Мой несусветный бред, помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мой несусветный бред, помогите.

Domino

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с одной девушкой 2 года, расстались. Да, вот так пресновато звучит. С расставания прошел год, мне до жути понравилась ее подруга. Прелестна и умна, да груди так и манят [emoji13]. Самая проблема, проблема во мне или в ситуации, когда-то мы с ней мимолетно мгновеньями общались. Сейчас как малознакомые ходим. У нее был парень, можно сказать единственный и он ей все открыл, т.к. ему 19. Расстались тоже, но видимо поддерживают контакт, она скромная да и парни не вешаются ну как обычная девушка. Видимо от этого и поддерживает контакт, лучше никого не знает. Самая главная проблема: она одноклассница моей бывшей [emoji53]. Конечно отношения у меня были красочные и какой я козел моя бывшая не расскажет, да и не сможет. Только лестно отзывается, можно назвать это легкий пиар. Был, давно. Ну конечно расстался я и в их глазах все равно козел. Время прошло они мало здороваются и вообще не все. Да и история несвязанная какая-то получилась. Помогите советом, как быть с ее подругой. Да и вообще я новичек и редко общаюсь с девченками, но веселый и коммунекабельный. Поговорить всегда есть о чем, но иногда как мысли не идут. Часто стремаюсь из за прыщей, их немного но стремн как-то, борюсь с собой стараюсь не замечать. Если говорить вобщем я теоретик, полный теоретик. Помогите как расшевелить себя, я запутался. Много хочется, а как я растерялся. [emoji42] [emoji55] Тема остается как соблазнить подругу, если еще каким советом поможете в плане остального.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и история несвязанная какая-то получилась.
Автор, "ты как кот в очках, но на корточках" )) Читай классику, пиши рэп про четкие тачки и телачек, истории станут связанными и со смыслом.. Но шутки в сторону:
Помогите советом, как быть с ее подругой.
Совет: встречайся с ней!
Если веселый и коммуникабельный, то расширяй свой круг общения с девушками. Со своими знакомыми девушками (с бывшей, ее подругой) здоровайся, делай короткие шутливые замечания им, не игнорируй.
Прочитай Алекса Лесли "Жизнь Без Трусов". Книга старая и известная, зато тебе как новичку откроет глаза на многие вещи. Есть и более полезные книги, но нужен опыт, чтобы понять и применить на практике. А опыта и практики тебе как раз не хватает!
Часто стремаюсь из за прыщей, их немного но стремн как-то, борюсь с собой стараюсь не замечать.
Так от того, что ты их не замечаешь, прыщи не пройдут, увы) Меньше ешь сладкого, жирного (шоколад, масло, чипсы). Найди хорошего косметолога (можешь узнать у знакомых женщин), несколько чисток лица конечно потребуют денег, зато это отличная инвестиция в себя, свою привлекательность. Результат того стоит!
Много хочется, а как я растерялся.
Чем раньше станешь ставить конкретные цели перед собой, тем больше вероятность, что ты их добьешься раньше своих одноклассников и т.д. Подумай над спортивной секцией или качалкой, куда ты хочешь ходить и запишись туда. Скоро лето и ты можешь найти или определиться со сферой в которой сможешь подзаработать денег на стильную одежду, обучение, сбережения и т.п.
 

Domino

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, дельные советы. По поводу книги Алекса Лесли, идет расход во мнении по ней. Многие говорят нет в ней смысла и тд, он просто позер и пишет ради денег. Другие мол смысл есть и надо лишь понять. Часто встречаю такую интересность - бывшая, да и те с кем я хорошо знаком хорошо ко мне относятся, а вот малознакомые и знакомые как-то стараются обходить, в отличии от моих друзей, к ним они доброжелательность, улыбку дарят. Это как? [emoji15] [emoji16] Вот не могу понять дело в энергетике человека или у меня антибабский щит пока я девушку под него не впихну силой дружбы и общения будет обходить и не замечать [emoji53] Это как? Моя неуверенность чувствуется или то что они мне не нужны.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, у меня схожая фигня была. Ниче не мог, даже в вк писал и стеснялся. Пиздец в общем, ща спокойно могу подойти к девчонке и побазарить. Прокачался я так: сначала просто приветы на улице раздавал, просто идешь и всем говоришь: Привет, здрасте и тд. Возьми друзей и подходи к бабамбабам, говори с ними. Без цели, просто подходишь и разговариваешь, потом как хочешь. По-началу нелепо будет получаться, да и пох, потом научишься. Но что меня дико и резко прокачало, так это выход на центральную улицу с плакатом с надписью «Обнимашки». Помогло, супер
 
Сверху