Ушел от девушки, а пришел не правильно)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушел от девушки, а пришел не правильно))

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Отчет, что я начал делать: Занялся физической нагрузкой - зал. Учусь рисовать. Есть подруга что-то типа СО, только видемся часто - т2, новые шмотки, но не стиль. Работа! она у меня есть, не то что раньше. Общение с девушками - красиыми, некрасивыми, старше даже - Ни к чему конкретному не приводит, но хорошая ОС от девченок. Все так же думаю о бывшей, периодечески. Мысли об ней просто принял, никак их не глушу, ничего. А просто сравниваю иногда непроизвольно, ну либо когда якоря от нее вижу или слышу (музыка, места в городе и т.д.) спокойно. Самое главное что я обрел это спокойствие, хоть я все еще не палю ее инстаграм и т.д. и сам не зарегался в соц сетях, я это делаю не ради того чтобы мощный откат не получить, а просто мне это ничего не даст, бессмыслено. Нотки похуизма иногда просыпаются, а в последнее время радуюсь что мы расстались, так как я начал делать вещи отличные от просижиания на диване. О ее типе не думаю когда трахаюсь с т2д (ну т3 еще бы надо, а лучше т10, но я реально расставляю приоритеты на общение в свободное время, которого не так уж и много))), мне 22, я хочу сделать себя, а потом(скоро) делать телок)))

По героине, так как цель я свою преследую и все еще ижу чику мамой своих детей (я ей об этом не скажу, честно))), то я намереваюсь ее вызвонить, все же. Единственный ньюанс:

Эм, она общается с моей сестрой в вк, от вчера они списывались и сеструха приезжает к нам в город через 2 мес. Они договорились увидеться, лол. учитыая что мою сестру лично она знает 1 день в живую, т.е. они не подруги там ничего, единственное у них общее - я. Не знаю, сестра звонила рассказала, ну я говорю ок. И она такая - "чисто по-женски говорю тебе подождать пока я приеду, это не просто так, мы обе знаем, там я тебе скажу как она к тебе точно и что лучше не делать"

Вот сестра вроде как прошаренее в этих делах, но все же телка. я ее просто послушал, и забил. Но почва для разышлений осталась. Вызанивать божп щас, или ждать пока они встретятся с сестрой и там разруливать?

Кто что посоветует, сам я вижу вектор, но чем больше я делаю неправильных действий в моменте, тем сильнее его надо исправлять. Следущий момент хочу сделать четким с божп.

[DOUBLEPOST=1433344883][/DOUBLEPOST]Хотя как это повлияет на схему - измениться-заинтересовать-снести крышу-трахнуть и пропасть до б я не знаю)))
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное что я обрел это спокойствие, хоть я все еще не палю ее инстаграм и т.д. и сам не зарегался в соц сетях, я это делаю не ради того чтобы мощный откат не получить, а просто мне это ничего не даст, бессмыслено. Нотки похуизма иногда просыпаются, а в последнее время радуюсь что мы расстались, так как я начал делать вещи отличные от просижиания на диване. О ее типе не думаю когда трахаюсь с т2д (ну т3 еще бы надо, а лучше т10, но я реально расставляю приоритеты на общение в свободное время, которого не так уж и много))), мне 22, я хочу сделать себя, а потом(скоро) делать телок)))
Отлично! Все правильно! Дальше так же

ижу чику мамой своих детей (я ей об этом не скажу, честно))), то я намереваюсь ее вызвонить, все же. Единственный ньюанс:
Эм, она общается с моей сестрой в вк, от вчера они списывались и сеструха приезжает к нам в город через 2 мес. Они договорились увидеться, лол. учитыая что мою сестру лично она знает 1 день в живую, т.е. они не подруги там ничего, единственное у них общее - я
Автор, просьба, пиши грамотно, не съедай буквы.
10 минут вдуплял что значит "ижу чику"
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Пролил молоко на клаву, буквы залипают)))
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разор вкуривай что тебе тут пишут и все прокатит.
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Я так и делаю, только сестра все портит
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о разор, всетаки решил создать тему тут?)

Я к своему приду)


разор вкуривай что тебе тут пишут и все прокатит.

Я так и делаю, только сестра все портит

Откуда вы знаете друг друга?))
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
В общем хочу ее вызвонить, кто подскажет стоит ли делать сейчас или забить до ее ближе? (и то это не факт что будет)
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Короче, никто не отписывается. Я ей звонить не стал. Глянул ее инстаграм и хз, там опять фотки ее нового парня как они гуляют и веселятся. Я хз. Ее хочу, а лезть туда с позиции униженного нет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Я не слежу в соц. сетях, я занимаюсь сексом * внаст. время* у меня есть подруга условно т2. И мне не тяжело от этого. Я не знаю как сделать правильно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не слежу в соц. сетях
А инстаграмм не соц.сеть?

Мало. Я только после Т5Д избавился от мыслей о бывшей, а после Т7Д вообще уже забывать как бывшую звали начал, а прошел то всего месяц как мы расстались.
Сейчас на очереди Т8Д и я замахнулся сразу на вершину. Девочка из разряда "для миллионеров", вся из себя , но надо значит надо!
Так что дерзай ,и не бери все что в руки попадет, добивайся недоступных.
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Сестра с ней обменивается лайками хуйлайками инсте, потом мне гоорит между делом. ну да, телки коорые хотят меня трахнуть и я типа им подыгрываю только губят самооценку, не говоря уже о забыть бывшую. Это точно! Но я на правильном пути, сегодня 5-ка, затра 7-ка =)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сестра с ней обменивается лайками хуйлайками инсте, потом мне гоорит между делом.
Скажи сестре что тебе не интересно знать что там у бывшей, ты и за своими новыми девочками следить не успеваешь, а тут еще про бывшую думать...

телки коорые хотят меня трахнуть и я типа им подыгрываю только губят самооценку
Не губят если девочки реально стоящие. Ведь девушка может тебя хотеть потому как ты реально охеренный в ее глазах. Но если девушка сама по себе серая мышь, на которую почти никто не обращает внимания, то конечно не стоит отвечать на ее ухаживания, найди ту от которой сам в шоке будешь " как такая красотка прыгнула ко мне в койку, ох как же я видать охуенен! =) "
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы парни)) Правда.

Итак, за 5 мес. расставания я начал работать, работать над собой, перестал видеть всех телок ужаснее чем моя божп, пару раз пострадал херней и отписывал сюда, мол как лучше сделать. В итоге забил. Начал встречаться с хорошей девушкой, 18-летней, своенравной и очень скоро ее отпущу, зато ловлю кайф и наслаждаюсь моментом.

А телка моя названивает сестре моей и типа скучает, она все это время живет у типа которого не любит и отсасывает его болт за то чтобы пожить в его квартире. И это ужасно. Новая жизнь куда перспективнее чем трахать бывшую, которая варится в таком болоте. Возможно ей есть оправдание, может ее тоже можно понять. А может и нет. Мне насрать.

Тема и так неинтересная, но ее стоит закрыть. Новое лучше старого, а вливать ресурс в божп вместо того чтобы трахать новых и развиваться - отстой.
 
Сверху