Помогите вернуть девушку.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку..

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай соседние темы по возврату. В каждой про это я писал.
Или в видео курсе еще более подробно и много что другого.
А сегодня поставила аву какого то пацана ,я то знаю что он ее брат..Если она не выйдет на связь,в неуотрых форумах пишут что нужно подстроит случайную встречу,как моей ситуации это применимо,и что должен говорить ей?
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай соседние темы по возврату. В каждой про это я писал.
Или в видео курсе еще более подробно и много что другого.
Как выйти на связь ?Уже 4 неделя игнора идет..последние два дня она в прямом смысле следит за мной ,может я думаю хватить ее мучить,как то жалко ее ..Если общаться то жестко ,напоминаю я не хочу прибегать ,мне ее очень жалко ..Плачет,ходит как мертвая ..статусы
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я быстренько пробежался по теме..
Смысла длинного игнора не вижу, она малолетка, у вас секса не было да и отношений тоже. Пингует активно? Соблазняй и трахай. Есть место, где трахнуть сможешь?
Её вопросы про любовь утилизируй. Подруга будет говорить про её нового парня - тебе похуй. Книг с ответами на такие вопросы нету, быстрее сдохнешь, чем напишешь такую книгу. Головой надо соображать.
Ещё раз спрошу: есть место где можешь трахнуть?
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я быстренько пробежался по теме..
Смысла длинного игнора не вижу, она малолетка, у вас секса не было да и отношений тоже. Пингует активно? Соблазняй и трахай. Есть место, где трахнуть сможешь?
Её вопросы про любовь утилизируй. Подруга будет говорить про её нового парня - тебе похуй. Книг с ответами на такие вопросы нету, быстрее сдохнешь, чем напишешь такую книгу. Головой надо соображать.
Ещё раз спрошу: есть место где можешь трахнуть?
Вот именноо неэ постоянного места,можно найти .стоит ли выходить на связиь?
[DOUBLEPOST=1428761647][/DOUBLEPOST]
Я быстренько пробежался по теме..
Смысла длинного игнора не вижу, она малолетка, у вас секса не было да и отношений тоже. Пингует активно? Соблазняй и трахай. Есть место, где трахнуть сможешь?
Её вопросы про любовь утилизируй. Подруга будет говорить про её нового парня - тебе похуй. Книг с ответами на такие вопросы нету, быстрее сдохнешь, чем напишешь такую книгу. Головой надо соображать.
Ещё раз спрошу: есть место где можешь трахнуть?
Я вот недоумении игнориь ее или нетэ?И как выйти на связь?Как общаться с ней?
[DOUBLEPOST=1428761736][/DOUBLEPOST]Пингует активно,дело в том со понаделал дофина ошибок при общеннии с ней..Не знаю че делать
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пингует активно,дело в том со понаделал дофина ошибок при общеннии с ней..Не знаю че делать
А похуй, если ведётся, то главное дальше вести себя правильно.
И как выйти на связь?Как общаться с ней?
Она следит за тобой и у тебя на глазах по утрам. И ты спрашиваешь ещё? Подходишь и говоришь: "блаблаблаблабалабла..а похуй на учёбу, пошли туда-то" и за руку бери. Днём предков нету? Зови к себе, ну или к ней завались.
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А похуй, если ведётся, то главное дальше вести себя правильно.

Она следит за тобой и у тебя на глазах по утрам. И ты спрашиваешь ещё? Подходишь и говоришь: "блаблаблаблабалабла..а похуй на учёбу, пошли туда-то" и за руку бери. Днём предков нету? Зови к себе, ну или к ней завались.
Сработает?Честно говоря кто советует игнрритьь,а вот другие нет
[DOUBLEPOST=1428765291][/DOUBLEPOST]
А похуй, если ведётся, то главное дальше вести себя правильно.

Она следит за тобой и у тебя на глазах по утрам. И ты спрашиваешь ещё? Подходишь и говоришь: "блаблаблаблабалабла..а похуй на учёбу, пошли туда-то" и за руку бери. Днём предков нету? Зови к себе, ну или к ней завались.
Мне игнорить бесполезно,нужно было соблазнять и жестко лишить девственрости,,а блин примерно месяц угробил ра иггор..хотя с ее стороны интерес появляется
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А похуй, если ведётся, то главное дальше вести себя правильно.

