Соблазнение после 30-35 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Соблазнение после 30-35

codename cosmos

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, те кому за 30, за 40 как вам там? Как меняется соблазнение с возрастом? Влияет ли возраст на вашу успешность? Ведутся ли еще 18летние на вас? Интересно услышать ваш опыт или опыт друзей!) где сейчас поколение соблазнителей нулевых?
Каких девушек трахаете (или женщин), какой разлет по возрасту и качеству, каких чаще? Вот будет мне 30-35, доход 100-150, жилье, тачка, качалка 3 раза в неделю, базу прошел успешно - на каких девушек мне рассчитывать?
У меня никогда не было девушек старше 24, как они после 30 внешне и внутренне? Может, пора жениться, да не выебываться? :)

PS Мне 27. 2 года ЛТР.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь, после все обсуждения.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю как 18 летние, а 19 летние нормально ведутся)
только есть один нюанс - тебе с ними уже не интересно)
дети.
 

Zmey1

Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 36. Контингент 22-41. По моему опыту, лучшие в постеле 27-32 года)
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А у меня как-то стартовый возраст 21-23, прямо как проклятие какое-то... И когда мне 39 было и сейчас, когда уже 42. Всегда разница в возрасте большая. Вот как раз с 30+ - не интересно (в основном). Этих уже не подорвёшь просто так на какие-то безумства.
 

Zmey1

Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня как-то стартовый возраст 21-23, прямо как проклятие какое-то... И когда мне 39 было и сейчас, когда уже 42. Всегда разница в возрасте большая. Вот как раз с 30+ - не интересно (в основном). Этих уже не подорвёшь просто так на какие-то безумства.
Некоторые девушки в 4
А у меня как-то стартовый возраст 21-23, прямо как проклятие какое-то... И когда мне 39 было и сейчас, когда уже 42. Всегда разница в возрасте большая. Вот как раз с 30+ - не интересно (в основном). Этих уже не подорвёшь просто так на какие-то безумства.
22-35 лет, пассивные в постели... всего боятся( старше 35 лет ведут себя более раскрепощённо, готовы к экспериментам) Видимо корона слетает постепенно. Я говорю о сексе без финансовой поддержки... исключительно по взаимной симпатии!
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Некоторые девушки в 4

22-35 лет, пассивные в постели... всего боятся( старше 35 лет ведут себя более раскрепощённо, готовы к экспериментам) Видимо корона слетает постепенно. Я говорю о сексе без финансовой поддержки... исключительно по взаимной симпатии!

Ну не скажи насчет пассивных в постели. На таких пока не попадал :)
 
Сверху