(Т) 5 лет псу под хвост - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) 5 лет псу под хвост

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Засосать надо было...
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем прошло 2 недели с последнего ее пинга. В эфире тишина. Видимо у нее все в порядке, устроилась как и хотела.
Нахлынули воспоминания опять..
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем прошло 2 недели с последнего ее пинга. В эфире тишина. Видимо у нее все в порядке, устроилась как и хотела.
Нахлынули воспоминания опять..
У тебя должно быть намного лучше!
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя должно быть намного лучше!
Да у меня то все хорошо, от девок вниманием не обделен) вот завтра иду с новой погулять.. а все равно забыться не могу, еще и со здоровьем проблемы, в общем такие дела
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решай проблему со здоровьем!
Это самое ценное, что есть у тебя.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Juke

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше поворешку, голодным не будешь))
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное я закосячил.. сегодня отдавал ноут ее подруге (просила сделать), так вот заодно передал бывшей через эту подругу ее посылку с китая. Так вот, при передаче подруга спросила "а че сам не передал бывшей"? Ответил, что просто не хочу ее видеть... хотя так и есть.. снова сорвусь и будет откат! Как думаете, это косяк?
Потом подруга спросила как у меня дела, ответил, что все у меня отлично, жизнь кипит, спешу на встречу, и ушел.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот, при передаче подруга спросила "а че сам не передал бывшей"? Ответил, что просто не хочу ее видеть...
Гы)) Зеркальная с моей ситуация. Только у меня бывшая не хочет меня видеть и просит передать вещь подруге, а я не-не-нее)) На принцип пошел) Или бывшей, или никому)

Ответил, что просто не хочу ее видеть...
Имхо, не нужно было так говорить, видно что тебе на нее не похер. Но не думаю, что это особо сильно негативно повлияло на ситуацию. Сказал и сказал, ничего страшного)
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам же вчера гулял с очень классной и хорошей девочкой-медичкой. Наверное она на меня запала, ведь перед ней я ставлю себя в лучшем свете: образованный, интеллигент, серьезный парень в костюмчике и одет в стиле casual) хотя так и.есть все, у нас взгляды одинаковы, и вкусы. Наверное и я на е ее западать начинаю..милота одним словом! При чем с ней мне не важен тупо секс (как с другими), а с ней я хочу нечто большего.. хз че за хуйня со мной..
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нас взгляды одинаковы, и вкусы. Наверное и я на е ее западать начинаю..милота одним словом! При чем с ней мне не важен тупо секс (как с другими), а с ней я хочу нечто большего..
Так может ну его? Возврат этот?;)
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гы)) Зеркальная с моей ситуация. Только у меня бывшая не хочет меня видеть и просит передать вещь подруге, а я не-не-нее)) На принцип пошел) Или бывшей, или никому)


Имхо, не нужно было так говорить, видно что тебе на нее не похер. Но не думаю, что это особо сильно негативно повлияло на ситуацию. Сказал и сказал, ничего страшного)
Да, мне не похер на нее, но уже не так тянет, не жду что напишет первая, как то реже думаю чтоли о ней..
[DOUBLEPOST=1432497372][/DOUBLEPOST]
Так может ну его? Возврат этот?;)
Уверен его и не будет, в плане, что она если решила что то сделать, то делает это до конца переступая через себя - ее слова. Хз..
С медичкой буду и дальше встречаться, посмотрим что из этого выйдет)
[DOUBLEPOST=1432497458][/DOUBLEPOST]Вернуть хочу, все-таки люблю пока еще ее, но увы, думаю ситуация паттовая
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное я закосячил.. сегодня отдавал ноут ее подруге (просила сделать), так вот заодно передал бывшей через эту подругу ее посылку с китая. Так вот, при передаче подруга спросила "а че сам не передал бывшей"? Ответил, что просто не хочу ее видеть... хотя так и есть.. снова сорвусь и будет откат! Как думаете, это косяк?
Потом подруга спросила как у меня дела, ответил, что все у меня отлично, жизнь кипит, спешу на встречу, и ушел.
Нормально передал. И твои слова ей передадут.
[DOUBLEPOST=1432524006][/DOUBLEPOST]
Сам же вчера гулял с очень классной и хорошей девочкой-медичкой. Наверное она на меня запала, ведь перед ней я ставлю себя в лучшем свете: образованный, интеллигент, серьезный парень в костюмчике и одет в стиле casual) хотя так и.есть все, у нас взгляды одинаковы, и вкусы. Наверное и я на е ее западать начинаю..милота одним словом! При чем с ней мне не важен тупо секс (как с другими), а с ней я хочу нечто большего.. хз че за хуйня со мной..
Покажи ты эти свои отношения бывшей.
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге прошел месяц после ее последнего пинга. Тишина. Тяжело как то сдерживаеться, но видимо так ей лучше в действительности. Продолжаю игнор, и конечно же саморазвитие.
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1й недопинг поступил. На днях договорился с ее подругой, что через нее передам вещи бывшей, приэтом добавив фразу что буду в городе проездом и больше с ней врядли увидимся (с подругой этой). Доложила бывшей, та пишет сейчас типа надеется что я все забрал с той квартиры при съезде. Отвечать стоит?
[DOUBLEPOST=1433238988][/DOUBLEPOST]Хотя я никуда не съехал, да и не собираюсь. В реале ща в о пуске и буду проездом в том городе, и да, больше нету причин видеть ее подругу
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть тут кто?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно есть)

1й недопинг поступил. На днях договорился с ее подругой, что через нее передам вещи бывшей, приэтом добавив фразу что буду в городе проездом и больше с ней врядли увидимся (с подругой этой).
Я бы так не поступал.

Доложила бывшей, та пишет сейчас типа надеется что я все забрал с той квартиры при съезде. Отвечать стоит?
нет.
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге написала еще одно сообщение в стиле "просто забери все вещи при съезде". Наверное скоро тема моя станет неактуальной)
 
Сверху