Она следит за тобой и у тебя на глазах по утрам. И ты спрашиваешь ещё? Подходишь и говоришь: "блаблаблаблабалабла..а похуй на учёбу, пошли туда-то" и за руку бери. Днём предков нету? Зови к себе, ну или к ней завались.
Я ей написал привет ,,Я же гворю она следит за мной ,она видит как-я общаюсь с другими девушками ,помоемуэ злость накпилось..
[DOUBLEPOST=1428769075][/DOUBLEPOST]
А похуй, если ведётся, то главное дальше вести себя правильно.

Она следит за тобой и у тебя на глазах по утрам. И ты спрашиваешь ещё? Подходишь и говоришь: "блаблаблаблабалабла..а похуй на учёбу, пошли туда-то" и за руку бери. Днём предков нету? Зови к себе, ну или к ней завались.
хотя пусть получается над извинениями,,На колени может приползнет после этого..в прошлый раз она ответила что любит,а сейчас..такие девушки..Божественное творение .без них мир был скучным,сам в игноре,прокачать себя буду общаться с другими юевушкми,в следующий раз не упущу момент трахну ее
 

Вложения

  • Screenshot_2015-04-11-22-05-29_1.jpg
    Screenshot_2015-04-11-22-05-29_1.jpg
    145,5 KB · Просмотры: 8

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ты не готов, развивайся.
На данный момент что мне нужно делать,развиваться равиваюсь))кро прочитал много книг по соблазнени теперь нужно применить на практике
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она ответила привет ,что я дальше должен делать игнорить ее?
Ооо, уже пингует! Возраст сказывается..

А если она-смрится с этим,что петряла меня.и не приползет..То что я буду делать?Поймите меня правильно новсяк-прявсяк я все варианты рассматриваю
Здесь каждый второй о таком говорит
[DOUBLEPOST=1428773982][/DOUBLEPOST]Что я тебе пока скажу. Последнюю прочитал переписку, прямо вот ощущаются ее провокации, но пока на детском уровне. Вот женщины, в крови у них это. Просто бывалым парням это сразу видно. Повзрослеет - будут куда жестче провокации. Согласен с народом, секса не было - нет заявки на отношения. Но в принципе, это про взрослых. ИМХО, тут и платонически можно воздействовать. По идее ты должен быть для нее выделяющимся мужиком, деловым. Видно же, что у Вас связь есть. Не думаю пока, что будет через месяц. Я бы посоветовал вести себя с ней легко и приветливо, но не больше, а сам займись делом каким-нибудь, в свободное время подзарабатывай,ты должен быть для нее занят и все. Начнет проявлять что-либо серьезное к тебе, подумаем.
[DOUBLEPOST=1428774017][/DOUBLEPOST]Ну да, на других девушках тренируйся, это обязательно.
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ооо, уже пингует! Возраст сказывается..


Здесь каждый второй о таком говорит
[DOUBLEPOST=1428773982][/DOUBLEPOST]Что я тебе пока скажу. Последнюю прочитал переписку, прямо вот ощущаются ее провокации, но пока на детском уровне. Вот женщины, в крови у них это. Просто бывалым парням это сразу видно. Повзрослеет - будут куда жестче провокации. Согласен с народом, секса не было - нет заявки на отношения. Но в принципе, это про взрослых. ИМХО, тут и платонически можно воздействовать. По идее ты должен быть для нее выделяющимся мужиком, деловым. Видно же, что у Вас связь есть. Не думаю пока, что будет через месяц. Я бы посоветовал вести себя с ней легко и приветливо, но не больше, а сам займись делом каким-нибудь, в свободное время подзарабатывай,ты должен быть для нее занят и все. Начнет проявлять что-либо серьезное к тебе, подумаем.
[DOUBLEPOST=1428774017][/DOUBLEPOST]Ну да, на других девушках тренируйся, это обязательно.
А нельзя соблазнять ее на слежуещей неделе?
[DOUBLEPOST=1428774701][/DOUBLEPOST]Мне о
Ооо, уже пингует! Возраст сказывается..


Здесь каждый второй о таком говорит
[DOUBLEPOST=1428773982][/DOUBLEPOST]Что я тебе пока скажу. Последнюю прочитал переписку, прямо вот ощущаются ее провокации, но пока на детском уровне. Вот женщины, в крови у них это. Просто бывалым парням это сразу видно. Повзрослеет - будут куда жестче провокации. Согласен с народом, секса не было - нет заявки на отношения. Но в принципе, это про взрослых. ИМХО, тут и платонически можно воздействовать. По идее ты должен быть для нее выделяющимся мужиком, деловым. Видно же, что у Вас связь есть. Не думаю пока, что будет через месяц. Я бы посоветовал вести себя с ней легко и приветливо, но не больше, а сам займись делом каким-нибудь, в свободное время подзарабатывай,ты должен быть для нее занят и все. Начнет проявлять что-либо серьезное к тебе, подумаем.
[DOUBLEPOST=1428774017][/DOUBLEPOST]Ну да, на других девушках тренируйся, это обязательно.
Мне опять игнорить ее? И как отличить намеки от провокаций?иногда бывает сложно(Когда она присылает фотки в белье ,фотки губ тп)
[DOUBLEPOST=1428775291][/DOUBLEPOST]
Вот это и делай на данный момент.
Как вы думаете пригласить ли ее куда нибудь,затра у меня намечается встреча с друзьями из другого города?Понимаю глупо
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какой нахуй привет, Ты это сегодня написал? А то, что прикрепил фотку это сегодня был разговор?
Если да, то ты идиот, тебе сказали как сделать надо.
Я думал мовжет это к ьучшему ,блять нужно было иодождвть
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А нельзя соблазнять ее на слежуещей неделе?
Я не знаю, что тебе скажут насчет соблазнения, но я бы немного повременил, но оставил с ней суховатое, легкое общение и показал бы, что мне некогда и я реально работаю/учусь/зарабатываю деньги. Вот ты лучше с друзьями и едь, а про нее забудь. Но фотки выложи, как тебе весело. Только не как один тут - фотку с пьянок. Ну ты понял.

Ты не думай, за тебя тут другие думать будут. У тебя эмоции и это вредит делу.
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю, что тебе скажут насчет соблазнения, но я бы немного повременил, но оставил с ней суховатое, легкое общение и показал бы, что мне некогда и я реально работаю/учусь/зарабатываю деньги. Вот ты лучше с друзьями и едь, а про нее забудь. Но фотки выложи, как тебе весело. Только не как один тут - фотку с пьянок. Ну ты понял.

Ты не думай, за тебя тут другие думать будут. У тебя эмоции и это вредит делу.
Давно бы так сказали,,))То есть я должен обьщаться как друг и ничего больше?Она меня везде заблокировала,как поступить?И какой примерно срок займет это?Я
[DOUBLEPOST=1428819761][/DOUBLEPOST]
Я не знаю, что тебе скажут насчет соблазнения, но я бы немного повременил, но оставил с ней суховатое, легкое общение и показал бы, что мне некогда и я реально работаю/учусь/зарабатываю деньги. Вот ты лучше с друзьями и едь, а про нее забудь. Но фотки выложи, как тебе весело. Только не как один тут - фотку с пьянок. Ну ты понял.

Ты не думай, за тебя тут другие думать будут. У тебя эмоции и это вредит делу.
На будущее ,как я должен реагироватлц на ее выходки? Я часто путаюсь между провкациями и намеками на что-то,,
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думал мовжет это к ьучшему ,блять нужно было иодождвть
Значит я прав и это была вчерашняя переписка?
То есть я должен обьщаться как друг и ничего больше?Она меня везде заблокировала,как поступить?
Как ты собираешься общаться, если ты везде заблочен. Мозги вообще не варят?
На будущее ,как я должен реагироватлц на ее выходки? Я часто путаюсь между провкациями и намеками на что-то,,
Никак. Ты форум читаешь вообще?
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит я прав и это была вчерашняя переписка?

Как ты собираешься общаться, если ты везде заблочен. Мозги вообще не варят?

Никак. Ты форум читаешь вообще?
Нет я имел,она присылает какие то фотки эти явно намек или провокация..?Да вчерашняя была переписка,
Мы с ней каждый пересекаемя,страюсь не обьщаться..
[DOUBLEPOST=1428828529][/DOUBLEPOST]
Значит я прав и это была вчерашняя переписка?

Как ты собираешься общаться, если ты везде заблочен. Мозги вообще не варят?

Никак. Ты форум читаешь вообще?
Мне ее ппытаться соблазнит,нет скорее точно соблазнить ?Завтра
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит я прав и это была вчерашняя переписка?

Как ты собираешься общаться, если ты везде заблочен. Мозги вообще не варят?

