Ушла. А я хочу вернуть [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла. А я хочу вернуть [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обновление из новостей. Добавила на стену запись: "мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово." Почему мне так смешно от всего этого? :)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обновление из новостей. Добавила на стену запись: "мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово." Почему мне так смешно от всего этого?
Потому что, они все одинаковые и пишут аналогичную хуету.
Ты не оправдал её ожиданий, которые по сути и не должен был оправдывать.
И этой писаниной она очищает свою совесть, свой уход, тем что ты попросту пиздабол, коим на самом деле можешь и не являться. Это как самоубеждение своей хорошести и правильности.
Подожди. Смешное ещё впереди;)
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что, они все одинаковые и пишут аналогичную хуету.
Ты не оправдал её ожиданий, которые по сути и не должен был оправдывать.
И этой писаниной она очищает свою совесть, свой уход, тем что ты попросту пиздабол, коим на самом деле можешь и не являться. Это как самоубеждение своей хорошести и правильности.
Подожди. Смешное ещё впереди;)
Ну уже началось :" привет" потом что-то еще написала. Последнее сообщение :"блин"

Причем я так понимаю, что все это началось из-за того что я на вчерашний день, обещал ей позвонить. А сам пропал. И на сообщение вчерашнее не ответил.

На самом деле я думал что не будет от нее никаких подобных сообщений. Думал что тут другой случай. А как выясняется, все как и у всех.
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё обычно. Как и парни совершают одинаковые косяки, так и девушки ведут себя одинаково. Шаблоны вбиты в голову различными инструментами, СМИ, общество, кино + инстинкты сильная штука.
Страх неверного выбора, разрыв шаблона, чувство собстенности, ревность - этими инструментами мы обязаны пользоваться, как в возврате, так и в соблазнении и в построении отношений.
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал что писала. Оказывается там не пару сообщений было. Прочитал все сразу как с пробежки пришел. Писала с переодичностью в час. Т. е. грубо говоря с 5 до 8
Вот что писала:
Привет
Как настроить вай фай на телефоне?
блин
Спасибо блин
"грустный смайл"
Забей
Уже сама все сделала.

Я в ответ молчу как партизан.
Пишет ее коллега. Говорит что бывшая спрашивает общаемся ли мы. Та попросила меня не сдавать то, что мы общаемся:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал что писала. Оказывается там не пару сообщений было. Прочитал все сразу как с пробежки пришел. Писала с переодичностью в час. Т. е. грубо говоря с 5 до 8
Вот что писала:
Привет
Как настроить вай фай на телефоне?
блин
Спасибо блин
"грустный смайл"
Забей
Уже сама все сделала.

Я в ответ молчу как партизан.
Пишет ее коллега. Говорит что бывшая спрашивает общаемся ли мы. Та попросила меня не сдавать то, что мы общаемся:)
Наоборот, пускай говорит, что да, общаемся!)
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алексей Дорожкин

Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
здорово - читаю эту тему и понимаю что все реально сделать, но вот смотрю мою ситуация и я в полном стопоре..., у тебя как то все складывается и возврат и уверенность - молодец
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алексей Дорожкин

Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда есть уверенность - складывается возврат. Тут одно из другого вытекает.
согласен, вот и меня уверенность есть и ошибки свои и выписал то чт прочитал - все верно.., так и есть но вот план действий как щас поступить и с чего начать реально не могу составить боюсь накосячить в очередной раз, как только что это произошло
[DOUBLEPOST=1433143038][/DOUBLEPOST]
Я что-то у тебя в теме не нашел. Ты вернул свою? Или еще маринуешь ее?
да я тут вчера натупил два раза тему создал )), нет не верну хочу но не могу систему сделать как и куда двигаться
[DOUBLEPOST=1433143090][/DOUBLEPOST]upload_2015-6-1_11-19-24.pngupload_2015-6-1_11-19-24.png
[DOUBLEPOST=1433143164][/DOUBLEPOST]я как раз в первых двух строчках )))
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здорово - читаю эту тему и понимаю что все реально сделать, но вот смотрю мою ситуация и я в полном стопоре...
Со стороны всегда проще смотреть. Все пишут, что моя не такая, особенная. Ситуация не такая, тут все сложно и т.п.
Общая картина одна и та же, различаются только детали.
Главное прислушиваться и не делать глупостей...
Все мысли, действия сначала лучше писать сюда
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со стороны всегда проще смотреть. Все пишут, что моя не такая, особенная. Ситуация не такая, тут все сложно и т.п.
Общая картина одна и та же, различаются только детали.
Главное прислушиваться и не делать глупостей...
Все мысли, действия сначала лучше писать сюда
Во всех проблемах самое главное это держать себя в руках и не срываться на истерики и эмоции. И тогда уже будет проще все сделать.
 

Алексей Дорожкин

Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Со стороны всегда проще смотреть. Все пишут, что моя не такая, особенная. Ситуация не такая, тут все сложно и т.п.
Общая картина одна и та же, различаются только детали.
Главное прислушиваться и не делать глупостей...
Все мысли, действия сначала лучше писать сюда

вот ситуация нестандартного действия - что же все такие если она работает у меня - уводить, чтобы лишить ее контакта со мной? в отпуск отправить - понятно она изначально будет ходить с мыслями что все равно скоро выйду и увижу его состтояние, все таки надо уврлить - да уволить. а то как то сладковато у нее получается
[DOUBLEPOST=1433144149][/DOUBLEPOST]
Во всех проблемах самое главное это держать себя в руках и не срываться на истерики и эмоции. И тогда уже будет проще все сделать.

согласен - мои имоции под контролем - даже когда ее увидел под ручку с челом - остановился и просто поздаровался, потом уехал . не писал не угрожал и прочее гав ... о не сделал
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот ситуация нестандартного действия - что же все такие если она работает у меня - уводить, чтобы лишить ее контакта со мной? в отпуск отправить - понятно она изначально будет ходить с мыслями что все равно скоро выйду и увижу его состтояние, все таки надо уврлить - да уволить. а то как то сладковато у нее получается
[DOUBLEPOST=1433144149][/DOUBLEPOST]

согласен - мои имоции под контролем - даже когда ее увидел под ручку с челом - остановился и просто поздаровался, потом уехал . не писал не угрожал и прочее гав ... о не сделал
А чем она у тебя занимается? Кем работает? Я тебе в принципе написал ответ в твоей теме. Что можно тут и не увольнять. Главное максимально ваши контакты оборвать. Если и оставишь у себя, то все общение только по работе исключительно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А там у бывшей в голове санта барбара. Она коллеге пишет :" боится, Что у меня появилась баба и боится меня потерять":)))
Заставь её реально бояться!

здорово - читаю эту тему и понимаю что все реально сделать, но вот смотрю мою ситуация и я в полном стопоре..., у тебя как то все складывается и возврат и уверенность - молодец
Все в твоих руках.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я что-то у тебя в теме не нашел. Ты вернул свою? Или еще маринуешь ее?
Пока 3 недели игнора. У меня сейчас с девушками поперло благодаря информации которую почерпнул с сайта. Развитие вверх идет, много дел и график забит.

Сейчас начну выходить из игнора. Меня Роман будет к успеху вести.

И кстати всем советую, пока игнор идет - трахайтесь как можно больше, потому как - "а когда еще та ? " . Да и во время возврата нужно трахать других, чтобы на полу - дружеские встречи с бывшей приходить с проветренной головой.
 

Алексей Дорожкин

Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чем она у тебя занимается? Кем работает? Я тебе в принципе написал ответ в твоей теме. Что можно тут и не увольнять. Главное максимально ваши контакты оборвать. Если и оставишь у себя, то все общение только по работе исключительно.

да она особо ничем не занимается, я вообще все таки думаю уволить, потому что думаю она знает что щас я на поводке и она с легкостью всегда может призимлиться на запасной аэродром, все таки уволить. и этим показать что теперь мне на нее насрать - может все таки так сделать? разумно это?
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока 3 недели игнора. У меня сейчас с девушками поперло благодаря информации которую почерпнул с сайта. Развитие вверх идет, много дел и график забит.

Сейчас начну выходить из игнора. Меня Роман будет к успеху вести.

И кстати всем советую, пока игнор идет - трахайтесь как можно больше, потому как - "а когда еще та ? " . Да и во время возврата нужно трахать других, чтобы на полу - дружеские встречи с бывшей приходить с проветренной головой.
У меня голова проветрена. Я полностью в бизнесе сейчас завис. Вспомнил все что хотел сделать еще до встречи с ней. И сейчас активно к этому иду:) И ее возврат теперь уже мои цели не поменяет:)
[DOUBLEPOST=1433146638][/DOUBLEPOST]
да она особо ничем не занимается, я вообще все таки думаю уволить, потому что думаю она знает что щас я на поводке и она с легкостью всегда может призимлиться на запасной аэродром, все таки уволить. и этим показать что теперь мне на нее насрать - может все таки так сделать? разумно это?
Тут смотри сам. По сути, я бы ее работой загрузил. И стал бы общаться только как директор и подчиненный, не касаясь отношений вообще. А потом бы заезжал на работу с девушкой какой-нибудь красивой, все это сопровождаясь флиртом и уезжал бы. Но тут как говорится хозяин барин. Можешь и уволить ее, а найти другую на ее место. Тем самым отправишь ее в игнор. И уж если увольнять будешь, то постарайся не касаться отношений вообще. Просто скажешь, что она абсолютно ничего не делает, а хочет получать за это деньги. В твоей фирме такого не будет. И все в этом ключе.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня голова проветрена. Я полностью в бизнесе сейчас завис.
Бизнес бинесом, но трахаться надо! Потому как при встречи, все твои соперники в бизнесе становятся незначительными и ты понимаешь ,что вот он настоящий противник, которого победить - дорогого стоит!
 

Алексей Дорожкин

Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока 3 недели игнора. У меня сейчас с девушками поперло благодаря информации которую почерпнул с сайта. Развитие вверх идет, много дел и график забит.

Сейчас начну выходить из игнора. Меня Роман будет к успеху вести.

И кстати всем советую, пока игнор идет - трахайтесь как можно больше, потому как - "а когда еще та ? " . Да и во время возврата нужно трахать других, чтобы на полу - дружеские встречи с бывшей приходить с проветренной головой.
У меня голова проветрена. Я полностью в бизнесе сейчас завис. Вспомнил все что хотел сделать еще до встречи с ней. И сейчас активно к этому иду:) И ее возврат теперь уже мои цели не поменяет:)
[DOUBLEPOST=1433146638][/DOUBLEPOST]
Тут смотри сам. По сути, я бы ее работой загрузил. И стал бы общаться только как директор и подчиненный, не касаясь отношений вообще. А потом бы заезжал на работу с девушкой какой-нибудь красивой, все это сопровождаясь флиртом и уезжал бы. Но тут как говорится хозяин барин. Можешь и уволить ее, а найти другую на ее место. Тем самым отправишь ее в игнор. И уж если увольнять будешь, то постарайся не касаться отношений вообще. Просто скажешь, что она абсолютно ничего не делает, а хочет получать за это деньги. В твоей фирме такого не будет. И все в этом ключе.

да млин не получится так - офис где я там же и она сидит - поэтому тут игнор думаю полный пустить - пусть с первого дня после своей прогулки увидит мое мужское решение послать ее куда дальше со своими проблемами и прочим , пусть раз такая она свободолюбивая занимается собой сама без моей помощи. знаю по первой практике - первую неделю было так, а потом стал смягчаться и пошло и поехало..., нет отправлю в отпуск за свой счет - все решил.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да млин не получится так - офис где я там же и она сидит - поэтому тут игнор думаю полный пустить - пусть с первого дня после своей прогулки увидит мое мужское решение послать ее куда дальше со своими проблемами и прочим , пусть раз такая она свободолюбивая занимается собой сама без моей помощи. знаю по первой практике - первую неделю было так, а потом стал смягчаться и пошло и поехало..., нет отправлю в отпуск за свой счет - все решил.
да! Все верно!
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера приехала за серьгами сама. Пообщались. В глазах блеск, но ведет себя сдержано. Рассказывала какая у нее жизнь интересная стала. Заметила что я похудел. Потом начала спрашивать как у меня дела, появился ли у меня кто-то. Однозначных ответов ей не давал, больше все в интригу переводил. Наигранно показала что обиделась, на то что я ничего толком не рассказал, только интригу создал. В итоге стали прощаться, ливанул дождь. Я говорю, ну раз уж так, то давай отвезу тебя до дома, чтобы не промокла. И вот тут то понесло ее. Сели в машину. Вопрос в лоб задает :
" А ты с моей коллегой общаешься ведь",
Я :"ну так, парой фраз перекидывались".
Она :"Че ты мне врешь, я знаю что общаетесь"
Я: "ну даже если и так, что с того"
Она :" Если я узнаю, что она к тебе подкатывает, я приеду и придушу ее"
Я в ответ посмеялся
Она: "Что ты ржешь, я серьезно"
Я: "Смешно, ты чего ревнуешь?"
Она: "Нет не ревную." Молчание. "Да, я ревную, по мне не видно?"
Я снова посмеялся.
Потом снова молчание, и она уже просто голову мне на плечо положила и спрашивает :"Почему ты не звонишь? Ты не скучаешь?"
Я: "Скучал, сейчас весь в делах, не до этого"
Она :"Мне без тебя плохо, я очень сильно скучала. Мы пока не общались я поняла, что я без тебя не могу"
Я : "Какая интересная новость"
Она :"Ты так говоришь как будто я тебе безразлична"
Я: "нет, просто я не зацикливаюсь"
Она: "И что теперь, как нам быть дальше?"
Я :"Время покажет" В этот момент мы как раз приехали, я говорю :"Мне пора по делам ехать, нужно по поводу рекламы договорится с человечком"
Она :"Ты меня гонишь?"
Я :"нет, просто у меня дела есть еще и я не хочу опаздывать"
Она :" Ну ладно, я надеюсь мы увидимся?"
Я :" Кто знает, что судьба нам подкинет, хотя думаю что да"
Снова прижалась ко мне со словами соскучилась и пошла. Ну а я поехал по делам.

Потом вечером начались звонки, что она скучает и т.д. Я эти звонки обрывал на том, что я занят работой. В итоге пообщались минут 5 перед сном. Пожелали друг другу сладких снов. Она сказала, как она хотела бы прижаться ко мне:) Я ничего подобного в ответ не говорил. С утра снова звонок. Пообщались, оборвал ее на том что ей пора на работу, а мне нужно ехать по моим делам. До сих пор продолжается шквал смсок:)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До сих пор продолжается шквал смсок
Вроде норм. Но булки не расслабляй. Она понятное дело соскучилась, но стоит тебе дать ей снова себя в полной мере (общение, флирт, поцелуи, секс) и она тут же получив желаемое ускользнет как муха в окно.
Сейчас тебе надо повыщать свою значимость для нее. Меньше бщайся, отвечай на 3-5 тый звонок и говори что занят и тебе некогда болтать. Смс отвечай только на 2-3 и чере час примерно. В ВК и других соц сетях так же. Не отвечай на простые текста , типа "привет". Только когда она что то значимое пишет.
Он с каждым разом будет больше скучать и вкладываться эмоционально, привязка пойдет.
 

Алексей Дорожкин

Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Супер - молодец, хладнокровие и холодный рассчет - это я так понимаю и есть путь к успеху.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отписывал я что-то всю неделю. В общем ситуация была следующей. Общались неделю, виделись практически каждый день. В среду ночевала у меня. В день рождения собственно с утра сходил купил ей букет, подарил ей серт на фотосессию у хорошего фотографа. Набросилась на меня сама. Вечером в день ее рождения, приехал за ней. Вышла уже пьяненькая. Отдал ей флеху с основным подарком. Записывали видео поздравление для нее от лица ее знакомых, подруг, и пары моих друзей. Отвез ее домой, где она посмотрела видео. Плакала, звонила, говорила спасибо, ты такой потрясающий, мне никто такого никогда не делал. И все в
этом роде. После этого видео чувствую вообще потекла. Виделись вчера. Постоянно смотрит на меня, прижимается, лезет целоваться. Показывала фотки дизайна интерьера квартиры, которые на ее взгляд интересные. Понимаю что намекает, что хочет жить со мной. Только прямо в лоб об этом не говорит. Сказала что хочет приехать ко мне на выходные, и остаться у меня на пару дней. В общем слов любви она не говорит, но все это ощущается. И еще ее бесит что мне пишут девки в вк. В целом картина такая, она вернулась и хочет быть со мной. Посмотрим что будет дальше, но по крайней мере прошлых ошибок с возвышением ее точно допускать не будем.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично! Ну так давай закрывать тему с "Успехом"?
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, думаю можно. Не отходила от меня все выходные не на шаг. Я своими делами занимался, она рядом была. Ходили в лес что у меня за окном. Там место шикарное знаю с озером в лесу. Посидели, поугарали. Сама тянуться стала, постоянно звонит. Пишет. Постоянно твердит что скучает и очень сильно любит. Я в ответ подобного стараюсь не говорить. Да в принципе подобного стараюсь не говорить. Проводим время вместе, гуляем в новых местах, где не был с ней. с 11 по 13 едем на природу, палатки, море, пляж. В общем чувствую, что любит и постоянно думает обо мне. Все таки схема работает:)
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и приехал я с отдыха. 4 дня и 3 ночи провели в палатках на море. Отдохнул отлично, ездили компанией 15 человек. Время провели супер. С девушкой все отлично. Снова вижу счастье в ее глазах. Вся светиться просто. Тему можно закрывать, девушка возвращена успешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху