Малолетка.Просто скажите свое мнение) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Малолетка.Просто скажите свое мнение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 23. Год назад познакомился с 17 летней девушкой. Две недели встреч и секс. Была девственницей. Очень понравилась девочка,не смотря на частые скандалы и ссоры. В голове каши конечно у нее хватало,хотя была довольно таки не глупой девочкой.Любила клубы и развлечения.Я ей и не запрещал но и относился к этому не очень хорошо. Расставались три раза,самый долгий разрыв был-3 месяца.Как обычно из-за мелочей.Я возвращал ее первый. Относился к ней хорошо,дарил подарки,цветы и оказывал как мог внимание. Но ссор было много из-за ее обид на какие-то мои слова,якобы обидные и т д
И вот после расставания сроком в 3 месяца,столько-же про встречались без особых скандалов.
Решили попробовать пожить вместе на съемной квартире. После нового года,прожив 7 дней,снова поругались,я вспылил и она сказала-нам нужно расстаться. Я ушел сам с квартиры не смотря на то что оставалось жить еще месяц (была оплачена сроком еще на месяц) Она осталась там жить сама,но вскоре пригласила подругу и жили с ней. Когда уходил-спросил-любишь ли ты меня,сказала-нет. Всячески конечно в тот момент хотел помирится,но она ни в какую...Скучал по ней,но в этот раз ни звонков,ничего с моей стороны не было.
И вот месяц спустя звонит ее подруга и говорит что Маша (бывшая) беременна. При чем называла симптомы которые никак не могут проявляться на раннем сроке ( только 4-5 месяцев беременности). Говорит-нам нужно чтобы ты приехал и свозил ее на УЗИ. Я говорю-хорошо,съездим. На следующий день нашел УЗИ,звоню подруге,Говорю-пусть выходит,поедем. Подъезжаю,когда идет бывшая и две ее подруги) Ну поехали вчетвером на УЗИ.Результат показал что не беременна.Потом пока ждали справку,подруга мне ее говорит (которая звонила) ну вот отвезешь ты ее домой,а дальше что будешь делать? Я говорю-я ее не бросал и расстаться она хотела сама. Ничего не буду делать. Отвез домой их.
Спустя 2 недели приходит смс снова от той подруги "бери свечи и дуй к нам" я пишу-"какие свечи?" Она "ой мы ошиблись номером" Далее через неделю звонок от подруги - ты у Маши брал антенну,верни ее. Не вопрос,говорю-я подъеду завтра. Вечером подъезжаю к дому где живет Маша (а подруга живет с ней ) Выходит подруга и Маша вместе с ней) Говорит-отвези нас кое куда. Ну поехали.Едем,когда бывшая говорит подруге "скажи Леше чтобы мне не звонил,я его не люблю" ( кто такой Леша я понятия не имею) Ну приехали на место,подруга Маши говорит -ты наверное тут посиди а я схожу. Ну сидим вдвоем с бывшей,спрашиваю у нее как мама,как папа и т д. Через 20 минут подруга обратно идет,замерзла,видно что стояла на улице. Ну поехали обратно,Маша злая на нервах) Отвез-высадил и поехал.Когда снова звонок-а где пульт от антенны? А пульт лежал рядом с антенной. Ну говорю ладно,привезу на днях,они-нет нам нужен сейчас.Я-нет,привезу как смогу. Ну привез через два дня,стою жду. Идет подруга садится в машину и говорит-сейчас Маша вынесет тебе игрушки которые ты дарил,они о ней тебе напоминают и она спит с ними. Спрашивает снова "что ты к ней чувствуешь,что ты собираешься делать и почему ничего не делаешь?" Потом вышла Маша, вся нервная психованная,отдала игрушки,села в машину и начала высказывать какой-то бред по поводу последнего раза когда мы были с ней в машине вдвоем,мол я там обидное что-то сказал. Ну отдала игрушки и ничего не сказав-ушла домой.
Спустя месяц,уже в апреле,был звонок снова от подруги ее в 23 вечера,но я не брал трубку.
Два раза позвонила и все. И до этого момента уже месяц почти пока не было звонков...
Что можете сказать по этому рассказу? (ну кроме того что она малолетка) Есть ли у нее чувства ко мне и что она хотела добиться с подругой? Я в свою очередь испытываю чувства к ней и забыть все еще не могу. Не смотря на то что есть новая уже девушка...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что можете сказать по этому рассказу? (ну кроме того что она малолетка)

она с подругой управляет тобой довольно взросло.
так, что кто из вас малолетка это еще вопрос)))
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она с подругой управляет тобой довольно взросло.
так, что кто из вас малолетка это еще вопрос)))
Есть такое) А как думаете,для чего это все делали? И возможно ли от них еще какое-то действие?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что можете сказать по этому рассказу?
только то, что они по детски тебя разводят:)
А ты ведешься на это все, как верный песик.
Тут жестко надо поступать!
Почитай книгу Дэвид Икс - Будь Жесток, в базе знаний форума есть.

