как ее вернуть то?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как ее вернуть то?!

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно ли вообще при встрече с бывшей ее трахать?
Все зависит от конкретной ситуации. Когда то надо во что бы то ни стало трахнуть бывшую сразу. А когда то лучше оттягивать.
Возврат у каждого индивидуален, но все очень одинаково.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все зависит от конкретной ситуации. Когда то надо во что бы то ни стало трахнуть бывшую сразу. А когда то лучше оттягивать.
Возврат у каждого индивидуален, но все очень одинаково.
Короче пришел к знакомой, а там она. Ну думаю, если уйду то буду похож на обижонку, предложил попить им чай. Смотрю, вроде как тепло ко мне относится, даже улыбнулась пару раз. Постоянно палила прям на губы. Ну я такой думаю "ща как обычно после расставания с ней подойду, руку в волосы запущу и поцелуюю и дело в шляпе". Подошел, хотел обнять, она начала брыкаться и вертеть головой. Начала плакать. Я говорю типа "кого ты обманываешь, я же вижу что у тебя чувства есть" она молча ушла на кухню и сказала пойти к ним. Я пришел, подруга ушла. И она начала говорить "да, ты прав, у меня к тебе чувства, но я делаю все, чтобы не думать о тебе и не вспоминать, у меня это начало получаться. Когда я тебя не вижу, то вроде бы все в порядке, а как только вижу у меня внутри что то екает и начинает меня трясти. У меня скоро экзамены, я не хочу переживать, ты сам прекрасно понимаешь, что ты у меня первый и эти 2 года я быстро не забуду, но если я разлюблю тебя, то буду самой счастливой на свете. Своим этим поступком ты добил хорошее отношение к тебе до конца. Я перерыдала, мне было безумно плохо, но отношения продолжаться не будут даже если я пойму сердцем, что умру без тебя. Мне сейчас нужно ехать с бабушкой в город, а если она тебя увидит, то ты получишь по шапке." я встал, обнял ее за плечи и сказал, что трогать ее больше не буду. Сказала что едет с бабушкой, но этот пацан(типа ее друг) купил машину и я почему то думаю, что она так долго прихорашиваласьь, чтобы с ним покататься. Когда я уходил, я слышал как она начала плакать. Приехал вечером домой, и написал ей смс(т.к в черном списке)

я не хочу навязывать свое мнение по поводу отношений,делай как считаешь нужным,если ты не увидела мои изменения, то оы не хочешь их видеть. Я изменился, а дальше, что с этими изменениями делать, решать тебе. Ты знаешь, что я к тебе тепло отношусь, но и палку перегибать я не дам. Есть девушки лучше тебя, да и парни лучше меня, но это уж точно не Денис, который второй раз выезжает на чужой проблеме и на которого ты ведешься, но не понимаешь, что в нем даже грамма нету того, что есть во мне

Прошло минут 10 и она достала меня из игнора, но ничего не ответила. Я бы не стал к ней лезть целоваться, если бы не видел, что она сама этого хочет. Она начала немного нервничать, у нее тряслись пальцы и она отводила от меня взгляд, но смотрела на губы.
Я понимаю головой, что нужно было просто посидеть поболтать и уйти сославшись на дела. Коаякнул, хотя когда увидел не думал что так закосячу.
[DOUBLEPOST=1431991389][/DOUBLEPOST]
Все зависит от конкретной ситуации. Когда то надо во что бы то ни стало трахнуть бывшую сразу. А когда то лучше оттягивать.
Возврат у каждого индивидуален, но все очень одинаково.
Короче пришел к знакомой, а там она. Ну думаю, если уйду то буду похож на обижонку, предложил попить им чай. Смотрю, вроде как тепло ко мне относится, даже улыбнулась пару раз. Постоянно палила прям на губы. Ну я такой думаю "ща как обычно после расставания с ней подойду, руку в волосы запущу и поцелуюю и дело в шляпе". Подошел, хотел обнять, она начала брыкаться и вертеть головой. Начала плакать. Я говорю типа "кого ты обманываешь, я же вижу что у тебя чувства есть" она молча ушла на кухню и сказала пойти к ним. Я пришел, подруга ушла. И она начала говорить "да, ты прав, у меня к тебе чувства, но я делаю все, чтобы не думать о тебе и не вспоминать, у меня это начало получаться. Когда я тебя не вижу, то вроде бы все в порядке, а как только вижу у меня внутри что то екает и начинает меня трясти. У меня скоро экзамены, я не хочу переживать, ты сам прекрасно понимаешь, что ты у меня первый и эти 2 года я быстро не забуду, но если я разлюблю тебя, то буду самой счастливой на свете. Своим этим поступком ты добил хорошее отношение к тебе до конца. Я перерыдала, мне было безумно плохо, но отношения продолжаться не будут даже если я пойму сердцем, что умру без тебя. Мне сейчас нужно ехать с бабушкой в город, а если она тебя увидит, то ты получишь по шапке." я встал, обнял ее за плечи и сказал, что трогать ее больше не буду. Сказала что едет с бабушкой, но этот пацан(типа ее друг) купил машину и я почему то думаю, что она так долго прихорашиваласьь, чтобы с ним покататься. Когда я уходил, я слышал как она начала плакать. Приехал вечером домой, и написал ей смс(т.к в черном списке)

я не хочу навязывать свое мнение по поводу отношений,делай как считаешь нужным,если ты не увидела мои изменения, то оы не хочешь их видеть. Я изменился, а дальше, что с этими изменениями делать, решать тебе. Ты знаешь, что я к тебе тепло отношусь, но и палку перегибать я не дам. Есть девушки лучше тебя, да и парни лучше меня, но это уж точно не Денис, который второй раз выезжает на чужой проблеме и на которого ты ведешься, но не понимаешь, что в нем даже грамма нету того, что есть во мне

Прошло минут 10 и она достала меня из игнора, но ничего не ответила. Я бы не стал к ней лезть целоваться, если бы не видел, что она сама этого хочет. Она начала немного нервничать, у нее тряслись пальцы и она отводила от меня взгляд, но смотрела на губы.
Я понимаю головой, что нужно было просто посидеть поболтать и уйти сославшись на дела. Коаякнул, хотя когда увидел не думал что так закося
Автор!!! Стоп!! Тормози !!! Не гони!!! Остынь мать твою !!! Какие часы!! ?Какое вино !! ?
Ты чего творишь ??! Почитай мою историю всю. Да дохуя написано, но всё же многое для себя поймешь. У меня 5 лет отношений было и я тоже первый во всех планах и что дальше . Нихуя и лука мешок. Не даст она тебе, уверенно говорю! А если и даст, то это будет последний раз. Я знаю что ты щас чувствуешь и пытаешься сделать. Твои эмоции тебя щас жрут . Тормози !! Ты думаешь, щас придешь, трахнешь и она твоя ?! Да хуй тебе! Такого не будет. На личном опыте убедился.
Она играет с тобой щас. Отчетливо видно. То выкинула часы, то нет. И эта херня с флешкой. Это все ебанные связующие звенья, которые нужно отрезать. Игнор нужен тебе в первую очередь и ПОЛНАЯ тишина с твоей стороны. Что ты дергаешься?! За 2 недели тебе ее не вернуть уже. Интерес у нее к тебе щас на минимуме, если будешь моросить и он пропадет. Делай как велят тут, иначе все усугубишь. Остынь .. Выпей что нить, покури травы.. )) отвлеки себя чем то.. Лично я трахал баб постоянно .. Меня это спасало.

Да какой нахуй такая же ситуация? Я прочитал твою тему. Твоя баба начала за тобой бегать после игнора, а моя баба говорит мне после игнора, что у нее получается заьить на меня и она все для этого делает. Да еще и орет и матерится, что для нее ваще не характерно. Забила на учебу, гуляет с этим ушлепком, который выехал за счет чужой проблемы. Это по твоему игнор работает? Он в моей ситуации не работает нихуя
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, Миша. Она мне говорит типа. ОНА: зачем мне твоя мама писала?
Я: Я то откуда знаю. Что она тебе напрсала?
ОНА: что тебя положили в больницу.
Я: НУменя должны были положить, я откосил.
ОНА: ну я вижу как тебе плохо, что ты аж по бабам стал ходить и по "Кокосам" отдыхать

Я поразмыслил такой и говорю.
Я: стоп, как ты узнала про кокос если ты везде отписалась?
ОНА: я заходила к тебе в вк, мне было интересно.
Я: ммм
ОНА: да, я переживаю за тебя, думаю о тебе и если ты думаешь что мы расстались потому что я тебе изменила или никогда не любила, то думай что хочешь. У меня есть чувства, но их осталось мало. И своими этими выходками ты их добиваешь.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, Миша. Она мне говорит типа. ОНА: зачем мне твоя мама писала?
Я: Я то откуда знаю. Что она тебе напрсала?
ОНА: что тебя положили в больницу.
Я: НУменя должны были положить, я откосил.
ОНА: ну я вижу как тебе плохо, что ты аж по бабам стал ходить и по "Кокосам" отдыхать

Я поразмыслил такой и говорю.
Я: стоп, как ты узнала про кокос если ты везде отписалась?
ОНА: я заходила к тебе на страницу вк, мне было интересно.
[DOUBLEPOST=1431995755][/DOUBLEPOST]Может быть стоит, чтобы мне баба в вк на стену кинула эротическое пожелание спокойной ночи?)
[DOUBLEPOST=1431996047][/DOUBLEPOST]Стоит ли удалять ее фото из соц сетей? Зацепит ее это?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коаякнул, хотя когда увидел не думал что так закосячу.
Мда... Накосячил ты.
Но х*йня война, снова игнор. А почему игнор? Да потому что пока она на негативе, ты нихера не добьешься!!! Толку от твоей логики ни какого, она не понимает тех вещей которые ты пытаешься ей донести.
Она баба, она мыслит по другому, не надо пытаться её понять и втирать ей свои мысли в голову, только хуже сделаешь!

Да какой нахуй такая же ситуация?

Твоя баба начала за тобой бегать после игнора
Так он её игнорил больше месяца, при этом он трахал вокруг все что движется, в итоге естественно она начала бегать. Он бы вернул если бы все делал как ему говорят, но по сути он как раз начал делать как ты, с той лишь разницей что он еще свою бывшую трахал.

Может быть стоит, чтобы мне баба в вк на стену кинула эротическое пожелание спокойной ночи?)
Давай, только сильно не увлекайся. Просто романтика, без намека на секс. А потом еще с этой бабой фотку выложи как вы гуляете, и комент от нее под фото " чудесный день, я до сих пор в восторге :* "

Стоит ли удалять ее фото из соц сетей? Зацепит ее это?
Ты маленький мальчик? Или у тебя сейчас дел мало, что есть время соц.сеть чистить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ну как же ты не поймёшь, пока ты тряпка, она не вернётся.
Все твоё поведение, это поведение слабого мужчины, нуждаемого.

Я лично через это в е проходил и знаю как вернуть и говорю что нужно делать.
А ты своей самодеительностью уменьшаешь шансы на возврат.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ну как же ты не поймёшь, пока ты тряпка, она не вернётся.
Все твоё поведение, это поведение слабого мужчины, нуждаемого.

Я лично через это в е проходил и знаю как вернуть и говорю что нужно делать.
А ты своей самодеительностью уменьшаешь шансы на возврат.
Вот давай так, если я.хоть раз еще косякну или отклонюсь от плана, то я не пацан)
[DOUBLEPOST=1432004484][/DOUBLEPOST]
Мда... Накосячил ты.
Но х*йня война, снова игнор. А почему игнор? Да потому что пока она на негативе, ты нихера не добьешься!!! Толку от твоей логики ни какого, она не понимает тех вещей которые ты пытаешься ей донести.
Она баба, она мыслит по другому, не надо пытаться её понять и втирать ей свои мысли в голову, только хуже сделаешь!




Так он её игнорил больше месяца, при этом он трахал вокруг все что движется, в итоге естественно она начала бегать. Он бы вернул если бы все делал как ему говорят, но по сути он как раз начал делать как ты, с той лишь разницей что он еще свою бывшую трахал.


Давай, только сильно не увлекайся. Просто романтика, без намека на секс. А потом еще с этой бабой фотку выложи как вы гуляете, и комент от нее под фото " чудесный день, я до сих пор в восторге :* "


Ты маленький мальчик? Или у тебя сейчас дел мало, что есть время соц.сеть чистить?
Время вечерком после всех дел есть) у него бывшая после этого сделала пинг вроде бы
[DOUBLEPOST=1432004675][/DOUBLEPOST]У меня время ее вернуть мало. Те более она сама пытается забыть меня. И у нее это видимо получается
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот давай так, если я.хоть раз еще косякну или отклонюсь от плана, то я не пацан)
Понимаешь, мне то все равно.
Я безразличен ко всем, за исключением себя.
Чего и тебе советую.

У меня время ее вернуть мало. Те более она сама пытается забыть меня. И у нее это видимо получается
Скажи пожалуйста, ты куда торопишься?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будешь припятствовать, быстрее и на зло замуж выйдет.

Изучить видео курс Романа Винилова
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты никогда не сможешь забыть то, что больше всего хочешь забыть.. Это касается того, что ты думаешь, что она пытается тебя забыть.. Пиздабольство бабское.. Хуй когда она тебя забудет.
Говоришь читал мою историб ?! И что ты понял ? Наверняка ты читал, как я то и дело пытался воспрепятствовать всяческим ее ухожорам, и что из этого выходило?! Я говорил не надо , не делай !! А она специально с ними мутила на зло мне и фотки с СП ставила !! Я охуевал ! Чем больше пытался запретить, тем больше она делала.
Ебанутая бабская логика!!
Твоя тебе еще говорит, что у нее чувства есть. Радуйся хоть этому.
Моя меня везде в ЧС засунула тогда, называла меня конченным и тому подобное и вдобавок всем общим знакомым говорила, что никогда со мной не будет. Но прошло некоторое время и она забыла все что говорила и прибежала в слезах - СТАНДАРТ! Вот и думай.. В быстро ты вернуть ее не сможешь уверенно говорю, мой личный прогноз. Чтобы она вернулась, она должна сравнить тебя с другим эмоционально и возможно в постели. Второй вариант хуже.
Обычно они чаще всего и возвращаются, когда очередной ихняя "любовь" оказывается хуже НАС. И вот тут ты уже весь пиздатый и прокачанный появляешься на горизонте и ломаешь ее психику и хуевое представление о себе, которое у нее ранее было о тебе. И она заново влюбляется.
Но это только пол дела. До этого я доходил.
Начинается вторая стадия. Построение новых, гармоничных отношений, которых лично я не смог построить, в силу своих ебанных принципов, чувства собственничества и нытья.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты никогда не сможешь забыть то, что больше всего хочешь забыть.. Это касается того, что ты думаешь, что она пытается тебя забыть.. Пиздабольство бабское.. Хуй когда она тебя забудет.
Говоришь читал мою историб ?! И что ты понял ? Наверняка ты читал, как я то и дело пытался воспрепятствовать всяческим ее ухожорам, и что из этого выходило?! Я говорил не надо , не делай !! А она специально с ними мутила на зло мне и фотки с СП ставила !! Я охуевал ! Чем больше пытался запретить, тем больше она делала.
Ебанутая бабская логика!!
Твоя тебе еще говорит, что у нее чувства есть. Радуйся хоть этому.
Моя меня везде в ЧС засунула тогда, называла меня конченным и тому подобное и вдобавок всем общим знакомым говорила, что никогда со мной не будет. Но прошло некоторое время и она забыла все что говорила и прибежала в слезах - СТАНДАРТ! Вот и думай.. В быстро ты вернуть ее не сможешь уверенно говорю, мой личный прогноз. Чтобы она вернулась, она должна сравнить тебя с другим эмоционально и возможно в постели. Второй вариант хуже.
Обычно они чаще всего и возвращаются, когда очередной ихняя "любовь" оказывается хуже НАС. И вот тут ты уже весь пиздатый и прокачанный появляешься на горизонте и ломаешь ее психику и хуевое представление о себе, которое у нее ранее было о тебе. И она заново влюбляется.
Но это только пол дела. До этого я доходил.
Начинается вторая стадия. Построение новых, гармоничных отношений, которых лично я не смог построить, в силу своих ебанных принципов, чувства собственничества и нытья.
Я тут узнал, что этот пацан тоже улетает. Походу тоже в Питер. Мож она щас руководствует тем, что хочет меня забыть, чтобы в питере с ним жить?
Мне нужно, чтобы она вышла со мноц на контакт и увидела эти изменения.
Радоваться ее чувствам? Чууства есть, отношений нет, только мозги ебем.
Вчера ее подруга увидела меня с девочкой, которая их обоих бесит и начала в меня пальцем тыкать
[DOUBLEPOST=1432073877][/DOUBLEPOST]Ну она не думает обо мне. Но сама сказала, что в вк у меня заходила. Гуляет, отдыхает, катается с этим чмошником, сосутся сто пудовов, мож трахаются. Но как парень я пизже, это все понимают и знают) даже хотя бы в постели) я просто не понимаю на что надо надавитл, чтобы она почувствовала чувство потери и увидела изменения, если у меня вообще нет возможности с ней пересечься. Сегодня ваще приснилась, предлогала во сне погулять. Спать ложился, вообще о ней не думал, а тут приснилась и проснулся с мыслями о ней
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня у Романа скидка на ведение темы + подарок.
Если ты меня не хочешь слушать, может его послушаешь.
Если готов, пиши в личку.
Он возвращает всем!
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тут узнал, что этот пацан тоже улетает. Походу тоже в Питер. Мож она щас руководствует тем, что хочет меня забыть, чтобы в питере с ним жить?
Мне нужно, чтобы она вышла со мноц на контакт и увидела эти изменения.
Радоваться ее чувствам? Чууства есть, отношений нет, только мозги ебем.
Вчера ее подруга увидела меня с девочкой, которая их обоих бесит и начала в меня пальцем тыкать
[DOUBLEPOST=1432073877][/DOUBLEPOST]Ну она не думает обо мне. Но сама сказала, что в вк у меня заходила. Гуляет, отдыхает, катается с этим чмошником, сосутся сто пудовов, мож трахаются. Но как парень я пизже, это все понимают и знают) даже хотя бы в постели) я просто не понимаю на что надо надавитл, чтобы она почувствовала чувство потери и увидела изменения, если у меня вообще нет возможности с ней пересечься. Сегодня ваще приснилась, предлогала во сне погулять. Спать ложился, вообще о ней не думал, а тут приснилась и проснулся с мыслями о ней
Через кого узнал за того пацана ?
Исходя из личного опыта могу сказать следующее .. Чтобы вызвать ревность, нужна конкуренция, то есть завести отношения с кем то, кто лучше нее выглядит как минимум. Мою это 2 раза жрало и она прибегала, когда понимала, что реально теряет меня. Чувство собственничества присутствует у всех без исключения людей и у нее в том числе, и надавив на эту кнопку можно вызвать нужные эмоции. Пока она с ним не трахнулась и не поняла, что он лучше тебя в постели, я бы сделал именно так. Повторюсь еще, за 2 недели тебе ее не вернуть.. Нереально..
То она говорит, что не думает, то думает. Сама не знает чего хочет, как многие бабы.. Не обращай на это внимание. Палит она тебя и постоянно я уверен и тебе надо этим воспользоваться, создав мнимые отношения и активно выкладывать фотки с ней. Показать ей, что ты счастлив без нее и ей придет пизда, хотя бы потому, что ты у нее первый и она испугается тебя потерять. В тебе она уверена в плане секса, больше чем в том парне и у тебя шансов больше с ней быть. А в нем она пока не разочарована и поэтому общается с ним, так было у моей. Она щас уверенна что ты лох и он круче и поэтому с ним трется, но когда она увидит изменения в тебе и конкуренцию - ПИЗДА ЕЙ ГАРАНТИРОВАНО. Поверь мне, я так 2 раза возвращал. Но как тут говорили ранее, разбившуюся чашу не склеить идеально и она будет протекать, как у меня и большинства бывает.
Щас вы сойдетесь и при первой хорошей ссоре ты ей начнешь тыкать этим типом посточнно и ее это заебет и она уйдет вновь.. Лично мне было сложно в себе держать и делать вид, что ничего не было. Возможно у тебя получится.
Просто в данный момент в тебе играет обида от потери, как так я у нее первый и она от меня Кайфовала и тут хуяк и ушла.. Такое хуевое чувство.. Я от него чуть психом не стал.. Исхудал , не ел, не спал.. И также каждый день сон снился с ней, что у нас свадьба и я ношу ее на руках и каждый день я в 6 утра подскакивал от одного и того же сна.. Ебанная паранойя.
Нужен жесткий спорт и много секса, чтобы тушить эту ебанную боль , чтобы не сойти с ума.
[DOUBLEPOST=1432086282][/DOUBLEPOST]Многие могут осудить то, что я щас посоветовал, но повторюсь вновь.. Я дал советы исходя из ЛИЧНОГО ОПЫТА.
[DOUBLEPOST=1432086950][/DOUBLEPOST]И кстати, не нравится мне это совпадение с Питером и Денисом ..
Первый тип с которым моя мутила после первого нашего расставания был Денис и тоже с Питера, военный. Пообщалась с ним 3 дня и потом типо встречалась на расстоянии месяц.. Чисто писаниной.. У меня тогда был ее взломанный вк и я знал все, о чем они говорили. Можешь фамилию того типа Написать или хотя бы 3 первые буквы его фамилии.. Я охуею если это он.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как тут говорили ранее, разбившуюся чашу не склеить идеально и она будет протекать, как у меня и большинства бывает.
Все верно, не склеить! Только суть утверждения в другом. Это не значит что не возможно вернуть и прожить с человеком счастливую жизнь, это значит что старые отношения - разбитая чаша, так что клеить бесполезно. Покупаешь новую чашу - новые отношения с тем же человеком, только нужно не просто надумать себе что это новые отношения, а действительно начать их. Это очень трудно и удается не многим, особенно когда затаилась сильная обида.

при первой хорошей ссоре ты ей начнешь тыкать этим типом посточнно и ее это заебет и она уйдет вновь..
Вот я про это и говорил. Ты должен перечеркнуть и забыть все что было до этого навсегда, если не можешь то не возвращай , потому как все равно ничего у вас не получится.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через кого узнал за того пацана ?
Исходя из личного опыта могу сказать следующее .. Чтобы вызвать ревность, нужна конкуренция, то есть завести отношения с кем то, кто лучше нее выглядит как минимум. Мою это 2 раза жрало и она прибегала, когда понимала, что реально теряет меня. Чувство собственничества присутствует у всех без исключения людей и у нее в том числе, и надавив на эту кнопку можно вызвать нужные эмоции. Пока она с ним не трахнулась и не поняла, что он лучше тебя в постели, я бы сделал именно так. Повторюсь еще, за 2 недели тебе ее не вернуть.. Нереально..
То она говорит, что не думает, то думает. Сама не знает чего хочет, как многие бабы.. Не обращай на это внимание. Палит она тебя и постоянно я уверен и тебе надо этим воспользоваться, создав мнимые отношения и активно выкладывать фотки с ней. Показать ей, что ты счастлив без нее и ей придет пизда, хотя бы потому, что ты у нее первый и она испугается тебя потерять. В тебе она уверена в плане секса, больше чем в том парне и у тебя шансов больше с ней быть. А в нем она пока не разочарована и поэтому общается с ним, так было у моей. Она щас уверенна что ты лох и он круче и поэтому с ним трется, но когда она увидит изменения в тебе и конкуренцию - ПИЗДА ЕЙ ГАРАНТИРОВАНО. Поверь мне, я так 2 раза возвращал. Но как тут говорили ранее, разбившуюся чашу не склеить идеально и она будет протекать, как у меня и большинства бывает.
Щас вы сойдетесь и при первой хорошей ссоре ты ей начнешь тыкать этим типом посточнно и ее это заебет и она уйдет вновь.. Лично мне было сложно в себе держать и делать вид, что ничего не было. Возможно у тебя получится.
Просто в данный момент в тебе играет обида от потери, как так я у нее первый и она от меня Кайфовала и тут хуяк и ушла.. Такое хуевое чувство.. Я от него чуть психом не стал.. Исхудал , не ел, не спал.. И также каждый день сон снился с ней, что у нас свадьба и я ношу ее на руках и каждый день я в 6 утра подскакивал от одного и того же сна.. Ебанная паранойя.
Нужен жесткий спорт и много секса, чтобы тушить эту ебанную боль , чтобы не сойти с ума.
[DOUBLEPOST=1432086282][/DOUBLEPOST]Многие могут осудить то, что я щас посоветовал, но повторюсь вновь.. Я дал советы исходя из ЛИЧНОГО ОПЫТА.
[DOUBLEPOST=1432086950][/DOUBLEPOST]И кстати, не нравится мне это совпадение с Питером и Денисом ..
Первый тип с которым моя мутила после первого нашего расставания был Денис и тоже с Питера, военный. Пообщалась с ним 3 дня и потом типо встречалась на расстоянии месяц.. Чисто писаниной.. У меня тогда был ее взломанный вк и я знал все, о чем они говорили. Можешь фамилию того типа Написать или хотя бы 3 первые буквы его фамилии.. Я охуею если это он.
Да этот пацан местный, он просто в Питер улетит жить.) у меня происходит такая хуйня, что я иду в клуб, просыпаюсь у девочки и незнаю как ее зовут. Мне почему то противно и от секса с другими у меня наоборот воспоминания о ней. В постели тот хуйло лучше меня не будет-факт. Я с 14 лет сплю с девушками) причем все были старше меня на гола 3-4) и натрахался уже прилично. Я уже не то, чтобы вернуть ее хочу, я не понимаю что происходит. Я вроде ревную, вроде отвращение, вроде тепло отношусь, а вроде чувство что не знаю ее совсем. Ебала какаято.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да этот пацан местный, он просто в Питер улетит жить.) у меня происходит такая хуйня, что я иду в клуб, просыпаюсь у девочки и незнаю как ее зовут. Мне почему то противно и от секса с другими у меня наоборот воспоминания о ней. В постели тот хуйло лучше меня не будет-факт. Я с 14 лет сплю с девушками) причем все были старше меня на гола 3-4) и натрахался уже прилично. Я уже не то, чтобы вернуть ее хочу, я не понимаю что происходит. Я вроде ревную, вроде отвращение, вроде тепло отношусь, а вроде чувство что не знаю ее совсем. Ебала какаято.
Ты напоминаешь мне, меня. Тоже с 14 лет трахаюсь и тоже много опыта было, но все это не имеет особого значения в твоей ситуации.
Если ты уверен, что ты такой охуенный и стопудово лучше него в постели, тогда что ты дергаешься?! Засядь на дно и жди пока он ей надоест и она вернется.
В чем твой страх и не уверенность в данный момент ?
[DOUBLEPOST=1432090991][/DOUBLEPOST]У тебя щас перестроение мозгов идет.
Это именно тот момент, когда время лечит, как люди говорят. Еще немного и тебе станет на нее похуй.
Я испытывал тоже самое и также трахая других, представлял свою, а потом щелкнуло и все.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через кого узнал за того пацана ?
Исходя из личного опыта могу сказать следующее .. Чтобы вызвать ревность, нужна конкуренция, то есть завести отношения с кем то, кто лучше нее выглядит как минимум. Мою это 2 раза жрало и она прибегала, когда понимала, что реально теряет меня. Чувство собственничества присутствует у всех без исключения людей и у нее в том числе, и надавив на эту кнопку можно вызвать нужные эмоции. Пока она с ним не трахнулась и не поняла, что он лучше тебя в постели, я бы сделал именно так. Повторюсь еще, за 2 недели тебе ее не вернуть.. Нереально..
То она говорит, что не думает, то думает. Сама не знает чего хочет, как многие бабы.. Не обращай на это внимание. Палит она тебя и постоянно я уверен и тебе надо этим воспользоваться, создав мнимые отношения и активно выкладывать фотки с ней. Показать ей, что ты счастлив без нее и ей придет пизда, хотя бы потому, что ты у нее первый и она испугается тебя потерять. В тебе она уверена в плане секса, больше чем в том парне и у тебя шансов больше с ней быть. А в нем она пока не разочарована и поэтому общается с ним, так было у моей. Она щас уверенна что ты лох и он круче и поэтому с ним трется, но когда она увидит изменения в тебе и конкуренцию - ПИЗДА ЕЙ ГАРАНТИРОВАНО. Поверь мне, я так 2 раза возвращал. Но как тут говорили ранее, разбившуюся чашу не склеить идеально и она будет протекать, как у меня и большинства бывает.
Щас вы сойдетесь и при первой хорошей ссоре ты ей начнешь тыкать этим типом посточнно и ее это заебет и она уйдет вновь.. Лично мне было сложно в себе держать и делать вид, что ничего не было. Возможно у тебя получится.
Просто в данный момент в тебе играет обида от потери, как так я у нее первый и она от меня Кайфовала и тут хуяк и ушла.. Такое хуевое чувство.. Я от него чуть психом не стал.. Исхудал , не ел, не спал.. И также каждый день сон снился с ней, что у нас свадьба и я ношу ее на руках и каждый день я в 6 утра подскакивал от одного и того же сна.. Ебанная паранойя.
Нужен жесткий спорт и много секса, чтобы тушить эту ебанную боль , чтобы не сойти с ума.
[DOUBLEPOST=1432086282][/DOUBLEPOST]Многие могут осудить то, что я щас посоветовал, но повторюсь вновь.. Я дал советы исходя из ЛИЧНОГО ОПЫТА.
[DOUBLEPOST=1432086950][/DOUBLEPOST]И кстати, не нравится мне это совпадение с Питером и Денисом ..
Первый тип с которым моя мутила после первого нашего расставания был Денис и тоже с Питера, военный. Пообщалась с ним 3 дня и потом типо встречалась на расстоянии месяц.. Чисто писаниной.. У меня тогда был ее взломанный вк и я знал все, о чем они говорили. Можешь фамилию того типа Написать или хотя бы 3 первые буквы его фамилии.. Я охуею если это он.
Не, это местный типок) жить туда собрался. питерцы ебАные. Если переспит, то прибежит обратно, хотя бы для траха, потому что как я и писал, он девственник, а я.у нее первый) кстати, как разбивать на абзац. ?) не умею)
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, это местный типок) жить туда собрался. питерцы ебАные. Если переспит, то прибежит обратно, хотя бы для траха, потому что как я и писал, он девственник, а я.у нее первый) кстати, как разбивать на абзац. ?) не умею)
Хз)) сам с телефона сижу)
Щас вспомнил статус своей после игнора с сентября по ноябрь..

В прошлое тянет тогда, когда нету радости в настоящем..

Именно после этого статуса в вк, у нас вновь все закружилось)

Скорее всего у тебя также будет, после того как обожгется и поймет, что все таки ты лучший.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да дергаюсь я, потому что понимаю, что я лучше во всем, только вешу меньше. Ей нравятся высоки, я 192, он 170.она с ума сходит от выраженых скул, у меня есть, а у него лицо круглое. Я успешный, а он учится в 11 классе в 19 лет и ездиет на старой калдине. Я знаю ее тело наизусть. Прикол в то, что он меня знает и знает слабые тороны которые ее неустраивали, он их показал ей, она купилась и все. Влечееие к недоступному. И я не могу ей никак показать свои изменения, потому что нет возможности увидеться
Хз)) сам с телефона сижу)
Щас вспомнил статус своей после игнора с сентября по ноябрь..

В прошлое тянет тогда, когда нету радости в настоящем..

Именно после этого статуса в вк, у нас вновь все закружилось)

Скорее всего у тебя также будет, после того как обожгется и поймет, что все таки ты лучший.
У нее щас статус стоит "хорошо все..."вот я ее не идеализирую, не считаю самой красивой, но все равно. С кем бы я не видклся из девушек, все равно она красивее
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да дергаюсь я, потому что понимаю, что я лучше во всем, только вешу меньше. Ей нравятся высоки, я 192, он 170.она с ума сходит от выраженых скул, у меня есть, а у него лицо круглое. Я успешный, а он учится в 11 классе в 19 лет и ездиет на старой калдине. Я знаю ее тело наизусть. Прикол в то, что он меня знает и знает слабые тороны которые ее неустраивали, он их показал ей, она купилась и все. Влечееие к недоступному. И я не могу ей никак показать свои изменения, потому что нет возможности увидеться

У нее щас статус стоит "хорошо все..."вот я ее не идеализирую, не считаю самой красивой, но все равно. С кем бы я не видклся из девушек, все равно она красивее
Правильно говорят "любовь слепит"..
Значимость ее высока для тебя.. Надо понижать ее значимость и повышать свою.
Данный статус - маска. Я думаю через неделю поменяет на какую нибудь типо, спасибо судьбе за тебя или что то подобное, чтобы тебя расшевелить.
То, что знаешь тело ее - это хорошо, это еще пригодится в будущем. А сравнивать его с собой не стоит. Возможно она обращает внимание на те его качества, о которых ты даже не подозреваешь.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно говорят "любовь слепит"..
Значимость ее высока для тебя.. Надо понижать ее значимость и повышать свою.
Данный статус - маска. Я думаю через неделю поменяет на какую нибудь типо, спасибо судьбе за тебя или что то подобное, чтобы тебя расшевелить.
То, что знаешь тело ее - это хорошо, это еще пригодится в будущем. А сравнивать его с собой не стоит. Возможно она обращает внимание на те его качества, о которых ты даже не подозреваешь.
Слушай, а если допутим с другшм, который с ним учится разыграть драмму. Типа он мне напишет "здорова, как с соней?" а я ему напишу что то типа "да как с соней? Мне с ней было хорошо, но если серьезно, то я благодарен ей, за опыт, который появился во время отношений и понял, что нужно доверять и уважать. И то что я такой ревнивый был это бред) после расставания во мне многое поменялось, думаю все окружающие это заметили. Ты сам видел, что естьь девушка красивее нее и которая не ведет себя как маленькая девочка, и которая знает, что я уверен в себе и что все у меня везде в порядке) я бы попробовал с ней отношения, но не до конца отошел от старых. С одной стороны, я даже рад, что мы расстались, потому что это расставание открыло мне глаза и я увидел, то что я делал не так и помогло мне это в себе исправить. Я ей сказал при последней встрече, что не трону ее никогда. Хотя я ей вообще не писал после того как разошлись) она сама меня просила помочь ей и сама сказала про часы,чтобы забрал. Писать ей не вижу смысла) она глупая и не понимает, что чуть позже она все равно поймет, что я лучший парень что был у нее. Пусть она меня сейчас ненавидит или пытается забыть, мне уже все равно, потом она все равно забудет обиды и поймет, сколько я сделал для этих отношений. Да и она тоже не мало сделала. Поймет и то, что это расставание было просто бзиком маленькой девочки, которой кажется что ее не понимают. Как бы она не убеждала себя, что она не любит меня, я знаю, что она любит, но просто обижена. И больше, Виталь, я не хочу разговаривать о ней. У меня в жизни все наладилось)" можно ли так написать, чтобы он показал этому типку? Он все равно соне потом покажет это сообщение
[DOUBLEPOST=1432120029][/DOUBLEPOST]Или исправьте это сообщение как можно написать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно ли так написать, чтобы он показал этому типку?
Нет!
Ты берешь логикой. А она чувствами. И даже если она лично все это прочтет, единственные её слова будут " ну и ладно, я все равно к нему ничего не чувствую ".
Чтобы девушка вышла на эмоции, нужные для возврата, ты должен её заинтересовать, а этот текст её не заинтересует, потому как это просто исповедь.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[21:52, 20.05.2015] Никита: Че за новости?
[21:52, 20.05.2015] Виталик: А
[21:53, 20.05.2015] Виталик: Крч там долгая истор
[21:53, 20.05.2015] Виталик: Крч сказал то что ты его добелишь скоро
[21:53, 20.05.2015] Никита: Ахах)
[21:53, 20.05.2015] Никита: Чем?
[21:54, 20.05.2015] Виталик: Добесишь
[21:54, 20.05.2015] Виталик: То что до Сони доебывает лс
[21:54, 20.05.2015] Никита: Не понял
[21:54, 20.05.2015] Виталик: Доебываешься
[21:54, 20.05.2015] Никита: И в чем это хорошо?
[21:54, 20.05.2015] Никита: Тоесть погоди
[21:54, 20.05.2015] Виталик: Ну бля
[21:55, 20.05.2015] Никита: Я пишу соне и его это бесит?
[21:55, 20.05.2015] Виталик: Походу да
[21:55, 20.05.2015] Никита: Я не понял нихуя
[21:55, 20.05.2015] Никита: Они вместе?
[21:56, 20.05.2015] Виталик: Неееееее
[21:56, 20.05.2015] Никита: Вплане у них отношения илт че?
[21:56, 20.05.2015] Виталик: Нету отношений
[21:56, 20.05.2015] Никита: Он че дурачек? Я ец не пишу так то)
[21:56, 20.05.2015] Виталик: Прост его бесит сам факт , то что ты ее достаешь, не даешь спокойно жить
[21:57, 20.05.2015] Виталик: Лол
[21:57, 20.05.2015] Виталик: Тогда я хз
[21:57, 20.05.2015] Никита: А его какое дело?
[21:57, 20.05.2015] Виталик: Бля
[21:57, 20.05.2015] Виталик: Я хз
[21:57, 20.05.2015] Виталик: Честно
[21:57, 20.05.2015] Никита: Так что тут для меня хорошегл?
[21:57, 20.05.2015] Виталик: Но знаю что отношений никаких нет
[21:57, 20.05.2015] Виталик: Бля
[21:58, 20.05.2015] Виталик: Ну я думал то что он захочет тебе снести ебальник, а я думаю то что ты его вынесешь, и ты вы плеснешь на нем весь свой пар
[21:59, 20.05.2015] Никита: Да нахуй он мне оьосрался
[21:59, 20.05.2015] Виталик: Ну тогда
[21:59, 20.05.2015] Никита: После этой хуйни пусть нахуц оба идут
[21:59, 20.05.2015] Виталик: Ничего для тебя хорошего тут нет
[22:00, 20.05.2015] Виталик: Это я видал
[22:01, 20.05.2015] Виталик:
[22:01, 20.05.2015] Никита: Я дуиал та новости типа она его отштла
[22:02, 20.05.2015] Никита: А они сосутсч полюбому
[22:02, 20.05.2015] Никита: Он ец нраится походк
[22:02, 20.05.2015] Никита: Мож ебалтсь
[22:02, 20.05.2015] Виталик: Бля
[22:02, 20.05.2015] Виталик: 100% уверен что не
[22:02, 20.05.2015] Никита: Че не?
[22:03, 20.05.2015] Никита: Ты думаешь он бы сказал?
[22:03, 20.05.2015] Никита: Пф
[22:03, 20.05.2015] Никита: Не уверен
[22:04, 20.05.2015] Никита: Я ее ваще не трогаю епта
[22:04, 20.05.2015] Никита: Я ей не пишу, не звоню
[22:09, 20.05.2015] Виталик: Ну значит у него свои тараканы
[22:09, 20.05.2015] Виталик: Может даже если и поцеловались, но не трахались точно
[22:09, 20.05.2015] Виталик: И то это наврятли



Вот разговор с моим другшм, который с ним учится)) прикол в том, что я ей ваще не писал. Она сама попросила помочь и сказала, что часы не выкинула и чтоб забрал)
Сразу говорю, что он ему нтчего не расскажет
[DOUBLEPOST=1432120734][/DOUBLEPOST]Ну
Нет!
Ты берешь логикой. А она чувствами. И даже если она лично все это прочтет, единственные её слова будут " ну и ладно, я все равно к нему ничего не чувствую ".
Чтобы девушка вышла на эмоции, нужные для возврата, ты должен её заинтересовать, а этот текст её не заинтересует, потому как это просто исповедь.
ну а как ее вывести на эмоции, если я.даже пересечься с ней не могу?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот разговор с моим другшм, который с ним учится))
Я бы не назвал это хаос разговором...
Но суть ясна, что толку от данного разговора ноль с минусом.

прикол в том, что я ей ваще не писал.
Возможно он наебенивает, потому как она ему нравится. А возможно она пытается через него вывести тебя на уровень песика.

ну а как ее вывести на эмоции, если я.даже пересечься с ней не могу?
Страница в ВК должна блестать как яйца фараона! Девочки новые, твое счастливое лицо, всякие милые коменты от девушек к твоим фото и т.д.
Это так для затравки.
А потом ты сам изменившийся на связь выйдешь для встречи, или устроишь случайную.
Пока по твоему состоянию понятно что рано очень.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Яйца фараона ) ахахахаха ))
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я та
Я бы не назвал это хаос разговором...
Но суть ясна, что толку от данного разговора ноль с минусом.

Ваще толку нет, ты прав
Возможно он наебенивает, потому как она ему нравится. А возможно она пытается через него вывести тебя на уровень песика.

Да нахуй пусть идет. Я его зарою если выбесит
Страница в ВК должна блестать как яйца фараона! Девочки новые, твое счастливое лицо, всякие милые коменты от девушек к твоим фото и т.д.
Это так для затравки.
А потом ты сам изменившийся на связь выйдешь для встречи, или устроишь случайную.
Пока по твоему состоянию понятно что рано очень.
Ну я так и делал. И молчит. Девочка которая ее бесит кинула мне на страницу с отдыха
 
Сверху