психую. Просто стараюсь использовать все средства, взять все реванши, оправдать любые мелочные проигрыши
Уметь проигрывать тоже надо
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это на случай гопников наверно:D
:D Это детский сад. Автор, мы что в средневековье?)) Лошадь в доспехах еще возьми с собой)))
[DOUBLEPOST=1432883575][/DOUBLEPOST]Не ты на фото?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
))))
Хорош угарать...
Прекрати таскать с собой мяч. Что за мяч то вообще?
Приобрети мобильник!
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развели тут оффтоп :D

А вообще это входит в тренировки, чувство оружия при себе всегда, все дела
[DOUBLEPOST=1432903433][/DOUBLEPOST]
Какие волосы? Они у тебя длинные

Да, до лопаток



Приобрети мобильник!

Уже икспирию себе присмотрел, зарплата как раз на днях упасть должна
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, до лопаток
Уже икспирию себе присмотрел, зарплата как раз на днях упасть должна
Есть идея.
Отрезаешь волосы -> новая прическа, новый образ!
Продаешь волосы -> есть мобильник!
))))
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувство оружия при себе всегда
Чувство оружия, и оружие - разные вещи. Без обид, но если бы я увидел на улице длинноволосого пацана с деревянным мечом, я бы подумал что он придурок.
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой вопрос все еще в силе!

Меч деревянный тренировочный же. В специальном чехле, естественно. Все думают, что я рыбак, лол


Чувство оружия, и оружие - разные вещи. Без обид, но если бы я увидел на улице длинноволосого пацана с деревянным мечом, я бы подумал что он придурок.

Ну, для успешной рукопашки надо всегда действовать, будто ты при оружии. Помогает. Да и в чехле специальном, так что на улице все норм выглядит, просто человек с черным длинным чехлом на плече
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все равно херня)) Это мое мнение. Можешь с ним не соглашаться. Но то что в чехле - хорошо)
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самурай без меча, тоже самое что самурай с мечом, но только без меча !
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меч, лол
Ты можешь к девкам подкатывать и рассказывать что ты воин-самурай из Японии))

А на самом деле, ты в своем уме? Это же пзц.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самурай обязан следовать Пути Воина. Я нахожу, что сейчас многие пренебрегают этим. Кто ответит сейчас: "Что есть Путь Воина?" Никто. Потому что сердца людские закрыты перед истиной.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самурай обязан следовать Пути Воина. Я нахожу, что сейчас многие пренебрегают этим. Кто ответит сейчас: "Что есть Путь Воина?" Никто. Потому что сердца людские закрыты перед истиной.
Я отвечу. Путь воина - смерть
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меч, лол
Ты можешь к девкам подкатывать и рассказывать что ты воин-самурай из Японии))

Кстати, выше описывал вроде. Девкам часто интересно как я там мечом машу, но россказни о бомжевании, работе и блюющих друзьях проскакивают не в пример лучше


Я ж не принадлежу воинскому сословию Японии, лол




С чехлом не пзц, думаю
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что есть путь война? из всех постулатов этой концепции есть очень важные и всегда уместные)))
Постижение смысла бушидо это нечто необычное, сведущему человеку это меняет всё мировосприятие. Лично мне его изучение очень помогло.
Спокойствие, уверенность, бесстрашие, строгость, не самые бесполезные вещи, учить, или хоть ознакомиться, это помойму важно, для всех, не только для людей умеющих и готовых анигилировать всё вокруг.
Но меч, бляяяяя, это пиздец, оставь там где тренируешься)))) и ты это делаешь не для хер знает кого, а для себя!!!
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты это делаешь не для хер знает кого, а для себя

Не отрицаю, поэтому как правило не говорю что у меня там, только изредка, если сердце не екает


А вообще, пора кончать с оффтопом на эту тему, думаю
[DOUBLEPOST=1432922936][/DOUBLEPOST]Итак, едем далее

Планирую на этот раз не спускать зарплату на сладости и фигурки с ебея, а потратиться на себя. Давно пора уже. Завтра экзамен по тренировкам, масса эмоций обеспечена
Итак, мелкий список надобностей

- Новое шмотье
- Мобильник
- Одеколон (??) (Вообще тут люто жалею, что год назад сплавил кому-то подаренный с Америки BOSS, млин, какой же я дурак)
- Прыжок с парашютом
- Видеокурс Романа