И ни какая это не любовь!

А как думаете,для чего это все делали?
Скучно, вот и развлекаются.

И возможно ли от них еще какое-то действие?
Да)) Чем дальше, тем интереснее будет, если будешь вестись.

Артем, честно говоря, тут можно вернуть девушку, но ей бы по больше мозгов. 17 лет и жить вместе с ней уже.. Мягко говоря, рано..
Мне еще один момент интересен, а что родители, так легко отпустили свою 17-ти летнюю дочь жить с парнем?
Но возврат справедлив при твоем развитии и становлении полноценным мужчиной.
Если этого не произойдет, то тоже самое будет и в новых отношениях.
А твоя главная ошибка:

арил подарки,цветы и оказывал как мог внимание.

Ты сам ее разбаловал.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как думаете,для чего это все делали?

ни одна девочка на планете не откажется от карманного парня доступного в любое время для исполнения ее прихотей.
а тут еще и подружайка подключилась на халяву))
будешь продолжать в том же духе - соберешь всех ее подруг, знакомых и соседей))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно.
Артём, Учись себя жестко вести по отношению к девушкам.
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем большое за советы)

Мне еще один момент интересен, а что родители, так легко отпустили свою 17-ти летнюю дочь жить с парнем?
Да,отпустили) Но как по мне это действительно неправильно с их стороны было,я бы свою дочь в таком возрасте не отпустил.

Почитай книгу Дэвид Икс - Будь Жесток, в базе знаний форума есть.
Спасибо,почитаю обязательно.

И чтобы особо не мучать вопросами) Если снова будет какой-то "пинг" со стороны бывшей,как мне поступить правильно,чтобы снова сойтись?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если снова будет какой-то "пинг" со стороны бывшей,как мне поступить правильно,чтобы снова сойтись?
Молчать! Другими словами игнор.
Артем, чтобы ты понимал, вообще кто такие девушки и как они живут, их законы жизни, изучи вот этот материал .
Он платный, но он реально классный!
Изучив его, парни просто меняются на глазах.
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что спасибо то, за работу давай!
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что спасибо то, за работу давай!
Да,прочел я уже книгу "Будь жесток"
Конечно я поступал в точности до наоборот,нежели так-как написано в книги
Бывшая пока не дает о себе знать.Но если что,то конечно уже не буду себя вести как вел раньше
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил Вячеславович
Если я захочу узнать некоторые моменты на счет возвращения ее,мне создать новую тему,или продолжить здесь?
Пока-что никаких действий от нее нет.В вк добавил несколько фоток и есть "след" девушек (одна из них-та которая в настоящий момент со мной),которые песенки на стену кидают про любовьку)[/quote]
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По возврату все в одной теме пиши.
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По возврату все в одной теме пиши.
С момента последнего звонка с номера ее подруги(на который я не отвечал),прошел месяц. Пока ничего от них нет,тишина)
Вернуть хочу. Никакой особой "любовьки" не чувствую,скорее всего просто спортивный интерес.
Еще подождать от нее каких-то действий?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спортивный интерес.
Ну и зачем тогда вкладывать ресурсы свои?
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спортивный интерес.
Ну и зачем тогда вкладывать ресурсы свои?
Я не буду много вкладываться) Да,у меня уже нет особого рвения ее вернуть,но я хочу ее еще потрахать) На данный момент есть несколько девушек с которыми секс.
Хочу узнавать ваше мнение,ждать от нее еще каких-то действий или нет?
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай встречу случайную, тоже вариант.
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может кто нибудь сказать свое мнение о ней,просмотрев ее анкету вконтакте?)
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со средины апреля так пингов и не было от нее) Усе наверное,хотя думал что еще попингует...
А так появилась вторая после нее девушка 22 года,скоро буду новую тему создавать))
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем?
А как третью найдешь, третью тему создашь?
А когда 100-ю??
Не дай бог чтоб 100-ю тему создавать по возврату) Просто я создал вторую тему по этой-же девушке что и здесь,так-как здесь никто не отвечал кроме вас)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не дай бог чтоб 100-ю тему создавать по возврату) Просто я создал вторую тему по этой-же девушке что и здесь,так-как здесь никто не отвечал кроме вас)
Ещё раз такое повторится, удалю с форума!

ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху