Вернуть любимую. Говорит что не любила что любит бывшего. готова через ехать к нему в Дубай. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую. Говорит что не любила что любит бывшего. готова через ехать к нему в Дубай.

Emin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я познакомился со своей девушкой в январе просто подошел в ТЦ где она работала продавцом и познакомился. Она оказалась как и я из Баку. Мы начали встречаться, я красиво ухаживал цветы дорогие подарки. Все было хорошо секс был так же фантастическим. После 1.5 месяцев я уехал по делам в Китай на неделю. Она очень скучала звонила писала. Но как только я прилетел в Москву она остыла. Стала злая начала постоянно ходить без настроения. После она попросила купить ей билет в Баку на 2 недели к сестре на ДР. Я купил дал денег и отправил. после 2 дней нахождения в Баку она начала меня игнорировать. Мы поругались я через 3 дня еще не выдержал и полетел к ней на 3 дня. Она даже не соизволила выйти со мной на встречу. Я обиделся но когда улетал в аэропорту она позвонила и начала просить прощения. Я сразу простил. Прилетел в Москву и ждал ее приезда. Она перед приездом перезвонила и сказала что хочет еще на месяц остаться я разозлился послал ее. Но через 2 дня не выдержал и купил ей билет перезвонил и извинился. Мы начали опять общаться она почуяв мою слабость начала постоянно просить денег. я отправлял молча. когда она в 3 раз сказала что поменяй мне билет еще на неделю я не выдержал и начал угрожать ей тем что передам ее голые фото со мной ее родителям и потребовал вернуть все что ей отправлял. Потом я остыл поменял билет и сказал что расстаюсь с ней. 2 недели мы не общались до ее приезда. Она приехала и 3 дня даже не выходила на связь не извинилась. я опять разозлился пошли старые угрозы с фотками. Мы встретились. Она сказала что остыла еще перед отъездом из Москвы. И что как она прилетела туда ей позвонил ее бывший с которым она 1.5 года встречалась и что его на любит до сих пор. Я простил ей все потому что не мог смотреть на ее слезы. меня они убивали. Мы остались друзьями Теперь ее бывший зовет ее в Дубай и она умирает хочет к нему поехать. А я ее безумно люблю. Хочу вернуть не знаю что делать. За время пока ее не было я сильно похудел как она просила на 15 кг. Занялся спортом. Купил виде урок Романа. Хотел включить игнорирование ей но Рома посоветовал не включать потому что она может улететь. Удержать ее в Москве. Я остался с ней как друг каким она меня хочет видеть. И уговорил ее сегодня не совершать глупостей не уезжать не позорить мать чья жизнь после ее отъезда станет адом. Она поняла что я прав и ждет когда бывший приедет. Помогите мне подскажите что дальше делать Потому что не могу без нее.
[DOUBLEPOST=1431980547][/DOUBLEPOST]Прошу помочь тех кто был в похожей ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем!
После только все обсуждения.
 

Emin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фоку я поставил Помогите Ребята.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока ты "не можешь без нее" она не вернется.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как дела?
 
Сверху