Свидание через 12 лет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Свидание через 12 лет!

Sadman

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Рассказываю: 12 лет назад мне было 16, ей 13 :))) Мы встречались 3-4 дня, потом я ее бросил. Но за эти дни эмоций она очень много получила, очень бурно все было, хотя и без секса. 12 лет не общались. Пару дней назад зафрендились в вк и вчера весь вечер переписывались. Она все помнит, вплоть до дат, в какой день и что мы делали! Я и половины не помню)))
Вообщем, вспомнили прошлое, я специально на позитив обращал внимание. В переписке часто по имени меня называла, значит ли это что-то?
Еще из интересного: предложил поспорить на желание, она: "Я боюсь твоих желаний, Имя. Ты бывал очень дерзким мальчиком"
За 12 лет она изменилась в лучшую сторону. Во Франции училась, как я понял, классику полюбила. В целом, стала более утонченной, да и похорошела.
Через неделю, в воскресенье, мы встретимся фото посмотреть, где она меня обнимает и целует да и пообщаться.
Теперь вопросы:
1. Впереди неделя. Как поддержать ее интерес? Общались пока только в вк.
2. Как не запороть все на свидании? Она мне нравится и хочу продолжения, а не просто: посидели-поп**дели-разошлись.
Что прочесть, как подготовиться?
Только долгие отношения закончились, поэтому все забыл, как девушек соблазнять, а времени мало. Если есть вопросы - спрашивайте.

P.S. Если не в той теме создал, перенесите, пожалуйста, в нужную.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В переписке часто по имени меня называла, значит ли это что-то?
Значимость и ценность тебя высока.

1. Впереди неделя. Как поддержать ее интерес? Общались пока только в вк.
Каждый день не надо ей писать, делай паузы.
Возьми телефон, позвони на неделе, поговори на левые темы. Не долго.
И в конце: до встречи ;)

2. Как не запороть все на свидании? Она мне нравится и хочу продолжения, а не просто: посидели-поп**дели-разошлись.
Самое главное, это естественность!
Продумай ход свидания, место, или несколько мест.
Почитай темы из раздела свидания.
Изучи видео курс Романа Винилова .
 

Dvilon

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Это я, он же ТС, не могу пароль восстановить.

Ситуация такая: с этой девочкой так и не встретились с марта: то в разных городах, то в отпуске был. За это время почти не общались.
Единственное, она полайкала несколько моих фоток в ВК.
Сегодня переписывались, сидит дома, болеет, смотрит ужастики. Сначала писала односложно, без эмоций. Удалось вывести на какой-то позитив, смайлики появились. Решил перейти к назначению встречи, думал-думал, как это сделать, потом плюнул и решил дословно из книги переписать, и вот такая ерунда получилась:
IMG_20150603_231642.jpg
Ни ответа, ни привета.
Понимаю, писать что-то вроде: "чего молчишь?" - бред. Нужно что-то с юмором, но действенное.
Главное, ее на свидание вытащить, а к нему я подготовлюсь.
 

Dvilon

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Панику я, похоже, рано начал наводить. Хотя ответ через два часа тоже не есть хорошо.
Дальнейшая переписка:

Опять тишина. Но это ладно.
Я думаю, через пару дней снова написать, предложить встретиться в среду. Может, действительно дома сидит, а к среде вроде должна уже выздороветь.
Нормально или лучше как-то иначе сделать?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы встречались 3-4 дня, потом я ее бросил.
Ты был жёстким ловеласом )))
Нормально или лучше как-то иначе сделать?
Да нормально. Возьми номер сотового, мол так проще созвониться, договориться о встрече
 

Dvilon

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Номер есть, но пока не чувствую большой заинтересованности с ее стороны. То позитив, то резкая тишина в эфире)
Да и значимость ее не могу понизить, поэтому без уверенности в ее заинтересованности звонить не хочу, чтобы не протупить)
 

genx74

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Чот я не понял, а тебя каким боком по ней кумарит? :) 12 лет это целая жизнь. За это время и семьи создаются и разваливаются. Сам то чем жил всё это время? Я тоже иногда вижу в одноклассниках свои школьные увлечения, и первую любовь и первый поцелуй и первый секс. Любопытство, приятные воспоминания с улыбкой, не более...
 
Сверху