Пока все
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Новое шмотье
- Мобильник
- Одеколон (??) (Вообще тут люто жалею, что год назад сплавил кому-то подаренный с Америки BOSS, млин, какой же я дурак)
- Прыжок с парашютом
- Видеокурс Романа
Супер! Отлично!
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отчет

1. БОЛЬШЕ ПОДХОДОВ ГОСПОДИНУ ПОДХОДОВ, К КОМПАНИЯМ И ОДИНОКИМ, К КОНСУЛЬТАНТКАМ и даже к какой-то скучающей владелице сети бутиков, хоть я об этом узнал потом. Жаль, что замужем оказалось. Все равно просто хорошо пообщались часок с лишним
2. Пристрелял себе несколько комплектов вещей разных цветов, даже очки вот присмотрел (которых у меня отродясь не водилось в хозяйстве)
3. Впервые пострелял из настоящего деревянного лука, поразвлекался с Oculus Rift
4. С компании докладывают, что настроение у бывшей по особому не очень. Хотя вообще с расставания это сильно наблюдается (она даже волосы покрасила в начале весны, а сейчас даже новое шмотье себе тоже купила, причем, черт её дери, тоже синее, в такт мне прям, слава богу я себе и красное с белым взял на такой случай)
5. Для курса деньги уже на кошель закинул, завтра куплю, если все обойдется без форс-мажоров
6. Прыжок запланировал на выходные, но точняком ставить пока не буду, хоть деньги и отложил

С волосами что-то решать нужно. Отстригать все таки не хочется, надо как-нибудь собрать. Думаю, кроме обычного хвоста ещё есть варианты. Вообще, принципиально ли изменять прическу? Или можно остаться с патлами?

И ещё несколько вопросов впридачу:

В августе она едет к нему, это ясен хрен. И там они переспят. Впервые. Просто думаю, что секс раз в полгода это весьма сладостный секс (но если копнуть предысторию наших отношений, когда она поняла, что я ей нравлюсь через два дня, как приехала от бывшего и отпраздновала др, то не думаю, что сильно сыграет)

И вторая загвоздка, напрочно связанная с первой. Проблема в сексе. Спрячу под кат

Не смог протолкнуться дальше. Дальше 3/4 головы просто не шло дело. Лубриканты не брал, стеснялся что-то. Сейчас понял, что стоило. Сильно ли это сыграет на моем положении?
Я могу ведь и плюс отметить: я запомнился ей тем, что вызвал как-то сильное влечение (а хули, не интернет парень же). Но нынешний у неё очень смазливый на лицо, и, скорее всего, опытный. Такие вот дела
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
UPD по тратам

- Новый скоростной велик, прощайте, маршрутки!

Ещё вопрос к экспертам:

Думаю позвать учиться кататься на велике сестру бывшей, она не умеет же. Но тут небольшая проблемс: она скорее всего захочет прийти с бывшей. Сказать чтобы приходила БЕЗ НЕЁ, думаю, не вариант. Как быть? Ведь кто-кто, а она 100% расскажет про обновленного меня.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
UPD по тратам

- Новый скоростной велик, прощайте, маршрутки!

Ещё вопрос к экспертам:

Думаю позвать учиться кататься на велике сестру бывшей, она не умеет же. Но тут небольшая проблемс: она скорее всего захочет прийти с бывшей. Сказать чтобы приходила БЕЗ НЕЁ, думаю, не вариант. Как быть? Ведь кто-кто, а она 100% расскажет про обновленного меня.
Девушек других нет что-ли?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще, принципиально ли изменять прическу? Или можно остаться с патлами?
Скинь фотку. Посоветую по стилю. Можешь еще всего себя скинуть, чтобы советы по общему виду дуть. По цветам одежды и т.д.
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скинь фотку. Посоветую по стилю. Можешь еще всего себя скинуть, чтобы советы по общему виду дуть. По цветам одежды и т.д.

Хорошо. Все ещё пока без сотки, буду у подруги какой-нибудь - сфоткаюсь обязательно
___________
UPD

Записался на традиционное дзю-дзюцу. Осваиваем-с :)
 
Сверху