Как вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Как вернуть бывшую девушку

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Расстался с девушкой 8 месяцев назад за это время она успела разойтись с новым парнем. Говорила что ей двое человек звонять познакомиться делала намеки что могу препоздать. .после долгих опшений с ней по телефону я решил вчера встретиться с ней. Я приехал к ней в гости пили чаю. я конечно нервничал большую часть врпмени молчал. Потом сказал ей может вернешься ко мне сказал один раз она сказала что я зря поторопился это сказав сказала сама бы позвонила через какоето время и вернулась. Сказала что подумает когда мне звонить за ответом люди?

Сергейvlz

Проверенный
Ни когда. Не жди ответа. Развивайся и жди ее звонка.
[DOUBLEPOST=1428225511][/DOUBLEPOST]Ты понизил свою значимость сказал давай попробуем отношения.

Saymon

Проверенный
Ты дал какую-то кривую ссылку, ты хотел свою историю скинуть? Зачем тогда новую тему создавать?
По твоей мини-истории можно сказать, что ты нихуя не делал 8 месяцев, не работал над собой вообще и дрочил кулак, каким был таким и остался. А теперь что-то от нас хочешь.

Arti1990

Активист
Потом сказал ей может вернешься ко мне
Ахахаха бля.
когда мне звонить за ответом люди?
Это вообще ноу комментс.
Бессмысленно что-либо советовать в этой теме.
[DOUBLEPOST=1428237933][/DOUBLEPOST]Вот если бы к ней в гости приехал уверенный мужик, а не сопля, взял бы её прямо там, и на прощанье прижал бы к стене.. и ушел ничего не обьясняя, вот тогда бы она охуела.

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Ты дал какую-то кривую ссылку, ты хотел свою историю скинуть? Зачем тогда новую тему создавать?
По твоей мини-истории можно сказать, что ты нихуя не делал 8 месяцев, не работал над собой вообще и дрочил кулак, каким был таким и остался. А теперь что-то от нас хочешь.
Я работал над собой. Я был с новыми девушками я вкладывал фото новые с девушками

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Ахахаха бля.

Это вообще ноу комментс.
Бессмысленно что-либо советовать в этой теме.
[DOUBLEPOST=1428237933][/DOUBLEPOST]Вот если бы к ней в гости приехал уверенный мужик, а не сопля, взял бы её прямо там, и на прощанье прижал бы к стене.. и ушел ничего не обьясняя, вот тогда бы она охуела.
Прижал бы к стене это в каком плане?

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Я просто почувствовал что я могу ее вернуть после того как она рассталась с новым парнем.

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Если сейчас я ее буду игнорировать то она с другим сведеться. Ей двое уродов пишут. Один ее старый бывший другой мент хочет с ней познакомиться

Сергейvlz

Проверенный
А звонить та ей можно?
Ты реально не понимаешь или прикидываешся.?????
какие нахуй звонки???? Забудь!!!!!Прижать к стенки это взял за жопу так,что бы синяки остались. Трахнул так,что сидеть неделю не смогла и ушел не прощаясь и без имоций. А потом как ни в чем не бывало опять игнор и счастливые фото в вк.
Ты нехера не изменился прошло 8 месяцев,а ты истериш из за того,что пока я буду её игнорировать она сойдеться с другими. ПОХУЮ..пусть сходиться. Или ты ссыш,что они лучше тебя????.. Тогда иди купи цветов,розового пони и на подьемнике подкати к её окну. Да не забудь кольцо)))

Saymon

Проверенный
Я работал над собой. Я был с новыми девушками я вкладывал фото новые с девушками
Работал? Пиши по типу: было-стало
Новые девушки? Сколько? Секс? Кто кого соблазнил?
Если сейчас я ее буду игнорировать то она с другим сведеться. Ей двое уродов пишут. Один ее старый бывший другой мент хочет с ней познакомиться
А 3-й ты, не мужик на крючке, который ничего так и не понял за 8-мь месяцев.

Сверху