Соблазнение после 30-35 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Вопрос Соблазнение после 30-35

Реакции
0
Ребята, те кому за 30, за 40 как вам там? Как меняется соблазнение с возрастом? Влияет ли возраст на вашу успешность? Ведутся ли еще 18летние на вас? Интересно услышать ваш опыт или опыт друзей!) где сейчас поколение соблазнителей нулевых?
Каких девушек трахаете (или женщин), какой разлет по возрасту и качеству, каких чаще? Вот будет мне 30-35, доход 100-150, жилье, тачка, качалка 3 раза в неделю, базу прошел успешно - на каких девушек мне рассчитывать?
У меня никогда не было девушек старше 24, как они после 30 внешне и внутренне? Может, пора жениться, да не выебываться? :)

PS Мне 27. 2 года ЛТР.

Реакции
233
не знаю как 18 летние, а 19 летние нормально ведутся)
только есть один нюанс - тебе с ними уже не интересно)
дети.

Реакции
107
А у меня как-то стартовый возраст 21-23, прямо как проклятие какое-то... И когда мне 39 было и сейчас, когда уже 42. Всегда разница в возрасте большая. Вот как раз с 30+ - не интересно (в основном). Этих уже не подорвёшь просто так на какие-то безумства.

Реакции
0
А у меня как-то стартовый возраст 21-23, прямо как проклятие какое-то... И когда мне 39 было и сейчас, когда уже 42. Всегда разница в возрасте большая. Вот как раз с 30+ - не интересно (в основном). Этих уже не подорвёшь просто так на какие-то безумства.
Некоторые девушки в 4
22-35 лет, пассивные в постели... всего боятся( старше 35 лет ведут себя более раскрепощённо, готовы к экспериментам) Видимо корона слетает постепенно. Я говорю о сексе без финансовой поддержки... исключительно по взаимной симпатии!

Реакции
107
Некоторые девушки в 4

22-35 лет, пассивные в постели... всего боятся( старше 35 лет ведут себя более раскрепощённо, готовы к экспериментам) Видимо корона слетает постепенно. Я говорю о сексе без финансовой поддержки... исключительно по взаимной симпатии!

Ну не скажи насчет пассивных в постели. На таких пока не попадал :)

Сверху