(П) Помогите вернуть любовницу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

(П) Помогите вернуть любовницу!

serentia

Автор темы
Новичок
Тему ведёт:

Всем привет. Ситуация такая. Я был женат. Познакомился с девушкой на работе, живет с парнем. Т.к. у меня с женой все было очень плохо, а как потом оказалось у нее тоже, то мы сошлись. Сначала дружили, гуляли общались. Через пол года стали все ближе и ближе к друг другу. И наконец стали любовниками. Ей со мной было очень хорошо, и в постели и в общении. Она стала очень мне близка, даже жена ближе так не была, понимали друг друга с полу слова. Она как меня видела, прям вся расцветала (в жизни она достаточно угрюмая). О любви мы не говорили, хотя она чуть не проговорилась,( а при расставании я ей признался в моих чувствах). И вот я подал на развод и одновременно ее парень с которым она живет прочитал нашу переписку. И он ее простил! И не ушел, но заставил прекратить все общение со мной. Сейчас она со мной не общается. Выбрала его, хотя пол года назад отменила с ним свадьбу. Помогите, очень ее люблю, вернуть хочу, замуж позвать и жить до самой старости. Есть вообще шанс??? Очень прошу Вашей помощи!!

Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху