Мой несусветный бред, помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Мой несусветный бред, помогите.

Domino

Автор темы
Новичок
Встречался с одной девушкой 2 года, расстались. Да, вот так пресновато звучит. С расставания прошел год, мне до жути понравилась ее подруга. Прелестна и умна, да груди так и манят [emoji13]. Самая проблема, проблема во мне или в ситуации, когда-то мы с ней мимолетно мгновеньями общались. Сейчас как малознакомые ходим. У нее был парень, можно сказать единственный и он ей все открыл, т.к. ему 19. Расстались тоже, но видимо поддерживают контакт, она скромная да и парни не вешаются ну как обычная девушка. Видимо от этого и поддерживает контакт, лучше никого не знает. Самая главная проблема: она одноклассница моей бывшей [emoji53]. Конечно отношения у меня были красочные и какой я козел моя бывшая не расскажет, да и не сможет. Только лестно отзывается, можно назвать это легкий пиар. Был, давно. Ну конечно расстался я и в их глазах все равно козел. Время прошло они мало здороваются и вообще не все. Да и история несвязанная какая-то получилась. Помогите советом, как быть с ее подругой. Да и вообще я новичек и редко общаюсь с девченками, но веселый и коммунекабельный. Поговорить всегда есть о чем, но иногда как мысли не идут. Часто стремаюсь из за прыщей, их немного но стремн как-то, борюсь с собой стараюсь не замечать. Если говорить вобщем я теоретик, полный теоретик. Помогите как расшевелить себя, я запутался. Много хочется, а как я растерялся. [emoji42] [emoji55] Тема остается как соблазнить подругу, если еще каким советом поможете в плане остального.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Да и история несвязанная какая-то получилась.
Автор, "ты как кот в очках, но на корточках" )) Читай классику, пиши рэп про четкие тачки и телачек, истории станут связанными и со смыслом.. Но шутки в сторону:
Помогите советом, как быть с ее подругой.
Совет: встречайся с ней!
Если веселый и коммуникабельный, то расширяй свой круг общения с девушками. Со своими знакомыми девушками (с бывшей, ее подругой) здоровайся, делай короткие шутливые замечания им, не игнорируй.
Прочитай Алекса Лесли "Жизнь Без Трусов". Книга старая и известная, зато тебе как новичку откроет глаза на многие вещи. Есть и более полезные книги, но нужен опыт, чтобы понять и применить на практике. А опыта и практики тебе как раз не хватает!
Часто стремаюсь из за прыщей, их немного но стремн как-то, борюсь с собой стараюсь не замечать.
Так от того, что ты их не замечаешь, прыщи не пройдут, увы) Меньше ешь сладкого, жирного (шоколад, масло, чипсы). Найди хорошего косметолога (можешь узнать у знакомых женщин), несколько чисток лица конечно потребуют денег, зато это отличная инвестиция в себя, свою привлекательность. Результат того стоит!
Много хочется, а как я растерялся.
Чем раньше станешь ставить конкретные цели перед собой, тем больше вероятность, что ты их добьешься раньше своих одноклассников и т.д. Подумай над спортивной секцией или качалкой, куда ты хочешь ходить и запишись туда. Скоро лето и ты можешь найти или определиться со сферой в которой сможешь подзаработать денег на стильную одежду, обучение, сбережения и т.п.

Domino

Автор темы
Новичок
Спасибо, дельные советы. По поводу книги Алекса Лесли, идет расход во мнении по ней. Многие говорят нет в ней смысла и тд, он просто позер и пишет ради денег. Другие мол смысл есть и надо лишь понять. Часто встречаю такую интересность - бывшая, да и те с кем я хорошо знаком хорошо ко мне относятся, а вот малознакомые и знакомые как-то стараются обходить, в отличии от моих друзей, к ним они доброжелательность, улыбку дарят. Это как? [emoji15] [emoji16] Вот не могу понять дело в энергетике человека или у меня антибабский щит пока я девушку под него не впихну силой дружбы и общения будет обходить и не замечать [emoji53] Это как? Моя неуверенность чувствуется или то что они мне не нужны.

KillMonday

Активист
Слушай, у меня схожая фигня была. Ниче не мог, даже в вк писал и стеснялся. Пиздец в общем, ща спокойно могу подойти к девчонке и побазарить. Прокачался я так: сначала просто приветы на улице раздавал, просто идешь и всем говоришь: Привет, здрасте и тд. Возьми друзей и подходи к бабамбабам, говори с ними. Без цели, просто подходишь и разговариваешь, потом как хочешь. По-началу нелепо будет получаться, да и пох, потом научишься. Но что меня дико и резко прокачало, так это выход на центральную улицу с плакатом с надписью «Обнимашки». Помогло, супер

Сверху