Как вернуть бывшую любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую любовь

Nickkk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречался с девушкой с января. Встречались и общались в вк каждый день. Всё было хорошо, но в середине апреля в переписке с ней по вк я ляпнул, что в мой первый визит домой мать убрала от неё банковские карточки (мать мою она не знает, но имела негативное уже мнение о ней, так как я опять до этого сдуру ляпнул в реале, что мать сказала, что она не родит детей никогда -вот такой я осёл). После этого она обиделась, что её считают воровкой , заявила, что общаться с родителями и приходить ко мне домой больше не будет. Я стал её переубеждать в переписке по вк, а потом уже на следующий день она стала кидаться своим негативом в меня ! Мол, что не видит будущего в отношениях, нет собственного жилья, с родителями общаться никогда не будет и т.д. Я распсиховался на неё, наговорил лишнего, а уже через день она заявила, что это была провокация ! Ха-ха ! А я типо показал свою истинную сущность, повёлся на провокацию - и больше со мной встречаться она не будет, всё кончено, так как я на самом деле типо оказался истеричный и обидчивый тип, не умею держать себя в руках. Я пытался говорить, но она твердит одно и то же: нет. Забанила в вк. Приезжал к ней домой - перед носом закрыла дверь, прислала смс с угрозой. В последней переписке уже обматерила, чтобы отвалил, иначе подключит брата. Так прошло где-то 2 недели, сейчас же уже забил. Что делать, друзья ? Как вернуть доверие ?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во первых - аватарку добавь.

Всё было хорошо, но в середине апреля в переписке с ней по вк я ляпнул, что в мой первый визит домой мать убрала от неё банковские карточки (мать мою она не знает, но имела негативное уже мнение о ней, так как я опять до этого сдуру ляпнул в реале, что мать сказала, что она не родит детей никогда -вот такой я осёл).
У тебя Мама против отношений с девушками или она по какимто причинам конкретно против этой настроена.
И так на будущее - твоя девушка твои проблемы, Мама не должна влезать в эти дела!

Я распсиховался на неё
Ошибка 1

Приезжал к ней домой
Ошибка 2

прислала смс с угрозой.
иначе подключит брата
Брат это угроза?
Ты главное брата не пизди, а то точно все кончено будет...


Так прошло где-то 2 недели, сейчас же уже забил.
Если забил уже, то что ты тут делаешь?

Что делать, друзья ? Как вернуть доверие ?
Тебе не доверие надо вернуть ,а яйца свои на место.

Доверие пропало к тебе, потому как ты за нее заступиться не можешь. Тебе Мама сказала что девочка плохая, ты пошел и девочке рассказал какая она плохая - что вообще за херня?

И кстати вам по сколько лет?

Был секс или нет?

Если был то как часто?

Проверки ты её не прошел и показался ей истеричкой, а должен быть мужиком.

Читай - "Кирпичи 2.0"
С ней на связь не выходи как минимум еще 2 недели.
Проанализируй все свои ошибки, может их на самом деле было больше чем ты тут написал, точнее я уверен что их было больше.
И теперь тебе все эти ошибки нужно заглушить в себе и сделать все возможное чтобы больше такого никогда не было.
Не забудь на выходных пойти с друзьями в бар - клуб - кафе или еще куда нибудь, там знакомишься с девушками и общаешься, потом соблазняешь и в постель. Это тебе не только уверенности предаст, но и поможет переключиться с мыслей о бывшей.
 

Nickkk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя Мама против отношений с девушками или она по какимто причинам конкретно против этой настроена


Настроена была против, так как она не работает с января, какие-то предубеждения в мать вселились. Но мать я уже угомонил давно.


Брат это угроза?

Да, чтобы он меня запугал как бы.


Если забил уже, то что ты тут делаешь?

Забил в смысле уже не пишу ей и не пристаю, охладился, а так на неё саму-то не забил !

Мне 26 - она моя первая вуман, секс с ней был первый раз у меня. Домой позвал для этого. Ей 34. Секс был 3 раза только. У неё дома сын постоянно.
Она 7 лет была в браке, потом были другие мужики, которых сама вроде и поотшивала, как я понял, так как в основном обманывали с её слов.

Одна из ошибок, что я ей деньгами не помогал - мне так кажется. Хотя она сама мне впрямую это не говорила. Но после ссоры всплыло, что типа у меня нет денег и я создать семью на данный момент не способен. И ещё, что жилья нет у меня, а она хочет ещё ребёнка, живёт сама в однушке, а я с родителями. А главная причина с её слов, что типа не хочет быть со мной вместе.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пора искать свое жилье, потому как Мама будет всегда мешать.

она моя первая вуман
Первые серьезные отношения или вообще первая девушка с которой у тебя был секс?

Ей 34. Секс был 3 раза только.
Ну тут все ясно. Тебе 26, ей 34, у нее сын. Ей нужен мужик который позаботится о ней и её ребенке, а с тобой получается как со вторым ребенком.
Поэтому жилплощадь должна быть своя, чтобы было где заниматься сексом.

что жилья нет у меня
Ну про что и говорил.

А главная причина с её слов, что типа не хочет быть со мной вместе.
Ну это следствие , а не причина. Причины описал выше.
 

Nickkk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первые серьезные отношения или вообще первая девушка с которой у тебя был секс?

И то, и то.


Поэтому жилплощадь должна быть своя, чтобы было где заниматься сексом.

Ну это само собой.


Ну это следствие , а не причина. Причины описал выше.

То, что послужило поводом ко всей этой горячке её - обида, нанесенная мной, её разочарование во мне из-за этого, да и расстаётся она легко со всеми по её же словам - угрызений никаких не испытывает. А какое противоядие против этой обиды ? Время ? Боюсь, чтобы через 2 недели снова бы не послала меня. Многие бабы же злопамятливые до ужаса.


Ты ж забил, и тут же спрашиваешь что делать..)

Забил в плане приставаний на данный момент, но не забил на моё желание её вернуть ! Стратегия нужна.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nickkk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Я ездил к ней снова домой с цветами - не открыла ,но получил в ответ сообщение, что если не отстану, то подаст в полицию заявление. Откуда столько отвращения и злости в ней ко мне ! ЧТО ДЕЛАТЬ ????
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Я ездил к ней снова домой с цветами - не открыла ,но получил в ответ сообщение, что если не отстану, то подаст в полицию заявление. Откуда столько отвращения и злости в ней ко мне ! ЧТО ДЕЛАТЬ ????
А зачем ездил?
Цель?
 

Nickkk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем ездил?
Цель?

Не мог сдержаться. Хотел поговорить. Думал подкараулить, но потом забил и опять пошёл на таран. Все говорят, чтобы я забил на неё, но я до сих пор ломаю голову, как вернуть. И не понимаю такого отвращения.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максимально подробно в видео курсе Романа Винилова:
Это изучал?
Зачем я тогда тебе скидывал этот материал..
Изучи и все сразу поймешь что к чему и почему и как надо действовать, а не с цветами бежать!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень хорош заниматься самодеятельностью делай то что тут говорят слово в слово елки палки! Бери книги изучай, и месяц не трогай девушку и не отвечай ей. Далее тебе скажут.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и месяц не трогай девушку и не отвечай ей.
Чет мне в месяц не верится. Только если ведение темы Романом возьмет. Просто уже дело до угроз ментами дошло, а раз она так реагирует на простое появление с цветами, то дело туго.
Или ты ей пытался дверь вышибить?

Покупай курс по ссылке что дал Миша, без него ты её скорей всего не вернешь.
 
Сверху