Как вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Расстался с девушкой 8 месяцев назад за это время она успела разойтись с новым парнем. Говорила что ей двое человек звонять познакомиться делала намеки что могу препоздать. .после долгих опшений с ней по телефону я решил вчера встретиться с ней. Я приехал к ней в гости пили чаю. я конечно нервничал большую часть врпмени молчал. Потом сказал ей может вернешься ко мне сказал один раз она сказала что я зря поторопился это сказав сказала сама бы позвонила через какоето время и вернулась. Сказала что подумает когда мне звонить за ответом люди?
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ни когда. Не жди ответа. Развивайся и жди ее звонка.
[DOUBLEPOST=1428225511][/DOUBLEPOST]Ты понизил свою значимость сказал давай попробуем отношения.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты дал какую-то кривую ссылку, ты хотел свою историю скинуть? Зачем тогда новую тему создавать?
По твоей мини-истории можно сказать, что ты нихуя не делал 8 месяцев, не работал над собой вообще и дрочил кулак, каким был таким и остался. А теперь что-то от нас хочешь.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом сказал ей может вернешься ко мне
Ахахаха бля.
когда мне звонить за ответом люди?
Это вообще ноу комментс.
Бессмысленно что-либо советовать в этой теме.
[DOUBLEPOST=1428237933][/DOUBLEPOST]Вот если бы к ней в гости приехал уверенный мужик, а не сопля, взял бы её прямо там, и на прощанье прижал бы к стене.. и ушел ничего не обьясняя, вот тогда бы она охуела.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Ты дал какую-то кривую ссылку, ты хотел свою историю скинуть? Зачем тогда новую тему создавать?
По твоей мини-истории можно сказать, что ты нихуя не делал 8 месяцев, не работал над собой вообще и дрочил кулак, каким был таким и остался. А теперь что-то от нас хочешь.
Я работал над собой. Я был с новыми девушками я вкладывал фото новые с девушками
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Ахахаха бля.

Это вообще ноу комментс.
Бессмысленно что-либо советовать в этой теме.
[DOUBLEPOST=1428237933][/DOUBLEPOST]Вот если бы к ней в гости приехал уверенный мужик, а не сопля, взял бы её прямо там, и на прощанье прижал бы к стене.. и ушел ничего не обьясняя, вот тогда бы она охуела.
Прижал бы к стене это в каком плане?
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Я просто почувствовал что я могу ее вернуть после того как она рассталась с новым парнем.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Если сейчас я ее буду игнорировать то она с другим сведеться. Ей двое уродов пишут. Один ее старый бывший другой мент хочет с ней познакомиться
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
А звонить та ей можно?
Ты реально не понимаешь или прикидываешся.?????
какие нахуй звонки???? Забудь!!!!!Прижать к стенки это взял за жопу так,что бы синяки остались. Трахнул так,что сидеть неделю не смогла и ушел не прощаясь и без имоций. А потом как ни в чем не бывало опять игнор и счастливые фото в вк.
Ты нехера не изменился прошло 8 месяцев,а ты истериш из за того,что пока я буду её игнорировать она сойдеться с другими. ПОХУЮ..пусть сходиться. Или ты ссыш,что они лучше тебя????.. Тогда иди купи цветов,розового пони и на подьемнике подкати к её окну. Да не забудь кольцо)))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я работал над собой. Я был с новыми девушками я вкладывал фото новые с девушками
Работал? Пиши по типу: было-стало
Новые девушки? Сколько? Секс? Кто кого соблазнил?
Если сейчас я ее буду игнорировать то она с другим сведеться. Ей двое уродов пишут. Один ее старый бывший другой мент хочет с ней познакомиться
А 3-й ты, не мужик на крючке, который ничего так и не понял за 8-мь месяцев.
 
Сверху