(Т) 5 лет псу под хвост - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) 5 лет псу под хвост

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, все верно сказано. Все же похоже что бывшую немного терзают мысли обо мне - вчера ночью сидел в вк и увидел в новостях ее репост ванильных цитатников, что то вроде "если любить, то сильно, если уходить, то навсегда". Детский лепет.
Уже неделю как съехала с концами, а пингов нет. Даже интересно становится играть в такую молчанку)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже неделю как съехала с концами, а пингов нет. Даже интересно становится играть в такую молчанку)
а когда ты увидишь что по твоим правилам будет продолжаться игра - будет еще интереснее) поверь!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"если любить, то сильно, если уходить, то навсегда". Детский лепет.
Уже неделю как съехала с концами, а пингов нет. Даже интересно становится играть в такую молчанку)
а ты себе на стенку прикрепи Баста - Моя игра - баян, зато клевый баян)
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, вчера написала бывшая, извинилась что беспокоит меня (как это понять, наверное поняла что я ее игнорю), и попросила отдать ей ее диплом и соц страховку срочно сегодня к концу дня.. подъедет к работе моей, заберет..
Как вести себя?? Отдал и ушел?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушку ещё к вечеру найди.
Ты должен отдавать вещи бывшей, при этом рядом с тобой новая девушка.
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем отдал.. быстро за 10 секунд.. отдала часы мои, которые с собой увезла нечаянно, и все.. ща кроет пздц как ребят.. 2 недели держался, а ща сорвался.. главное не натворить делов
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и все.. ща кроет пздц как ребят.. 2 недели держался, а ща сорвался.. главное не натворить делов
Успокойся. Все хорошо. Ты все правильно сделал. Так надо для её возвращения. Просто ты поставил цель вернуть её, вот это была одна из ступенек, их еще много , но пройдя все ты добьешься успехов.
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем отдал.. быстро за 10 секунд..

Ну и молодец, не затянул. Улыбался хоть? Спокойно и уверенно себя веди когда с ней общаешься.

ща кроет пздц как ребят..

Не волнуйся, напиши другим девушкам, займись чем нибудь. Ничего страшного не произошло, ты на верном пути.
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, ребят, спасибо за советы! Отошел уже, и в правду другие девушки отвлекают, даже просто пообщаешься - становится легче!
Продолжаем плыть дальше, курс есть, на море полный штиль, и я на мостике у руля)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не раскисай! все по плану)
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С каждым днем понимаю, что видимо я действительно ее так подзаебал, что она рада своему уходу.
Пингов 0, в вк счастливые фото и статусы, не представляю что со мной будет если глазом увижу фото с каким нибудь васьком..
И че т уже не представляю как с ней выйти на связь, если у нее действительно там все так хорошо..
На днях в новостях увидел у нее статус, точно не помню, н что то вроде "мне говорят что я иду не на те огни, мне все равно, я зажгу свои"..
Сам тоже развиваюсь как и прежде, но эти откаты...
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С каждым днем понимаю, что видимо я действительно ее так подзаебал, что она рада своему уходу.

Сначала рада, на это и расчет. Нужно дать ей отдохнуть.

Пингов 0, в вк счастливые фото и статусы,

Пинги зависят от характера девушки и количества счастливых фоток и статусов у тебя на странице.

не представляю что со мной будет если глазом увижу фото с каким нибудь васьком..

А должно быть пофиг.

И че т уже не представляю как с ней выйти на связь

Сначала собой займись, потом подскажут.

у нее действительно там все так хорошо..

Ты серьезно думаешь что после 5 лет отношений и 2 лет совместного проживания она тебя забудет за какие то несколько недель? Она просто делает вид что у нее все отлично, хотя на самом деле это вполне может быть не так. Тебя это не должно волновать - развивайся, от этого будет зависеть очень многое.
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала рада, на это и расчет. Нужно дать ей отдохнуть.



Пинги зависят от характера девушки и количества счастливых фоток и статусов у тебя на странице.



А должно быть пофиг.



Сначала собой займись, потом подскажут.



Ты серьезно думаешь что после 5 лет отношений и 2 лет совместного проживания она тебя забудет за какие то несколько недель? Она просто делает вид что у нее все отлично, хотя на самом деле это вполне может быть не так. Тебя это не должно волновать - развивайся, от этого будет зависеть очень многое.
Понял, соглашусь со всем выше сказанным.
Есть еще пару вопросов: не знаю почему, но че то разучился баб соблазнять(( вернее тесно общаюсь с двумя девушками, одна из них чиста как одуванчик - отсюда траблы с сексом будут, она младше меня, умная, учится на врача, симпотичная, нравится как человек, неоднократно ходили в кино и т.д. Вторая старше меня, тож ничего, фигурка огонь, подкатывает на работе ко мне, уже договорились в кино сходить тоже, думаю на секс развести реально.
Вопрос: по какому пути лучше пойти?) И главное КАК? как соблазнять?)) Как вы это делаете, уважаемые профи))
[DOUBLEPOST=1430491381][/DOUBLEPOST]Главное что обоим я симпотичен. 1й стесняшке уже договорился дать ключи от моей хаты на время моего отпуска - будет там к сессии готовится)) как то зимой тесно с ней тусили, так была готова ко мне домой пойти..и встречаться предлогала, но дома бывшая была((((
2я пишет сама мне.
В итоге первые шаги у меня получаются хорошо - подкаты, произвести впечатление. А вот как дальше быть...
[DOUBLEPOST=1430491427][/DOUBLEPOST]P.s. секс с блядями не считается, там приехал, напоил, выебал.. тупо животный инстинкт, грязный.
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такая ситуация: ее подруга давно просила меня помочь сделать ей ноут. Она в реале нормальная, но все равно сдаст меня бывшей, я уверен И знаю это. Так вот вчера встретил ее в городе, попросила помочь. Сегодня встретимся и заберу ноут.
Отсюда вопрос: как себя вести при ней? Счастлив, нет проблем, про бывшую ни слова?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, показывай счастливую жизнь только без перегиба. вот если бы она увидела тебя с твоей новой девушкой, вобще круто было бы
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так точно, можешь еще пофлиртовать немного, но только не перегибай , а то она поймет в чем подвох.
да, показывай счастливую жизнь только без перегиба. вот если бы она увидела тебя с твоей новой девушкой, вобще круто было бы
В принципе я таким вчера и был - веселым и на позитиве с ней общался. Но видно было, что хотела как то спросить как я без бывшей и т.п. чтобы той передать, но я и виду не подавал что скучаю по ней)
Новая девочка на учебе во 2ю смену(( но уже есть сдвиги в этом направлении: дам ей ключи от моей квартиры, чтобы готовилась к сессии когда меня не будет, с радостью приняла предложение) а тут бац и вдруг мне придется вернуться по делам домой ;)
Да и вообще, пообщавшись уже с кучей телок после 5 летнего тоталитаризма под бывшей, увидел, что дохера шлюх, нормальную хозяйку найти крайне сложно
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
увидел, что дохера шлюх, нормальную хозяйку найти крайне сложно
Среди шлюх тоже есть хозяйки нормальные. А вот чтобы и верная и хозяйка - тут придется поискать. Но многое от тебя зависит и твоего отношения к ней.
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Среди шлюх тоже есть хозяйки нормальные. А вот чтобы и верная и хозяйка - тут придется поискать. Но многое от тебя зависит и твоего отношения к ней.
Наверное просто не встречал я таких еще, чтобы 2 в 1 было.. и еще одно заметил: девушки до 21-22 о свадьбе особо и не думают, а вот после 23 все как одна говорят про нее. Просто общаюсь одновременно с несколькими разных возрастов, от 21 до 27, и чем старше, тем больше свадеб хотят. Наверное рубеж такой у них))
 

Galant_S

Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что дохера шлюх, нормальную хозяйку найти крайне сложно

Среди шлюх тоже есть хозяйки нормальные. А вот чтобы и верная и хозяйка - тут придется поискать. Но многое от тебя зависит и твоего отношения к ней.
Полностью соглашусь.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще одно заметил: девушки до 21-22 о свадьбе особо и не думают, а вот после 23 все как одна говорят про нее.
Конечно, и причина этого чисто биологическая.
Девушки-студентки (КАК ПРАВИЛО) - еще на обеспечении у родителей, родственников - учатся, тусят, встречаются с мальчиками, наслаждаются беззаботным временем.
Когда же на носу диплом, выпускной у девушки возникают резонные мысли, что скоро начнется "взрослая" жизнь, нужно будет как-то себя обеспечивать (часть девушек которые работают и зарабатывают это касается в меньшей мере). Тут конечно удобнее укрыться за крепким мужским плечом, состоявшимся, с ресурсами и хорошим доходом. Это одна из причин, по которым многие пары распадаются, девушки бросают своих ровесников, которые мало что могут им дать и находят мужчин посолиднее. И свадьба тут - как определенная гарантия стабильной жизни.
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, и причина этого чисто биологическая.
Девушки-студентки (КАК ПРАВИЛО) - еще на обеспечении у родителей, родственников - учатся, тусят, встречаются с мальчиками, наслаждаются беззаботным временем.
Когда же на носу диплом, выпускной у девушки возникают резонные мысли, что скоро начнется "взрослая" жизнь, нужно будет как-то себя обеспечивать (часть девушек которые работают и зарабатывают это касается в меньшей мере). Тут конечно удобнее укрыться за крепким мужским плечом, состоявшимся, с ресурсами и хорошим доходом. Это одна из причин, по которым многие пары распадаются, девушки бросают своих ровесников, которые мало что могут им дать и находят мужчин посолиднее. И свадьба тут - как определенная гарантия стабильной жизни.
Да точно, все расписал как доктор!
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пхах, а вот и 1й пинг от бывшей - в вк написала "Привет, ты не находил дома мои наушники?". Идиотский вопрос, учитывая то, что съезжая она забрала абсолютно все что могла, и даже моего кучу. И тем более что их у нее куча была, как то же эти 3 недели она слушала музыку, да и нету у меня их дома точно.
 

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
только не сломайся)
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только не сломайся)
Думаю все в норме, это же не приглос с ее стороны встречается заново)) ниче не ответил, пусть "страдает" по своим псевдо-наушникам
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас она нарисует в своей голове как ты беспощадно уничтожил, можно сказать съел, предварительно спрятав, от нее специально, ее любимы наушники. Они ей так дороги были а ты, подлец, все испортил, разрушил все мечты, нет тебе прощения.
позже: вот гад, еще и молчит. Я можно сказать ему встречаться предложила под предлогом наушников (ну на самом деле проверить на поводке ли он, но он же тупой мужчина и нифига не поймет) а он имеет смелость так громко, во весь рот молчать...
еще позже: подонок, ну не ужели нельзя просто что то ответить, для галочки, не ужели не понятно что я всего лишь пообщаться хотела и вспомнила пару картинок из нашего прошлого...
далее: мудак, я тут вся сгораю от нетерпения и любопытства а он, (черствый подлец) молчит... ууууу, как же я его хочу
примерно так :D
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас она нарисует в своей голове как ты беспощадно уничтожил, можно сказать съел, предварительно спрятав, от нее специально, ее любимы наушники. Они ей так дороги были а ты, подлец, все испортил, разрушил все мечты, нет тебе прощения.
позже: вот гад, еще и молчит. Я можно сказать ему встречаться предложила под предлогом наушников (ну на самом деле проверить на поводке ли он, но он же тупой мужчина и нифига не поймет) а он имеет смелость так громко, во весь рот молчать...
еще позже: подонок, ну не ужели нельзя просто что то ответить, для галочки, не ужели не понятно что я всего лишь пообщаться хотела и вспомнила пару картинок из нашего прошлого...
далее: мудак, я тут вся сгораю от нетерпения и любопытства а он, (черствый подлец) молчит... ууууу, как же я его хочу
примерно так :D
Ахаха, красава, расписал)))
Вчера сходил к ее подруге за ноутом (по пути к ней на работу), так та там перед своими старшими коллегами сделала вид что я ее парень)) по поведению ее было видно охеренно это, потом сама еще мягко в шутку это сказала))
В общем весело
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по попе шлепнул?))
 
Сверху