(Т) Невеста ушла к другому, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Невеста ушла к другому, помогите!

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тут очень серьзно, она тебе изменила. Задумайся об этом.

Но изменила потому что не считала себя в отношениях. Она так и говорила что мы уже расстались. Хотя фактически была со мной. То есть обмана как такового не было - она 10 раз заранее предупредила что может уйти к другому и ничто ее не держит, я просто все в шутку сводил и не верил до последнего.

Это хуево! Сам виноват. Если бы ты был хорош, она бы не променяла тебя на тупую переписку. Ищи свои ошибки.

Ну естественно я не сидел и смотрел на это дело - занимал ее по возможности - но там был форс мажор и какой то левый чувак скинул ее парню ее голые фотки со мной и пытался их поссорить, а она доказывала парню что это было раньше и он ее великодушно простил а она все доказывала, нервничала и т.д. Как сам концерт начался она уже не писала, да и вечер вместе провели, в эл целовались (кстати что забавно по ее инициативе а потом она меня упрекала что я виноват и я это все начал - видимо проверка была, я ведь говорил что хочу порвать. А на сл день еще и в любви признался и что все вернуть хочу от чего она выпала в осадок. Неоднозначно и долго думая сказала что скорее всего "нет, не вернется" - молодец одним словом). И она написала ему чтобы он ее не встречал с электрички и проводил ее я (как впрочем и всегда).


И похуй тебе, пусть трахается, найди себе с кем потрахаться. Своей ревностью только даешь ей искру в ее отношениях с другим. Тебе должно быть похуй и тогда ей ее отношения не будут приносить такой кайф. Еще раз, ты сам разжигаешь их отношения.

Тебе самому намного легче стало когда ты другую трахнул? только честно? Это не то, Секс сам по себе это круто, но мысли он не лечит. Но не пробуя сказать точно не могу, поэтому хотя бы 1 трахну, а там посмотрим.
Искру бы я давал и она получала кайф если бы делала мне это назло. А она похоже действительно верит что эти отношения для нее последние перед свадьбой т.к. переезжать просто мне назло она бы не стала.


А тебе должно быть насрать, отнесись к этому с юмором: "Ахаха, ты с ним потрахалась, наверно потом долго отмывалась, ладно, меня бабы ждут, я пойду."

Негатива же не должно быть? звучит как обвинение\насмешка\унижение. Понятно что я это и испытываю, но ведь мне должно быть просто пофигу. А так я покажу что меня это задело.



Займись директом. Подойди к какой-нибудь бабе и скажи: "Я хочу тебя здесь и сейчас", "Отведай моего сладенького....". Спорим ты так не сможешь? А надо. И похуй что баба ответит, ты подходишь не ради ее ответа, а ради того, чтобы доказать и откалибровать себя! Пошлет - ну и пусть нах идет. Не пошлет - трахай, не задумывайся трахай. Если баба тебя пошлет, можешь еще настойчивее к ней подкатывать, зажимай к стренке, чтобы она не смогла сбежать и делай свое дело. Можешь сказать: "Да я же пошутил" и начать флиртовать и потом прикасаться к ней. Пошлет - иди к следующей. Веселись отрывайся.

Просто задай себе вопрос: "Почему бы и нет? Что я теряю?"

Что я теряю? Пару недель в ментовке для начала. Я понял что ты имеешь ввиду, делать то, что бы никогда не сделал, рушить свои страхи и не заботиться о мнении окружающих. Но я думаю есть методы..более... легальные и сдержанные)
Но отчасти ты прав, если хватит сил и будет соответствующий настрой - сделаю.


но пока ты не трахнешь 10, даже не суйся к ней. Не думай. И объясни какого хрена ты это до сих пор не сделал?! Тебе изменили, обоссали, поиздевались. Нахуй это терпеть, ради чего? Она сделает такое еще раз 200, сделала уже - сделает и потом. Я отвечаю.

Не сделал потому что не интересно. Без секса месяц проживу, из ушей не лезет. А трахать рандомных девок и после этого сразу кидать..неприятно мне так с людьми поступать - чем я лучше бывшей тогда буду? Ведь девушка не даст пока не будет крайне заинтересованна (ну или даст сразу но тогда понятно кто она, а вот чего она нацепляла неизвестно), а когда будет захочет продолжения общения - а возиться с ними, тратить на них ресурсы у меня нет желания.


Трахай их, как хочешь, чтобы выебал.

Посмотрим, но проблема в том, что 1 из них наша общая подруга из универа. Я вообще не уверен что с ней стоит общаться (хоть они и поругались уже давно и почти не контактируют) - она сама ко мне лезет.


Слушай расслабляющую музыку, мидитируй. Просто расслабься

Понял. Пока из этого только место нашел красивое в парке. Сижу там иногда, расслабляюсь.

Пиздец, напиши свой адрес, я платочек тебе вышлю.

Давай, мои все кончились) А лучше сразу ящик.

У тебя зависимость. Срочно трахать всех.

Сейчас уже с этим проще, по крайней мере от фоток и мыслей откаты не ловлю. От зависимости можно избавиться и без секса со всем, у чего есть отверстия. Но если ты прямо так уверен что поможет - попробовать стоит.

ЧЕ?! Ты же сказал, что читаешь книги! Ближе - это уделение ей внимания, теполое отношение, дальше - холод, игнор, и тд.

Там это было не очень раскрыто либо я не понял, но потом перечитал и врубился.

Это не твое дело, ты с этим ничего не поделаешь.

Еще как поделаю. У меня на нее компромата дохера - со мной же трахалась и на даче и у меня дома когда они уже вместе были. Другой вопрос что она мне этого не простит, но зато его уберу. Убить и себя в ее глазах и ее в его - крайний вариант если ничего не выйдет.


целый час на написание потратил, надеюсь хоть что-нибудь поймешь

Я ценю твое время, спасибо, постараюсь понять.


посмотри кем она стала. Тупой шлюхой, изменяет всем подрят.

А из-за кого она такой стала? Я к этому тоже руку приложил. Да и вероятно ей было тупо интересно как с другими. Попробовала, поняла что со мной лучше и так и стала со мной ради секса трахаться, а с ним потому что парень.
Можно сколько угодно девушек шлюхами называть, но она по сути просто думает о себе - с кем ей хорошо с тем и трахается. В этом плане я уже смирился что к сексу они иначе относятся.
Насчет измены уже говорил, повторюсь - она заранее говорила что мы не встречаемся и что она свободна, я просто отрицал (и в своих мыслях тоже) что она меня бросила и тянул все это очень долго. А потом со мной трахалась когда уже с ним была потому что я был крайне настойчив, первый раз почти изнасиловал ее потому что она не хотела за спиной у него что то делать, но потом понравилось видимо.


Ты можешь найти гораздо лучше чем она. А хотеть такую, это проявление неуважения к себе

Смотря что подразумевается под "лучше". Могу найти с большей грудью или которая умнее или которая лучше сосет и т.д. Но у них не будет именно такого набора качеств характера и они не разделили со мной столько сложных ситуаций сколько я пережил со своей любимой. Я ее не только как симпатичную дырку с сиськами ценю, но и как человека - даже когда жили вместе она себя идеально вела. Проблемы начались когда я тупить стал, значит и ответственность за заваленные отношения на мне. Я тоже себя не лучшим образом вел когда ее пиздить начал. Но она меня простила первые разы, а это не мелкий проступок. Я уже отличаю что есть надуманные мной преимущества которыми я прикрываюсь чтобы не двигаться дальше, а что действительно имело место быть. И я взвесил все "за" и "против". Она не идеальна. Но она мне подходит, и более "удобного" (который понимал бы меня на интуитивном уровне) и приятного (в плане общения) для себя человека я не встречал, а значит стоит попробовать вернуть чтобы построить новые нормальные, правильные отношения даже после всего что было.



И я тебе секрет открою, она еще с другими трахается, просто ты только об одном знаешь.

Не думаю, она то и меня одного еле выдерживала по нескольку раз в день. В этом плане я ее полностью удовлетворял. Да и учитывая как тяжко она "дала" (а по сути и не дала, а я взял) мне (тому кто спал с ней 500 раз и был с ней кучу времени) хотя никто бы никогда не узнал..


Она мониторит твою страницу.

Неа, я бы увидел в приложении которое заходящих записывает. Она ни разу не зашла с момента как я ушел в игнор. Сидит сейчас с 2 учеток - основной и фейка. Я к ней тоже не заходил и не писал поэтому не знаю - может она меня и в черный список кинула.
Без фоток она точно не клюнет, а без этого не увидит изменений. При встрече то не станешь бахвалиться, да и саму встречу сложно создать если ей интересно не будет.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Охуеть! Чё здесь за война со снарядами размером в страницу?
Автор, заебал. Перестань спорить, делай как говорят и будет тебе счастье!
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Охуеть! Чё здесь за война со снарядами размером в страницу?

Ну бурное обсуждение непонятных моментов.

Автор, заебал. Перестань спорить, делай как говорят и будет тебе счастье!

Я и делаю как говорят точь в точь, но при этом задаю вопросы.


Это что за приложение такое? Чет развод помойму, не?

Ну я имею ввиду можешь посмотреть кто заходил на твою страницу и когда и у друзей так же можешь посмотрет ькто к ним заходил.
"Мои Гости" называется
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Мои Гости" называется
Хах , это хуйня. Это приложение показывает только тех кто что то делал на странице, лайкнул или добавился в друзья, или комент оставил под фото. Оно не показывает тех кто просто зашел, посмотрел и вышел!
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну про версия точно показывает даже тех кто зашел и вышел. Обычная не знаю.
Да нихера она не показывает. Ни про ни обычная. Это развод. Ты даже описание посмотри, там написано чем отличается про версия от обычной.
Напиши в тех поддержку вконтакте, они тебе подтвердят. Это политика компании такая, они против просмотра тех кто заходил на страницы, так было всегда.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нихера она не показывает.

Ну надеюсь что ты прав хотя у меня показывает друзей которые ничего не лайкали\репостили на странице.
ну даже если так и она, возможно, заходила: смотреть там особо не на что пока, только сделал все как у Романа в Видеокурсе, но самого главного (фоток) нет. Даже просто меня 2-3 оч старые. Единственное что там было на странице благодарность друзьям за концерт (и приписка "особенно Анютке" (которой, естественно, не существует) Может поэтому и удалила из друзей.
А с общей подругой фоткаться смысла нет. Надо куда то выбираться в необычное место.
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но изменила потому что не считала себя в отношениях.
Это все твои тупые отговорки, ты ее оправдываешь! Она изменила и точка!
Она так и говорила что мы уже расстались. Хотя фактически была со мной.
Фейспалм...
левый чувак скинул ее парню ее голые фотки со мной
Что бля? Какой-то левый хер, ее голые фотки... ты себя совсем не уважаешь ни капли
в эл целовались
Вот она изменяет не только тебе, у нее это в крови!
Тебе самому намного легче стало когда ты другую трахнул? только честно?
Честно, я еще не трахнул никого. Мог, но мне они не нравились совсем, если трахать, то достойных меня, а не в каждую дыру заглядывать.
но мысли он не лечит.
Именно. Потому, что ты им не насладишься. Для этого надо найти хорошую и красивую бабу, которая тебе нравится и насладиться ей. И не думать о своей. Ты думаешь она о тебе думает когда ее ебут десятки ее ебарей?
звучит как обвинение\насмешка\унижение.
Ну если ты скажешь это обиженным голосом, тогда да. Это правильно надо приподнести. Ты счастлив, охуенная погода, все супер, настроение на высоте... какая-то баба, юморнул, ушел в радости припрыгивая. Ты счастлив.
Пару недель в ментовке для начала.
Че? С каких таких пор, легкая шутка - это криминал? Не надо на серьезе это говорить, брать за руку, тащить куда-то и насиловать. Ты развлекаешься, шутишь, не путай!
А трахать рандомных девок и после этого сразу кидать..неприятно
Так я и говорю, найди хорошенькую, не надо на всех кидаться.
Подумай сам: на тебя ссут, а ты на коленках ползаешь. Отрасти себе яйца уже!
Посмотрим, но проблема в том, что 1 из них наша общая подруга из универа. Я вообще не уверен что с ней стоит общаться (хоть они и поругались уже давно и почти не контактируют) - она сама ко мне лезет.
Отлично, бери ее. И срать на бывшую, пусть думает что хочет. Ты живешь ради себя и делаешь, что хочешь ты!
Но если ты прямо так уверен что поможет - попробовать стоит.
Повторюсь, найди стоящую, которую ты захочешь, которой ты будешь наслаждаться. Не первую попавшуюся. Ну и соответственно отдаться ей, думай в том момент о ней, наслаждайся ей. Пусть она будет лучше бывшей.
У меня на нее компромата дохера - со мной же трахалась и на даче и у меня дома когда они уже вместе были.
Это уже детская обида, ты так покажешь слабость. Лучше сделать наоборот. Ты ей за все благодарен, ничего от нее не надо, желаешь ей счастья.... И сам счастлив. Никаких тупых мщений
А из-за кого она такой стала? Я к этому тоже руку приложил.
Бляяяя, даже не хочу дальше читать... Ты понимаешь, что просто оправдываешь ее? Это просто отговорки. Этим ты опускаешь себя. Я тоже так делал, прекрасно тебя понимаю! Но понимаешь, что у нее есть свой разум и она умеет им пользоваться? Она сама умеет думать! Если не умеет, ни и нах такую!
Насчет измены уже говорил
Тоже повторю, тупая отговорка. Она другому с тобой изменяет. И тут важнее сам факт измены, она переступила эту грань, все, для нее грани больше нет. Она будет дальше изменять и не считать это изменой. А вообще удобно, сказать, что расстались, потрахаться, прибежать обратно, типо все ок и так каждый раз. Она постоянно будет винить тебя в ее изменах и будет права. Она изменяет не просто так, а потому, что парень лох!
Но у них не будет именно такого набора качеств характера
Ну это бред, ты просто не встретил такую. Сразу не найдешь, надо потратить время, это интересно.
они не разделили со мной столько сложных ситуаций сколько я пережил со своей любимой.
А это вообще дело времени!
но и как человека - даже когда жили вместе она себя идеально вела.
Как и у меня. Я обожал свою по всем поводам: характером, смением, принципами, прошлым... полностью идеальна. Мы вообще схоже характерами и вкусами на 96%. А в чем отличие? В музыке, и то ей нравится многое из моего любимого. То есть планы на будущее, желания.... все общее у нас полностью. Да мы даже детей оба ненавидим, идеальное совпадения... А теперь что? Я не хочу ее ни видеть, ни общаться. Подумал сейчас: вот если бы я ей сейчас позвонил... бля, это ж общаться надо, время тратить, терпеть ее... не, ну к хуям. Я наслаждаюсь свободой.
Я тоже себя не лучшим образом вел когда ее пиздить начал. Но она меня простила первые разы, а это не мелкий проступок.
Я со своей как общался: тмне чет не понравилось "Ты совсем охуела? Пошла нах, не ищи меня" и перекрывал все контакты. "У тебя чет случилось? Мне какое дело? Отъебись". Вел себя как быдло. Но она не слабо в этом виновата была, она ебала мне мозг, давила на меня, звонила по 108 раз в день. А я не хотел общаться, я хотел спокойствия, а не ебли мозга. Виноваты оба всегда. Отпусти это!
более "удобного" (который понимал бы меня на интуитивном уровне) и приятного (в плане общения) для себя человека я не встречал
Пока нет. Ты пробовал в ком-нибудь найти подходящую тебе личность? НеТ! Ты ее идеализируешь!
значит стоит попробовать вернуть чтобы построить новые нормальные, правильные отношения даже после всего что было.
Твое дело. Но не мало случаев, когда люди возвращали бывшую, а она уже совсем другая и они больше не видели в ней той самой.
Неа, я бы увидел в приложении которое заходящих записывает.
Бля, и ты повелся на это? Мониторит она, может не каждую секу, может не каждый день... Но мониторит. Выкладывай фоты, будет каждые 3 секи мониторить
[DOUBLEPOST=1429901303][/DOUBLEPOST]
сделал все как у Романа в Видеокурсе
Ты посмотрел видеокурс и такую ерунду поришь? Я сам еще не смотрел... Пересмотри его раз 20 тогда
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все твои тупые отговорки, ты ее оправдываешь! Она изменила и точка!

Ты сам упрекал меня в категоричности.
Если парень или девушка не хотят отношений - их не будет. Просто нормальные люди расстаются а не преследуют друг друга. Она не могла от меня отделаться, я даже в ее квартиру врывался, дверь вышибал ногой , каждый день учился с ней- что ей было делать? Вот она и изворачивалась. Но конечно 2 января это было подло. Но после того как я ее избил она меня ненавидела люто и открыто смерти желала, чему тут удивляться. Потом правда успокоилась, но обида осталась, а чувств почти не осталось ( с ее стороны)
Но ты прав, я ее оправдываю. Она была с другим и это факт. Но ведь ответственность за отношения на мужчине? Я не говорю что она не виновата. Я говорю что я виноват не меньше.



Что бля? Какой-то левый хер, ее голые фотки... ты себя совсем не уважаешь ни капли

ну фотки в постели, частично голые. Он их с айфона вытащил ее - взломал.


Вот она изменяет не только тебе, у нее это в крови!

Как ты слишком ревностно доказываешь что все девушки шалавы. Мне кажется ты просто очень сильно зол на свою бывшую.
Тут хрен разберет уже где измена, а где нет - мы же вроде как официально расстались (первая попытка игнора), да и я всетаки изменился, по крайней мере сделал видимость - нарассказывал ей про новых несуществующих девок, про новую работу, начал придумывать интересные истории, угостил ее на нехилый счет после концерта, напоил ее - естественно она ко мне полезла. То есть мини версия курса Романа, и что самая главное - заваленная. Поэтому второй раз провести ее будет сложнее.


Честно, я еще не трахнул никого. Мог, но мне они не нравились совсем, если трахать, то достойных меня, а не в каждую дыру заглядывать.

ну вот как только трахнешь - отпишись о том что чувствуешь. Отлегло или нет.


Отлично, бери ее. И срать на бывшую, пусть думает что хочет.

Дело не в этом, она ведь может узнать что то лишнее и сказать бывшей.


вообще удобно, сказать, что расстались, потрахаться, прибежать обратно, типо все ок и так каждый раз. Она постоянно будет винить тебя в ее изменах и будет права.

А по сути везде так. Что ты предлагаешь? Искать каждый раз верную девственницу? Потрахалась и хрен с ним. Я был неинтересен, я был наивен и слаб.
Если ее чувства будут принадлежать мне когда я ее верну, если я разожгу интерес и буду поддерживать его по методикам Романа - она и не подумает об измене - с чего бы? Секс ее устраивает, ее не устраивают отношения. И вот когда я добьюсь всего этого, когда я пойму как это должно быть - я решу - остаться мне с ней или нет. До тех пор моя цель вернуть ее какой бы она ни была.

Я наслаждаюсь свободой.

Ты себя в этом убеждаешь? Ты бы не злился так на бывшую если бы тебе было все равно. Ты что то к ней испытываешь мне кажется.


Виноваты оба всегда. Отпусти это!

Вот именно , отпустить. Если я прощаю себя, значит и ее должен. Это прошлое.


Но не мало случаев, когда люди возвращали бывшую, а она уже совсем другая и они больше не видели в ней той самой.

Да дело не только в этом. Сам факт того что я смог ее отбить и вернуть уже будет огромным достижением. Что будет дальше это уже следующая головная боль, материалы есть - а что я буду чувствовать пока не ясно. Пока я хочу вернуть ее, и я уверен что у меня получится.



Ты посмотрел видеокурс и такую ерунду поришь? Я сам еще не смотрел... Пересмотри его раз 20 тогда

Я его каждый день пересматриваю.





У нас с тобой немного разные ситуации - я хочу вернуть, а ты уже видимо нет. Но суть та же, и во многом ты прав, просто мне не хочется принимать правду. Но я это сделаю.
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя во время игнора написала: "Ты для меня на всегда умер". А ей видите ли помощь нужна была и я должен был примчаться. Нихуя я ей не должен!
Но ты прав, я ее оправдываю. Она была с другим и это факт. Но ведь ответственность за отношения на мужчине? Я не говорю что она не виновата. Я говорю что я виноват не меньше.
Тут уже прогресс. Ты прав)
Как ты слишком ревностно доказываешь что все девушки шалавы. Мне кажется ты просто очень сильно зол на свою бывшую.
Я не говорю, что все девушки шалавы. Многих знаю очень верных и хороших, но и много шалав знаю. Я про твою говорил. А на свою я был очень зол, и на себя был зол. Че я только не был. Это в прошлом, мне пох на мою, пусть делает что хочет и ебется с кем хочет, не мое дело. Понимаешь, мне самому это доказывали, а я не верил. Носил розовые очки и кричал о том, какая она хорошая. Сейчас я снял их и мыслю трезво... Тебе доказательств мало в легком поведении твоей?
она и не подумает об измене
Это возможно. Но ты уверен в том, что сможешь справиться? Ведь нужно будет делать ужасные вещи. К примеру выставить ее за дверь, даже когда ты пиздец как ее хочешь. Сможешь. Пока нет. Ты еще слаб.
ну вот как только трахнешь - отпишись о том что чувствуешь. Отлегло или нет.
У меня уже отлегло, ее блядское поведение помогло. А как трахну - отпишусь, поделюсь мнением)
Искать каждый раз верную девственницу?
Нет, тут ты меня не понял. Твоя унизила тебя, вытерла о тебя ноги. А ты по прежнему защищаешь ее, готов бегать за ней. Она обошлась.... мягко говоря по свински с тобой, но ты так не уважаешь себя, что готов и дальше это терпеть. Я за то, чтобы ты осознал все и стал мужиком.
Секс ее устраивает, ее не устраивают отношения. И вот когда я добьюсь всего этого
И опять ты подстраиваешься под нее. Я может тут и не прав, но я уверен, что она будет крутить тобой, а ты будешь вестись.
Ты себя в этом убеждаешь? Ты бы не злился так на бывшую если бы тебе было все равно. Ты что то к ней испытываешь мне кажется.
Я никого в этом не убеждаю, если бы я хотел в этом кого-то убедить (хотя нах мне это?), я бы себе всю тему этим рассписал. А так, я давно туда вообще ничего не писал. Я испытываю к ней одно чувство, не знаю как правильнее сказать.. разочарование что ли. Она была отличным человеком со своими принципами, мнением, сильная, не прогибалась.... а потом я перестал это в ней видеть, все, чем она была ценна для меня ушло. Ее рассказы были о том, что ее сводили в бар, ресторан, клуб.... бла-бла-бла. И где та, сильная и независимая... я увидел в ней шаблонную бабу без принципов. Одним хорошим человеком стало меньше. И че ты все ко мне сводишь? У тебя свои проблемы, я лишь пытаюсь помочь. Не хочешь - не надо. Даже опытные люди не справляются со своими ситуациями. Почему? Эмоции, им не все равно. Это мешает трезво мыслить. А смотреть на чужую ситуацию проще, нет эмоций.
Если я не прав - напишите, может и правда ошибаюсь.
Да дело не только в этом. Сам факт того что я смог ее отбить и вернуть уже будет огромным достижением.
Это правильно. Спортивный интерес - это хорошо и полезно. Смотри только не оступись и не обожгись, будет больно.
просто мне не хочется принимать правду.
Помню как я ее не хотел принимать. И каждый раз, когда кто-то писал разную фигню типо: "Сто пудова трахается", "Она уже не та", "Смирись", "Вокруг полно баб"... во мне все бурлило и только от таких надписей бросало в пот. "Не все выходят на связь"..."Бля, как же тогда? Сам ссу.." Вот что было со мной... Было трудно... Сейчас я отпустил эмоции. Я понял, что как прежде ничего не будет, она будет другой и тд... А раньше я отказывался верить, это же непрятно и больно...
[DOUBLEPOST=1429909518][/DOUBLEPOST]Понимаешь, вся судь в том, что ты не сидишь и плачешь, вспоминаешь старое. А развлекаешься, улыбаешься без причины, тебя офигенно, ты кайфуешь! А ты откаты тут ловишь. Я практически перестал их ловить, ну бывает вспомнился хороший момент. Я такое закрываю сразу и не позволяю испоганить этому мой настрой) Веселись автор, жизнь хороша. Зачем ее тратить в пустую. Вспомни о своих друзьях, может с кем-то давно не общался, найди их и повеселись ними!
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но ты уверен в том, что сможешь справиться? Ведь нужно будет делать ужасные вещи. К примеру выставить ее за дверь, даже когда ты пиздец как ее хочешь.

Я обещал себе что буду делать все что напишут эксперты, насколько бы нелогичным это ни было. Да и если в конечном итоге я получу ее - какая разница?

готов бегать за ней

Я не хочу за ней бегать, я хочу чтобы она бегала за мной.

И опять ты подстраиваешься под нее

Не учитывать ее интересы я не могу, как и не могу силой\принуждением заставить ее любить меня. Меня тоже не устраивали эти отношения в конце, но инициировала разрыв она.

Смотри только не оступись и не обожгись, будет больно.

В этом я надеюсь на вас - я буду делать все так, как вы советуете.
Поэтому и ставлю под сомнение каждый шаг - чтобы убедить себя в том, что я поступаю верно подавляя свои инстинкты и доверяясь опыту тех, кто через это неоднократно прошел.
А когда верну уже буду надеяться только на себя.

Я понял, что как прежде ничего не будет, она будет другой и тд...

Я понимаю что не будет "как раньше", что все что было уже не вернуть. Я ориентируюсь на то, что еще может быть. Ведь она не другой человек, а старая подруга и любовница которую я отлично знаю и которая изменится лишь частично. Насколько это уже другой вопрос - подумаю об этом когда верну.


А развлекаешься, улыбаешься без причины, тебя офигенно, ты кайфуешь!

Последнее время более менее получается. Но пока больше внешне.

Зачем ее тратить в пустую

Ну не совсем в пустую - отношения всетаки нужная вещь. Я бы даже сказал необходимая.
Особенно когда принял решение создать семью, но по собственной глупости сам же и разрушил свою мечту.


Вспомни о своих друзьях, может с кем-то давно не общался, найди их и повеселись ними!

Я потерял всех друзей так или иначе пока полгода молился на портрет своей девушки и жалел себя в 4 стенах собственной квартиры. Нужно искать новых.
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я обещал себе что буду делать все что напишут эксперты, насколько бы нелогичным это ни было.
Это правильно, но экспертов не будет рядом всегда, когда надо будет думать на ходу. Придется принимать решения самому, а трудно сделать правильный выбор, когда у тебя эмоции и ты просто не знаешь как будет лучше сделать.
В этом я надеюсь на вас
На себя надейся. Мы за тебя не будем ничего делать. Мы лишь направляем, все тут от тебя зависит. И даже знания не всегда помогают. Бывает так, что эмоции зашкаливают, и та начинаешь бегать за ней, сам это не замечая, и счать что правильно делаешь.
я буду делать все так, как вы советуете.
Как уже говорил, не будет нас рядом всегда. Нужно будет принимать решения самому. Так что узнавай все за ранее. Прокручивай разные варианты. И читай соседние темы, особенно успешные.
Я потерял всех друзей так или иначе пока полгода молился на портрет своей девушки и жалел себя в 4 стенах собственной квартиры. Нужно искать новых.
Вот тебе и цель появилась. Знакомься с людьми, ходи на выставки, ищи пикаперов у себя в городе и общайся с ними. Ищи людей по интересам.
Особенно когда принял решение создать семью, но по собственной глупости сам же и разрушил свою мечту.
Отпусти это, ну было и было, ничего страшного. Будет еще много чего
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мда
[DOUBLEPOST=1429952538][/DOUBLEPOST]Вячеслав,
как ты думаешь почему Ваши отношения зашли в тупик?
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как ты думаешь почему Ваши отношения зашли в тупик?

Много факторов. Самые явные...меня было слишком много - 6 дней в неделю в универе и почти всегда целый день на выходных. А потом еще и жили вместе.
Потом я очень часто опаздывал по утрам, иногда выказывал нерешительность, боялся подойти к незнакомым людям, абсолютно не ставил ей рамок, позволял ей делать все что она хочет со мной, почти не водил ее никуда (сидели дома смотрели фильмы и спали).
Ну решающим фактором стали побои - она мне их так и не простила, и все причины ухода упирались именно в это (по ее словам). Я ее напрямую спрашивал - чего тебе не хватает?! Я относительно хорошо зарабатываю (для студента) со мной по ее же словам не было скучно, я хорош в постели ну и т.д. А она говорила я все тебе могу простить, но когда ты меня ударил я тебя разлюбила, ты сам все погубил, ты убил мои чувства к тебе. С тех самых пор (Октябрь 2014) она и стала себя вести исключительно холодно, и парой нас больше не считала. А я не знал как вернуть ее уважение к себе и почти открыто предложил ей себя в рабство.
Я думал что если я покажу ей все свои чувства, что я способен на любые поступки ради нее - она это оценит и поймет что я лучший. Я искренне не понимал почему она меня презирает, я ведь все делал для нее. А сейчас я знаю почему, но возможность исправить отношения в процессе уже утрачена как и ее чувства.
То есть мои недостатки вроде нерешительности, непунктуальности, неконтролируемых эмоций (агрессия в первую очередь), отсутсвие целей в жизни (я только игрался ы игры и ничего не хотел от жизни) и (ближе к концу) отсутствия самоуважения - слабость моего характера 1 словом.
Позже я исправил большую часть этих качеств, но было уже поздно - я был для нее никем и воскресить себя в ее глазах было уже нереально ничем. Она меня даже не рассматривала как кого-либо претендующего на роль ее парня, а открыто искала себе другого. Все что я чувствовал от нее это ненависть и немного жалость. Мне удалось это изменить только в Марте 2015, когда она выписалась из больницы и я узнал что у нее новый парень. Но я не подал виду что расстроен и начал рассказывать как изменилась моя жизнь и как интересно я провожу время, показал ей абсолютно другого себя (смелого, уверенного в первую очередь) и при этом ее не трогал (а обычно я от нее не отлипал когда она была рядом, а она сопротивлялась) Она перестала испытывать негатив, секс стал лучше, его стало больше, и вообще она стала охотно выходить на связь. Но вернуть ее я так и не смог, и почти сразу опять скатился в лобызание ее пяток и признания в любви. Я просто не ожидал что она может еще быть такой. Последние встречи она была довольно приветлива и даже проявляла какую то нежность и не было особого негатива, - но это видимо на фоне новых отношений, влюбленности. Никаких намеков на то, что она собирается бросить парня и вернуться так и не было.
Иногда жалею что последняя наша встреча с ней закончилась отличным сексом, завтраком, фильмом и когда провожала целовались в дверях долго долго и необычно для нее - страстно. Обычно она меня выпихивала буквально (я уже привык что она всегда не рада меня видеть, что всегда поливает меня грязью - так полгода было), а тут совершенно иное отношение. Возможно лучше бы мы просто поссорились, я хотя бы не так скучал, и знал бы что она не рада меня видеть. А тут первые улучшения за долгое долгое время и тут я резко ухожу непонятно куда в самый романтичный момент отношений с новым парнем. Вот отсюда у меня столько вопросов и сомнений.
 
Последнее редактирование:

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну решающим фактором стали побои - она мне их так и не простила, и все причины ухода упирались именно в это (по ее словам).
я все тебе могу простить, но когда ты меня ударил я тебя разлюбила, ты сам все погубил, ты убил мои чувства к тебе.
Я думал что если я покажу ей все свои чувства, что я способен на любые поступки ради нее - она это оценит и поймет что я лучший.
Позже я исправил большую часть этих качеств, но было уже поздно - я был для нее никем и воскресить себя в ее глазах было уже нереально ничем.
Все как и у меня..
уже привык что она всегда не рада меня видеть, что всегда поливает меня грязью - так полгода было
Все один в один. Я тоже полгода бегал
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все один в один. Я тоже полгода бегал

Да, действительно, у наших историй очень много сходства - по описанию очень похожи днвушки и мое поведение было почти таким же.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал твою тему и очень отчетливо увидел тот же момент что и у меня - мы оба вышли после игнора и сразу слились. Причем на довольно дешевые провокации.
Только разница в том, что я вышел из игнора через неделю и предлог был неплохой - поход на концерт. И она не успела меня окончательно слить - мне повезло что я вовремя написал и меня вовремя вытащили во второй игнор. Хотя она итак трахает другого, поэтому не принципиально было, по сути я мог ее вернуть уже тогда потому что заинтересовал, она не понимала чего я хочу - я был другой и ей было интересно кто я и что я.

Затем она увидела что я стал лучше (хотя на самом деле просто создал видимость) и на нее как раньше не реагирую - не восхищаюсь ей, не делаю для нее ничего особенного - даже не прикасаюсь к ней - просто рассказываю о своих новых "приключениях". Мне очень повезло, я случайно сделал все правильно - была первая короткая встреча\прогулка и я рассказывал ей о жизни, а потом сказал что у меня случайно завалялся второй билет. Доказательством того что я шел правильным путем было то, что она забила на своего только только появившегося парня и пошла опять со мной, а потом почти сама напросилась ко мне на дачу (я этого в упор не видел, мне было этого мало, я хотел чтобы она сразу мне отдалась)

И вот тогда у меня был шанс - надо было потихоньку в том же духе ненавязчиво демонстрировать свою новую жизнь и при этом быть холодным в плане отношений и никак не реагировать на ее, то что я другой и в определенный момент, когда она уже совершенно не понимала бы чего мне от нее надо и почему я такой - резко взять трахнуть ее и тут же пропасть - это бы ввергло ее в полный ступор и она начала бы за мной ползать.Теперь я понял что нужно было делать.

Но буквально на следующий же день я тупо слился, я открылся, меня выдало то, что я нифига не изменился - я все так же хотел ее и отношений и это было слишком очевидно. Вот почему нужно действительно забить на нее - она бы не понимала зачем я верчусь рядом, ей было бы интересно. А она уже тогда говорила что по глазам видит как я ее хочу - а на следующий же день я пополз к ее дому, начал ее целовать, прижимать, а потом уже открыто сказал когда начал соблазнять что люблю. Это было ужасно дебильно. Теперь я понял.

И почему она отказалась через 2 дня от поездки на дачу, которую сама же и предлагала понятно. Не потому что как она говорила с мамой куда то идет а потому что парня трахала т.к. поняла что я у нее итак в кармане.
И не смотря на то, что я ее вытащил на следующей неделе на дачу и оттрахал там - это уже было не важно, вот почему секс ничего не изменил - я уже показал что я в ней нуждаюсь. Она уже тогда меня сбросила со счетов.

Вот неужели никто из форумчан не мог мне все это объяснить? это же очевидно (всем кроме меня т.к. на своем примере сложно понять что либо), особенно учитывая что у человека выше была точь в точь такая же ситуация?Или я должен был сам допереть?

И еще я понял что и сейчас я нифига не изменился и когда увижу ее опять сразу же поведусь на первый намек на поцелуй и опять буду ползать перед ней. И что мне необходимо что то абсолютно новое, что то, чем я смогу на нее воздействовать и заодно понизить ее значимость - девушки и секс.

Похоже что это единственная вещь которая может дать осознание того, что ты в любой момент можешь пойти к другой и потрахаться и получить все то, что ты можешь получить у нее. Это уберет страх потери и даст тебе уверенность. Не показную уверенность прикрывающую твое безумное желание быть с ней, а настоящее, подлинное осознание того, что ты действительно не зависишь от своей любимой ни коим образом. Тогда шансы высоки как никогда.

Прошу прощения, половину для себя написал.
 
Последнее редактирование:

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже сам до много допер, тк отказывался верить в написанное мне. Все хорошо учатся на своих ошибках, победы почти ничему не учат. Ты ошибся, ты осознал свою ошибку на действии. Теперь ты ее сам понимаешь и делаешь все осознанно, а не потому, что так написали
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а почему ты в прошлом времени выражаешься? я и сейчас хочу до конца понять тебя.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а почему ты в прошлом времени выражаешься?

Ну потому что этого сейчас нет по причине того что и отношений ни с кем нет. Да и, как я уже говорил, большую часть этих недостатков я исправил еще когда бегал за ней. Остались только навязчивость которую я сейчас преодолеваю игнором и неконтролируемые эмоции которое я стараюсь контролировать и почаще думаю о позитивных моментах. Ну может еще с уверенностью пробел, но с другими девушками, не с ней. При ней я мог все.


я и сейчас хочу до конца понять тебя.

В чем? Почему я хочу вернуть? Потому что планирую построить с ней отношения, хотя бы попытаюсь.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою тему и очень отчетливо увидел тот же момент что и у меня - мы оба вышли после игнора и сразу слились. Причем на довольно дешевые провокации.
так все таки есть лучь света понимания! РЕСПЕКТ!


Затем она увидела что я стал лучше (хотя на самом деле просто создал видимость) и на нее как раньше не реагирую - не восхищаюсь ей, не делаю для нее ничего особенного - даже не прикасаюсь к ней - просто рассказываю о своих новых "приключениях". Мне очень повезло, я случайно сделал все правильно - была первая короткая встреча\прогулка и я рассказывал ей о жизни, а потом сказал что у меня случайно завалялся второй билет. Доказательством того что я шел правильным путем было то, что она забила на своего только только появившегося парня и пошла опять со мной, а потом почти сама напросилась ко мне на дачу (я этого в упор не видел, мне было этого мало, я хотел чтобы она сразу мне отдалась)
вот ты и увидел механизм в действии!


Но буквально на следующий же день я тупо слился, я открылся, меня выдало то, что я нифига не изменился - я все так же хотел ее и отношений и это было слишком очевидно. Вот почему нужно действительно забить на нее - она бы не понимала зачем я верчусь рядом, ей было бы интересно. А она уже тогда говорила что по глазам видит как я ее хочу - а на следующий же день я пополз к ее дому, начал ее целовать, прижимать, а потом уже открыто сказал когда начал соблазнять что люблю. Это было ужасно дебильно. Теперь я понял.
слился друг, вот видишь, что главное не то что ты показываешь, а то что исходит от тебя другого. и работает уже автоматически, ничего придумывать не нужно.


Вот неужели никто из форумчан не мог мне все это объяснить? это же очевидно (всем кроме меня т.к. на своем примере сложно понять что либо), особенно учитывая что у человека выше была точь в точь такая же ситуация?Или я должен был сам допереть?
САМ.


И еще я понял что и сейчас я нифига не изменился и когда увижу ее опять сразу же поведусь на первый намек на поцелуй и опять буду ползать перед ней. И что мне необходимо что то абсолютно новое, что то, чем я смогу на нее воздействовать и заодно понизить ее значимость - девушки и секс.
ты все верно говоришь, нужно понижать ее значимость!!!
[DOUBLEPOST=1429984691][/DOUBLEPOST]
потому что этого сейчас нет по причине того что и отношений ни с кем нет. Да и, как я уже говорил, большую часть этих недостатков я исправил еще когда бегал за ней. Остались только навязчивость которую я сейчас преодолеваю игнором и неконтролируемые эмоции которое я стараюсь контролировать и почаще думаю о позитивных моментах. Ну может еще с уверенностью пробел, но с другими девушками, не с ней. При ней я мог все.
ты пытаешься лечить симпотомы а не саму болезнь.
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уф, хорошо, есть прогресс. Мне очень помогло чтение тем с успехом, почитай их. Сам начнешь понимать лучше.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в том, что почему так очевидны твои ошибки но ты их не видишь!!
Да ладно, это все эмоции. Я сам зная, натворил кучу всего и даже не заметил. Только через неделю понял. От эмоций надо избавляться. Но зато у нас есть бесценный опыт на ошибках, он много чего дает. Я уверен, что если бы меня не слили, я бы так ничего и не понял.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ладно, это все эмоции. Я сам зная, натворил кучу всего и даже не заметил. Только через неделю понял. От эмоций надо избавляться. Но зато у нас есть бесценный опыт на ошибках, он много чего дает. Я уверен, что если бы меня не слили, я бы так ничего и не понял.
это понятно) жаль что усваиваются только СВОИ ошибки!
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это понятно) жаль что усваиваются только СВОИ ошибки!
Ну, можно усвоить и чужие, только надо уметь вжиться в персонаж) Лично я ни о чем не жалею и автору того же желаю. В любом случае, все происходит к лучшему)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
однозначно что все к луучшему, только оно а наших руках!
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты пытаешься лечить симпотомы а не саму болезнь

Почему же? первопричина то в моих "не мужских" качествах была и в моем отношении к ней.


Мне очень помогло чтение тем с успехом, почитай их. Сам начнешь понимать лучше.

Да я заметил, чужое намного легче анализируется. Нет эмоциональной окраски.


Но зато у нас есть бесценный опыт на ошибках, он много чего дает. Я уверен, что если бы меня не слили, я бы так ничего и не понял.

Если бы тебя не слили тебе бы это и не пригодилось.
Но с другой стороны да, опыт. Вот если бы он был раньше и с другой...Но как ты сказал - что не делается все к лучшему.


усваиваются только СВОИ ошибки

Ну не скажи, иногда можно и по чужим ориентироваться. Просто свои намного лучше запоминаются.


только оно а наших руках

Ну иногда есть факторы которые от нас не зависят никак. Просто в них тоже можно найти хорошую сторону.
 
Сверху