Ушел от девушки, а пришел не правильно)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушел от девушки, а пришел не правильно))

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Михаил, а можете сказать почему в моем случае нужна пауза 10 дней (когда узнал про парня = мес.) А в остальных тотальный игнор?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, а можете сказать почему в моем случае нужна пауза 10 дней (когда узнал про парня = мес.) А в остальных тотальный игнор?
Все просто, ты не так быстро развиваешься, как я предполагал.
У тебя тоже игнор.
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Итак, на сегодняшний день я имею Т2Д, подругу для погулять и для секса (это т2), общаюсь с девченками постоянно, ловлю ОС (ну например девка говорит "это странно" я ее спрашиваю почему ты так думаешь7 и т..д) т.е. общение для общения и опыта тоже есть. есть работа. есть бабки. я хочу выйти на связь с бывшей через неделю- 2 как разрулю обьем по работе и добью т3!
[DOUBLEPOST=1433169959][/DOUBLEPOST]Язаписался в тренажерку 9эффекта пока нет))) обновил гардероб, ну стиль сильно не менял.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, на сегодняшний день я имею Т2Д, подругу для погулять и для секса (это т2), общаюсь с девченками постоянно, ловлю ОС (ну например девка говорит "это странно" я ее спрашиваю почему ты так думаешь7 и т..д) т.е. общение для общения и опыта тоже есть. есть работа. есть бабки. я хочу выйти на связь с бывшей через неделю- 2 как разрулю обьем по работе и добью т3!
[DOUBLEPOST=1433169959][/DOUBLEPOST]Язаписался в тренажерку 9эффекта пока нет))) обновил гардероб, ну стиль сильно не менял.
Отлично! Молодец!
Дальше в таком же направлении!
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
единственное что смущает, так это то что она выкидываетфотки нового хахаля и типа любит его. Вот единственное хз. Не хочу ее отбивать! Завоевать заново, заинтересовать да, но не отбивать!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завоевать заново, заинтересовать да, но не отбивать!
Отбивать не придется, если сделать все правильно. Она сама уйдет. Вопрос в другом - нужна она тебе будет? Ведь раз его так бросит ради лучшего варианта, то и тебя потом может? Ну это конечно от тебя зависит.
Можно просто попробовать ради самого себя, если она потом нужна тебе будет, то живи с ней, а если нет, то расстанешься и найдешь новую.
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Отбивать не придется, если сделать все правильно. Она сама уйдет. Вопрос в другом - нужна она тебе будет? Ведь раз его так бросит ради лучшего варианта, то и тебя потом может? Ну это конечно от тебя зависит.
Можно просто попробовать ради самого себя, если она потом нужна тебе будет, то живи с ней, а если нет, то расстанешься и найдешь новую.
С первым наверное согласен, опыта нет.
А со вторым, это плохо делать. Один раз я ее уже бросил.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
единственное что смущает, так это то что она выкидываетфотки нового хахаля и типа любит его. Вот единственное хз. Не хочу ее отбивать! Завоевать заново, заинтересовать да, но не отбивать!
На парня забей... Может она с ним вообще просто так? Он ее бывший, верно понял? Если он не изменился (не был на этом форуме:D:D:D), она его скоро бросит:D:D:D
Реши сам для себя, нужна ли она тебе?
Я лично точно не уверен, что она именно та, которую хочу! Я про свою возврат. Но вернуть хочу только для себя, посмотреть на нее уже с трезвой головой и решить быть нам или не быть. А то, что если не будем и уйду, сама виновата)))
[DOUBLEPOST=1433179156][/DOUBLEPOST]
С первым наверное согласен, опыта нет.
А со вторым, это плохо делать. Один раз я ее уже бросил.
Меня три раза бросали, ничего, стал наоборот еще лучше!:D
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
эм, нет не бывший, из копании бывшего, т.е. старый знакомый. Да какая разница. Нет не просто, но я не хочу над этим париться. Она не со мной уже = с другим. Знаю я об это или нет, неважно.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
телка если не со мной, то значит уже с другим! По факту или теоритечески, т.е. свободна и может делать что хочет и необязательно это пробивать и за ней следить. еще подробнее??? =)
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
телка если не со мной, то значит уже с другим! По факту или теоритечески, т.е. свободна и может делать что хочет и необязательно это пробивать и за ней следить. еще подробнее??? =)
Да, спасибо, разъяснил подробнее некуда))
А так верно мыслишь!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
телка если не со мной, то значит уже с другим! По факту или теоритечески, т.е. свободна и может делать что хочет и необязательно это пробивать и за ней следить.
Да. Только к чему это?
Мысли в слух?))
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Если честно к тому, что раз постит его фотки и влюблена, то значит за ним бегает, и у него на автомате сработает альфа)) Значит значимость его для нее заышена, моя напротив и мое появление этому может поспособствовать. Вот к чему на самом деле)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты не заметил, я ни слова против не сказал)
А ты сразу на мою улыбку стал оправдываться))
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Потому что я хотел услышать что все не так и чудеса бывают. А мозгом понимаю что не судьба.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В сказку надо верить, но только в ту, которую ты создашь своими руками.
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Значит нужно больше измениний!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
У меня тетрадка есть, ней все расписанно, единственный пункт, который там обозначен и я не знаю как его ыполнить:

Поговорить по-мужски с телкой, высказать ей все, дети, семья , любовь до гроба. Чисто по-мужски. Сказать, просто доверься мне, я тебя не обману, обещаю. Что я как мужчина, могу сказать - что если она согласиться со мной шагнуть в наше новое будущее, ты сделает правильный выбор. Что я все переосмыслил... и хочу быть вместе с тобой."

А мозгом понимаю что эти все захерю + ее новый чувак, блин. Мозгом я все это принимаю, сердцем - нет. Нужно стать лучше, но чем больше времени проходит тем крепче их доверие и слабее мое с ней (от которого одно название) Хах))

Т.е. я хочу ее вызвонить, а понимаю что чуть что огу все захерить и укрепить ее тягу к новому чуваку.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тормози, чувак!
Яйца свои подбери, а то они укатываются далеко от тебя! И сопли с пола вытри!
Вы расстались 3 недели назад. Возврат не совершается за несколько дней, это процесс долгий и упорный!
Ты внутренне изменился??? Поменяй свое мышление!!! Поменяется мышление, пойдут внешние изменения.
Представь картину, в течение следующего месяца ты себя прокачиваешь, уже знаешь как ведут себя бабы, имеешь представление чего от жизни хочешь сам, ставишь конкретные цели, добиваешься их. Ты самоуверенный тип. Ты стал другим. Представляешь себя перед бывшей, а она видит тебя другим, ставший лучше. И тогда сама к тебе прибежит, ну если захочешь!
И хватит в мозгах крутить про парня.
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ты тему невнимательно читал. расстались в феврале, сейчас июнь! Это раз. яйца я отращиваю, дай бог помощи я стараюсь, вижу ошибки и "прогибы" говорю спасибо и иду в перед.

Просто включаю мозги.
[DOUBLEPOST=1433192992][/DOUBLEPOST]Решил ее вызвонить, подумал зачем мне это, и готов ли я сейчас. Уверенности не почувствовал, да из-за Васи. И возможно это косяк. Написал сюда. Добры молодцы, спасибо что тотписываетесь)
[DOUBLEPOST=1433193934][/DOUBLEPOST]И еще, ты говоришь поменяй мышление, да, стоит. Но она меня не бросала, там единстенное что финансы. Это было плохо. Ну и все. Я не был неувереным с ней или тряпичным, меня она не бросала и не изменяла.
[DOUBLEPOST=1433194088][/DOUBLEPOST]А вот после да, я скатился. Подумал типа слишком жестко и неправильно сделал. Дал слабину.
[DOUBLEPOST=1433194274][/DOUBLEPOST]Да и пофиг))) Не в этом суть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и у него на автомате сработает альфа
Чего блять? Да ты охуел. Какой нахер альфа на автомате? Чтобы быть альфой нужно плодотворно работать над собой, причем постоянно. Альфой становятся не случайно и не из-за пизды. Альфа это стиль жизни который мужик сам себе выбирает и двигается по этому стилю. В отношениях как раз 90% мужиков никакие не альфа. Альфа как правило не сковывают себя цепями моногамных отношений. Ты Новоселова и Лесли читал? Судя по твоим утверждениям - нет! так что вперед читать.
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Я читал! И знаю как можно пустить телкам пыль в глаза! Это потом выяснится что он черт ебаный,как я оказался ленивы альфонсом)
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Чего блять? Да ты охуел. Какой нахер альфа на автомате? Чтобы быть альфой нужно плодотворно работать над собой, причем постоянно. Альфой становятся не случайно и не из-за пизды. Альфа это стиль жизни который мужик сам себе выбирает и двигается по этому стилю. В отношениях как раз 90% мужиков никакие не альфа. Альфа как правило не сковывают себя цепями моногамных отношений. Ты Новоселова и Лесли читал? Судя по твоим утверждениям - нет! так что вперед читать.
Получается, что возврат божпхи, уже ненормален для мужика!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается, что возврат божпхи, уже ненормален для мужика!
Нормален, но это не значит что ты потом должен хранить верность. Возвращаешь ты не дырку, а чувства, то тепло которое она тебе давала (хотя чаще просто воспоминания и ничего больше). Дырок много, и после возврата нужно не стрематься и трахать их. Я прочитав литературу из базы знаний понял для себя, что счастливая семья та , где как минимум мужик ходит на лево. Главное чтобы жена не узнала и все.
 
Сверху