Ушла. А я хочу вернуть [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла. А я хочу вернуть [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоесть никогда нельзя верить их словам?:)
В идеале да)) Ты сказал, что можно верить, когда они в истерике или отчаянии. А это эмоции - поэтому нельзя. Они живут эмоциями, и именно поэтому верить нельзя. Сегодня одно, завтра поменялось настроение - другое. Эмоции, а не логика. Потому в истерике даже наоборот могут такого наговорить, что на голову не натянешь. Этим и объяснить можно в той же теме Фишера признания девки в любви, а когда она поняла что он крючке, появились другие эмоции и она уже начала говорить другое.
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В идеале да)) Ты сказал, что можно верить, когда они в истерике или отчаянии. А это эмоции - поэтому нельзя. Они живут эмоциями, и именно поэтому верить нельзя. Сегодня одно, завтра поменялось настроение - другое. Эмоции, а не логика. Потому в истерике даже наоборот могут такого наговорить, что на голову не натянешь. Этим и объяснить можно в той же теме Фишера признания девки в любви, а когда она поняла что он крючке, появились другие эмоции и она уже начала говорить другое.
Как раз таки про веру в их слова. Есть у меня 3 бывших:) которые до сих пор мне пишут, что забыть не могут и любят, и прочее бла бла:) Как раз таки после таких дам и верить им не хочется. Учитывая то что все эти дамы уже замужем и с детьми давно:)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Верить нужно словам тогда когда она в отчаянии или истерике.
Только поступкам. Пока она тебе готовит, гладит по головке, стирает, убирает, кусает за ушко и т.д - значит ты для нее ценен. Как только она перестает это делать , но продолжает говорить что любит - начинай бить тревогу.
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только поступкам. Пока она тебе готовит, гладит по головке, стирает, убирает, кусает за ушко и т.д - значит ты для нее ценен. Как только она перестает это делать , но продолжает говорить что любит - начинай бить тревогу.
Тогда тут полное противоречие действий и слов со стороны моей:) Все это она делала за день до того как сказала мне что разлюбила меня.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока она тебе готовит, гладит по головке, стирает, убирает, кусает за ушко и т.д
У меня тоже было все это в последние дни совместного проживания на съемной) И тем не менее меня слили из-за усилившегося напора с вниманием. Слишком много ближе, которые я делал как на ее ближе, так и на ее дальше.

А готовить она готовила, убирать убирала, поцелуи, секс, знаки внимания были, но у меня их было ей гораздо больше.)
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, забыл рассказать. Сегодня снова писала ее коллега, я правда ничего отвечать на это не стал. Якобы она передает мне слова моей :" Она ждала,что ты будешь заваливать ее цветами и подарками,а ты этого не делал". Что-то мне подсказывает что это провокации.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
" Она ждала,что ты будешь заваливать ее цветами и подарками,а ты этого не делал"
Может не по просьбе бывшей, но!!! Факт есть факт, ты порвал шаблончик) Это хорошо. Неожиданно вдруг "верного песика" не стало. Ай-йай, какая досада....
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем. Ситуация следующая. Общался вчера с бывшей, нашел ее серьги у себя,позвонил, договорились встретиться. Потом вечером вчера она мне пишет что: "Сергей, не нужны мне эти серьги, можешь их выкинуть". Через пару минут набирает мой номер в вибере и сбрасывает.
Я перезваниваю, спрашиваю: "А зачем тогда звонишь".
Она в ответ: "Случайно набрала".
Я: Ну мне серьги эти тоже не нужны, если ты боишься, что я за отношения начну с тобой говорить, можешь не париться. Я понял причину, твоего ухода. Надоедать тебе какими-то уговорами о возврате я не собираюсь. И вспоминать это тоже.
Она: Ну окей, давай тогда завтра.
Я: в 6:30 подъеду, выйдешь тогда.

На этом разговор и закончили.
Сегодня она мне звонит где то часов в 5, и говорит что у нее не получается в 6:30, что она опять вернулась в музыку, и у них сегодня запись песни для детского дома. Позвонит когда освободиться. Перезванивает минут 15 назад.
Она: Я дома, ты приедешь.
Я: Извини, я не могу подъехать, у меня дела появились. Давай через пару дней созвонимся решим.
Она: А вообще есть смысл? Я тебя не понимаю вообще. Сам договаривался встретиться. Теперь не можешь. Ты вообще говорил что не сможешь со мной общаться как с другом, что тебе нужен секс и отношения. А теперь говоришь что тебе это не нужно. Я вообще ничего не понимаю.
Я: А что тут не понятного? Прошло время, я понял твои причины и мотивации.
Она: Я не знаю когда я смогу встретиться теперь.
Я: Ближе к выходным созвонимся, порешаем.
Она: Я в субботу не могу, у нас день города. Я пойду туда. (Мы с разных городов, я забыл сразу сказать. Она живет в закрытом городе, в 15-20 км от меня)
Я: С парнем? Появился поди кто-нибудь?
Она: Пфф. Нет. Не хочу никаких отношений. С девчонками.
Я: Ну твое дело. Ладно, удачи сходить тогда. На выходных позвоню. Решим когда, что и как.
Она: Ты точно не приедешь? Мне можно планировать свой вечер значит?
Я: Да. Я занят. Пошел делами дальше заниматься, пока.
Она: Пока, иди по своим делам.
Я: Удачного вечера.


Нужно мнение. Есть косяк, где и какой? На звонки отвечал не сразу. Зря я сам на связь вышел через 2.5 недели? Просто увидел эти серьги ее, у меня в столе, и подумал что нужно избавиться от них, заодно и мог бы увидеть ее на пару минут.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нашел ее серьги у себя,позвонил, договорились встретиться
Свербит да?

Я перезваниваю, спрашиваю: "А зачем тогда звонишь".
Не надо было самому перезванивать, она тебе проверки кидает.

Я: Извини, я не могу подъехать, у меня дела появились. Давай через пару дней созвонимся решим.
Вот это правильный подход.

Она: А вообще есть смысл? Я тебя не понимаю вообще.
Цепанул её.

Я: А что тут не понятного? Прошло время, я понял твои причины и мотивации.
Не надо уводить в негатив, выводи всегда позитив.

Я: С парнем? Появился поди кто-нибудь?
Не надо такое узнавать. Я на собственном примере убедился.

Она: Ты точно не приедешь? Мне можно планировать свой вечер значит?
Вооот... тут она уже начала немного подкипать, как так этот босяк от встречи с принцеской сам отказывается ?! =)))


Я: Да. Я занят. Пошел делами дальше заниматься, пока.
Молодцом =) После этих слов я уверен она приуныла конкретно, на том конце поводка тишина. )

Нужно мнение. Есть косяк, где и какой?
Ну я написал. Как по мне, то рано вышел на связь, но повел себя правильно, за мелкими исключениями. Теперь главное сохранять тоже самое хладнокровие по отношению к ней.
Я тебя уверяю, если дальше косячить не будешь, а к ней относиться с тем же холодком, то возврат не за горами!

Тебе сейчас главное быть не доступным для нее, она сама начнет потихоньку вкладываться. А как вклад перешагнет за отметку " блять, какая я дура что от него ушла " - она начнет делать ближе - ближе - еще ближе - в плотную. Потом ты из положения дальше делаешь чуть ближе, только маленькими шагами. Сейчас главное это твоя выдержка!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) почти 8 месяцев отличных отношений и девушка заявляет "не люблю".
Почти мешает и они для тебя идеальные, а для нее?

Нужно мнение. Есть косяк, где и какой? На звонки отвечал не сразу. Зря я сам на связь вышел через 2.5 недели? Просто увидел эти серьги ее, у меня в столе, и подумал что нужно избавиться от них, заодно и мог бы увидеть ее на пару минут.
М-да...
Что то ты все время, что два с лишним года там кого то игнорируй и она сама возвращалась.

А тут элементарно не можешь себя контролировать..

Вроде на тряпку не похож, а глупости делаешь..
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почти мешает и они для тебя идеальные, а для нее?


М-да...
Что то ты все время, что два с лишним года там кого то игнорируй и она сама возвращалась.

А тут элементарно не можешь себя контролировать..

Вроде на тряпку не похож, а глупости делаешь..
Что называется влюбился. В те 2.5 года отношений мне девушка была интересна только первые пол года. Все остальное время это было с моей стороны только из-за секса. 8 месяцев для нее, видимо не очень раз она ушла. Поэтому то и работаем над собой и над возвратом.
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думал позвонить ей-в субботу, поехать забрать ее и сводить в зоопарк. Животных любит и в зоопарке в 6 лет была последний раз. Но все желание ушло. Не к чему это видимо. Нет смысла ей сейчас звонить, верно я думаю?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал позвонить ей-в субботу, поехать забрать ее и сводить в зоопарк. Животных любит и в зоопарке в 6 лет была последний раз. Но все желание ушло. Не к чему это видимо. Нет смысла ей сейчас звонить, верно я думаю?
Верно.
Сходи лучше с новой девочкой.
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всю ночь сегодня снилась она мне, что я ее вернул:)
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У моей кстати 4 июня день рождения. Как мне ее лучше поздравлять? Позвонить, поздравить, без каких либо подарков и сюси-муси?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У моей кстати 4 июня день рождения. Как мне ее лучше поздравлять? Позвонить, поздравить, без каких либо подарков и сюси-муси?
Ничего. На след день поздравь, если хочешь. Я бы отправил смс
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего. На след день поздравь, если хочешь. Я бы отправил смс
Да я особо то смс не признаю. За 5 лет работы региональным менеджером, у меня уже как привычка, что позвонить мне легче, чем расписывать все в сообщениях.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У моей кстати 4 июня день рождения. Как мне ее лучше поздравлять? Позвонить, поздравить, без каких либо подарков и сюси-муси?
Лучше меня третьего поздравь, от подарка не откажусь)
А на бывшую забей.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахахах:) конечно поздравлю:) с бывшей то как поступить? Сухо поздравить и все?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще ее не поздравляй
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подарки все любят:)
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Восстановила страницу в ВК. В инстаграме удалила все фотки, кроме аватарки и фамилию оставила мою. Палит мою страничку, как думаете?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДА! Какая у вас херня не произошла, она будет смотреть за тобой)
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорил что позвоню ей сегодня. В итоге не позвонил. Сейчас пишет в вибере :"Оо" немногословная она у меня. Пингует сучка, а я думал не будет никаких пингов от нее.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
немногословная она у меня
Ты погоди. Она пока не у тебя! Ты принять это уже давно должен был! А то начинаешь булки расслаблять.

Пингует сучка, а я думал не будет никаких пингов от нее.
И сильно не радуйся. Пинганула , ну и ладно. Вон в других темах бывшие бывают вообще звонят и говорят что жить не могут без тебя, а через день сольют в помойку как не нужный элемент.
Так что пока она у тебя в квартире не проживет в любви и согласии хотя бы месяц, держи булки стиснутыми! =))
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты погоди. Она пока не у тебя! Ты принять это уже давно должен был! А то начинаешь булки расслаблять.


И сильно не радуйся. Пинганула , ну и ладно. Вон в других темах бывшие бывают вообще звонят и говорят что жить не могут без тебя, а через день сольют в помойку как не нужный элемент.
Так что пока она у тебя в квартире не проживет в любви и согласии хотя бы месяц, держи булки стиснутыми! =))
Да я не расслабляюсь. Отвечать ей пока не хочу. Пускай побегает:) а почему-моя, потому что-уверен, что она вернется :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а почему-моя, потому что-уверен, что она вернется
Я тоже уверен, если правильно все будешь делать.
А один из пунктов правильности - это признать тот факт что сейчас она не твоя. Потому как это очень важно, просто не все понимают насколько.
Ты должен сейчас к ней относиться как к девушке с которой недавно познакомился и сейчас постепенно соблазняешь, а не как к бывшей с которой расстался и теперь возвращаешь.
Ты же не называешь девушку с которой у тебя было пару свиданий - своей?!
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже уверен, если правильно все будешь делать.
А один из пунктов правильности - это признать тот факт что сейчас она не твоя. Потому как это очень важно, просто не все понимают насколько.
Ты должен сейчас к ней относиться как к девушке с которой недавно познакомился и сейчас постепенно соблазняешь, а не как к бывшей с которой расстался и теперь возвращаешь.
Ты же не называешь девушку с которой у тебя было пару свиданий - своей?!
Да по факту я знаю что сейчас она не моя девушка:) Но я понял что ты имеешь в виду. В общем пока пускай попингует, я поигнорю ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху