(Т) История какой я лох или как просрать девушку! Хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) История какой я лох или как просрать девушку! Хочу вернуть.

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что думаете? Ничего лишнего не сделал?[DOUBLEPOST=1432838845][/DOUBLEPOST]
Нет, все правильно!
Она видит, что тебе хорошо, и будет теперь она откаты ловить)) а подруга ей по-любому фотки покажет.

Там фотки повыкладывал типа все зашибись[DOUBLEPOST=1432838845][/DOUBLEPOST]
Тебе не только фотками нужно заниматься. Еще и поменять сознание. Книгу возьмешь, несколько раз перепрочитай, в первый раз не все в голову залезет.
А если средства позволяют, возьми лучше сразу видео-курс.
[DOUBLEPOST=1432839950][/DOUBLEPOST]А еще почитай другие темы, много что полезного извлечешь
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, все правильно!
Она видит, что тебе хорошо, и будет теперь она откаты ловить)) а подруга ей по-любому фотки покажет.


Тебе не только фотками нужно заниматься. Еще и поменять сознание. Книгу возьмешь, несколько раз перепрочитай, в первый раз не все в голову залезет.
А если средства позволяют, возьми лучше сразу видео-курс.
[DOUBLEPOST=1432839950][/DOUBLEPOST]А еще почитай другие темы, много что полезного извлечешь
Спасибо!
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ура!! Лед тронулся )))
А если честно, то нихуя не делай.. Подожди еще.. Может еще что напишет.. Отписывайся сюда..
Игнорю пока.. Пускай не обольщается.[/quка
Как долго игнорить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни чего не Делай. Через пару дней предложи просто общаться как друзья и не более, быть полезным друг другу и все.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Инста рулит! Лайкни пару фоток подруги бывшей, типа так принято)
А в книге найдешь ответ на вопрос по дальнейшим действиям!
В инсте налайкал фоток подруги ее и прокомментировал их. К тому же сам погулял хорошо за неделю и в кино и с девушками и в ресторане на др и на великах. Все это фоткал и выложил в инсте за неделю. Надеюсь увидела. Подруга лайкала мои несколько фоток и точно видела мои фотки и даже те где я с девушками другим. Теперь читаю книгу в третий раз и дополнительный материал. Ей еще ничего не писал в ответ на ее последнее сообщение.
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напомню последние сообщения, которые она сама мне написала после нашей случайно встречи, о которой писал выше были следующими:
"Что тебе еще надо было? Что еще ты мне не сказал? Твоя настойчивость всегда вырубала меня! Обо всем же поговорили и точки поставлены!" Я не ответил ей до сих пор ничего. Прошло 4 дня. До этого я с ней вообще никак не контактировал с момента расставания. Точнее с момента моих последних сообщений в день расставания, которые были моей ошибкой как понял с этого форума и книги. Вот со дня расставания мы не общались.
Скажу еще что увидев ее уже не тянуло к ней так сильно и каких то умопомрачительных эмоций тоже не испытывал. Было волнение конечно, но от неожиданности. Вчера смотрел фотки у ее подруги в инсте где они на свадьбе и все такие красивые но чувства особо не разыгрались. За месяц остыл, что думаю хорошо для процесса возвращения. Но все равно нужно еще прокачиваться раз было волнение какое то.
Теперь вот думаю вечно ингорить или написать ей ответ через пару дней следующего характера:
"Некогда было сразу ответить. Ничего не хотел сказать, а лишь поздороваться. Но раз появилась возможность, то скажу спасибо! Благодаря нашему расставанию я понял, что надо взрослеть, надо меняться и становиться мужественнее, что я сейчас и делаю. Сейчас мне хорошо от того, что я знаю что мне нужно в себе поменять, чтобы стать еще лучше и чтобы не допускать в будущем тех ошибок с другими девушками, которые допускал с тобой и которые стали причиной расставания. И хорошо от того что я это делаю и чувствую какие то результаты. Я от тебя уже ничего не жду. Пока!"
Кто что скажет? Стоит ли так писать?
[DOUBLEPOST=1433154856][/DOUBLEPOST]Блин совсем забыл тут поподробней отписаться. Сейчас с другой девушкой общаюсь. Секс был много раз уже с ней. Секс был качественный. Были хорошие свидания: катания на великах, кино, кафе. И даже есть пару слегка откровенных фоток где она обнимает меня в турсиках (в инсту конечно не выкладывал).
[DOUBLEPOST=1433155669][/DOUBLEPOST]Познакомился с ней в банке и уже на 2-м свидание затянул к себе и был секс. Неожиданно как то все получилось. Ну и пошло поехало. Приезжаю раза 3 в неделю к ней. Сидим пьем чай и занимаемся сексом. Действовал по тактике описанной на форуме и в книгах Романа, а также Егора Шереметьева, которые он описывает в своих книгах материалах. И это работает. Ближе дальше и качественные свидания. И я ведущий сейчас, но стараюсь сохранять баланс. Правда есть одно но. Эта девушка хоть и очень даже хорошенькая и у нее есть определенный социальный статус (она начальник отделения банка, своя квартира в центре, которую купил папа и вообще папа коммерсант), но все же она меня не цепляет так как хотелось и как цепляла бывшая. Общение прекращать не собираюсь.Буду пока развивать их. Там посмотрим. Пытаюсь заводить еще знакомства с другими просто для интереса. Но пока пока не попадаются действительно качественные и красивые девушки с кем бы хотелось знакомится. В книгах пишется, что надо стараться брать планку именно девушек которые привлекают, а не всех подряд. Продолжаем искать.

Сегодня кстати иду с другом в модное кафе и там будут пару девушек с нами. Пофоткаюсь с ними двумя и выложу в инсту.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет инста идея норм))
Я щас вспомнил, как мне моя предъявляла, что я других телок лайкаю))
В новостях всегда меня палила)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с ней в банке и уже на 2-м свидание затянул к себе и был секс. Неожиданно как то все получилось. Ну и пошло поехало. Приезжаю раза 3 в неделю к ней. Сидим пьем чай и занимаемся сексом. Действовал по тактике описанной на форуме и в книгах Романа, а также Егора Шереметьева, которые он описывает в своих книгах материалах. И это работает. Ближе дальше и качественные свидания. И я ведущий сейчас, но стараюсь сохранять баланс. Правда есть одно но. Эта девушка хоть и очень даже хорошенькая и у нее есть определенный социальный статус (она начальник отделения банка, своя квартира в центре, которую купил папа и вообще папа коммерсант), но все же она меня не цепляет так как хотелось и как цепляла бывшая. Общение прекращать не собираюсь.Буду пока развивать их. Там посмотрим. Пытаюсь заводить еще знакомства с другими просто для интереса. Но пока пока не попадаются действительно качественные и красивые девушки с кем бы хотелось знакомится. В книгах пишется, что надо стараться брать планку именно девушек которые привлекают, а не всех подряд. Продолжаем искать.
Сегодня кстати иду с другом в модное кафе и там будут пару девушек с нами. Пофоткаюсь с ними двумя и выложу в инсту.
Отлично!!
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем вчера пообщался с бывшей. Так парой сообщений перекинулись. И как то осознал, что она далеко не идеал во всех отношениях. Эгоистичная, стервозная и мозгоеб..ая натура. Ленивая и нигде не работает. Она уже с 3 или 4 мест за год уволилась. Не хочет работать. Кушать готовить не умеет и скучная. Даже в одежде ничего особенного. Короче обычная. И че я убивался. Вспомнил как на всех свиданиях она молчала, так как ей толком рассказать нечего даже было. Да и вообще у нее жизнь неинтересная вот и молчала все время. Внешне тоже есть красивее. В общем подумал нах мне она нужна. С ней я себя чувствовал как говно. Как представлю, что если бы на такой женился, то был бы пипец. Тяжко бы мне было. А вот с новой я чувствую себя мужчиной. Между ними большая разница во всем и даже по статусу. Мне новому, прокаченному, которым я буду через какое то время такая бывшая уже не нужна. Буду двигаться дальше и обаятельно продолжать развиваться с помощью книг и форума. Посвящать себе маскимальное время. Знакомиться с красивыми девушками пока не найду что искал. А бывшая пусть видит как я живу через инсту. Придет время и я уверен она пожалеет. А мне уже пох!))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как то осознал, что она далеко не идеал во всех отношениях. Эгоистичная, стервозная и мозгоеб..ая натура. Ленивая и нигде не работает. Она уже с 3 или 4 мест за год уволилась. Не хочет работать. Кушать готовить не умеет и скучная. Даже в одежде ничего особенного. Короче обычная.
Все познается в сравнении)

И че я убивался
Новых девушек не было рядом.) вот и убивался по одной юбке, которую идиализировал)

Придет время и я уверен она пожалеет. А мне уже пох!))
Да, так и будет!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новых девушек не было рядом.) вот и убивался по одной юбке, которую идиализировал)
Не говори.
[DOUBLEPOST=1433322857][/DOUBLEPOST]
Как бы мы жили сейчас без Инсты!!


Ну ты с ней хоть переспи, когда на нее прозрение сойдет ;)
Да, надеюсь до этого дойдет. Устроить качественный трах и пусть еще больше жалеет.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не говори.
[DOUBLEPOST=1433322857][/DOUBLEPOST]

Да, надеюсь до этого дойдет. Устроить качественный трах и пусть еще больше жалеет.
Самое херовое, если переспишь и опять заново влюбиться .. Как у меня было пару раз.. Секс с бывшей сближает ..
А так я смотрю на тебя озарение пришло, как на меня.. Ценой переживаний и прокачки ..
Интересная жизнь у нас однако ж
 
Сверху