(Т) История какой я лох или как просрать девушку! Хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) История какой я лох или как просрать девушку! Хочу вернуть.

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уахах))) Твоя правда есть. На счет пизды конечно не дадут. Я кандидат в мастера по кикобкосингу. А вот клоуном бля может быть так и будет. ХЗ. Хотелось бы еще чье нибудь мнение услышать? И еще тогда твоя совет Марат что делать дальше?
Что делать дальше , тебе Миша писал выше..
Поменяй мышление для начала, а там будем прыгать. Глядишь и пинговать начнет, вот тогда ты и сможешь взять быка за рога)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, не ходи на свадьбу. Это ничего не даст. Ты ей выскажешь свою нуждаемость.
Сейчас ты ломаешь ее шаблоны, не бегаешь за ней и не умоляешь вернуться. А тут нарисовался на свадьбе с цветами для нее... Что это? - это проявление большой нуждаемости в ней. Она поймет что ты по ней сохнешь и это убъет в ней влечение к тебе.
Сейчас нужно свой образ МАЧО закрепить. Лучше появись где то перед ней типо случайно с какой то красивой девушкой.
Но и паралельно нужно налаживать дружеский контакт. Именно такой резонанс будет работать на тебя.
Все остальное - лажа.
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, не ходи на свадьбу. Это ничего не даст. Ты ей выскажешь свою нуждаемость.
Сейчас ты ломаешь ее шаблоны, не бегаешь за ней и не умоляешь вернуться. А тут нарисовался на свадьбе с цветами для нее... Что это? - это проявление большой нуждаемости в ней. Она поймет что ты по ней сохнешь и это убъет в ней влечение к тебе.
Сейчас нужно свой образ МАЧО закрепить. Лучше появись где то перед ней типо случайно с какой то красивой девушкой.
Но и паралельно нужно налаживать дружеский контакт. Именно такой резонанс будет работать на тебя.
Все остальное - лажа.
Я понял на счет свадьбы. Случайная встреча реально проблема. Она дома сидит в основном. В социальных сетях тоже на ее нет. Максимум я могу в втасапе фото выложить с какой нибудь девушкой и она возможно увидит. есть у меня несколько фото с другой где мы полуголые лежим. Как мне бывшую еще спровоцировать на связь? я сам писать ей не хочу. скоро у же месяц как не общаемся.
[DOUBLEPOST=1432120998][/DOUBLEPOST]
Да не хочет парень спасаться) Советы на первой страницы уже даны!
Да почему не хочу)). Хочу! Я понял на счет свадьбы. Случайная встреча реально проблема. Она дома сидит в основном. В социальных сетях тоже на ее нет. Максимум я могу в втасапе фото выложить с какой нибудь девушкой и она возможно увидит. есть у меня несколько фото с другой где мы полуголые лежим. Как мне бывшую еще спровоцировать на связь? я сам писать ей не хочу. скоро у же месяц как не общаемся.
[DOUBLEPOST=1432121056][/DOUBLEPOST]Не уйдет ли время, когда я должен что то сделать?
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну она удалила меня из своих контактов и в ватсапе не видно ее профиль и этим я так понял дала понять что не хочет общаться. Написала же сделай вид что меня не знаешь если увидишь с кем то. В соц сетях как я сказал она не сидит. Да и что я ей напишу? Привет как дела? Она не ответит мне кажется проигнорит и снова я буду выглядеть как лох. или не так? кто что скажет? и еще сколько времени необщения примерно должно пройти чтобы совсем не потерять шанс вернуть? Спасибо
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее вещи есть у тебя?Или твои у нее?
можно как-нибудь на это сыграть, про встречу имею ввиду
[DOUBLEPOST=1432126556][/DOUBLEPOST]Тут народ грамотный сидит, толково размышляет.
И уверен, что все сообщения смотрят.
Но если видят, что парень срет на их советы, то смысл им писать... мое мнение)
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ее вещи есть у тебя?Или твои у нее?
можно как-нибудь на это сыграть, про встречу имею ввиду
[DOUBLEPOST=1432126556][/DOUBLEPOST]Тут народ грамотный сидит, толково размышляет.
И уверен, что все сообщения смотрят.
Но если видят, что парень срет на их советы, то смысл им писать... мое мнение)
Вещей нет ее у меня и у нее нет моих. Как еще можно сыграть без ущерба себе?
Спасибо всем за советы. Реально форум мне нравится. А кто срет на советы. Я не сру. Я все понял может не сразу конечно. Теперь думаю придерживаться стандартной схемы по возврату которая работает и которую тут советуют. Завтра планирую начать обновлять фото в ватсапе и нав свякий случай в вк с какими нибудь девушками и в разных местах и попробую через инстаграмм засветиться перед ее подругами. Просто хотелось бы знать как можно еще спровоцировать на общение, чтобы не упустить время. Не хочу упустить возможность ее вернуть.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вещей нет ее у меня и у нее нет моих. Как еще можно сыграть без ущерба себе?
Спасибо всем за советы. Реально форум мне нравится. А кто срет на советы. Я не сру. Я все понял может не сразу конечно. Теперь думаю придерживаться стандартной схемы по возврату которая работает и которую тут советуют. Завтра планирую начать обновлять фото в ватсапе и нав свякий случай в вк с какими нибудь девушками и в разных местах и попробую через инстаграмм засветиться перед ее подругами. Просто хотелось бы знать как можно еще спровоцировать на общение, чтобы не упустить время. Не хочу упустить возможность ее вернуть.
Через подруг, общих знакомых и прочих можно и нужно показывать, что у тебя все хорошо. Эта инфа дойдет до нее и начнет задумываться. А
А почему это он не страдает, а живет хорошо без меня там и в этой ситуации возможны пинги с ее стороны . Ты ее также везде заблокировал ?
[DOUBLEPOST=1432128266][/DOUBLEPOST]Фразы вроде : привет как дела.. Банальщина, которая вконец заебала всех баб. Я трахаю постоянно разных и никогда не говорю этот словестный оборот.
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через подруг, общих знакомых и прочих можно и нужно показывать, что у тебя все хорошо. Эта инфа дойдет до нее и начнет задумываться. А
А почему это он не страдает, а живет хорошо без меня там и в этой ситуации возможны пинги с ее стороны . Ты ее также везде заблокировал ?
[DOUBLEPOST=1432128266][/DOUBLEPOST]Фразы вроде : привет как дела.. Банальщина, которая вконец заебала всех баб. Я трахаю постоянно разных и никогда не говорю этот словестный оборот.
Я ее заблокировал сначала в ватсапе, точнее удалил из телефона и она не могла видеть мои фото и статус, но недавно я изменил настройки, чтобы она даже если удалена из контактов телефона могла видеть мои фото и статус. Я это сделал, чтобы я мог разместить какое нибудь фото где у меня все зашибись. Например, с девушкой или девушками.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а ты книгу Романа по возврату покупал, читал?
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а ты книгу Романа по возврату покупал, читал?[/quot
а ты книгу Романа по возврату покупал, читал?
Я хочу ее купить в электронном формате. Спросил тут в одном из сообщений, но никто не ответил как купить ее в электронном формате
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мише в личку напиши
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на тебе ссылку:

