Свидание через 12 лет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Свидание через 12 лет!

Sadman

Автор темы
Новичок
Привет!
Рассказываю: 12 лет назад мне было 16, ей 13 :))) Мы встречались 3-4 дня, потом я ее бросил. Но за эти дни эмоций она очень много получила, очень бурно все было, хотя и без секса. 12 лет не общались. Пару дней назад зафрендились в вк и вчера весь вечер переписывались. Она все помнит, вплоть до дат, в какой день и что мы делали! Я и половины не помню)))
Вообщем, вспомнили прошлое, я специально на позитив обращал внимание. В переписке часто по имени меня называла, значит ли это что-то?
Еще из интересного: предложил поспорить на желание, она: "Я боюсь твоих желаний, Имя. Ты бывал очень дерзким мальчиком"
За 12 лет она изменилась в лучшую сторону. Во Франции училась, как я понял, классику полюбила. В целом, стала более утонченной, да и похорошела.
Через неделю, в воскресенье, мы встретимся фото посмотреть, где она меня обнимает и целует да и пообщаться.
Теперь вопросы:
1. Впереди неделя. Как поддержать ее интерес? Общались пока только в вк.
2. Как не запороть все на свидании? Она мне нравится и хочу продолжения, а не просто: посидели-поп**дели-разошлись.
Что прочесть, как подготовиться?
Только долгие отношения закончились, поэтому все забыл, как девушек соблазнять, а времени мало. Если есть вопросы - спрашивайте.

P.S. Если не в той теме создал, перенесите, пожалуйста, в нужную.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
В переписке часто по имени меня называла, значит ли это что-то?
Значимость и ценность тебя высока.

1. Впереди неделя. Как поддержать ее интерес? Общались пока только в вк.
Каждый день не надо ей писать, делай паузы.
Возьми телефон, позвони на неделе, поговори на левые темы. Не долго.
И в конце: до встречи ;)

2. Как не запороть все на свидании? Она мне нравится и хочу продолжения, а не просто: посидели-поп**дели-разошлись.
Самое главное, это естественность!
Продумай ход свидания, место, или несколько мест.
Почитай темы из раздела свидания.
Изучи видео курс Романа Винилова .

Dvilon

Новичок
Привет! Это я, он же ТС, не могу пароль восстановить.

Ситуация такая: с этой девочкой так и не встретились с марта: то в разных городах, то в отпуске был. За это время почти не общались.
Единственное, она полайкала несколько моих фоток в ВК.
Сегодня переписывались, сидит дома, болеет, смотрит ужастики. Сначала писала односложно, без эмоций. Удалось вывести на какой-то позитив, смайлики появились. Решил перейти к назначению встречи, думал-думал, как это сделать, потом плюнул и решил дословно из книги переписать, и вот такая ерунда получилась:
IMG_20150603_231642.jpg
Ни ответа, ни привета.
Понимаю, писать что-то вроде: "чего молчишь?" - бред. Нужно что-то с юмором, но действенное.
Главное, ее на свидание вытащить, а к нему я подготовлюсь.

Dvilon

Новичок
Панику я, похоже, рано начал наводить. Хотя ответ через два часа тоже не есть хорошо.
Дальнейшая переписка:

Опять тишина. Но это ладно.
Я думаю, через пару дней снова написать, предложить встретиться в среду. Может, действительно дома сидит, а к среде вроде должна уже выздороветь.
Нормально или лучше как-то иначе сделать?

Никита Невский

Проверенный
Мы встречались 3-4 дня, потом я ее бросил.
Ты был жёстким ловеласом )))
Нормально или лучше как-то иначе сделать?
Да нормально. Возьми номер сотового, мол так проще созвониться, договориться о встрече

Dvilon

Новичок
Номер есть, но пока не чувствую большой заинтересованности с ее стороны. То позитив, то резкая тишина в эфире)
Да и значимость ее не могу понизить, поэтому без уверенности в ее заинтересованности звонить не хочу, чтобы не протупить)

genx74

Новичок
Привет. Чот я не понял, а тебя каким боком по ней кумарит? :) 12 лет это целая жизнь. За это время и семьи создаются и разваливаются. Сам то чем жил всё это время? Я тоже иногда вижу в одноклассниках свои школьные увлечения, и первую любовь и первый поцелуй и первый секс. Любопытство, приятные воспоминания с улыбкой, не более...

Сверху