как ее вернуть то?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как ее вернуть то?!

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разница во времени с Новосибирском +4 часа. И где ночь, со днем?
Не подумал что команда с Новосибы) короче результаты этого маленького игнора таковы: она второй или третий день просит помочь ей с почтой на телефоне, я игнорю. В первый день ответил "буду дма наптшу" и до сих пор молчу) узнал, что она заходит ко мне на стену вк, хотя удалила меня из друзей) сегодня гулял в ее районе с двумя девочками, залил фотки в соц сети)
[DOUBLEPOST=1431403913][/DOUBLEPOST]По поводу в
Так ему не нужно быть с тобой постоянно на связи. Ты все ему опишешь. А он составит тебе детальный план, все до мелочей, что тебе делать, что говорить, когда отвечать ей а когда нет. После этого у тебя вообще вопросов не возникнет.
Почитай темы и отзывы тех кого Роман вел до результата, они все положительные.
Возвращали девушек и жён даже как казалось в самых нереальных случаях.
А по твоей ситуации думаю Роман сможет и за 2 недели тебя на результаты вывести, но тебе придется все эти две недели совершать невероятные усилия над собой.
Напиши Михаилу в личку, он тебе подскажет как поступить и есть ли возможность вернуть за 2 недели взяв помощь у Романа.
[DOUBLEPOST=1431345316][/DOUBLEPOST]
А ты с какого города?
По поводу ведения темы лично романом, то не получится) купил М3 и мото) жру бич пак на ужин) жду прибыли
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Займи, найди, укради! Ради своего счастья! За две недели, тут реально нужен Роман и его богатый опыт!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждый хочет результат получить, при этом ни чего в замен не отдавать.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В стоке?

Ну если у тебя на М3 деньги есть, то 10ки не найдется что ли на верное дело?
И так. Прошло 2 недели. Согласится ли она где нибудь посидеть если "случацно" встретиться с ней?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласится ли она где нибудь посидеть если "случацно" встретиться с ней?
Тут телепатов нет. Может согласится , а может и нет. Больше от твоего состояния зависит и как ты подход к ней найдешь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, пока ты не запорол ситуацию в конец, реши вложиться в свое счастье.

По теме, игнор и саморазвитие, новые девушки, новый образ, активно показывать это в соц сетях.
[DOUBLEPOST=1431575707][/DOUBLEPOST]Читать книги, литературу.
Надо реально пахать, чтобы измениться и вернуть.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, пока ты не запорол ситуацию в конец, реши вложиться в свое счастье.

По теме, игнор и саморазвитие, новые девушки, новый образ, активно показывать это в соц сетях.
[DOUBLEPOST=1431575707][/DOUBLEPOST]Читать книги, литературу.
Надо реально пахать, чтобы измениться и вернуть.
Игнорю, развиваюсь, гулыю с девушкапи общаюсь, образ вообще друглй, подкачался. Причем удивительно хорошо поперло. Читать совсем нет времени)
Она списалась с моим другом, чтобы вернуть ему флешку. Она ему написала "а Никита там с тобой будет? А то я не хочу его видеть"
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет
[DOUBLEPOST=1431250285][/DOUBLEPOST]Ты в игноре. Ты не выходишь на контакт даже если она напишет что смерть за дверью у неё!!!
Здарова) тут короче ситуевина такая) я перерыл все у себя в головее. Нашел ошибки свои и исправил их. Замутил прикольную стенку дома с логическими решениями. Расписал на ватмах свои проблемы, что у меня есть для их решения и что я сделал. На данный момент к бывшей у меня есть теплые чувства, я дажже чутка чувствую чувство собственности, потому что она целыми днями общается с другом) но она об этом никогда не узнает.
И дело тут вот в чем. Она заходит иногда ко мне в вк, хотя удалила меня из друзей) я там кидаю все веселое и кинул изменения в плане тела)
Погулял с парой девченок, кинул в вк. Я вот что щас думаю, нужно поставить в ватсап фотку с симпотной девочкой и все таки ответитл на ее просьбу помочь ей с аккаунтом)фотку увидит . Может быть будут сдвиги.
Но дело и не в этом)
Помнишь я писал про мой план со случайной встречей?
Она вчера списалась с моим другом, которому должна отдать флешку, договорились на субботу. И тут она ему пишет "Виталь, а Никиты там случайно не будет с тобой? А тоя не хочу его видеть" он ей пишет "незнаю, но со мной его не будет"
Она пршет "вот и хорошо)"
Вопрос: что это значит и мои дальнейшие действия?
[DOUBLEPOST=1431644520][/DOUBLEPOST]
Автор, пока ты не запорол ситуацию в конец, реши вложиться в свое счастье.

По теме, игнор и саморазвитие, новые девушки, новый образ, активно показывать это в соц сетях.
[DOUBLEPOST=1431575707][/DOUBLEPOST]Читать книги, литературу.
Надо реально пахать, чтобы измениться и вернуть.
Миш, сказать честно? Я уже запахался над собой. Те люди, которые видели меня месяц назад, сейчас говорят что я ваще другой человек. Я уже заебался, серьезно, буду говорить прямо. не от того, что мне меняться надоело, нет, а изза того, что я хочу сейчас спокойствия и гармонии, а ее нет) я каждый день бегаю, тягаю гантельки по 25, езжу п. Делам, знакомлюсь и общаюсь с девушками. Но мля, ваще не то.) нужнно сделать что о такое, чтобы она ваще охерела
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а изза того, что я хочу сейчас спокойствия и гармонии, а ее нет)
В голове!
Ты стремишься к цели вернуть её.
В голове цель. Ты идёшь, ты бегаешь, спишь, трахаешься и все время думаешь о ней.

Остановись, Перестань думать, оглянуться вокруг.

Хочешь быть счастливым, будь им.

Создай образ в голове: я счастлив)
Отпусти ситуацию и тебе станет легко.

А развиваешься, ты для себя.


По теме. В субботу не стоит делать встречу.
Другой день нужен.
С другом со своим аккуратно.
Давай ему только нужную информацию.
 
Последнее редактирование:

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не стоит?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В голове!
Ты стремишься к цели вернуть её.
В голове цель. Ты идёшь, ты бегаешь, спишь, трахаешься и все время думаешь о ней.

Остановись, Перестань думать, оглянуться вокруг.

Хочешь быть счастливым, будь им.

Создай образ в голове: я счастлив)
Отпусти ситуацию и тебе станет легко.

А развиваешься, ты для себя.


По теме. В субботник стоит делать встречу.
Другой день нужен.
С другом со своим аккуратно.
Давай ему только нужную информацию.
НЕ стоит? Просто понимаешь, у нее учеба постоянно и репетиторы. Это единственная возможностьтбудет
[DOUBLEPOST=1431667137][/DOUBLEPOST]
НЕ стоит? Просто понимаешь, у нее учеба постоянно и репетиторы. Это единственная возможностьтбудет
У нее мои часы. Может стоит сегодня написать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часы она через друга передаст.

Делай тогда встречу В субботу.
По мне как то не очень, но делай.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Часы она через друга передаст.

Делай тогда встречу В субботу.
По мне как то не очень, но делай.
Хорошо, принял) а совместной аватаркой с той девушкой к которой она меня ревновала поможет развить в ней чувство соперничества?
[DOUBLEPOST=1431672843][/DOUBLEPOST]Вот вплане поставить фотку и все таки ответить на ее просьбу помочь) все аки 5 дней прошло
[DOUBLEPOST=1431672902][/DOUBLEPOST]Она еще фотку в инсту кинула с тренажерки с прессом и тд)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На аве вк должна быть твоя фотка, стенку добавляй с девушкой фотку
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На аве вк должна быть твоя фотка, стенку добавляй с девушкой фотку
Так ответить можно?
[DOUBLEPOST=1431682489][/DOUBLEPOST]
На аве вк должна быть твоя фотка, стенку добавляй с девушкой фотку
Я не в вк. В ватсап поставить можно?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да.


