Помогите вернуть девушку.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку..

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда в душе ,возникает мысли о том что я сам убил себя,Это девочка каждый день названинавла раньше,а заставить нет..Я сам убил свое доверие..Мои ошибки врал часто ,пытался контролировать ее,многое позволял ей,был скучным,иногда неришетельным,и не трахнул ее,липнул к ней...Это мои мысли..
[DOUBLEPOST=1428931150][/DOUBLEPOST]Если после периода игнора не выйдет на связь,то что делать?Поймите правильно ,я мне надо гарантии.Понимаю скажете нужно улучшить себя за этот период,улучшить то улучшу,а вот про мысли за про игнорировать хочу как то забыть..А то бывает считаешь дни,Если у нее появится другой,то по этой схемп работать?
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте-фильмы с образами настоящих мужчин кроме бойцовского клуба,
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне надо гарантии
Шутишь что ли?
Посоветуйте-фильмы с образами настоящих мужчин кроме бойцовского клуба,
Какие фильмы, ты там вообще собираешься соображать? Вали в зал ебашить(труды профессора Селуянова в помощь), а не в монитор пялиться.
После 2-3 неделтного игнора что делать?
Не так важно количество времени как то, как ты его провёл. Пока что ты малолетняя сопля, ноющая о девке, которую не мог трахнуть.
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шутишь что ли?

Какие фильмы, ты там вообще собираешься соображать? Вали в зал ебашить(труды профессора Селуянова в помощь), а не в монитор пялиться.

Не так важно количество времени как то, как ты его провёл. Пока что ты малолетняя сопля, ноющая о девке, которую не мог трахнуть.
Реально скажите какие действия потом принят после периода игнора?Я с игнором справлюсь,режим пофигизм включен+Самоулучшпние+Практика в сооблазнентт
хреново если она нашла замену мне,..со в этом случается делать ,я должен стать лучше кроме этого?
 
Последнее редактирование:

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть я должен обьщаться как друг и ничего больше?Она меня везде заблокировала,как поступить?И какой примерно срок займет это?Я
Ты должен быть выше ее.
Не думай о сроках.
[DOUBLEPOST=1428944154][/DOUBLEPOST]
После 2-3 неделтного игнора что делать?
Для меня 2-3 недели - это пауза. Игнор, ИМХО не меньше пары месяцев.

Если после периода игнора не выйдет на связь,то что делать?
Время игнора - это индивидуально, не думай об этом. Игнор - для тебя, осознай это.

я мне надо гарантии
Ты серьезно? В человеческих отношения не может быть гарантий, мы не чертовы роботы.

А то бывает считаешь дни,Если у нее появится другой,то по этой схемп работать?
Не считай дни, пусть считает она, будь незаисим и она потянется к тебе. Прекрати истерику!

Реально скажите какие действия потом принят после периода игнора?Я с игнором справлюсь,режим пофигизм включен+Самоулучшпние+Практика в сооблазнентт
Ты уже не справляешься с игнором!!! Вместо того, чтобы НА ВРЕМЯ забыть о ней и становиться лучше, ты паникуешь. Это ни хрена не игнор. Сначала возьми себя в руки, отыщи яйца. Постарайся не думать, найди новую девочку. С этой разберемся позже. Сейчас ты не готов. Мы скажем, когда будешь готов, а пока делай, что говорят
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты должен быть выше ее.
Не думай о сроках.
[DOUBLEPOST=1428944154][/DOUBLEPOST]
Для меня 2-3 недели - это пауза. Игнор, ИМХО не меньше пары месяцев.


Время игнора - это индивидуально, не думай об этом. Игнор - для тебя, осознай это.


Ты серьезно? В человеческих отношения не может быть гарантий, мы не чертовы роботы.


Не считай дни, пусть считает она, будь незаисим и она потянется к тебе. Прекрати истерику!


Ты уже не справляешься с игнором!!! Вместо того, чтобы НА ВРЕМЯ забыть о ней и становиться лучше, ты паникуешь. Это ни хрена не игнор. Сначала возьми себя в руки, отыщи яйца. Постарайся не думать, найди новую девочку. С этой разберемся позже. Сейчас ты не готов. Мы скажем, когда будешь готов, а пока делай, что говорят
Ок..Не хотелось с этим затягивать..к конццу мая с ней че то планировал..вот из-за этого бешусь))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок..Не хотелось с этим затягивать..к конццу мая с ней че то планировал..вот из-за этого бешусь))
Так не затягивай, развивайся, пока что мы только видим, что ты ноешь и что-то там нам обещаешь об изменениях.
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так не затягивай, развивайся, пока что мы только видим, что ты ноешь и что-то там нам обещаешь об изменениях.
Первая неделя проходит успешно,начал обьщаться с новыми девушкми,Много фоток сделал с ними-..вернул уверенность в себе ,Послушал семинары Льва вожевата..Понял свои ошибки ,развиааюсь..Меня волнкюует один вопрос..Она забудет меня или нет ? понимаю глупо звучит,Вы ответите если стану лучшим то она вернется.Так?
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так не затягивай, развивайся, пока что мы только видим, что ты ноешь и что-то там нам обещаешь об изменениях.
Если-она не выйдет на связь сама то что делать?Я не мучаю себя вопросами,ппосто хочу знать..
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если-она не выйдет на связь сама то что делать?
А подумать? Может ты можешь сам выйти на связь? Не может быть! Ты можешь, вот это да! Вот это неожиданно, да?
Такие тупые вопросы говорят о том, что ты ещё многое не понимаешь.
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А подумать? Может ты можешь сам выйти на связь? Не может быть! Ты можешь, вот это да! Вот это неожиданно, да?
Такие тупые вопросы говорят о том, что ты ещё многое не п
А подумать? Может ты можешь сам выйти на связь? Не может быть! Ты можешь, вот это да! Вот это неожиданно, да?
Такие тупые вопросы говорят о том, что ты ещё многое не понимаешь.
Написала привет и спросила как дела ,я забил ниче не ответил..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смотри, в принципе это отличный шанс выйти на связь.
Завтра ответь: Дела просто супер. Я тут занят кое чем приятным, позже напишу подробно))

Тем самым ты показал, что ты счастлив, тебе пофиг на нее, и закинул интригу.
Дальше опять игнор.
Ждешь от нее следующее сообщение: ну когда ты мне напишешь...
Его игнорируешь. Дальше подскажу что делать.
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смотри, в принципе это отличный шанс выйти на связь.
Завтра ответь: Дела просто супер. Я тут занят кое чем приятным, позже напишу подробно))

Тем самым ты показал, что ты счастлив, тебе пофиг на нее, и закинул интригу.
Дальше опять игнор.
Ждешь от нее следующее сообщение: ну когда ты мне напишешь...
Его игнорируешь. Дальше подскажу что делать.
Написал сообщение ,жду ее ответ ,после игнора что делать?
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или самоуверенность?
Точно..Мне лично пофиг че она напишет, ..не хочется все заново начинать (период игнора и т д)..это не страх,я дорожу своим временем
Походу пинги с ее стороны пошли,
Она не смрится с этим ;что м не она нужна(пофиг).Просто бывают девушки которые любит но боятся признать..Я не мучаю себя этими вопросами,не подумайте иск .Я живу своей жизнью
 
Последнее редактирование:

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывают такие, гордые, считают только их должны добиваться, моя такая же. Заходи в мою тему, я сейчас буду отписываться и анализировать. Я по ходу вернул свою. Только...
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай у себя подробности последних дней)
В последние дни познакомился со многим девушкми,стал более увереннее чем прежде был..много фоток сделал с девушками и обьщаюсь с ними..Прочитал книги Как вернуть девушку и Дрессировки твоей девушки .Посмотрел фильмы с участием Аль пачино,узнал кап ведет себя настоящий мужик .Прочитал крышу Будь жесток ..В целом мировоззрение поменялось.А да кстати мы с ней начали обьщаться как друзья.Как писал выше Saymon ,не вижу смысла долгого игнора .В целом я тож не вижу да секса не было..Лучше соблазнить ее ,я думаю так .Не судите строго Время самое ценное ..
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочешь сказать - после всех крутых изменений, других девушек - ты все еще ее так хочешь? И это при том, что секса не было? Что-то я не верю. Даже я, после ВСЕГО, еще не решил, нужна ли мне бывшая. Может девочки с которыми ты знакомился - не очень? Подними планку!
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь сказать - после всех крутых изменений, других девушек - ты все еще ее так хочешь? И это при том, что секса не было? Что-то я не верю. Даже я, после ВСЕГО, еще не решил, нужна ли мне бывшая. Может девочки с которыми ты знакомился - не очень? Подними планку!
Да все ок с девушками.но только секса нет..Только вот Я походу люблю.У меня нет страха потерять ее,я не ревнивую.тупо живу своей жизнью..Кстати,я секции востановил дружеские отношения..Теперь она меня ревнует ко всем подряд..Но она щаь мне не девушка.после секса будет.Я хочу чтоб все романтично.Купил вино ищу квартиру на ночь.ж.
Она думает что я ей изменяю,с ее подругой..Обьщался с ней .Потом она спросила как тебе не стыдно при мне подкатывать девушкам?пишет что она не ревнует но чувства выдают.Я поставил точку сказал что не буду об этом говорить мол я выше этого .Это не подкат,это тупо общение.Сказал что я прав в любом случае,
Тараканы у нее в головы заколебали,постоянно мысли у нее тупые .Но я не реагирую на ее тупые провокации.теппь на 2 дня игнор.Потом при ней покажу как обьщаются пиксперы.Как вы думаете это правильная стратегия?
[DOUBLEPOST=1429979688][/DOUBLEPOST]
Да все ок с девушками.но только секса нет..Только вот Я походу люблю.У меня нет страха потерять ее,я не ревнивую.тупо живу своей жизнью..Кстати,я секции востановил дружеские отношения..Теперь она меня ревнует ко всем подряд..Но она щаь мне не девушка.после секса будет.Я хочу чтоб все романтично.Купил вино ищу квартиру на ночь.ж.
Она думает что я ей изменяю,с ее подругой..Обьщался с ней .Потом она спросила как тебе не стыдно при мне подкатывать девушкам?пишет что она не ревнует но чувства выдают.Я поставил точку сказал что не буду об этом говорить мол я выше этого .Это не подкат,это тупо общение.Сказал что я прав в любом случае,
Тараканы у нее в головы заколебали,постоянно мысли у нее тупые .Но я не реагирую на ее тупые провокации.теппь на 2 дня игнор.Потом при ней покажу как обьщаются пиксперы.Как вы думаете это правильная стратегия?
Да иногда возникает мысли нужна ли мне ъывшая,так как я про нее все знаю че она есть и т.д.Кроме нее никого не вижу в роли постоянной девушки.Да я часто стал обьщаться девушками так и в дружеском,и в пикаперском роли.
В последнее время я стал паддонком ,теперь девушки на меня подкатывают))некоторых посылаю.Многие из младше меня,
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трахни уже кого-нибудь, любви он хочет. Я таким же был, пиздишь ты себе, ты просто ссышь. Наёбывай себя, нас бесполезно.
ТРАХНИ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу чтоб все романтично.Купил вино ищу квартиру на ночь.ж.
Я часто заморачиваюсь. Лепестки роз на простыне еще и все такое. Но иногда нужно просто трахнуть. Действуй по обстоятельствам. Все эти приготовления занимают кучу времени, можно упустить момент!
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я часто заморачиваюсь. Лепестки роз на простыне еще и все такое. Но иногда нужно просто трахнуть. Действуй по обстоятельствам. Все эти приготовления занимают кучу времени, можно упустить момент!
У меня на этой скончалсё близкий человек,кап ей обтсниит что у меня нет времени?Часто бывает она дурой
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я часто заморачиваюсь. Лепестки роз на простыне еще и все такое. Но иногда нужно просто трахнуть. Действуй по обстоятельствам. Все эти приготовления занимают кучу времени, можно упустить момент!
Я послал ее на хуй..Она сказала что не надо со мной так со мной так разговаривать.Сначала она грубил ей потом мне в конце мы оба друг друга послали)Пусть она парится .Мне лично пофиг .найду другую.легче так будет .чем возваращвть ее .
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я часто заморачиваюсь. Лепестки роз на простыне еще и все такое. Но иногда нужно просто трахнуть. Действуй по обстоятельствам. Все эти приготовления занимают кучу времени, можно упустить момент!
Период игнора 3 месяца нормально? На будущее .Понимаю для себя стараюсь,нужно за эи 3 месяца до хера телок трахнуть и улучшить себя ,занятся бизнесом.Потом спустя 3 месяца я вернусь другим человеком .хорош план.? На ее пинки на эоой не деле отрегагировал,плохо повела себя сам виноват.Пинги задолбали такие хуйни
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нормально. Только грубостью ты вряд ли добьешься чего. Какие пинги? Посмотрим, каким человеком ты вернешься.
 
Сверху