Вернуть любимую. Говорит что не любила что любит бывшего. готова через ехать к нему в Дубай. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Вернуть любимую. Говорит что не любила что любит бывшего. готова через ехать к нему в Дубай.

Emin

Автор темы
Новичок
Я познакомился со своей девушкой в январе просто подошел в ТЦ где она работала продавцом и познакомился. Она оказалась как и я из Баку. Мы начали встречаться, я красиво ухаживал цветы дорогие подарки. Все было хорошо секс был так же фантастическим. После 1.5 месяцев я уехал по делам в Китай на неделю. Она очень скучала звонила писала. Но как только я прилетел в Москву она остыла. Стала злая начала постоянно ходить без настроения. После она попросила купить ей билет в Баку на 2 недели к сестре на ДР. Я купил дал денег и отправил. после 2 дней нахождения в Баку она начала меня игнорировать. Мы поругались я через 3 дня еще не выдержал и полетел к ней на 3 дня. Она даже не соизволила выйти со мной на встречу. Я обиделся но когда улетал в аэропорту она позвонила и начала просить прощения. Я сразу простил. Прилетел в Москву и ждал ее приезда. Она перед приездом перезвонила и сказала что хочет еще на месяц остаться я разозлился послал ее. Но через 2 дня не выдержал и купил ей билет перезвонил и извинился. Мы начали опять общаться она почуяв мою слабость начала постоянно просить денег. я отправлял молча. когда она в 3 раз сказала что поменяй мне билет еще на неделю я не выдержал и начал угрожать ей тем что передам ее голые фото со мной ее родителям и потребовал вернуть все что ей отправлял. Потом я остыл поменял билет и сказал что расстаюсь с ней. 2 недели мы не общались до ее приезда. Она приехала и 3 дня даже не выходила на связь не извинилась. я опять разозлился пошли старые угрозы с фотками. Мы встретились. Она сказала что остыла еще перед отъездом из Москвы. И что как она прилетела туда ей позвонил ее бывший с которым она 1.5 года встречалась и что его на любит до сих пор. Я простил ей все потому что не мог смотреть на ее слезы. меня они убивали. Мы остались друзьями Теперь ее бывший зовет ее в Дубай и она умирает хочет к нему поехать. А я ее безумно люблю. Хочу вернуть не знаю что делать. За время пока ее не было я сильно похудел как она просила на 15 кг. Занялся спортом. Купил виде урок Романа. Хотел включить игнорирование ей но Рома посоветовал не включать потому что она может улететь. Удержать ее в Москве. Я остался с ней как друг каким она меня хочет видеть. И уговорил ее сегодня не совершать глупостей не уезжать не позорить мать чья жизнь после ее отъезда станет адом. Она поняла что я прав и ждет когда бывший приедет. Помогите мне подскажите что дальше делать Потому что не могу без нее.
[DOUBLEPOST=1431980547][/DOUBLEPOST]Прошу помочь тех кто был в похожей ситуации.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emin

Автор темы
Новичок
Фоку я поставил Помогите Ребята.

Сверху