Как вернуть бывшую любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть бывшую любовь

Реакции
0
Встречался с девушкой с января. Встречались и общались в вк каждый день. Всё было хорошо, но в середине апреля в переписке с ней по вк я ляпнул, что в мой первый визит домой мать убрала от неё банковские карточки (мать мою она не знает, но имела негативное уже мнение о ней, так как я опять до этого сдуру ляпнул в реале, что мать сказала, что она не родит детей никогда -вот такой я осёл). После этого она обиделась, что её считают воровкой , заявила, что общаться с родителями и приходить ко мне домой больше не будет. Я стал её переубеждать в переписке по вк, а потом уже на следующий день она стала кидаться своим негативом в меня ! Мол, что не видит будущего в отношениях, нет собственного жилья, с родителями общаться никогда не будет и т.д. Я распсиховался на неё, наговорил лишнего, а уже через день она заявила, что это была провокация ! Ха-ха ! А я типо показал свою истинную сущность, повёлся на провокацию - и больше со мной встречаться она не будет, всё кончено, так как я на самом деле типо оказался истеричный и обидчивый тип, не умею держать себя в руках. Я пытался говорить, но она твердит одно и то же: нет. Забанила в вк. Приезжал к ней домой - перед носом закрыла дверь, прислала смс с угрозой. В последней переписке уже обматерила, чтобы отвалил, иначе подключит брата. Так прошло где-то 2 недели, сейчас же уже забил. Что делать, друзья ? Как вернуть доверие ?

Последнее редактирование:
Команда форума
Реакции
4.937
Ну во первых - аватарку добавь.

Всё было хорошо, но в середине апреля в переписке с ней по вк я ляпнул, что в мой первый визит домой мать убрала от неё банковские карточки (мать мою она не знает, но имела негативное уже мнение о ней, так как я опять до этого сдуру ляпнул в реале, что мать сказала, что она не родит детей никогда -вот такой я осёл).
У тебя Мама против отношений с девушками или она по какимто причинам конкретно против этой настроена.
И так на будущее - твоя девушка твои проблемы, Мама не должна влезать в эти дела!

Я распсиховался на неё
Ошибка 1

Приезжал к ней домой
Ошибка 2

прислала смс с угрозой.
иначе подключит брата
Брат это угроза?
Ты главное брата не пизди, а то точно все кончено будет...

Так прошло где-то 2 недели, сейчас же уже забил.
Если забил уже, то что ты тут делаешь?

Что делать, друзья ? Как вернуть доверие ?
Тебе не доверие надо вернуть ,а яйца свои на место.

Доверие пропало к тебе, потому как ты за нее заступиться не можешь. Тебе Мама сказала что девочка плохая, ты пошел и девочке рассказал какая она плохая - что вообще за херня?

И кстати вам по сколько лет?

Был секс или нет?

Если был то как часто?

Проверки ты её не прошел и показался ей истеричкой, а должен быть мужиком.

Читай - "Кирпичи 2.0"
С ней на связь не выходи как минимум еще 2 недели.
Проанализируй все свои ошибки, может их на самом деле было больше чем ты тут написал, точнее я уверен что их было больше.
И теперь тебе все эти ошибки нужно заглушить в себе и сделать все возможное чтобы больше такого никогда не было.
Не забудь на выходных пойти с друзьями в бар - клуб - кафе или еще куда нибудь, там знакомишься с девушками и общаешься, потом соблазняешь и в постель. Это тебе не только уверенности предаст, но и поможет переключиться с мыслей о бывшей.

Реакции
0
У тебя Мама против отношений с девушками или она по какимто причинам конкретно против этой настроена

Настроена была против, так как она не работает с января, какие-то предубеждения в мать вселились. Но мать я уже угомонил давно.

Брат это угроза?

Да, чтобы он меня запугал как бы.

Если забил уже, то что ты тут делаешь?

Забил в смысле уже не пишу ей и не пристаю, охладился, а так на неё саму-то не забил !

Мне 26 - она моя первая вуман, секс с ней был первый раз у меня. Домой позвал для этого. Ей 34. Секс был 3 раза только. У неё дома сын постоянно.
Она 7 лет была в браке, потом были другие мужики, которых сама вроде и поотшивала, как я понял, так как в основном обманывали с её слов.

Одна из ошибок, что я ей деньгами не помогал - мне так кажется. Хотя она сама мне впрямую это не говорила. Но после ссоры всплыло, что типа у меня нет денег и я создать семью на данный момент не способен. И ещё, что жилья нет у меня, а она хочет ещё ребёнка, живёт сама в однушке, а я с родителями. А главная причина с её слов, что типа не хочет быть со мной вместе.

Команда форума
Реакции
4.937
Пора искать свое жилье, потому как Мама будет всегда мешать.

она моя первая вуман
Первые серьезные отношения или вообще первая девушка с которой у тебя был секс?

Ей 34. Секс был 3 раза только.
Ну тут все ясно. Тебе 26, ей 34, у нее сын. Ей нужен мужик который позаботится о ней и её ребенке, а с тобой получается как со вторым ребенком.
Поэтому жилплощадь должна быть своя, чтобы было где заниматься сексом.

что жилья нет у меня
Ну про что и говорил.

А главная причина с её слов, что типа не хочет быть со мной вместе.
Ну это следствие , а не причина. Причины описал выше.

Реакции
0
Первые серьезные отношения или вообще первая девушка с которой у тебя был секс?

И то, и то.

Поэтому жилплощадь должна быть своя, чтобы было где заниматься сексом.

Ну это само собой.

Ну это следствие , а не причина. Причины описал выше.

То, что послужило поводом ко всей этой горячке её - обида, нанесенная мной, её разочарование во мне из-за этого, да и расстаётся она легко со всеми по её же словам - угрызений никаких не испытывает. А какое противоядие против этой обиды ? Время ? Боюсь, чтобы через 2 недели снова бы не послала меня. Многие бабы же злопамятливые до ужаса.

Ты ж забил, и тут же спрашиваешь что делать..)

Забил в плане приставаний на данный момент, но не забил на моё желание её вернуть ! Стратегия нужна.

Реакции
0
Здравствуйте. Я ездил к ней снова домой с цветами - не открыла ,но получил в ответ сообщение, что если не отстану, то подаст в полицию заявление. Откуда столько отвращения и злости в ней ко мне ! ЧТО ДЕЛАТЬ ????

Реакции
2.154
Здравствуйте. Я ездил к ней снова домой с цветами - не открыла ,но получил в ответ сообщение, что если не отстану, то подаст в полицию заявление. Откуда столько отвращения и злости в ней ко мне ! ЧТО ДЕЛАТЬ ????
А зачем ездил?
Цель?

Реакции
0
А зачем ездил?
Цель?

Не мог сдержаться. Хотел поговорить. Думал подкараулить, но потом забил и опять пошёл на таран. Все говорят, чтобы я забил на неё, но я до сих пор ломаю голову, как вернуть. И не понимаю такого отвращения.

Реакции
2.154
Максимально подробно в видео курсе Романа Винилова:
"Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
Это изучал?
Зачем я тогда тебе скидывал этот материал..
Изучи и все сразу поймешь что к чему и почему и как надо действовать, а не с цветами бежать!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.703
Парень хорош заниматься самодеятельностью делай то что тут говорят слово в слово елки палки! Бери книги изучай, и месяц не трогай девушку и не отвечай ей. Далее тебе скажут.

Команда форума
Реакции
4.937
и месяц не трогай девушку и не отвечай ей.
Чет мне в месяц не верится. Только если ведение темы Романом возьмет. Просто уже дело до угроз ментами дошло, а раз она так реагирует на простое появление с цветами, то дело туго.
Или ты ей пытался дверь вышибить?

Покупай курс по ссылке что дал Миша, без него ты её скорей всего не вернешь.

Сверху