А смысле ответить?
Она мне 5 дней назад написала. Просила помочь удалить мою учетку с ее телефона. Так она увидит фотку с девочкой. Тем более щас вечер, мож задумается
[DOUBLEPOST=1431686372][/DOUBLEPOST]И если можно написать, то как лучше? "привет, замотался. То дела то тренажерка и объяснить" или "привет и просто объяснить"?
Да.


А смысле ответить?
[DOUBLEPOST=1431687766][/DOUBLEPOST]
Да.


А смысле ответить?
Мишааак, тут дкло уже на часы идет)
[DOUBLEPOST=1431687798][/DOUBLEPOST]Мишаааа*
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, ответил ей, сказала спасибо. Пожелал спокойной ночи и молчит. Глупая) завтра подстрою эту встречу. А после нее пойду ва банк. Поеду без предупреждения за часами и на кровать ее кину и все
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, решил играть ва банк. После втреч, в понедельник поеду к ней после ее учебы, заберу часы и завалю ее на кровать. Попробую уломать на секс. Дада нет нет
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да.


А смысле ответить?
Миша, привет. Встретился. Я соьирался гулять с девочкой. Был в пиджаке м при параде, с розой. Поздоровался. Прошлись метров 500, поговорили ни о чем. Спросила куда я. Пригласил пойти пгсидеть, сказала что занята. Сказал, что часы нужны, сказала что выкинула их. Шла то улыбалась, то была серьезная. Даже не попрощавшись ушла с подругами. Другу моему которому флешку отдавала сказала "если что обратно флешку через дениса передашь(это тот чувак с которым она щас общается) мы все равно с ним встретимся" че дклать то? Я все правильно дклал. Молчал, поменялся, показывал чтомне хорошо. Мож реально стоит приехать с вином и тупо надавить? Начались подозрентя, что она с ним переспала. Хотя в нем нихера крутого нет, с ним даже девушки не общаются, ему 20 и он девственник, но просто качек. Что делать, подскажиье
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не правильно действуешь. Результата не будет!!
И за 2 недели ее не вернуть, минимум 2-3 месяца. Настраивайся на этот срок.
[DOUBLEPOST=1431847405][/DOUBLEPOST]Эти выводы сделаны из последней твоей встречи и опыта.
[DOUBLEPOST=1431847456][/DOUBLEPOST]
Мож реально стоит приехать с вином и тупо надавить?
Давай после сравним адреса, куда она тебя пошлет с бутылкой вина.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не правильно действуешь. Результата не будет!!
И за 2 недели ее не вернуть, минимум 2-3 месяца. Настраивайся на этот срок.
[DOUBLEPOST=1431847405][/DOUBLEPOST]Эти выводы сделаны из последней твоей встречи и опыта.
[DOUBLEPOST=1431847456][/DOUBLEPOST]
Давай после сравним адреса, куда она тебя пошлет с бутылкой вина.
Щас написала вот что
СОНЯ: Часы я не выбросила. Если это не предлог для встречи и тебе они действительно нужны, как буду в городе , отдам. Только ты определись , нужны они тебе или нет.

Ведет себя как маленькая девочка. Видимо вчера ее зацепило, что я отлично выгляжу, да еще и с цветком)
[DOUBLEPOST=1431849115][/DOUBLEPOST]И че ей ответить на ее сообщение?
К чему тогда эта сцена как у маленькой обиженой девочки?) зачем мне искать повод, чтобы с тобой встретиться? У меня и так все в порядке. На счет города незнаю, у меня куча дел, помимо учебы и тренажерки. Да и часы не виноваты, что ты веришь всем подряд и такая глупенькая) поэтому будет время, заберу

Чето типо такого, или тупо не предупреждая приехать?
[DOUBLEPOST=1431849528][/DOUBLEPOST]
Давай после сравним адреса, куда она тебя пошлет с бутылкой вина.
Ну так, если я ее качественно трахну, то будет думать
Всегда когда расходились в конце концов я ее нагло брал и все)
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор!!! Стоп!! Тормози !!! Не гони!!! Остынь мать твою !!! Какие часы!! ?Какое вино !! ?
Ты чего творишь ??! Почитай мою историю всю. Да дохуя написано, но всё же многое для себя поймешь. У меня 5 лет отношений было и я тоже первый во всех планах и что дальше . Нихуя и лука мешок. Не даст она тебе, уверенно говорю! А если и даст, то это будет последний раз. Я знаю что ты щас чувствуешь и пытаешься сделать. Твои эмоции тебя щас жрут . Тормози !! Ты думаешь, щас придешь, трахнешь и она твоя ?! Да хуй тебе! Такого не будет. На личном опыте убедился.
Она играет с тобой щас. Отчетливо видно. То выкинула часы, то нет. И эта херня с флешкой. Это все ебанные связующие звенья, которые нужно отрезать. Игнор нужен тебе в первую очередь и ПОЛНАЯ тишина с твоей стороны. Что ты дергаешься?! За 2 недели тебе ее не вернуть уже. Интерес у нее к тебе щас на минимуме, если будешь моросить и он пропадет. Делай как велят тут, иначе все усугубишь. Остынь .. Выпей что нить, покури травы.. )) отвлеки себя чем то.. Лично я трахал баб постоянно .. Меня это спасало.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пить нельзя, курить тем более.
На фоне этого башню срывает и ребята совершают ещё больше косяков...

Автор, часы потом заберешь.
Давай уже действовать по видео курсу.
Тогда будет успех.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пить нельзя, курить тем более.
На фоне этого башню срывает и ребята совершают ещё больше косяков...

Автор, часы потом заберешь.
Давай уже действовать по видео курсу.
Тогда будет успех.
Да это был сарказм )) ты прав Михаил )
А так вернуть ее я думаю нет проблем ему, если не моросить. У него щас ситуация, как у меня 2 года назад.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор!!! Стоп!! Тормози !!! Не гони!!! Остынь мать твою !!! Какие часы!! ?Какое вино !! ?
Ты чего творишь ??! Почитай мою историю всю. Да дохуя написано, но всё же многое для себя поймешь. У меня 5 лет отношений было и я тоже первый во всех планах и что дальше . Нихуя и лука мешок. Не даст она тебе, уверенно говорю! А если и даст, то это будет последний раз. Я знаю что ты щас чувствуешь и пытаешься сделать. Твои эмоции тебя щас жрут . Тормози !! Ты думаешь, щас придешь, трахнешь и она твоя ?! Да хуй тебе! Такого не будет. На личном опыте убедился.
Она играет с тобой щас. Отчетливо видно. То выкинула часы, то нет. И эта херня с флешкой. Это все ебанные связующие звенья, которые нужно отрезать. Игнор нужен тебе в первую очередь и ПОЛНАЯ тишина с твоей стороны. Что ты дергаешься?! За 2 недели тебе ее не вернуть уже. Интерес у нее к тебе щас на минимуме, если будешь моросить и он пропадет. Делай как велят тут, иначе все усугубишь. Остынь .. Выпей что нить, покури травы.. )) отвлеки себя чем то.. Лично я трахал баб постоянно .. Меня это спасало.

Да, у Марата пиздец история, аж на 30 страниц. Очень долго перечитывал, но оно того стоит. Так что прочитай!
У него было куча эмоций, даже через чур. Вернул девушку, потом опять накосячил.
Ничего личного, Марат.

Вопрос к экспертам.
Нужно ли вообще при встрече с бывшей ее трахать?
Или лучше отказать ей, типа показать, что и без тебя секса хватает?
 
Сверху