Малолетка.Просто скажите свое мнение) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Малолетка.Просто скажите свое мнение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
1
Мне 23. Год назад познакомился с 17 летней девушкой. Две недели встреч и секс. Была девственницей. Очень понравилась девочка,не смотря на частые скандалы и ссоры. В голове каши конечно у нее хватало,хотя была довольно таки не глупой девочкой.Любила клубы и развлечения.Я ей и не запрещал но и относился к этому не очень хорошо. Расставались три раза,самый долгий разрыв был-3 месяца.Как обычно из-за мелочей.Я возвращал ее первый. Относился к ней хорошо,дарил подарки,цветы и оказывал как мог внимание. Но ссор было много из-за ее обид на какие-то мои слова,якобы обидные и т д
И вот после расставания сроком в 3 месяца,столько-же про встречались без особых скандалов.
Решили попробовать пожить вместе на съемной квартире. После нового года,прожив 7 дней,снова поругались,я вспылил и она сказала-нам нужно расстаться. Я ушел сам с квартиры не смотря на то что оставалось жить еще месяц (была оплачена сроком еще на месяц) Она осталась там жить сама,но вскоре пригласила подругу и жили с ней. Когда уходил-спросил-любишь ли ты меня,сказала-нет. Всячески конечно в тот момент хотел помирится,но она ни в какую...Скучал по ней,но в этот раз ни звонков,ничего с моей стороны не было.
И вот месяц спустя звонит ее подруга и говорит что Маша (бывшая) беременна. При чем называла симптомы которые никак не могут проявляться на раннем сроке ( только 4-5 месяцев беременности). Говорит-нам нужно чтобы ты приехал и свозил ее на УЗИ. Я говорю-хорошо,съездим. На следующий день нашел УЗИ,звоню подруге,Говорю-пусть выходит,поедем. Подъезжаю,когда идет бывшая и две ее подруги) Ну поехали вчетвером на УЗИ.Результат показал что не беременна.Потом пока ждали справку,подруга мне ее говорит (которая звонила) ну вот отвезешь ты ее домой,а дальше что будешь делать? Я говорю-я ее не бросал и расстаться она хотела сама. Ничего не буду делать. Отвез домой их.
Спустя 2 недели приходит смс снова от той подруги "бери свечи и дуй к нам" я пишу-"какие свечи?" Она "ой мы ошиблись номером" Далее через неделю звонок от подруги - ты у Маши брал антенну,верни ее. Не вопрос,говорю-я подъеду завтра. Вечером подъезжаю к дому где живет Маша (а подруга живет с ней ) Выходит подруга и Маша вместе с ней) Говорит-отвези нас кое куда. Ну поехали.Едем,когда бывшая говорит подруге "скажи Леше чтобы мне не звонил,я его не люблю" ( кто такой Леша я понятия не имею) Ну приехали на место,подруга Маши говорит -ты наверное тут посиди а я схожу. Ну сидим вдвоем с бывшей,спрашиваю у нее как мама,как папа и т д. Через 20 минут подруга обратно идет,замерзла,видно что стояла на улице. Ну поехали обратно,Маша злая на нервах) Отвез-высадил и поехал.Когда снова звонок-а где пульт от антенны? А пульт лежал рядом с антенной. Ну говорю ладно,привезу на днях,они-нет нам нужен сейчас.Я-нет,привезу как смогу. Ну привез через два дня,стою жду. Идет подруга садится в машину и говорит-сейчас Маша вынесет тебе игрушки которые ты дарил,они о ней тебе напоминают и она спит с ними. Спрашивает снова "что ты к ней чувствуешь,что ты собираешься делать и почему ничего не делаешь?" Потом вышла Маша, вся нервная психованная,отдала игрушки,села в машину и начала высказывать какой-то бред по поводу последнего раза когда мы были с ней в машине вдвоем,мол я там обидное что-то сказал. Ну отдала игрушки и ничего не сказав-ушла домой.
Спустя месяц,уже в апреле,был звонок снова от подруги ее в 23 вечера,но я не брал трубку.
Два раза позвонила и все. И до этого момента уже месяц почти пока не было звонков...
Что можете сказать по этому рассказу? (ну кроме того что она малолетка) Есть ли у нее чувства ко мне и что она хотела добиться с подругой? Я в свою очередь испытываю чувства к ней и забыть все еще не могу. Не смотря на то что есть новая уже девушка...

Реакции
234
Что можете сказать по этому рассказу? (ну кроме того что она малолетка)

она с подругой управляет тобой довольно взросло.
так, что кто из вас малолетка это еще вопрос)))

Реакции
1
она с подругой управляет тобой довольно взросло.
так, что кто из вас малолетка это еще вопрос)))
Есть такое) А как думаете,для чего это все делали? И возможно ли от них еще какое-то действие?

Реакции
2.154
Что можете сказать по этому рассказу?
только то, что они по детски тебя разводят:)
А ты ведешься на это все, как верный песик.
Тут жестко надо поступать!
Почитай книгу Дэвид Икс - Будь Жесток, в базе знаний форума есть.

И ни какая это не любовь!

А как думаете,для чего это все делали?
Скучно, вот и развлекаются.

И возможно ли от них еще какое-то действие?
Да)) Чем дальше, тем интереснее будет, если будешь вестись.

Артем, честно говоря, тут можно вернуть девушку, но ей бы по больше мозгов. 17 лет и жить вместе с ней уже.. Мягко говоря, рано..
Мне еще один момент интересен, а что родители, так легко отпустили свою 17-ти летнюю дочь жить с парнем?
Но возврат справедлив при твоем развитии и становлении полноценным мужчиной.
Если этого не произойдет, то тоже самое будет и в новых отношениях.
А твоя главная ошибка:

арил подарки,цветы и оказывал как мог внимание.

Ты сам ее разбаловал.

Реакции
234
А как думаете,для чего это все делали?

ни одна девочка на планете не откажется от карманного парня доступного в любое время для исполнения ее прихотей.
а тут еще и подружайка подключилась на халяву))
будешь продолжать в том же духе - соберешь всех ее подруг, знакомых и соседей))

Реакции
1
Спасибо всем большое за советы)

Мне еще один момент интересен, а что родители, так легко отпустили свою 17-ти летнюю дочь жить с парнем?
Да,отпустили) Но как по мне это действительно неправильно с их стороны было,я бы свою дочь в таком возрасте не отпустил.

Почитай книгу Дэвид Икс - Будь Жесток, в базе знаний форума есть.
Спасибо,почитаю обязательно.

И чтобы особо не мучать вопросами) Если снова будет какой-то "пинг" со стороны бывшей,как мне поступить правильно,чтобы снова сойтись?

Последнее редактирование:
Реакции
2.154
Если снова будет какой-то "пинг" со стороны бывшей,как мне поступить правильно,чтобы снова сойтись?
Молчать! Другими словами игнор.
Артем, чтобы ты понимал, вообще кто такие девушки и как они живут, их законы жизни, изучи вот этот материал "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
Он платный, но он реально классный!
Изучив его, парни просто меняются на глазах.

Реакции
1
Что спасибо то, за работу давай!
Да,прочел я уже книгу "Будь жесток"
Конечно я поступал в точности до наоборот,нежели так-как написано в книги
Бывшая пока не дает о себе знать.Но если что,то конечно уже не буду себя вести как вел раньше

Реакции
1
Михаил Вячеславович
Если я захочу узнать некоторые моменты на счет возвращения ее,мне создать новую тему,или продолжить здесь?
Пока-что никаких действий от нее нет.В вк добавил несколько фоток и есть "след" девушек (одна из них-та которая в настоящий момент со мной),которые песенки на стену кидают про любовьку)[/quote]

Реакции
1
По возврату все в одной теме пиши.
С момента последнего звонка с номера ее подруги(на который я не отвечал),прошел месяц. Пока ничего от них нет,тишина)
Вернуть хочу. Никакой особой "любовьки" не чувствую,скорее всего просто спортивный интерес.
Еще подождать от нее каких-то действий?

Реакции
1
Спортивный интерес.
Ну и зачем тогда вкладывать ресурсы свои?
Я не буду много вкладываться) Да,у меня уже нет особого рвения ее вернуть,но я хочу ее еще потрахать) На данный момент есть несколько девушек с которыми секс.
Хочу узнавать ваше мнение,ждать от нее еще каких-то действий или нет?

Реакции
1
Реакции
1
А может кто нибудь сказать свое мнение о ней,просмотрев ее анкету вконтакте?)

Реакции
1
Реакции
1
Со средины апреля так пингов и не было от нее) Усе наверное,хотя думал что еще попингует...
А так появилась вторая после нее девушка 22 года,скоро буду новую тему создавать))

Реакции
1
Зачем?
А как третью найдешь, третью тему создашь?
А когда 100-ю??
Не дай бог чтоб 100-ю тему создавать по возврату) Просто я создал вторую тему по этой-же девушке что и здесь,так-как здесь никто не отвечал кроме вас)

Реакции
2.154
Не дай бог чтоб 100-ю тему создавать по возврату) Просто я создал вторую тему по этой-же девушке что и здесь,так-как здесь никто не отвечал кроме вас)
Ещё раз такое повторится, удалю с форума!

ТЕМА ЗАКРЫТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху