(Т) Невеста ушла к другому, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Невеста ушла к другому, помогите!

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но с любимой я буду еще счастливее
Еще одна наркоманская личность, как и большинство сидящих тут.
Пока ты не полюбишь себя, не странешь по-настоящему счастливым - ничего не будет, ни с бывшей, ни с кем.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще одна наркоманская личность, как и большинство сидящих тут.

Ну а почему бы и нет? Наркотик у которого классные формы, который отлично готовит и который вечно тебя развлекает и дает тебе нежность - на первый взгляд очень неплохо. Кто ж виноват что организм так реагирует.

Пока ты не полюбишь себя, не странешь по-настоящему счастливым - ничего не будет

"полюбишь себя" означает не даешь никому посягать на собственную независимость, считаешься только со своими интересами и везде ищешь выгоду для себя? Пока не вижу грань между здоровым эгоизмом и твердым убеждением в собственном безграничном величии.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а почему бы и нет
"полюбишь себя"
Меняться ради неё - ЭТО в корне неправильно.
В любом случае нужно развиваться, становиться лучше, независимо будет она с тобой или нет, а то получается она рядом - развиваешься, нет - становишься растением.
Строй свою крепость сам, поверь бывшая для этого не нужна, иначе будешь повязан на этом и жить в страхе, так как крепость строилась для неё, а если уйдет - она развалится.
И да, во всем должен быть баланс, гармония.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пробовал подходить к девушкам - ппц сложно. Пока так ничего и не вышло на улице. По сети познакомился с парочкой - с одной встретился, неплохо погуляли, она красивая, милая - все с ней нормально короче. Но каждую секунду что я был с ней я был разочарован что она не такая как бывшая, что она всего лишь пародия. Я к ней ничего не испытывал, никакого интереса. Предложила в конце зайти к ней или ко мне как нибудь - чуть не послал ее (у меня какой то страх "изменить" бывшей - я только с ней по сути спал - не хочу быть как она. Прекрасно понимаю что это глупо сравнивать мужчину и женщину и уверен что мужчина полигамен, но не могу.). Буквально через силу заставлял себя улыбаться, говорить с ней - мне это дико сложно и неприятно. Я хочу к своему человеку...
В курсе Романа кстати говорится - не обязательно с ними спать, просто "Общаться с девушками". Сделаю акцент на саморазвитии (зал, хобби, работа, универ, курс). Пока без девушек.

Мне в любом случае месяц ждать? Или я сам должен быть уверен что готов?
Честно говоря пока не очень понимаю в каком состоянии я должен быть чтобы встретиться с ней и не напороть - помимо безразличия к ней что еще должно быть?
Я так сопоставил факты:
1) Парень ей попался неплохой, она очень счастлива. И еще говорила мне что "устала искать и этот вариант - последний для нее" - они уже поездки распланировали (да, да - мне должно быть пофигу на ее жизнь)
2) Она очень и очень гордая. Даже для женщины. Она и в отношениях то редко первая писала. А уж если звонила то это какая то трагедия случилась или конец света или ей что то срочно нужно.
3) Я не представляю как можно сфоткаться с девушкой, с которой не спал. А я спать ни с кем не могу. А значит материала (фоток) в контакте не будет - цеплять нечем. Кроме того, я уже использовал ревность - после первого (недельного, до концерта) игнора - я сказал что у меня 2 девушки (показал фотки красивых подруг и части наших с них переписок где мы дурачились), и она поверила потому что я много и часто про них (отношения с ними) рассказывал (фантазировал). На этом фоне и и начали опять спать - поняла что я всеравно под ней (тем более я прямым текстом говорил что они "это так, ерунда" и я с ними не спал, а ты мое все. То есть я уже действовал таким образом и второй раз...прокатит ли? Сначала это ее очень цепляло, а позже уже говорила - да встречайся с кем хочешь - у меня парень, у тебя девушка, разные жизни и т.д.

То есть по вышеуказанным пунктам шансов что она напишет сама почти нет, потому что ей незачем (а по бывшим она и раньше сильно скучала, мы даже ездили к дому одного однажды когда еще друзьями были - она ему записку оставляла у двери) Но не звонила и не писала в сетях,, и то она говорила что он лучший. Хотя когда мы встречались часто мониторила почти всех бывших и всегда знает все о них.
Отсюда вопрос - можно ли как то наладить контакт самому если она не выйдет? имитировать случайность? Если я всетаки каким то образом смогу взять себя в руки. Потому что ждать несколько месяцев\лет\столетий пока она вдруг не поссориться с парнем - я не смогу.

P.S. - извиняюсь что пишу спутано, в голове бардак.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
есть такая мудрость: Если тебе тяжело - ты на правильном пути!
[DOUBLEPOST=1429343860][/DOUBLEPOST]
Пробовал подходить к девушкам - ппц сложно. Пока так ничего и не вышло на улице. По сети познакомился с парочкой - с одной встретился, неплохо погуляли, она красивая, милая - все с ней нормально короче. Но каждую секунду что я был с ней я был разочарован что она не такая как бывшая, что она всего лишь пародия. Я к ней ничего не испытывал, никакого интереса. Предложила в конце зайти к ней или ко мне как нибудь - чуть не послал ее (у меня какой то страх "изменить" бывшей - я только с ней по сути спал - не хочу быть как она.
просто общайся и дружи с девушками пока что. ты залип на бывшей по этому тебе сложно. у тебя глаза в киселе любви. ты ничего и никого сейчас не сможешь уидеть.
просто общайся и знакомся как можно больше и чаще.


Предложила в конце зайти к ней или ко мне как нибудь - чуть не послал ее (у меня какой то страх "изменить" бывшей - я только с ней по сути спал - не хочу быть как она. Прекрасно понимаю что это глупо сравнивать мужчину и женщину и уверен что мужчина полигамен, но не могу.). Буквально через силу заставлял себя улыбаться, говорить с ней - мне это дико сложно и неприятно. Я хочу к своему человеку...
В курсе Романа кстати говорится - не обязательно с ними спать, просто "Общаться с девушками". Сделаю акцент на саморазвитии (зал, хобби, работа, универ, курс). Пока без девушек.
о какой измене идет речь? Вы расстались! Вы не вместе и если тебе какая то девушка насколько понравиться что ты захочешь с ней переспать - это круто!


Мне в любом случае месяц ждать? Или я сам должен быть уверен что готов?
если ждать - то года 2. а если работать над собою то быстрее.


1) Парень ей попался неплохой, она очень счастлива. И еще говорила мне что "устала искать и этот вариант - последний для нее" - они уже поездки распланировали (да, да - мне должно быть пофигу на ее жизнь)
а ты лучше! и это не ее у тебя нет а тебя нет у нее! что ты слюни расспустил?


2) Она очень и очень гордая. Даже для женщины. Она и в отношениях то редко первая писала. А уж если звонила то это какая то трагедия случилась или конец света или ей что то срочно нужно.
ага, это ты так думаешь, поверь мужчина сильнее и морально и физически, а вся их гордость до моментам когда эмоции берут вверх и разум отключается. так что не волнуйся.


3) Я не представляю как можно сфоткаться с девушкой, с которой не спал. А я спать ни с кем не могу. А значит материала (фоток) в контакте не будет - цеплять нечем. Кроме того, я уже использовал ревность - после первого (недельного, до концерта) игнора - я сказал что у меня 2 девушки (показал фотки красивых подруг и части наших с них переписок где мы дурачились), и она поверила потому что я много и часто про них (отношения с ними) рассказывал (фантазировал). На этом фоне и и начали опять спать - поняла что я всеравно под ней (тем более я прямым текстом говорил что они "это так, ерунда" и я с ними не спал, а ты мое все. То есть я уже действовал таким образом и второй раз...прокатит ли? Сначала это ее очень цепляло, а позже уже говорила - да встречайся с кем хочешь - у меня парень, у тебя девушка, разные жизни и т.д.
она испугалась и уложила тебя, проверила что ты на нее залип, все ок и поняла что ты выдумал все ))))
девушка молодец!


То есть по вышеуказанным пунктам шансов что она напишет сама почти нет, потому что ей незачем (а по бывшим она и раньше сильно скучала, мы даже ездили к дому одного однажды когда еще друзьями были - она ему записку оставляла у двери) Но не звонила и не писала в сетях,, и то она говорила что он лучший. Хотя когда мы встречались часто мониторила почти всех бывших и всегда знает все о них.
ну вот видишь. все логично)) будет скучать


Отсюда вопрос - можно ли как то наладить контакт самому если она не выйдет? имитировать случайность? Если я всетаки каким то образом смогу взять себя в руки. Потому что ждать несколько месяцев\лет\столетий пока она вдруг не поссориться с парнем - я не смогу.
это правильно, ты сможешь выйти на связь с ней даже если она не выйдет первой, но здесь важно что бы ты был готов.
по этому эту мысль сейчас в сторону и нужно себя готовить!
что ты сделал для себя? для того что бы стать лучше?
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что ты сделал для себя? для того что бы стать лучше?

Я сменил имидж, разнообразил гардероб, почти дочитал Новоселова, перечитал все книги Романа, досматриваю последнюю часть видеокурса, устроился на новую работу с неплохой зп (от которой, правда, меня уже тошнит), лучше стал учиться (учимся ведь вместе с ее подругами), целенаправленно хожу по паркам в поисках девушек, ходил в клуб дважды, оба раза общался с кучей "пустышек", у каждой из которых на лице было написано что им от тебя надо...
И если честно меня тошнит от этого, я живу чужой жизнью, явно не своей.
Сегодня так вышло что был в ее районе, провожал одну из новых подруг. И когда проходил мимо дома ее парня по дороге к метро (они живут через 5 домов от друг друга) - увидел их в окно. Причем увидел самый шик - он ее раздевал и целовал. А потом они потрахались прямо у меня на глазах (естественно там не все было видно, но когда она была сверху - вполне), как будто, блять, специально.
И я смотрел, сидел и думал - нахера я все это делаю если она везде пишет что счастлива, что я по ее лицу и поведению вижу что ей насрать на меня, она уже забыла что я существую. Что пока я был "слабой тряпкой, подкаблучником и т.д." я был рядом с ней, я трахал ее, она меня обнимала, а в последний день даже отвечала на поцелуй. Я проводил кучу времени у нее дома рядом с ней, мы вместе готовили, мы вместе смеялись, смотрели фильмы. Она НЕ МОГЛА меня слить, потому что после измены поняла, что никак она меня от себя не оторвет. Я просто всегда добиваюсь с ней встречи или еще чего то и она с этим смирилась. Я БЫЛ СЧАСТЛИВ. Я был рядом с ней и мне кажется если бы я ее дожал - она бы вернулась. Мы уже общались больше чем друзья. у меня было ВСЕ что мне нужно кроме ее верности, но и это, возможно, был вопрос времени. Но вместо этого я просто исчез,предоставив ей возможность спокойно трахаться. У меня была туева хуча фоток с тем, как мы вместе проводим время уже когда они встречались, я бы мог разрушить их "идеальные отношения" за пару секунд. В крайнем случае набил бы морду этому козлу и все.
А сейчас я якобы "сильный, независимый самодостаточный мужик" у которого есть работа, деньги, квартира, куча тупых неинтересных шлюшек вокруг которые дадут по первому зову и, блять, билеты в первый ряд на шоу "Пародия на винни-пуха ебет твою девушку!" О да, это именно то, к чему я стремился!
Я прочитал достаточно тем, и вопреки красивенькой рекламке со 100500% гарантией возврата бывшей - реально вернули ее 10-20 человек из хренмиллиона. Остальным просто сказали "ну не судьба" и убедили в том, что они счастливы - ведь у них теперь есть способность клеить тупеньких, неопытных девочек в клубах и общественных местах.
Мне плевать на других, я хочу не иллюзию счастья устраивая секс-марафоны и убеждая себя что это твоя великая заслуга, а 1 единственную верную жену. Мне просто повезло встретить человека который мне очень подходил, который меня не просто устраивал, а полностью удовлетворял все до единой мои потребности. Она интуитивно понимала меня, у нас с ней одни интересы, наш секс был великолепен, одни и те же вкусы почти во всем...Ничего похожего я не видел и очередной раз убедился в этом когда сидел и слушал увлекательнейшие истории пустоголовых ТПшек.
Я ненавижу весь свет, жить не хочется после такого дерьма.
Завтра иду на концерт с другом и 2 подругами - сделаю пару фоток, выложу в вк - все по схеме...Но не знаю стоит ли уже.
 
Последнее редактирование:

Gud

Проверенный
Активист
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сменил имидж, разнообразил гардероб, почти дочитал Новоселова, перечитал все книги Романа, досматриваю последнюю часть видеокурса, устроился на новую работу с неплохой зп (от которой, правда, меня уже тошнит), лучше стал учиться (учимся ведь вместе с ее подругами), целенаправленно хожу по паркам в поисках девушек, ходил в клуб дважды, оба раза общался с кучей "пустышек", у каждой из которых на лице было написано что им от тебя надо...
И если честно меня тошнит от этого, я живу чужой жизнью, явно не своей.
Сегодня так вышло что был в ее районе, провожал одну из новых подруг. И когда проходил мимо дома ее парня по дороге к метро (они живут через 5 домов от друг друга) - увидел их в окно. Причем увидел самый шик - он ее раздевал и целовал. А потом они потрахались прямо у меня на глазах (естественно там не все было видно, но когда она была сверху - вполне), как будто, блять, специально.
И я смотрел, сидел и думал - нахера я все это делаю если она везде пишет что счастлива, что я по ее лицу и поведению вижу что ей насрать на меня, она уже забыла что я существую. Что пока я был "слабой тряпкой, подкаблучником и т.д." я был рядом с ней, я трахал ее, она меня обнимала, а в последний день даже отвечала на поцелуй. Я проводил кучу времени у нее дома рядом с ней, мы вместе готовили, мы вместе смеялись, смотрели фильмы. Она НЕ МОГЛА меня слить, потому что после измены поняла, что никак она меня от себя не оторвет. Я просто всегда добиваюсь с ней встречи или еще чего то и она с этим смирилась. Я БЫЛ СЧАСТЛИВ. Я был рядом с ней и мне кажется если бы я ее дожал - она бы вернулась. Мы уже общались больше чем друзья. у меня было ВСЕ что мне нужно кроме ее верности, но и это, возможно, был вопрос времени. Но вместо этого я просто исчез,предоставив ей возможность спокойно трахаться. У меня была туева хуча фоток с тем, как мы вместе проводим время уже когда они встречались, я бы мог разрушить их "идеальные отношения" за пару секунд. В крайнем случае набил бы морду этому козлу и все.
А сейчас я якобы "сильный, независимый самодостаточный мужик" у которого есть работа, деньги, квартира, куча тупых неинтересных шлюшек вокруг которые дадут по первому зову и, блять, билеты в первый ряд на шоу "Пародия на винни-пуха ебет твою девушку!" О да, это именно то, к чему я стремился!
Я прочитал достаточно тем, и вопреки красивенькой рекламке со 100500% гарантией возврата бывшей - реально вернули ее 10-20 человек из хренмиллиона. Остальным просто сказали "ну не судьба" и убедили в том, что они счастливы - ведь у них теперь есть способность клеить тупеньких, неопытных девочек в клубах и общественных местах.
Мне плевать на других, я хочу не иллюзию счастья устраивая секс-марафоны и убеждая себя что это твоя великая заслуга, а 1 единственную верную жену. Мне просто повезло встретить человека который мне очень подходил, который меня не просто устраивал, а полностью удовлетворял все до единой мои потребности. Она интуитивно понимала меня, у нас с ней одни интересы, наш секс был великолепен, одни и те же вкусы почти во всем...Ничего похожего я не видел и очередной раз убедился в этом когда сидел и слушал увлекательнейшие истории пустоголовых ТПшек.
Я ненавижу весь свет, жить не хочется после такого дерьма.
Завтра иду на концерт с другом и 2 подругами - сделаю пару фоток, выложу в вк - все по схеме...Но не знаю стоит ли уже.
Мужик, что ты пытаешься всем этим сказать?! Что курсы и прочая инфа не особо помогла?!
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик, что ты пытаешься всем этим сказать?! Что курсы и прочая инфа не особо помогла?!

Нет, об эффективности судить еще слишком рано - неделя только прошла.
Не обращай внимания, просто мне "повезло" оказаться в нужное время в нужном месте - надо же где то об этом поныть.
Просто одно дело знать что она спит с другим, и совершенно другое видеть это своими глазами.
 
Последнее редактирование:

Gud

Проверенный
Активист
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо же где то об этом поныть
Правильно. Где как не здесь. Я тоже тут постоянно соплю пускаю. Но от этого легче и это факт. Даже сейчас, когда у меня завтра на работе будет ОГРОМНАЯ ЖОПЕНЬ, я сижу здесь , а не готовлюсь.
А что ты такого замутил неделю назад?
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что ты такого замутил неделю назад?

Узнал об этом форуме и курсе и начал игнор. С понедельника.
В Понедельник приезжал к ней утром, переспал с ней, провел хорошо время.
[DOUBLEPOST=1429471506][/DOUBLEPOST]Только что зашел в вк - 3 часа назад она мне кинула файлы касающиеся универа и удалилась из вк.
Это что значит?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Хорошо тебя откат швыранул.
Продолжай работу над собой.
Пойми все знания, в которые у тебя в руках- это единственный путь. И все остальные не принесут результата. Иначе она будет действовать как на данном этапе действовала,ничего не изменится. Вернуть на своих условиях. Быть уже другим, жёстким и не бояться её потерять.
Всегда отношения начинаются ярко и замечательно. Это пелена спадает со временем. И нет никаких гарантий, что он не будет касячить сильнее и жестче.
Тут многие кто помогает возвращали не нытьем,навязчивостью, нуждаемостью, а с помощью игнора, многие кто помогает, без тем на этом форуме, но они вернули и знаешь как? Именно так как тебе советуют, как написано в книге. Ты морально должен закалить себя, ста ть сильнее, но все в миг не придёт. Нужна работа над собой. Это как в тренажерке , ты просто делаешь одно и тоже, но незаметно для себя, ты со временем меняешь и меняешь в лучшую сторону. Так вот, стань, тем лучшим, иди и работай над собой, несмотря ни на что.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть на своих условиях

Ага, или вообще не вернуть.

Это пелена спадает со временем.

У нас эта пелена спадала год, и то потом переодически возвращалась. Сколько я выдержу если меня через неделю без нее так колбасит?

И нет никаких гарантий, что он не будет касячить сильнее и жестче.

Да ей сейчас плевать как он косячит, она от него без ума. То есть мне ждать пока они натрахаются, поженятся и сделают детей, а потом отбивать ее когда начнутся ссоры. Так себе план.

иди и работай над собой, несмотря ни на что.

Я не такой сильный как Тунеядец - без хотя бы намеков на успех, на одной вере - не могу.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выбери самую пиздатую девочку на знакомствах, вытащи ее на свидание и соблазни.
это хорошо отвлекает.
особенно когда с первого раза не получится и ты запаришься что за нах и почему?))
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выбери самую пиздатую девочку на знакомствах, вытащи ее на свидание и соблазни.

Мне понравились слова автора из другой темы на это счет.

"Желать вернуть одну, и ради этого трахать других - нет. Я даже не сомневаюсь, что это срабатывает, но в моем случае это просто закончится тем, что я буду встречаться с другой. А сейчас моя цель вернуть бывшую. Потеряю интерес или пойму, что безнадежно - пойду дальше.

Изменяться и быть другим я не хочу, стать лучше - да, но другим - нет. Я знаю над чем в себе нужно работать и я делаю это."

Ну не хочу я себя насиловать. Это не принесет мне развития, не сделает меня лучше. Я знаю что я в теории могу пойти и переспать с другой, но не хочу.
 
Последнее редактирование:

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Сейчас твоя психика направлена всеми силами бежать к ней и везде видешь подтверждение этому, но законы баланса значимости, ближе- дальше никто не отменял. Ты хочешь все и сразу. Колбасит? Тренажерный зал, есть специальные антидепрессанты они тебе помогут. Как ты понять не можешь, что сейчас у неё облегчение , ты быль слишком навязчивость, но это пройдёт, если будешь игнорить
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сменил имидж, разнообразил гардероб, почти дочитал Новоселова, перечитал все книги Романа, досматриваю последнюю часть видеокурса, устроился на новую работу с неплохой зп (от которой, правда, меня уже тошнит), лучше стал учиться
читай! не прекращай! лучше по несколько раз некоторые вещи, что бы врезались тебе в пямять в 21 твой год и ты навсегда зарубил себе это на носу.
работй найди с хорошей з/п которая тебе будет нравится и в которой у тебя будет желание развиваться. лучше когда работа = хобби.

целенаправленно хожу по паркам в поисках девушек, ходил в клуб дважды, оба раза общался с кучей "пустышек", у каждой из которых на лице было написано что им от тебя надо...
еще глубоко в твоем сознании сидит бывшая и новым там места нет. но именно вытесняя бывшую ты сможешь адекватно оценивать будущих девочек. поверь ВСЕГДА есть девушка лучше бывшей, ВСЕГДА!!! ты сейчас просто под наркотиком бывшая и не видишь реально.


И если честно меня тошнит от этого, я живу чужой жизнью, явно не своей.
ложное впечатление под действием того же наркотика.


Сегодня так вышло что был в ее районе, провожал одну из новых подруг. И когда проходил мимо дома ее парня по дороге к метро (они живут через 5 домов от друг друга) - увидел их в окно. Причем увидел самый шик - он ее раздевал и целовал. А потом они потрахались прямо у меня на глазах (естественно там не все было видно, но когда она была сверху - вполне), как будто, блять, специально.
вы не вместе. она свободный человек. она делает что хочет также как и ты. она не твоя собственность. это может не помещаться в твою систему оценки бытия но твоя оценка измениться со временем.
нужно это принять.



И я смотрел, сидел и думал - нахера я все это делаю если она везде пишет что счастлива, что я по ее лицу и поведению вижу что ей насрать на меня, она уже забыла что я существую.
поверь это не так. иногда девушки своими действиями пытаются доказать себе какое то событие.
Пример: Она выложила веселые фото с вечеринки, она могла там скучать, но если ВК висит веселая фотка - это обманывает реальность и она начинает верить в то что делает, а делает она счастливой ту вечеринку. понял?


Что пока я был "слабой тряпкой, подкаблучником и т.д." я был рядом с ней, я трахал ее, она меня обнимала, а в последний день даже отвечала на поцелуй. Я проводил кучу времени у нее дома рядом с ней, мы вместе готовили, мы вместе смеялись, смотрели фильмы. Она НЕ МОГЛА меня слить, потому что после измены поняла, что никак она меня от себя не оторвет. Я просто всегда добиваюсь с ней встречи или еще чего то и она с этим смирилась. Я БЫЛ СЧАСТЛИВ. Я был рядом с ней и мне кажется если бы я ее дожал - она бы вернулась. Мы уже общались больше чем друзья. у меня было ВСЕ что мне нужно кроме ее верности, но и это, возможно, был вопрос времени. Но вместо этого я просто исчез,предоставив ей возможность спокойно трахаться. У меня была туева хуча фоток с тем, как мы вместе проводим время уже когда они встречались, я бы мог разрушить их "идеальные отношения" за пару секунд. В крайнем случае набил бы морду этому козлу и все.
она тебя слила уже давно. ты утратил привлекательность со своим нытьем и поверь вопрос был только во времени. читай Новоселова и книги Романа.


