Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то год с лишним назад мы дружили с одной девушкой, мы всей компанией друзей собираемся каждое воскресенье. Она на 5 лет старше меня, но ниже ростом на голову, не очень хороша внешностью, но мне её характер определенно нравится, тогда ещё 4 курс бакалавриата (физика), сейчас она уже на магистратуре. Дружба с её больших усилий перешла в отношения (предлагала мне встречаться 3 раза, а я через полтора месяца, в декабре, ответил "да"). Для меня все это было очень странно, она даже подарки мне делала постоянно, водила меня в кино и в кафе за свой счет. Мне было дискомфортно от такого положения и я все старался возместить лаской. Она говорила, что мне незачем чувствовать вину, и что она не требует даже от меня чего-то сверх ласки и внимания. Никакого мозгокапанья, никаких долбопмс, никакой ломки перед сексом и прочих стереотипов из моей головы и интернета, можно было спокойно написать, что я скоро завалюсь и не получить отказа. Я преспокойно рассказывал смешные истории про дерьмо и онанизм, и нам было смешно. Все, казалось бы, шло хорошо

Но и как у любого другого человека, у неё тоже есть свои недостатки. Их два: большой недостаток воли и склонность к депрессивным настроениям. Для меня первым щелчком было, когда через полгода отношений она иногда покуривала даже когда была со мной, но я решил забить на это. Она вообще сказала мол август в её жизни не очень хорошее время, и она может одеревенеть и почти каждую неделю извинялась. К ноябрю она мне предложила расстаться, я просто завалился к ней домой, мы поласкались на кровати и решили остаться вместе. В декабре ситуация повторилась, но с одним исключением. Я увидел в её глазах жалость в тот момент, маленькую искорку жалости. И такого я отродясь стерпеть не мог и не могу, потому горделиво сказал, что черт со всем этим, расстаемся. Она плакала в тот день, а я искренне недоумевал, зачем плакать, если бросила сама. Это расставание меня научило ещё большему, чем отношения. Она перестала смеяться над моими шутками, вообще общение стало односторонним. Я набрался смелости и спросил, мол что за дела. Она ответила, что так уж происходит у людей, что после расставания дружить мало кто может. Я решил перестать общаться с ней, хоть и видимся каждый день, хотя манеру приставать никак не мог оставить. В январе как-то она написала, что недавно раздумывала как бы было нам неплохо прожить остаток жизни вместе, отметила, что я стал мужественнее выглядеть, чем в прошлом году, один раз вообще написала в духе нашего флирта, что хочет напоить меня и подоминировать в постели, но ей мешает, что я дал зарок даже не пробовать пить.

14 февраля я как полный дурак впервые решил её в кафе сводить (ясен пень, что каждый за себя платил, но, черт меня дери, я подарил цветной календарик). Спросил её: "может сходим в кино на СПАНЧБОБА В 3D?" Она: "ой нет, не люблю спанчбоба". Я: "ну окей". Она: "блин, а проявить свои яйца и настоять на своем?" Я впервые услышал от неё упрек в слабости. До этого слышал упреки как правило в несколько другой плоскости, что я немного конфликтен и не умею быть снисходителен. Мы сели вдвоем на скамейке, я предложил погадать по линиям на руке (я этого совсем не умею). Она просекла и сказала, что мне необязательно придумывать причину, чтобы взять её за руку. Я предложил встречаться снова, она ответила, что пока не чувствует, что готова, может позже. Кстати, о держаниях за ручку: она добавила, что расставание это тяжело, так что может меня ПОЖАЛЕТЬ и иногда разрешать брать за руку. Я, не будь дурак, отказался, не терплю таких вот проявлений жалости. Запланировал на ближайшей (но не близкой) гулянке предложить встречаться, а это должно было быть аж 22 марта. Стал выжидать аки хищник

И тут случилось непредвиденное. В конце февраля к ней приезжает интернет-друг, и через денька два становится ИНТЕРНЕТ-ПАРНЕМ. Сказать, что я был разочарован - ничего не сказать. Я как узнал сразу же рассказал ей все свои наполеоновские и не очень планы на неё, чтобы порубить всё это дерьмо на корню. Жалкая картина. Мои первые, можно сказать, сопли.