 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
работает. но это не волшебная таблетка. там нужно будет действовать.
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати читал отрывок книги который Роман рассылал. Увидел свои ошибки.
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
работает. но это не волшебная таблетка. там нужно будет действовать.[/quot
Да я понимаю, что надо действовать. Я этого и хочу. У меня интерес есть то делать. Научиться. Спс за инфу
[DOUBLEPOST=1432131009][/DOUBLEPOST]
А сколько там страниц? объем ее?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
около 100 вроде
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тунеядец, личку глянь)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роман Винилов " "
 
Последнее редактирование модератором:

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тунеядец, личку глянь)
Роман Винилов " "
Сегодня случайно пересекся со своей бывшей. Ехал на машине, а она шла с подружкой. Подъехал, увидела меня и сразу сделала недовольное лицо, отвернулась и типа пошла. Попытался остановить и что нибудь сказать, но она ни в какую. Типа "уходи, уходи. щас за мной парень приедет." Развернулся и уехал. Не ождила реакции такой ее. До этого, после того как расстались не писал и не звонил ей месяц. В общем судя по всему ловить с ней нечего. Парни кто что посоветует? Ошибка, что с ней попытался заговорить сегодня?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты хоть из авто вышел?
Да, вышел. Попытался остановить когда она пыталась уйти, взял за плечо остановил, но фиг там. Потом еще раз догнал на машине и еще раз. Один хер ломанулась. Парень приедет, парень приедет говорит щас. А сама уставшая, губы высохшие от жары. Видать весь день ходила по магазинам с подружкой. Понятно было что никакой парень не приедет. Я в хорошем костюме в очках был с работы на обед ехал. Норм выглядел. И вот полчаса назад пишет в ватсапе типа "Что ты мне еще хотел сказать? Твоя настойчивость надоедает. Все точки над "И" поставлены и тп." Я не ответил ничего. Про настойчивость вообще не понял. Я ее не беспокоил с момента расставания. Не писал не звонил. Месяц уже. Что делать?
[DOUBLEPOST=1432815968][/DOUBLEPOST]
Да, вышел. Попытался остановить когда она пыталась уйти, взял за плечо остановил, но фиг там. Потом еще раз догнал на машине и еще раз. Один хер ломанулась. Парень приедет, парень приедет говорит щас. А сама уставшая, губы высохшие от жары. Видать весь день ходила по магазинам с подружкой. Понятно было что никакой парень не приедет. Я в хорошем костюме в очках был с работы на обед ехал. Норм выглядел. И вот полчаса назад пишет в ватсапе типа "Что ты мне еще хотел сказать? Твоя настойчивость надоедает. Все точки над "И" поставлены и тп." Я не ответил ничего. Про настойчивость вообще не понял. Я ее не беспокоил с момента расставания. Не писал не звонил. Месяц уже. Что делать?
Дайте совет парни!
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, вышел. Попытался остановить когда она пыталась уйти, взял за плечо остановил, но фиг там. Потом еще раз догнал на машине и еще раз. Один хер ломанулась. Парень приедет, парень приедет говорит щас. А сама уставшая, губы высохшие от жары. Видать весь день ходила по магазинам с подружкой. Понятно было что никакой парень не приедет. Я в хорошем костюме в очках был с работы на обед ехал. Норм выглядел. И вот полчаса назад пишет в ватсапе типа "Что ты мне еще хотел сказать? Твоя настойчивость надоедает. Все точки над "И" поставлены и тп." Я не ответил ничего. Про настойчивость вообще не понял. Я ее не беспокоил с момента расставания. Не писал не звонил. Месяц уже. Что делать?
[DOUBLEPOST=1432815968][/DOUBLEPOST]
Дайте совет парни!
Ура!! Лед тронулся )))
А если честно, то нихуя не делай.. Подожди еще.. Может еще что напишет.. Отписывайся сюда..
Игнорю пока.. Пускай не обольщается.
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ура!! Лед тронулся )))
А если честно, то нихуя не делай.. Подожди еще.. Может еще что напишет.. Отписывайся сюда..
Игнорю пока.. Пускай не обольщается.
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1432838294][/DOUBLEPOST]
Ура!! Лед тронулся )))
А если честно, то нихуя не делай.. Подожди еще.. Может еще что напишет.. Отписывайся сюда..
Игнорю пока.. Пускай не обольщается.
Ты хоть из авто вышел?
на тебе ссылку:

Короче еще завел инстаграм. Там фотки повыкладывал типа все зашибись. Красиво одет. Катаюсь типа на великах с девушкой, но не понятно кто она мне. Типа с девушкой в машине и видно только ее ножки в колготках и красивую ее одежду. В боулинге с друзьями, где то с кем то в кино. Короче все что делаю выкладываю. И чтобы хотя бы ее подруга увидела закинул ее запрос на подписку. Надеюсь сольет ей инфу о моих вотках. Что думаете? Ничего лишнего не сделал?
[DOUBLEPOST=1432838845][/DOUBLEPOST]
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1432838294][/DOUBLEPOST]



Короче еще завел инстаграм. Там фотки повыкладывал типа все зашибись. Красиво одет. Катаюсь типа на великах с девушкой, но не понятно кто она мне. Типа с девушкой в машине и видно только ее ножки в колготках и красивую ее одежду. В боулинге с друзьями, где то с кем то в кино. Короче все что делаю выкладываю. И чтобы хотя бы ее подруга увидела закинул ее запрос на подписку. Надеюсь сольет ей инфу о моих вотках. Что думаете? Ничего лишнего не сделал?
Пытаюсь купить книгу и не могу падла карточка заблокировалась. Сегодня сделал новую завтра книгу наконец то возьму. В общем буду игнорить. Что потом делать?
 
Сверху