А сейчас я якобы "сильный, независимый самодостаточный мужик" у которого есть работа, деньги, квартира, куча тупых неинтересных шлюшек вокруг которые дадут по первому зову и, блять, билеты в первый ряд на шоу "Пародия на винни-пуха ебет твою девушку!" О да, это именно то, к чему я стремился!
есть вещи которые нужно приянть и пережить. потому что ты сильный и ты мужчина.


Я прочитал достаточно тем, и вопреки красивенькой рекламке со 100500% гарантией возврата бывшей - реально вернули ее 10-20 человек из хренмиллиона. Остальным просто сказали "ну не судьба" и убедили в том, что они счастливы - ведь у них теперь есть способность клеить тупеньких, неопытных девочек в клубах и общественных местах.
Мне плевать на других, я хочу не иллюзию счастья устраивая секс-марафоны и убеждая себя что это твоя великая заслуга, а 1 единственную верную жену. Мне просто повезло встретить человека который мне очень подходил, который меня не просто устраивал, а полностью удовлетворял все до единой мои потребности. Она интуитивно понимала меня, у нас с ней одни интересы, наш секс был великолепен, одни и те же вкусы почти во всем...Ничего похожего я не видел и очередной раз убедился в этом когда сидел и слушал увлекательнейшие истории пустоголовых ТПшек.
надеюсь ты не серьезно и это всего лишь эмоции.
[DOUBLEPOST=1429510645][/DOUBLEPOST]
А сейчас моя цель вернуть бывшую. Потеряю интерес или пойму, что безнадежно - пойду дальше.
ты еще не понял что как такового возврата нет? есть похороны прошлых отношений и постройка новых!
подумай над этим.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты сейчас просто под наркотиком бывшая и не видишь реально.

Я и не считаю ее самой красивой\умной\лучшей в постели и т.д., но ведь отчасти я прав в том что она мне подходит - не пару месяцев вместе прожили, почти поженились. Но если подумать мне особо не с чем сравнивать.

нужно это принять.

Но согласись, нужно обладать нехилым "везением" чтобы оказаться именно там в нужное время. Сложно принять что с женщиной, которая едва не стала твоей супругой спит другой человек. Чисто физиологически неприятно, мерзко.

она тебя слила уже давно. ты утратил привлекательность со своим нытьем и поверь вопрос был только во времени.

И не было шанса вернуть ее не теряя? Я же мог уже потом восстановить привлекательность? Я же уже тогда начал создавать другой образ, пускай и без игнора.

есть вещи которые нужно приянть и пережить. потому что ты сильный и ты мужчина.

То, что ты сильный мужчина подразумевает под собой отсутствие человеческих чувств? Некоторые вещи не забываются, и если бы я просто принял и пережил разрыв - меня бы здесь не было.

надеюсь ты не серьезно и это всего лишь эмоции.

Да, верно, эмоции. Я все еще не контролирую свои истерики.

есть похороны прошлых отношений и постройка новых!

И все равно ты создаешь новые только потому, что скучаешь по старым. Иначе вас бы ничего не связывало.
 
Последнее редактирование:

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Вернуть не теряя? А как ты хочешь стать ценным для неё не потерявшись сам?Она тебя не ценила. Ценится, то что даётся с трудом, ты давался всегда, даже когда и не надо было. Возвел её на пьедестал. Женщина не должна быть выше мужчины никогда, иначе она чувствует себя дискомфорта и бежит от этих отношений.
По сути она не соображает, чего творит. Женщины живут эмоциями в данный момент времени.
Вернуть сразу, когда потерял уважение, нельзя. И другого способа как вернуть, нет. Да, могут быть разные тактики, но путь один.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я и не считаю ее самой красивой\умной\лучшей в постели и т.д., но ведь отчасти я прав в том что она мне подходит - не пару месяцев вместе прожили, почти поженились. Но если подумать мне особо не с чем сравнивать.
ну так может стоит этот факт исправить?


Но согласись, нужно обладать нехилым "везением" чтобы оказаться именно там в нужное время. Сложно принять что с женщиной, которая едва не стала твоей супругой спит другой человек. Чисто физиологически неприятно, мерзко.
Законы Мерфи, конечно не приятно... хули тут скажешь...


И не было шанса вернуть ее не теряя? Я же мог уже потом восстановить привлекательность? Я же уже тогда начал создавать другой образ, пускай и без игнора.
да ты мог хоть во 100раз лучше стать но если ты становишься таким рядом с ней , - она этого не увидит! Нужно девушке дать время забыть тебя старого и познакомить с новым, потому что в голове у нее ты прежний.


То, что ты сильный мужчина подразумевает под собой отсутствие человеческих чувств? Некоторые вещи не забываются, и если бы я просто принял и пережил разрыв - меня бы здесь не было.
Мужчина отличается тем, что может управлять своими "человеческими" чувствами, потому что ему под силу этот процесс. Поверь чувствовать, слюни распускать, поэмы писать - любой дурак может.


И все равно ты создаешь новые только потому, что скучаешь по старым. Иначе вас бы ничего не связывало.
это не так. отношения создаются потому что мы животные и нам нужно продолжать род, иметь семью и детей.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну так может стоит этот факт исправить?

Для этого нужно заводить новые длительные отношения в несколько лет. Зачем, если уже есть человек с которым ты уже прошел "притирку". Да, ты убиваешь старые отношения, но все равно ты знаешь этого человека и уверен в его качествах будь они плохие или хорошие. Можно конечно рискнуть, начать все другой, опять кучу времени изучать человека, прожить с ним множество ситуаций и нет гарантий что он будет лучше и что это все вообще того стоило. Это не страх нового, это не желание терять старое (и возможное будущее с этим старым).


да ты мог хоть во 100раз лучше стать но если ты становишься таким рядом с ней , - она этого не увидит!

Ну она начала меняться в самом конце - прогресс же был когда я про девушек выдумал, утром приехал в понедельник. Хотя, вероятно, дело было не только в том что я меняюсь.


Мужчина отличается тем, что может управлять своими "человеческими" чувствами, потому что ему под силу этот процесс.

Но он тоже человек, и тоже не железный. И иногда бывают моменты когда нужно поныть. А перед кем тогда можно слюни распускать, если перед любимым человеком нельзя?


это не так. отношения создаются потому что мы животные и нам нужно продолжать род, иметь семью и детей.

Я имел ввиду не отношения в общем, а конкретно с бывшей. Даже если убедить себя что это абсолютно новый человек - в нем будет слишком много от старого если ты ее хорошо знал.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для этого нужно заводить новые длительные отношения в несколько лет. Зачем, если уже есть человек с которым ты уже прошел "притирку". Да, ты убиваешь старые отношения, но все равно ты знаешь этого человека и уверен в его качествах будь они плохие или хорошие. Можно конечно рискнуть, начать все другой, опять кучу времени изучать человека, прожить с ним множество ситуаций и нет гарантий что он будет лучше и что это все вообще того стоило. Это не страх нового, это не желание терять старое (и возможное будущее с этим старым)
Что бы соблазнить девушку достаточно 3-4 свидания. Что бы оценить ее думаю 1-2 мес достаточно. о каком сроке и какой притирке ты говоришь?
Ты пойми что с бывшей у тебя все закончилось, какой риск?
гарантий вобще нигде нет и зачастую поведение девушки на 70% зависит от твоего поведения.
Старого у тебя нет, как ты понять не можешь?! отношения зашли в тупик, по этому и развалились. реанимации не будет!


Но он тоже человек, и тоже не железный. И иногда бывают моменты когда нужно поныть. А перед кем тогда можно слюни распускать, если перед любимым человеком нельзя?
лучше ни перед кем. легче не будет никогда. стоит это принять.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что бы соблазнить девушку достаточно 3-4 свидания. Что бы оценить ее думаю 1-2 мес достаточно. о каком сроке и какой притирке ты говоришь?

Если я правильно понял пути только 2:
1) Ходить на свидания, найти новую девушку для долгосрочных отношений и в результате забить на бывшую (а заодно и на настоящую когда надоест)
2) Ходить на свидания, трахать все что движется, а потом бросать и снова трахать и так пока бывшая не осознает какого великого трахаря она потеряла.

Ну и последний вариант который не тру и отстой, но я пока его придерживаюсь - просто дружески общаться с девушками и пытаться выяснить что им нравится (но на словах это получается хреново т.к. он сами не знают чего хотят, а на деле без секса или хотя бы вливания кучи ресурсов сложно вызвать однозначно положительную реакцию)

гарантий вобще нигде нет и зачастую поведение девушки на 70% зависит от твоего поведения.

Когда в отношениях - возможно. Но просто на левую девушку однозначно нет. Кууууча факторов типа внешности, места, времени, степени ее занятости и т.д. и уж потом твое поведение когда ты уже хотя бы завяжешь диалог.


Ты пойми что с бывшей у тебя все закончилось, какой риск?

Стать шлюхой как она? Встречаться сразу с десятью, трахать и бросать. Неуверен что это действительно мужское поведение.
Да и закончилось на деле, а у меня в голове это никогда не закончится. Не умею я жить без нее.


Старого у тебя нет, как ты понять не можешь?! отношения зашли в тупик, по этому и развалились. реанимации не будет!

Забавная формулировка. Я работаю в реанимации (ОРИТ) . И всегда застреваю в прошлом сколько себя помню.
Старое всегда со мной - куда бы я не посмотрел в своей квартире - везде была она, всю мою одежду мы купили вместе с ней, а вторая половина вообще ее, половина моих вещей типо часов, колец, кошелька, сувениры и т.д. тоже ее, все базы моего универа пропитаны ей потому что мы там сидели 2 года, каждый человек что окружает меня знаком с ней и они постоянно спрашивают о ней (я даже родственникам не говорил что мы расстались), у нас 5 общих учетных записей в вк (4 из которых под моим именем), 2 в маиле, мое текущее место работы я нашел через ее друга и она там работала, я постоянно нахожусь в тех местах где был с ней, мои мысли с ней - продолжать можно долго . У меня нет НИЧЕГО что бы принадлежало только мне - мы были неразделимы - в нашем понятии так должна выглядеть жизнь супружеской пары.
Что я сделаю? Сменю место учебы,жительства, выкину все вещи которые у меня есть и с разбега побегу в объятия первой попавшейся девки? Предварительно стерев себе память?
У меня такое ощущение что на этом форуме никто вместе с любимой не жил, у всех просто была своя жизнь и как бы между делом девушка\жена.


лучше ни перед кем. легче не будет никогда. стоит это принять.

Да ты "оптимист". Хотя учитывая твою ситуацию тебя можно понять.



Я пока не могу понять куда мне двигаться. Я переодически твердо уверен в правильности своих действий и чувствую себя абсолютно готовым к новой жизни и интуитивно понимаю что путь которым вы меня ведете - верен, более того единственно верен.
Но с другой стороны она когда то полюбила меня таким, какой я был и отчасти есть. И продолжала любить что бы она не говорила даже в конце (по крайней мере мне хочется так думать). И почему то ночью и особенно по утрам меня очень сильно бросает в откаты. Я ложусь с твердыми намерениями, верой в будущее и четким планом, а просыпаюсь с желанием жалеть себя, вернуться в прошлое и ничего не делать.
Если я буду так же бездарно работать над собой как за эти 8 дней - к концу 4 недели я не буду готов к встрече с ней. Мне нужен какой то рывок.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще такой вопрос. Да, об этом еще рано думать, но все же - в видеокурсе Роман пишет что тот момент, когда ты "смешаешь" ее текущего парня - измена бывшей ему. Но проблема в том что я уже этого добился. Я по сути просто ее взял, она по этому поводу поплакала (ой, я изменила), а потом смирилась и уже охотно спала и со мной и с ним (но встречалась с ним) - писал об этом на 1 странице. То есть я, уходя в игнор, просто сделал шаг назад в этом плане? Просто дал им возможность закреплять их, пока не сформировавшиеся отношения сексом? (после меня она несколько дней с ним не спала т.к. я ее полностью удовлетворял да и чисто физически она уже не могла после 4-5 раз спать с ним) Теперь то им ничего не мешает.
Отсюда вопрос - каким образом мне его переиграть если живет он к ней намнооого ближе и по моральным качествам меня превосходит? Одно дело уйти в игнор, прокачаться, подождать пинга, подинамить ее а потом соблазнить и совершенно другое отбивать у парня. Начиная с того, что пинга и не будет т.к. все ее потребности в отношениях покрывает парень и в чувствах она признаваться не будет (если они вообще будут, ведь ей куда проще встретиться с парнем и сказать ему как она его любит) , и заканчивая тем, что поймать ее одну, да еще и соблазнить - из раздела фантастики почти.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если я правильно понял пути только 2:
1) Ходить на свидания, найти новую девушку для долгосрочных отношений и в результате забить на бывшую (а заодно и на настоящую когда надоест)
2) Ходить на свидания, трахать все что движется, а потом бросать и снова трахать и так пока бывшая не осознает какого великого трахаря она потеряла.
а ты соблазни 10-ок девченок а потом и выберешь себе, если захочешь конечно.
мужчина по природе самец. у него в природе может быть несколько женщин, но правила социума обозначили ему 1-у супругу, ну ты хоть выбери себе достойную.
но что бы выбрать, нужно пробовать. соблазнять и спать с девушками это природно и нормально.


Ну и последний вариант который не тру и отстой, но я пока его придерживаюсь - просто дружески общаться с девушками и пытаться выяснить что им нравится (но на словах это получается хреново т.к. он сами не знают чего хотят, а на деле без секса или хотя бы вливания кучи ресурсов сложно вызвать однозначно положительную реакцию)
конечно тебе никто никогда не скажет что они хотят.
ты точно читаешь книгу Новоселова и ресурсы Романа Винилова ????



Когда в отношениях - возможно. Но просто на левую девушку однозначно нет. Кууууча факторов типа внешности, места, времени, степени ее занятости и т.д. и уж потом твое поведение когда ты уже хотя бы завяжешь диалог.
открою тебе маленький секрет, всеми теми факторами ты можешь управлять, есть парни, даже на этом форуме, которые могут соблазнить любую девушку, ЛЮБУЮ!


Стать шлюхой как она? Встречаться сразу с десятью, трахать и бросать. Неуверен что это действительно мужское поведение.
Да и закончилось на деле, а у меня в голове это никогда не закончится. Не умею я жить без нее.
Зачем с 10-ю? ты хотя бы 1ну соблазни! Потом раскажешь как измениться твое мировозрение. Только соблазни а не ты которая сама тебя соблазнит.


Забавная формулировка. Я работаю в реанимации (ОРИТ) . И всегда застреваю в прошлом сколько себя помню.
Старое всегда со мной - куда бы я не посмотрел в своей квартире - везде была она, всю мою одежду мы купили вместе с ней, а вторая половина вообще ее, половина моих вещей типо часов, колец, кошелька, сувениры и т.д. тоже ее, все базы моего универа пропитаны ей потому что мы там сидели 2 года, каждый человек что окружает меня знаком с ней и они постоянно спрашивают о ней (я даже родственникам не говорил что мы расстались), у нас 5 общих учетных записей в вк (4 из которых под моим именем), 2 в маиле, мое текущее место работы я нашел через ее друга и она там работала, я постоянно нахожусь в тех местах где был с ней, мои мысли с ней - продолжать можно долго . У меня нет НИЧЕГО что бы принадлежало только мне - мы были неразделимы - в нашем понятии так должна выглядеть жизнь супружеской пары.
Что я сделаю? Сменю место учебы,жительства, выкину все вещи которые у меня есть и с разбега побегу в объятия первой попавшейся девки? Предварительно стерев себе память?
У меня такое ощущение что на этом форуме никто вместе с любимой не жил, у всех просто была своя жизнь и как бы между делом девушка\жена.
У тебя ложное ощущение. Если кто то полотна не пишет и не создает совместные учетные записи это еще не значит, что он в полной глубине своих чувств не ощущает и не переживает любовь. Ты не думай что ты единственнный здесь такой. У каждого своя, довольно сильная история.



Да ты "оптимист". Хотя учитывая твою ситуацию тебя можно понять.
ты даже ни на секунду не представляешь мою ситуацию и позволь тебя попросить ее комментировать когда у тебя пилотка с глаз слезет, тогда и расскажешь как мне жить.
но вобще по жизни я оптимист, я всегда верю в лучшее но готовюсь к худшему!


Я пока не могу понять куда мне двигаться. Я переодически твердо уверен в правильности своих действий и чувствую себя абсолютно готовым к новой жизни и интуитивно понимаю что путь которым вы меня ведете - верен, более того единственно верен.
Но с другой стороны она когда то полюбила меня таким, какой я был и отчасти есть. И продолжала любить что бы она не говорила даже в конце (по крайней мере мне хочется так думать). И почему то ночью и особенно по утрам меня очень сильно бросает в откаты. Я ложусь с твердыми намерениями, верой в будущее и четким планом, а просыпаюсь с желанием жалеть себя, вернуться в прошлое и ничего не делать.
Если я буду так же бездарно работать над собой как за эти 8 дней - к концу 4 недели я не буду готов к встрече с ней. Мне нужен какой то рывок.
ты ловишь сильные откаты, это нормально.
рекомендую тебе побольше читать книги Романа. или его сайт.
если можешь уедь куда то на время. смени обстановку. это оч сильно помогает.

И еще такой вопрос. Да, об этом еще рано думать, но все же - в видеокурсе Роман пишет что тот момент, когда ты "смешаешь" ее текущего парня - измена бывшей ему. Но проблема в том что я уже этого добился. Я по сути просто ее взял, она по этому поводу поплакала (ой, я изменила), а потом смирилась и уже охотно спала и со мной и с ним (но встречалась с ним) - писал об этом на 1 странице. То есть я, уходя в игнор, просто сделал шаг назад в этом плане? Просто дал им возможность закреплять их, пока не сформировавшиеся отношения сексом? (после меня она несколько дней с ним не спала т.к. я ее полностью удовлетворял да и чисто физически она уже не могла после 4-5 раз спать с ним) Теперь то им ничего не мешает.
Блин!! Ну почему ты себя так не ценишь!!!
Почему в твоих ответах только то что она от тебя отделалась?
Да ты себя у нее забрал! Как ты понять не можешь?
Это не у тебя ее нет! Это у нее нет тебя! И по твоей инициативе!
Ты принял 1но мужское решение и уже сопли распустил.



Отсюда вопрос - каким образом мне его переиграть если живет он к ней намнооого ближе и по моральным качествам меня превосходит? Одно дело уйти в игнор, прокачаться, подождать пинга, подинамить ее а потом соблазнить и совершенно другое отбивать у парня. Начиная с того, что пинга и не будет т.к. все ее потребности в отношениях покрывает парень и в чувствах она признаваться не будет (если они вообще будут, ведь ей куда проще встретиться с парнем и сказать ему как она его любит) , и заканчивая тем, что поймать ее одну, да еще и соблазнить - из раздела фантастики почти.
Превзойди его по моральным качествам. Что тебе мешает?
Не думай что она не скучает по тебе. Она может тебя обзывать но ночами представлять сцены любви с тобою.
Читай! Много читай правильных книг вместо того что бы свои сомнения здесь описывать.
Если ты считаешь что это размышления, - ты ошибаешься!
Это сомнения, которые тебя разъедают и не дают провести "химиотерапию".
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ты сам себе придумал, что у вас налаживаться все началось. 1. Ты не исчезал с её поля зрения, она не скучала , не думала о тебе, ты постоянно с трудом навязывался , а то что тебе удалось, только говорит о её моральном облике. 2. В дальнейшем она тебя использовала бы для удовлетворения своих потребностей.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а ты соблазни 10-ок девченок

Пока это для меня нереально. За 3 недели точно.

соблазнять и спать с девушками это природно и нормально.

Но это не означает что мужчина обязан это делать если может. Это выбор каждого.

ты точно читаешь книгу Новоселова и ресурсы Романа Винилова ????

Ресурсы Романа прочитал все, некоторые несколько раз. Новоселова сегодня дочитаю.
А как это связанно? Я помню что там написано, но у меня есть вопросы на которые я не нашел\не увидел там ответа, поэтому и спрашиваю.

открою тебе маленький секрет, всеми теми факторами ты можешь управлять, есть парни, даже на этом форуме, которые могут соблазнить любую девушку, ЛЮБУЮ!

Ну не бывает так. Большая часть девушек с парнями, все постоянно куда то бегут, в метро давка, все в наушниках и т.д. - ты им нафиг не нужен когда они заняты совершенно другими делами.
Может это от города зависит? В Москве сколько не смотрел последние дни - сам факт того, что человек, особенно парень подходит к одинокой девушке уже воспринимается негативно. А если он еще и непонятно чего хочет и несет какую нибудь чепуху про Чебурашек то точно в лучшем случае мимо пройдет, а в худшем отбиваться и на помощь звать станет.
Хотя ладно, кто я такой, тут не буду спорить. В любом случае я так не могу, да мне это и не нужно - с бывшей напрямую это не связанно. Если к кому я и смогу подкатить без проблем так это к ней (потому что знаю о ней все), а большего и не нужно.

это еще не значит, что он в полной глубине своих чувств не ощущает и не переживает любовь. Ты не думай что ты единственнный здесь такой.

Естественно я не один такой и ничего необычного в моей истории почти нет. Кроме того факта что я за 3 года ни разу не расставался со своей девушкой больше чем на 3-4 дня и то редко. Мало кто видит свою девушку 20 часов в сутки 6-7 дней в неделю.
Вот например сегодня 8 дней с тех пор как я ее не видел - рекорд в этом плане. До этого рекорд был 7 дней не видел когда она улетала в Грецию, потом к ней прилетал.


тогда и расскажешь как мне жить.

Я советы тебе не давал и твою ситуацию не трогал, а лишь отметил что ты ответил довольно пессимистично. Невозможно все всегда держать в себе. Чревато нервными срывами и шизофренией.


ты ловишь сильные откаты, это нормально.

Откаты отнимают время. У меня его нет. Мне нужно быть в нужном состоянии, с правильными установками и с нужным настроем через 2 недели и 6 дней.


если можешь уедь куда то на время. смени обстановку. это оч сильно помогает.

Не могу(
Как уже говорил каждый день по дороге на учебу прохожу те места где с нами что то случалось, где мы провели много много дней, почти каждый день хожу на работу в офис где мы вместе сидели, каждый день ложусь в кровать в которой мы вместе спали столько ночей...сопли, но все же.



Блин!! Ну почему ты себя так не ценишь!!!

Да где не ценю? Я ради себя это все делаю! Ей нафиг не нужно чтобы ее возвращали, это мне и только мне надо.


Почему в твоих ответах только то что она от тебя отделалась?

Потому что не смотря на то, что игнор начал я - она меня об этом уже давным давно просит. То есть по сути это то, чего она хочет, даже учитывая то, что ситуация как бы под моим "контролем" (пф).


Ты принял 1но мужское решение и уже сопли распустил.

Его принял не я, я просто следовал инструкциям.

Превзойди его по моральным качествам. Что тебе мешает?

То, что я другой человек и проявляю заботу (и вообще чувства) иначе. Я не могу стать им, да и не хочу.


Не думай что она не скучает по тебе. Она может тебя обзывать но ночами представлять сцены любви с тобою.

Я этого не знаю, да и не узнаю. Влажные фантазии.


Читай! Много читай правильных книг вместо того что бы свои сомнения здесь описывать.
Если ты считаешь что это размышления, - ты ошибаешься!
Это сомнения, которые тебя разъедают и не дают провести "химиотерапию".

Книги только умножают мои сомнения.
Сомнения - поиск правильного пути. Какой толк от того, что я буду слепо следовать вашим указаниям не понимая в чем их смысл?
Я так и буду все отношения с ней строить с форумом под мышкой? "эй, мужики, распишите мне план моих отношений на год вперед"


ты постоянно с трудом навязывался

Пускай так, но ведь она отвечала? На секс, на поцелуи, на все действия с моей стороны? Она уже просто смирилась с неизбежностью моих действий и терпела (что не мешало получать ей от этого удовольствие)



а то что тебе удалось, только говорит о её моральном облике

Не понял этой фразы. Всмысле то, что она отвечала доказывает что она меня использовала?

она не скучала , не думала о тебе

Зато теперь она, возможно, скучает и думает обо мне в постели с другим. Что лучше - получить человека о котором ты мечтаешь каждый день против его воли (но без особого сопротивления с его стороны) или не получить ничего, но со знанием того, что этот человек хотел бы быть с тобой? Как по мне ответ очевиден.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока это для меня нереально. За 3 недели точно.
это все в твоей голове. ты живешь с мегаполисе с населением около 15млн по моему.


Но это не означает что мужчина обязан это делать если может. Это выбор каждого.
нет конечно. но вобще для девушек привлекателен тот мужчина которого все хотят, который пользуется популярностю. который как правило занят девушкой и который не будет заморачиваться если кто то захочет с ним расстаться а всегда найжет девушку лучше и интереснее.


Ресурсы Романа прочитал все, некоторые несколько раз. Новоселова сегодня дочитаю.
А как это связанно? Я помню что там написано, но у меня есть вопросы на которые я не нашел\не увидел там ответа, поэтому и спрашиваю.
ты плохо искал. там есть ответы на все твои вопросы. Может ты невнимателен? Новоселов - так вобще как Библия в этом вопросе.


Ну не бывает так. Большая часть девушек с парнями, все постоянно куда то бегут, в метро давка, все в наушниках и т.д. - ты им нафиг не нужен когда они заняты совершенно другими делами.
Может это от города зависит? В Москве сколько не смотрел последние дни - сам факт того, что человек, особенно парень подходит к одинокой девушке уже воспринимается негативно. А если он еще и непонятно чего хочет и несет какую нибудь чепуху про Чебурашек то точно в лучшем случае мимо пройдет, а в худшем отбиваться и на помощь звать станет.
Хотя ладно, кто я такой, тут не буду спорить. В любом случае я так не могу, да мне это и не нужно - с бывшей напрямую это не связанно. Если к кому я и смогу подкатить без проблем так это к ней (потому что знаю о ней все), а большего и не нужно.
это ошибочное мнение. даже на улице можно подойти и правильно заговорить с девушкой получив ее телефон, потом позвонить ей. :)


Естественно я не один такой и ничего необычного в моей истории почти нет. Кроме того факта что я за 3 года ни разу не расставался со своей девушкой больше чем на 3-4 дня и то редко. Мало кто видит свою девушку 20 часов в сутки 6-7 дней в неделю.
Вот например сегодня 8 дней с тех пор как я ее не видел - рекорд в этом плане. До этого рекорд был 7 дней не видел когда она улетала в Грецию, потом к ней прилетал.
какое то раздутое чувство собственной важности и уникальности...
ты считаешь что глубину чувств можно померять кол-вом времени проведенным вместе? что за бред...
поверь, многие в подобной ситуации оказались, привязанными на эмоции к девушке, которая бросила.
от этого не умирают.


Книги только умножают мои сомнения.
Сомнения - поиск правильного пути. Какой толк от того, что я буду слепо следовать вашим указаниям не понимая в чем их смысл?
Я так и буду все отношения с ней строить с форумом под мышкой? "эй, мужики, распишите мне план моих отношений на год вперед"
это не правда.
сомнения - деструктив в мышлении и самопоедание.
поиск правильного пути - это когда ты ищешь находишь и проверяешь. Действие.
Ты же похоже даже жопу от дивана не оторвал за то трактат как загнать себя в жопу написал тут уже на 3 страницы.

Прости, друг, но даже у моего терпения есть конец. поступай как знаешь. не забудь потом сюда написать. мы все вместе оценим твои действия.
Ты не думал о том, что ты ведь поступал так как считал нужным и это не работает.
Не знаешь почему наши советы другие?
Не пробегала мысль о том что они могут работать?

Удачи!
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
И мне очевиден ответ. Терпение имеет свойство заканчивать, потом она послала бы тебя, сними розовые очки. Ты относительно вовремя ушёл. А просила она тебя отвалить, ибо подсознательно чувствовала, что Б-д завален к хрена и она на пьедестале, а инстинктивно женщина всегда ниже.
Да мы тут всем форумом собрались и херню пишем, люди даже книги написали, но, конечно, все было бы "замечательно " валявшись в её ногах... А вот ответ нихрена бы не было. С таким настроем как у тебя, мне это не надо, это не нужно ни хрена ничего не добиться в жизни.
Мне это напоминает. Ой вкусное яблоко, такое хорошее, другие не пробывал и нахрен нужно , но дело в том яблоко зачервивело и уже не даёт такого вкуса как раньше, оно стало более противное, но отдаленно все ещё напоминает, то самое славное яблоко, но истина в том, что на других деревьях растут другие яблоки, более сладкие и даже больше подходящие тебе по вкусу и должен научиться их культивировать и растить, чтобы набравшись опыта избавить яблоню , которую так любишь от болезней и червления
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это пиздец!
Единственное о чем я ее просил пока не спать с новым парнем
Этим ты дал ей везкий повод с ним переспать. Надо было сделать вид, что тебе вообще насрать, она бы мялась в сомнениях. А так она получила кайф от того, что трахнулась и поднасрала тебе. Ведь ты сам сказал, как тебе сделать больно.
Все друзья отвернулись от меня, а я сам себя точно так же презирал.
Нахуй таких друзей. Не бойся терать людей и искать качественных. Я сам фильтрую людей, вокруг меня их мало, но они очень качественные, с моими интересами и каждый мой друг, а нахуй больше?
переспала с ним и сейчас любит его и переезжает жить к нему.
Ну тут очень серьзно, она тебе изменила. Задумайся об этом. Она предала тебя максимально сильно, сделать это еще раз ей не будет сложно, может даже в кайф. Сними розовые очки.
отменила планы с друзьями и парнем и пошла со мной на концерт
Это хорошо.
но почти весь концерт она просидела с телефоном в руках и писала своему "любимому".
Это хуево! Сам виноват. Если бы ты был хорош, она бы не променяла тебя на тупую переписку. Ищи свои ошибки.
за день до этого переспали вновь.
И похуй тебе, пусть трахается, найди себе с кем потрахаться. Своей ревностью только даешь ей искру в ее отношениях с другим. Тебе должно быть похуй и тогда ей ее отношения не будут приносить такой кайф. Еще раз, ты сам разжигаешь их отношения. А тебе должно быть насрать, отнесись к этому с юмором: "Ахаха, ты с ним потрахалась, наверно потом долго отмывалась, ладно, меня бабы ждут, я пойду."
[DOUBLEPOST=1429879677][/DOUBLEPOST]Процитирую Романа
А лучше сам почитай этот пост:
[DOUBLEPOST=1429882835][/DOUBLEPOST]
3) Вхожу в доверие, становлюсь лучшей "подружкой" без флирта,
Ужасно! Ты понимаешь, что целишь в ДОД? От туда ты не выберешься! Ты должен не стать мальчиком геем для нее, а просто наладить дружеский контакт. Быть наглым и подстебывать ее обязательно, по-началу слегка, потом поактивнее. Но не, блять, подружка. Тебе похуй на нее и на ваши отношения. Ты согласен на общение, дружба тебе паралельна, а отношения с ней тебе абсолютно не нужны. Тебе лучше без них. Можешь просто потом сказать, я ничего не хочу. Или вообще ничего не говорить. Будь не просто жестче с ней, а тебе нужно жестоким стать. Как? Воспитай в себе это. Займись директом. Подойди к какой-нибудь бабе и скажи: "Я хочу тебя здесь и сейчас", "Отведай моего сладенького....". Спорим ты так не сможешь? А надо. И похуй что баба ответит, ты подходишь не ради ее ответа, а ради того, чтобы доказать и откалибровать себя! Пошлет - ну и пусть нах идет. Не пошлет - трахай, не задумывайся трахай. Если баба тебя пошлет, можешь еще настойчивее к ней подкатывать, зажимай к стренке, чтобы она не смогла сбежать и делай свое дело. Можешь сказать: "Да я же пошутил" и начать флиртовать и потом прикасаться к ней. Пошлет - иди к следующей. Веселись отрывайся. И делай это не на полном серьезе, как маньяк убийца, а с улыбкой, игриво, ты шутишь, тебе весело, ты отрываешься. Но ты очень настойчив.
Я тебе советую нелегкую, но очень эффективную тропинку. Просто задай себе вопрос: "Почему бы и нет? Что я теряю?" А там гладишь понравится, а о бывшей и не вспомнишь. Почитай David X "Будь жесток".
общаться со многими девушками, возможно соблазнить 1-2
Возможно? Прости конечно, но пока ты не трахнешь 10, даже не суйся к ней. Не думай. И объясни какого хрена ты это до сих пор не сделал?! Тебе изменили, обоссали, поиздевались. Нахуй это терпеть, ради чего? Она сделает такое еще раз 200, сделала уже - сделает и потом. Я отвечаю.
с работой туговато (есть, но мне очень не нравится хоть и платят неплохо), в универе стало получше.
Ну тут надо избавляться от такой работы. Не стоит ее терпеть ради каких-то бумажек. Улучши каждый аспект своей жизни на максимум. Если в корзину спелых яблок положить гнилое, сгниют все. Тут тоже самое. У меня так с универом было, я буквально гнил, как ушел - расцвел. Армия конечно появилась, но я начал жить, стал счастливым, хоть меня и кинули.
Общаюсь с 2 новыми девушками, у 1 взял телефон, у одной страницу в вк. Пока без флирта, просто гуляю с ними
Трахай их, как хочешь, чтобы выебал.
Жестко контролирую свои эмоции, руководствуюсь разумом.
Тут тоже есть ошибка. Жестоко контролируешь... это как шарик, ты его надуваешь и надуваешь, рано или поздно он лопнет, и очень громко. Так что расслабься, получай от всего кайф. Слушай расслабляющую музыку, мидитируй. Просто расслабься
Про бывшую стараюсь не думать
Не надо стараться, не думай. Она тебя кинула, изменила, обосрала, а сама резвится с другим.
Спать пока тоже не могу, все сны про нее.
Пиздец, напиши свой адрес, я платочек тебе вышлю. Будешь плакать и обо мне вспомнишь:D У тебя зависимость. Срочно трахать всех.
Большая проблема с фотками - не знаю где их взять и как( Просто так с еле знакомой девушкой не сфоткаешься.
Ну тут я признаюсь у меня так же. Но я трахаюсь с армейкой пока. А вообще вариантов море! Выходишь на улицу и знакомишься с симпатичными бабами, ну и фоткаешься. Тут не спрашивай, просто фоткайся, уверенно и настойчиво!
"ближе" это максимум внимания ей, крышесносы и т.д.
ЧЕ?! Ты же сказал, что читаешь книги! Ближе - это уделение ей внимания, теполое отношение, дальше - холод, игнор, и тд... Разница в силе есть, крышеснос - самое сильное дальше, как и предложение.
А вот дальше... то есть я просто посылаю ее в лицо и не общаюсь с ней какое то время?
Бляяяять! Дальше - охладевание... почему ты такой котегоричный??! Ближе - уделение внимание, бывают с разной силой, почему сразу крышеснос? Ты от крайности в крайность! Ответ на звонок, может быть ближе, просто ответ на звонок. Понимаешь? Просто это маленькое ближе. Дальше - холод, можешь вообще лишить внимания, а можешь отвечать через раз и сухо с холодом.
И как часто надо чередовать тоже не указано
А тут чувствовать надо когда что делать. Как опыт, общайся с бабами, трахай их. А вообще хорошая такая схема. На каждое ее дальше, ты дальше. На ее ближе, ты через раз ближе, ну и оногда можно на ближе сразу ближе. Понял?
И вопрос насчет ее парня - у них там далекоидущие планы (свадьба дети, отдых и бла бла бла)
Это не твое дело, ты с этим ничего не поделаешь. Если только испортишь свое положение. Так похер на них.
да и обо мне не вспомнит толком
Это ты так думаешь. Она всегда будет интересоваться, что там у тебя. И будет хотеть твоих облизываний. Даже если ей пох на тебя.
как она говорила что никаких чувств ко мне нет
Ну и? Я тоже это слушал на протяжении полугода.
То есть у меня игнор исключительно ради того чтобы она забыла мой отрицательный образ и отдохнула от меня?
Блять, нет, не только ради этого. Но и для того, чтобы она зоть немного заскучала. А она как бы там ни было заскучает! Но идля тебя. Ты же читал мои дневники!
А то ведь их отношения тоже на месте не стоят
Еще раз поврорю: забудь, это не твое дело. Пока у них все отлично, ну и удачи им. Ты тоже не останешься только с хуем!
И на каком этапе вообще парень должен "отвалиться"? Закрепление? или после секса?
Рано об этом еще думать! Хочешь знать когда будет пора действовать? Ни когда там она что-то там. А когда ты будешь говтов. А когда ты будешь готов? Когда тебе будет насрать на нее и ты сможешь ее послать на всегда. Я тоже был сопливым говном как ты, был в игонре, вышел из него, наладил с ней связь, она начала говорить много чего приятного, что любит, хочет только со мной... блабла.. А я начал взаимность отвечать. Заметь, я просто поплыл, а просто взаимничал, шел не по схеме. И о меня вытерли ноги и послали подальше. И вот из-за этого, я теперь такой. Я хотел с добром к ней, а меня вышвырнули. Так что запомни: Либо ты, либо тебя. Почитай мою тему, там все детально.
И пошла она нахуй! Аминь!
[DOUBLEPOST=1429882919][/DOUBLEPOST]Бля, целый час на написание потратил, надеюсь хоть что-нибудь поймешь, иначе.....
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как раз таки логично было развалиться когда у меня с ней был секс чаще чем с ним и я всегда был рядом,
Нет, ты был для нее как песик на побегушках. Она свистнула, ты прибежал.
Поэтому я и боюсь что даже если я ее соблазню после игнора
Не бойся, посмотри кем она стала. Тупой шлюхой, изменяет всем подрят. И я тебе секрет открою, она еще с другими трахается, просто ты только об одном знаешь. Подумай сам, разве тебе нажна такая баба, скоторая трахается со всеми подряд, изменяет тебе... и тд. Ты просто привязан к ней. Ты можешь найти гораздо лучше чем она. А хотеть такую, это проявление неуважения к себе. И да, можешь принять это на свой счет, ибо я так и пишу. Ты не сможешь быть уверенным, что она тебе не изменит, даже после свадьбы. Ну и нахуй тебе такое?!
Это плохо тем, что она не видит изменений на моей странице.
От того, что удалила? Она и так может и видит. Она мониторит твою страницу. А удалила, чтобы ты забеспокоился. То есть ее удаление можешь считать знаком внимания к себе (типо как ближе). Чего ей стоит оставить тебя в друзьях в виртуальном выдуманном мире? Вот именно, ничего. А она уделила тебе время и удалила тебя из друзей!
 
Сверху