Я решил на недельку перестать с ней видеться, а потом пришел снова, стал подшучивать над ней. Она временами смотрела мне прямо в глаза и так по дружески хватала за плечо (ну вы понимаете какой прогресс от холода всего за одну встречу). Я тогда начал читать вверх ногами методики возврата девушек, и посему решил немного отдернуть от неё плечо, а дружеские обнимания в конце встречи заканчивать первым и уходить с кем-нибудь.

И вот случилось 22 марта, на которое я надеялся когда-то, но не теперь. Ночь, я приобняв её лежу на кровати, мы просто болтаем о том о сем. Обкуренного она сама выпроводила, ещё так умно "Ой, слушай, тебя там на кухне Женяартем ждет))", укурок просто метнулся на кухню и не возвращался. Говорили о всякой туфте, перешли к теме отношений. В этот день ещё она говорила другим, что парни моего типа ей как раз по душе. А оставшись вдвоем, она начала заливать, мол мне нужна такая же креативная, нестандартно мыслящая, умная, сильная девушка, я такой ну может быть, может быть. И тут она вздыхает, что она, наверное, обречена на интернет-отношения. Я решил её обнять (ну уже не по дружески). Получил закономерный вопрос "зачем ты ко мне лезешь?", и на секунду струханул, но сделал лицо в духе "ну и черт с тобой", и оставил позиции.

На следующий день я к ней завалился домой, но просто пожрал бичпакетов нахаляву и ушел. Начал иногда шутить, что, мол, да, я такой, я нравлюсь тебе и нужен тебе, можешь даже не говорить, все и так видно (чтение вверх ногами, да). Она пыталась возмущаться, но смеялась сама. Недолго. Через три-четыре дня эти шутки её задолбали, и при любой такой шутке она становилась темнее ночи и по угрюмости не уступала даже стене. Даже была иногда агрессия "Тыж ненужный как шлюхи!", но я забивал на такую реакцию. Вот так я все (не)много все запорол.

Что происходит дальше и где вся проблема

У меня есть наблюдательная подруга, которой я поручил когда-то следить за всеми, кто смотрит на меня. Выясняется, что смотрит на меня больше всех как раз таки Она, и когда я смотрю на неё или вообще что-нибудь говорю, она с трудом сдерживает улыбку, и это выглядит очень мило, хоть она пытается выглядеть обиженной и все такое. Но мне это уже начало надоедать. Мне надоели её загоны. Весь сыр-бор настал после отношений, ирония прям какая-то. И я даже не знаю что мне делать. Как-то я начал с ней иногда разговаривать по телефону. Разговаривали-разговаривали, тут она выдает "Ну признайся, я тебе все ещё нужна". Я на миг выпал в осадок от этой фразы. Я не имущество и не пес цепной. А ответил так: "Сечешь ли, ты далеко не первая по списку, кому я сейчас звоню по телефону". - Ой, ну давай будем реалистами. -Ну вот как раз давай и будем реалистами. Трубка была брошена моментально со словами "Окей, прощай". Кинут в чс, перед этим написала "не люблю, когда звонят от безысходности". Теперь даже всякое мое объятие для неё это какая-то попоболь по моему. Или имитация попоболи. Смотреть она на меня не перестала, иногда делает вид будто я её задолбал, хоть даже и не говорю с ней, собственно. И ведь все таки хочется быть с ней снова, с другими я пробовал быть, не то как-то, практически говорить не о чем, в отличии от неё. Хочется её вернуть.

Вопрос следующий: что мне делать для этого? Как исправить ошибки? Ведь мы видимся каждое гребаное воскресенье. Я даже на две недели снова исчез, чтобы ещё раз все обдумать

Я выделил для себя следующие ошибки

1. Взывал к её логике
2. Как правило я никогда не давал ей досказать свою мысль
3. Ну, я хоть и любил её, но разговаривал с ней как и с любым моим лучшим другом (СЛЫШ ГО ИГРАТЬ)
4. Позволял её подшучивать надо мной (по доброму конечно)
5. Абсолютно не разделял её взглядов на нытье, сопли, ДЕПРЕССИЮ & ЭКЗИСТЕНЦИАЛИЗМ
6. Думал, что она абсолютно такой же человек, как и я.
7. Редко с ней в кино ходил, когда она предлагала.
8. Критикровал почти всех её любимых киногероев (ну не нравятся мне борцуны за правду, а она на них жутко шликает)

Такой пиздец, ребят. А нынешний её хоть и не подходит под её идеал хорошего парня (у неё это длинные волосы, дрыщ, смышленый и обязательно симметричный музыкальный вкус, зато я под это попадаю), но лицом на порядок смазливее меня будет (я все таки азиат), симметричен ей просто во всяких депресняках, ну и шутит на порядок меньше, чем я. Из недостатков я у него выудил только то, чего она сама не в состоянии выловить, я думаю, а если выловила, то значит она полная дура. Ему нельзя доверять, он потенциальный кидала при каких либо трудностях, я таких за версту чую, но не суть, думаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первым делом добавь аватар - правило форума!
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодчик! Скоро должны отписаться эксперты, чтобы помочь тебе правильно выбрать нужные действия) А сейчас иди спать) Никуда она не денется. Захочешь - вернем! Главное - не пороть косяков.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала, автор, тебе 19, ей 24!!
Разница довольно существенная.
И не в твою пользу.
При этом она постоянно будет смотреть на парней, старше её.
Это природа.

Это была прелюдия.
В общем, тебе надо стать мужчиной, в этом твоя проблема.
Тебе в свои 19 надо стать как минимум 25-ти летним.
Если готов себе сломать мозг и все остальное, тогда поехали работать.
Сейчас покупаешь видео курс Романа Винилова
Его изучить надо. Без него ну ни как просто тебе не поменяться.
Тебе нужен пинок к развитию, там все это есть.

Девушку в данный момент в игнор, как минимум на месяц и за работу над собой.
Все подробно что и как в курсе.

Во время игнора ты с бывшей не общаешься ну вообще ни как, даже по воскресениям, максимум просто привет.

Новые девушки! Удели им особое внимание!
Они нужны, для понижения значимости и игривого твоего состояния.
В общем это отличные таблетки, в виде секса с новой девочкой. Соблазняй!
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если готов себе сломать мозг и все остальное

Ну с этим проблем не будет, думаю. Много раз уже голову ломал, головные боли естественно тоже были, в образы вживаюсь быстро и уверенно, по крайней мере судя по реакциям разных людей

Новые девушки! Удели им особое внимание!

Сделано уже! Не побегу унижаться при первой возможности, думаю :)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в образы вживаюсь быстро и уверенно
Это не образ, ты реально должен стать другим - навсегда. Если ты наденешь маску, то она это вмиг вычислит и сотрет тебя с лица земли, ты будешь растоптан как таракан! Поверь мне, меня хоть и не уничтожили, но отличный пендаль я получил, при том мне 26 лет и за плечами опыт.

Делай больше, выкладывай фотки с девочками в соц.сеть, она мониторит твою страницу и сама начнет ловить откаты.
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И, да: а книгу купить не вариант?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все же важно купить курс, не игнорируй этот пункт. В твоих словах чувствуется не зрелость.
Поэтому он тебе нужен.
А почему он платный? Потому что при составлении его были затрачены большие ресурсы.
Но он реально классный!
[DOUBLEPOST=1432275225][/DOUBLEPOST]
И, да: а книгу купить не вариант?
Книга написана два года назад.
Курс вышел зимой этого года. В нем весь опыт от книги до сегодняшних дней.
Там же есть и книга. И аудио и видео материалы.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не образ, ты реально должен стать другим - навсегда. Если ты наденешь маску, то она это вмиг вычислит и сотрет тебя с лица земли, ты будешь растоптан как таракан! Поверь мне, меня хоть и не уничтожили, но отличный пендаль я получил, при том мне 26 лет и за плечами опыт.


Делай больше, выкладывай фотки с девочками в соц.сеть, она мониторит твою страницу и сама начнет ловить откаты.
Интересно, если выкладывание в сеть фото с девушками, то это уже откатобол:)


Автор, начни ходить в качалку, если не ходишь.
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет сделано! :)

Книгу пока не купил (чтобы время не терять пока читаю Х Дэвида), но подцепил соседку-ровесницу, сегодня в парк пойдем, попробую её завалить, фотоотчет будет в первую очередь :)

Фото соседки прилагается
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, не тяни, покупай, он тебе нужен!

А так молодец! Давай еще новые знакомства!!
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Маленький отчет

1. Соседка попыталась меня присобачить, но нарциссизм нереально помог) В итоге приперлась к моему дому в 9, а я её ещё и не заметил, потом написал, что я свободен завтра с 6 (ещё и успел явно непонравиться её отцу, лол)
2. Сходил в тот день к подруге, к которой бывшая поначалу сильно ревновала) Ничего особенного, она мне пирог захреначила, подарила браслет, я довольный случайно оставил расческу, сегодня она скорее всего к нам на встречу понесла расческу, чтобы мне отдать, а меня-то нет уже три недели :)
3. По поводу новых тренировок решено так: прихожу на свои старые тренировки намного раньше и занимаюсь с тамошним железом. А теперь вопрос: прежние тренировки носят больше меняющий психологически или телесно характер? Потому что думаю упарывать спортпитание или нет

Пока все
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я преспокойно рассказывал смешные истории про дерьмо и онанизм
ЛОЛ. Она такие шутки не травила?
один раз вообще написала в духе нашего флирта, что хочет напоить меня и подоминировать в постели
Какая хитрая сука)
3. По поводу новых тренировок решено так: прихожу на свои старые тренировки намного раньше и занимаюсь с тамошним железом. А теперь вопрос: прежние тренировки носят больше меняющий психологически или телесно характер? Потому что думаю упарывать спортпитание или нет
Селуянова изучи, найдёшь все ответы. Спорт.пит смотри по деньгам, самое лучшее для начала: 1. Креатин 2. Протеин. Я бы лучше купил креатин и научился кушать много. Обязательно изучи лекции и работы Селуянова.

Накосячил ты не сильно. Тебе опыта не хватает в некоторых ситуациях. Типа тех, что в кино, "сходим на спанч боба" без слова "может" и сказать так, чтобы выглядело как вопрос и утверждение, если уж хотел у неё спросить. А если уж 100% решил, то хватай за руку и говори "на спанч боба пойдём". А вообще какой в жопу спанч боб?)
На постели струханул от её вопроса, она просто проверяла тебя ."За этим" ответил бы и продолжил. Смотри пример: вот ты идёшь по улице и видишь уверенного в себе человека, ты это чувствуешь! Так же и с девушкой, если ты излучаешь эту уверенность, то и их барьеры сломаешь изи-пизи.
С шутками "я нужен тебе" перестарался.

1. Взывал к её логике
Смотря в каких случаях это делаешь, иногда это на пользу и девушка считает тебя не просто парнем.
3. Ну, я хоть и любил её, но разговаривал с ней как и с любым моим лучшим другом (СЛЫШ ГО ИГРАТЬ)
Судя по всему её это устраивало. Может чуть задевало, но плохого в этом нет ничего, я иногда различными кличками называю девушек, а они рот кривят или загораются. Если ты ей постоянно писал: слыш, эй, го, слух, го гамать, алё, э - то конечно, это минус.
4. Позволял её подшучивать надо мной (по доброму конечно)
Никакой не минус, пускай подшучивает, но смотри как. Запомни, если ты выше в отношениях, то она не может тебя критиковать, если начинает это делать часто, то скорей всего ты для неё не выше, а это минус.
5. Абсолютно не разделял её взглядов на нытье, сопли, ДЕПРЕССИЮ & ЭКЗИСТЕНЦИАЛИЗМ
Не знаю о чём вы там говорили. Но иногда человеку надо высказаться, а может потому что ты с ней не ныл, она тебе и высказывала, чтобы ты её подстёгивал и не давал сдаваться. Учись анализировать.
8. Критикровал почти всех её любимых киногероев (ну не нравятся мне борцуны за правду, а она на них жутко шликает)
Смотря как критиковал. Минуса не вижу. Опять же учись анализировать.

Знакомься с другими девушками, какая тебе понравится с ней плотнее общайся и выкладывай фоточки, только без показухи. Мне кажется тут ревность может помочь, но опыт тебе обязательно нужен.
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЛОЛ. Она такие шутки не травила?

Она смешных историй мало знала тогда. Но отнюдь не против была посмотреть со мной, например, "Зеленого Слоника" или "Беспредел". От такой вот мнимой для меня нетипичности и начало сносить крышу (особенная, оо о о о о)



Если ты ей постоянно писал: слыш, эй, го, слух, го гамать, алё, э - то конечно, это минус.

Ну, когда мы просто вдвоем, то так я не общался конечно) А так часто мог сказать "Э п***р", а потом добавить "Хотя будто что-то плохое"

Не знаю о чём вы там говорили. Но иногда человеку надо высказаться, а может потому что ты с ней не ныл, она тебе и высказывала, чтобы ты её подстёгивал и не давал сдаваться. Учись анализировать.

Так я не просто разговаривал, я мог иногда поспорить как идиот

Что иронично, так это то, что в начале отношений она давала мне верные советы, хоть и со своего ракурса ("Не влюбляйся", "Отношения часто начинаются хорошо и кончаются хреново", "Делай что хочешь и не парься", "Наверное скоро мне станет хреново и мы расстанемся, я не знаю даже почему это происходит, это плохо, но я ничего не могу с этим поделать")



только без показухи

Вот тут надо постараться сильно, блин)
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лол, бывшая подругу нашу общую спрашивает: "Как там он, жив ещё?"

А расческа не всплыла, придется подругу №2 мягко натолкнуть показать её
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, две новости: хорошая и про бывшую

Начнем с хорошей: хоть зп и не выпала, деньги на книгу по крайней мере нашел, приобрету сегодня

И закончим второй новостью: в общей сообе наших друзей узнал, что она на целый август поедет к своему ваньке в беларашку. Я словил откат, но дзадзен, сила воли и две планируемые гулянки с новыми девушками мне в помощь
[DOUBLEPOST=1432621153][/DOUBLEPOST]Отставить триггеры, ситуация под контролем. + неистово нравится вести переговоры по работе, особенно когда говорят "подъедете", не зная, что у меня даже велосипеда нет + офисные работницы от скуки часто идут на контакт

Нормально, в общем, по пути загляну в терминал, закину денег
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе не книгу надо, а видео курс. Ссылка на покупку я выше давал.
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, купил книгу, курс думаю докупить как деньги будут

Сегодня же после работы с тренировками начну осваивать
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мини-отчет

1. В книге остановился пока что на разделе "тактика и грамотное поведение"
2. Пошел вечером клеить школьниц. Вместо этого склеил две миленьких быдлодевушки 20 лет, причем совершенно случайно. Заодно вывел для себя, что искусство меча не так сильно завораживает (даже если меч при себе), как рассказы о бомжевании и работе рисовальщиком логотипов, хоть ты и не художник.
3. Из физ. упражнений пока что кувалда и приседания с грузами

Вот и весь день, собственно
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу спросить мнение экспертов:

Уже прошло 4 недели почти (с исчезновения вообще, но не с покупки книги). Стоит ли мелькнуть мимо неё с пьяными девушками (учитывая то что я не пью)? Или же все таки не стоит так её бомбардировать?
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу спросить мнение экспертов:

Уже прошло 4 недели почти. Стоит ли мелькнуть мимо неё с пьяными девушками (учитывая то что я не пью)? Или же все таки не стоит так её бомбардировать?
Если ты готов, попробуй, но не с пьяными уж точно.
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мелкий отчет

- Встретился с нашей общей подругой (она кстати и к ней немного ревнует), рассказывали друг другу как там дела, хоть я и не спрашивал. Я рассказал про свои успехи
- А теперь мелкий откат. Все друзья завтра идут к бывшей на хату с ночевкой. Я словил откат, привык быть на таких гулянках самым первым, а теперь и выезд на природу, и гулянка с ночевкой уже без меня :< Но я справлюсь, потому что осознаю, что такой откат это просто необоснованная капризность, на которую не имею права
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу спросить мнение экспертов:

Уже прошло 4 недели почти (с исчезновения вообще, но не с покупки книги). Стоит ли мелькнуть мимо неё с пьяными девушками (учитывая то что я не пью)? Или же все таки не стоит так её бомбардировать?
Мелкий отчет

- Встретился с нашей общей подругой (она кстати и к ней немного ревнует), рассказывали друг другу как там дела, хоть я и не спрашивал. Я рассказал про свои успехи
- А теперь мелкий откат. Все друзья завтра идут к бывшей на хату с ночевкой. Я словил откат, привык быть на таких гулянках самым первым, а теперь и выезд на природу, и гулянка с ночевкой уже без меня :< Но я справлюсь, потому что осознаю, что такой откат это просто необоснованная капризность, на которую не имею права
Ты не готов еще к встрече с ней. Найди девочку временно себе.
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понял уже, но все равно спасибо :)
 

Cuprum

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нет, пойти могу, причем приглашение не конкретно мне, а всем

Такая шняга

Но хорошо, что неправильно понял. Понятно, что не готов. Мне ещё и внешне измениться не мешало бы. И внутренне по книге, а не ломовым способом, а то голова болеть будет как раньше :D

Я тут списочек легко узнаваемых мелочей составил, которые бы следовало нарушить:

- Ношу преимущественно черные монотонные вещи (не неформал, просто так привык)
- Смотрю на губы говорящего
- Всегда ношу с собой тренировочный меч
- Не очень люблю сотовые телефоны, поэтому собственно несколько лет уже как у меня его нет
- Не могу ходить в одежные магазины, очень неуютно (кроме как если с девушкой). Придется продемонстрировать, что это не так. Ну или почти не так :D
- Не люблю собирать волосы
- Вообще побриться бы надо по хорошему
- Не всегда опрятен
- Рисую как кретин (вообще мелочь, но думаю правильно преподнесенная она может оказать влияние)
- С элементарным напеванием та же самая проблема

И список внутренний, над которым надо работать:

- Говорю или слишком громко, или слишком тихо, слова немного глотаю
- Ну, как писал Михаил, слишком незрелый
- Эмоционально тупой и часто непонимающий чувства, недоверие интуиции (Сразу вспоминается МВП Сардарова и его рецепт изгнания страха перед знакомствами, лол)
- Часто не даю сказать человеку до конца
- Люблю спорить
- Не люблю проигрывать. Очень. Нет, не психую. Просто стараюсь использовать все средства, взять все реванши, оправдать любые мелочные проигрыши

Спорное:

- Веду себя немного охреневшим
- Дрыщ (Почему спорное? Потому что девушкам из моего окружения как правило нравятся высокие дрыщи, хотя не могу быть уверен до конца)

Завтра планирую порыться в голове и найти ещё недостатков, а пока все
 
Сверху