(П) Помогите вернуть любовницу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(П) Помогите вернуть любовницу!

serentia

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему ведёт:

Всем привет. Ситуация такая. Я был женат. Познакомился с девушкой на работе, живет с парнем. Т.к. у меня с женой все было очень плохо, а как потом оказалось у нее тоже, то мы сошлись. Сначала дружили, гуляли общались. Через пол года стали все ближе и ближе к друг другу. И наконец стали любовниками. Ей со мной было очень хорошо, и в постели и в общении. Она стала очень мне близка, даже жена ближе так не была, понимали друг друга с полу слова. Она как меня видела, прям вся расцветала (в жизни она достаточно угрюмая). О любви мы не говорили, хотя она чуть не проговорилась,( а при расставании я ей признался в моих чувствах). И вот я подал на развод и одновременно ее парень с которым она живет прочитал нашу переписку. И он ее простил! И не ушел, но заставил прекратить все общение со мной. Сейчас она со мной не общается. Выбрала его, хотя пол года назад отменила с ним свадьбу. Помогите, очень ее люблю, вернуть хочу, замуж позвать и жить до самой старости. Есть вообще шанс??? Очень прошу Вашей помощи!!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем сначала.
 
Сверху