Я воспользовался вашей схемой под себя 2 недели игнора,этого хватит?Практиковаться в соблазнени но только с другими девушкми..Эта правильная схема по вашему мнению и плюнь нужно измериься ,новый образ новое внутренне состерияе..Мне надо до лета начать отношения с ней,как вы думаете срок большой или маленький?
[DOUBLEPOST=1428830298][/DOUBLEPOST]
Нахер отношения по виберу выяснять?
Она откажет после тех слов. В тотальный игнор уходи.
слушаю аудиокурсы Льва воожеватова,читал бесплтаные книги Романа ,Егора,Олега садковского..И читал книгу Будь жесток..Монах который продал постраюсь ра этой неделе прочитать..))Я пытаюсь стать лучше чем был,а кто такой козел и поддонок ?
посоветуйте фильмы с образами Харизматиков ,Например Адриана челетнтано
[DOUBLEPOST=1428833305][/DOUBLEPOST]
Нахер отношения по виберу выяснять?
Она откажет после тех слов. В тотальный игнор уходи.
Как сменить тему чтоб все гладко было,и чтоб она-не заподозрила?Она пилит очень жестко,если не отвечу напишет покончу с собой?
 
Последнее редактирование:

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После игнора-к кати действиям-переходить?Если она не выйдет на связь
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бесит то что все девушки читают статусы в вк в которых ни доли правды про отношения,,Ничего общего с реальной жизнью,они внушает себе что мужик каждый день должен дарит по 101 розп,И что он должен постоянно быть рядом..
По моему мнению если мужик будет так вести,то она его сразу бросит..Не судите строго-,негатив .. Инете внушает людям чепуху ,а девушки на это ведутся..Настоящик мужжик со стальными яйцами знает че делает..И не нефиг ему ныть..Я не ною ..Просто пишу то что накпилось.мы мужики-короли по жизни..Прочитал книгу Будь жесток,Посмотрел фильм Бойцовксий клуб ..Мысли сразу стали на свои места
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бесит то что все девушки читают статусы в вк в которых ни доли правды про отношения,,Ничего общего с реальной жизнью,они внушает себе что мужик каждый день должен дарит по 101 розп,И что он должен постоянно быть рядом..
По моему мнению если мужик будет так вести,то она его сразу бросит..Не судите строго-,негатив .. Инете внушает людям чепуху ,а девушки на это ведутся..Настоящик мужжик со стальными яйцами знает че делает..И не нефиг ему ныть..Я не ною ..Просто пишу то что накпилось.мы мужики-короли по жизни..Прочитал книгу Будь жесток,Посмотрел фильм Бойцовксий клуб ..Мысли сразу стали на свои места
Да, ты прав.
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сегодня я видел она ходила позади сво своими подругаии,типа счастливая..Ну я прямо своей дорогой своими друзьями ушел..ни посмотрелэни на что..Провокация,Не судите строгого ..лучше я буду описывать все ,себестоимость потом жалеть..Я не жалею..У меня есть яйца,а мои яайца дороже чем она вся сама в целом..
[DOUBLEPOST=1428912524][/DOUBLEPOST]
Как сделать так чтоб она по ночам спокойно спать??провокации с моей стороны
[DOUBLEPOST=1428912561][/DOUBLEPOST]
Вот сегодня я видел она ходила позади сво своими подругаии,типа счастливая..Ну я прямо своей дорогой своими друзьями ушел..ни посмотрелэни на что..Провокация,Не судите строгого ..лучше я буду описывать все ,себестоимость потом жалеть..Я не жалею..У меня есть яйца,а мои яайца дороже чем она вся сама в целом..
[DOUBLEPOST=1428912524][/DOUBLEPOST]
Как сделать так чтоб она-не по ночам спокойно спать??провокации с моей стороны
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сегодня я видел она ходила позади сво своими подругаии,типа счастливая..
Если она играет, то пускай, ты просто не обращай внимание и ребёнок поймёт, что его игра не катит)
лучше я буду описывать все ,себестоимость потом жалеть..Я не жалею..
Хорошо сказал, я записал в блокнотик!
У меня есть яйца,а мои яайца дороже чем она вся сама в целом..
Фаберже?
Как сделать так чтоб она-не по ночам спокойно спать??провокации с моей стороны
Ты вдруг забыл русский язык?
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она играет, то пускай, ты просто не обращай внимание и ребёнок поймёт, что его игра не катит)

Хорошо сказал, я записал в блокнотик!

Фаберже?

Ты вдруг забыл русский язык?
Не смогла спать спокойно?И как действовать так чтоб везде. У нее был и в сердце и в мыслях))одним игонором здесь не обойтись
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху