Расстались с девушкой, хочу вернуть.Нужны ваши советы и поддержка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, хочу вернуть.Нужны ваши советы и поддержка.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, сейчас тотальный игнор и доводи Т10Д до конца. Качалка, бег, бокс, языки, смена гардероба и прически?
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же волейболист начинаеться сезон игр мне не до качалок будет, а вот гардероб надо менять это единственное что осталось от прошлого меня)
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Гардероб это одно из первых, что надо было менять. И хобби нужно новое - то чем ты ещё не занимался.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты чего сбежал из приватного раздела?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты чего сбежал из приватного раздела?
Трудности со средствами
[DOUBLEPOST=1441023239][/DOUBLEPOST]
и как??
Ни как, обе имеют детей, одна из них с двумя, только секс и этим я ограничался...

а для чего ты порол их если знал что нельзя
Что нельзя сексом заниматься? Или ты про те которые мамаши?
[DOUBLEPOST=1441023427][/DOUBLEPOST]
Гардероб это одно из первых, что надо было менять. И хобби нужно новое - то чем ты ещё не занимался.
Гардеробом займусь, на два месяца я бросил волейбол и пошёл в качалку чтобы травму закачать. Щас другой вид волейбола занился пляжным, до этого была классика
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а для чего ты порол их если знал что нельзя
ахахах) я имел ввиду косяки зачем порол????????

Ни как, обе имеют детей, одна из них с двумя, только секс и этим я ограничался...
моя девушка имеет ребенка от первого брака - это не причина не строить с ней отношения

Что нельзя сексом заниматься? Или ты про те которые мамаши?
хаха)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя в принципе ведь если она допустила меня к своему телу,после того как сказала что мы расстались то я думаю это есть доверие
ты не советуясь на форуме совершил ряд ошибок поэтому она снова сбежала. ты подробно не описал поэтому я не могу их разобрать
на вскидку - слишком неаккуратное сближение
слишком рано секс
слишком показал нуждаемость
вел себя неуверенно
не следовал стратегиям возврата согласно видеокурса и тем закрытого раздела
и т.п.
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахахах) я имел ввиду косяки зачем порол????????


моя девушка имеет ребенка от первого брака - это не причина не строить с ней отношения


хаха)
Я просто не понял тебя))) потому как в планах хотел сделать предложение и эмоции взяли вверх но оказалось это не надолго, только ради секса как сказала...
Я так и сказал что не смог принять её детей, поэтому нам лучше больше не видеться...ещё одного можно как то, но двоих... Я сказал как есть
[DOUBLEPOST=1441025019][/DOUBLEPOST]
ты не советуясь на форуме совершил ряд ошибок поэтому она снова сбежала. ты подробно не описал поэтому я не могу их разобрать
на вскидку - слишком неаккуратное сближение
слишком рано секс
слишком показал нуждаемость
вел себя неуверенно
не следовал стратегиям возврата согласно видеокурса и тем закрытого раздела
и т.п.
Накосячил признаю, теперь все начинать сначала вот я начал с игнора уже как 2 месяца и саморазвития плюс новеньких девочек... Идеально было бы уже начать с кем то мутить но пока все не получается... Мне неустраивает пока такие девушки (мамаши)))
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отому как в планах хотел сделать предложение и эмоции взяли вверх но оказалось это не надолго, только ради секса как сказала...
предложение запрещено делать не будучи уверенным в согласии!! то есть только в отношениях ьразумно делать предложение
спросил бы нас сначала. что за глупейшие ошибки епт. она бы уже была с тобой если бы не этот бред

Я так и сказал что не смог принять её детей, поэтому нам лучше больше не видеться...ещё одного можно как то, но двоих... Я сказал как есть
по моему это предрассудки просто какие то нелепые и ничего под собой не имеют. но конечно дело каждого.
просто если девушка супер - глупо ставить на ней клеймо изза наличия детей
скажи спасибо что она в разводе и ты можешь спать с ней - и бери ее себе. или ее заберут другие у кого нет подобных заморочек
(скажу по секрету что немногим девушкам удается хорошо выглядеть после родов - это тоже надо учитывать)
например ты женился на молодой красотке - она родила и жутко растолстела - и ты ушел от нее! че к чему??? так что все это хуйня.
[DOUBLEPOST=1441025417][/DOUBLEPOST]
Мне неустраивает пока такие девушки (мамаши)))
ты заметил что с мамашами легче знакомиться - они меньше ебут мозг и меньше выебываются и это тоже плюс
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предложение запрещено делать не будучи уверенным в согласии!! то есть только в отношениях ьразумно делать предложение
спросил бы нас сначала. что за глупейшие ошибки епт. она бы уже была с тобой если бы не этот бред


по моему это предрассудки просто какие то нелепые и ничего под собой не имеют. но конечно дело каждого.
просто если девушка супер - глупо ставить на ней клеймо изза наличия детей
скажи спасибо что она в разводе и ты можешь спать с ней - и бери ее себе. или ее заберут другие у кого нет подобных заморочек
(скажу по секрету что немногим девушкам удается хорошо выглядеть после родов - это тоже надо учитывать)
например ты женился на молодой красотке - она родила и жутко растолстела - и ты ушел от нее! че к чему??? так что все это хуйня.
[DOUBLEPOST=1441025417][/DOUBLEPOST]
ты заметил что с мамашами легче знакомиться - они меньше ебут мозг и меньше выебываются и это тоже плюс
Это я понял..., не знаю это должно быть настолько охуительная телка чтобы так с двумя детьми я с ней мутил.... Но уже не вернусь
[DOUBLEPOST=1441025843][/DOUBLEPOST]
ты не советуясь на форуме совершил ряд ошибок поэтому она снова сбежала. ты подробно не описал поэтому я не могу их разобрать
на вскидку - слишком неаккуратное сближение
слишком рано секс
слишком показал нуждаемость
вел себя неуверенно
не следовал стратегиям возврата согласно видеокурса и тем закрытого раздела
и т.п.
Что конкретно описать какую именно ситуацию? Я как понял шанс вернуть есть...?!Точнее она сама должна вернуться, ситуация ухудшилась и усложнилась?
 
Последнее редактирование:

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера пересеклись я улыбнулся и поздоровался она нагнула голову и глаза опустила, типа была занята чем то, в сумочки что то искала, и тоже не хотя сказала привет. Сегодня в столовке видел ее но сдалека она тоже видела не посмотрела на меня.
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу посоветоваться как лучше сделать?
Как вытащить бывшую из игнора?
Отправить цветок без записки в одну неделю, во вторую неделю отправить ещё цветок с запиской без подписи, в третью неделю цветок записку и номер телефона с переадресацией на мой номер.
Сразу выводить ее на встречу или просто поговорить. Без соплей..?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вытащить бывшую из игнора?
Провокацией ( в виде фоток, другой и тп), провокацией в виде случайной встречи, под каким -либо адекватным предлогом.


Отправить цветок без записки в одну неделю, во вторую неделю отправить ещё цветок с запиской без подписи, в третью неделю цветок записку и номер телефона с переадресацией на мой номер.
Ага, с поводком. И фотку дворняшки, стоящей под дождем у магаза и ждущей хозяина, который бросил ее.


Сразу выводить ее на встречу или просто поговорить. Без соплей..?
Конечно без, смотреть по ситуации, очень аккуратно. Не вестись ни на что. Чуть холодок - говришь у меня дела и уходишь. Смысл первой встречи такой, показать изменившегося себя, удивить ее и заинтриговать. Поэтому он встречи не жди многого. А вот после, посмотрим, как это удалось. Должна сама тебя вызвонить или написать под надуманным предлогом или помониторить вк ( что она и так делает, а в случае тех фоток о которых говорилось, интрига должна только возрасти ).
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вечером поехали спонтанно с друзьями по дискотекам и ничего не подцепили потому как я был одет не очень и настроения не было... вернулся домой в 4 утра в Субботу у нас в аэропорту было авиа шоу пошел я Мой друг Ваня и его девушка Аня... нафоткались капец просто... после подьехал еще один знакомый Вова Ваня и Аня ушли и мы ципанули двух девушек после отвезли их... Вова тормознул ... прикинь я взял оба номера телефонов, после он у меня просил номер... после мы пошли на концерт котрый у моей бывшей на стене... но туда не попали билетов не было... после поехали на дискотеку в Милитари... когда ехал на дискотеку то узнал что бывшая дома у того знакомого Вовы Криницкого я был в бешенстве и в гневе но не пил... Начал танцивать немного стало отпускать потом стал присматриваиться к кому подойти... я уже в центре танцпола и тут вижу на дискотеку пришла Ната с мужем это девушка которая снимает квартиру с моей бывшей Дианой я в шоке что делать... но не расстерелся и подошел поздоровался с улыбкой 32 на 9 и с ней и с ним мило пообщались потом они ушли... после приехал мой друг Коля с Стасом с Колей это с кем я хожу и цепляем телок... он сразу подходы начал делать и предложил поехать на дискотеку в Актив типа там в прошлый раз было прикольно, приехали туда там вообще мертво я стал подходить но напарывался на нет... после поехали в караоке бар Годзилла берем столик и Коля пошел сразу подсел за столик с тремя телками и мужиком... И тут я вижу напротив от них сидит тот самый Вова который ебет бывшую без бывшей но с парнями... Бля что тут у меня было в голове хотел его уебать и прочее ели сдержался сделалл улыбку настроение и разозлился на то что не хуя не получаеться и вижу что Коля уже сам и ему тяжело и подкатил к другой за тем же столом и вот я ставлю ей коктейл а Коля песню для них спел и пошел с ней танцивать к той которой я подкатил я начинаю общение с той к которой Коля сначала подкатил...девушек зовут Лена и Оля и тут взгляд начинает падать на столик с Вовой и его компании он берет салфетку сминает и бросает в меня и лыбиться... я стерпел и это и начинаю улыбаться подошел к нему и поздоровался он меня встречает словами А ты зря время не теряешь... и он хотел еще что то спросить я его перебиваю и говорю тормози надо телок ципляем... и разворачиваюсь и ухожу... дальше он видел как мы сняли этих девушек... и вместе все ушли... я попрощался с ними он мне нечго не сказал но у него было лицо пипец просто в ауте точнее в ахуве.... потом оказалось что эти три девушки все замужнии я не взял номер как узнал что она замужем... Коля взял все таки... кстати Коля меня поблагодарил что спас ситуацию что я подкатил к нему на помощь... мы сработали в паре просто офигительно результат номер телефона...вернулся в 6 утра домой на следующий день т. е в Воскресенье я еде в тур поездку по молдове... Ко мне с Москвы приехал друг Стас и его Жена и они захотели увидеть Молдавские края поехали впятером я Ваня Аня Стас и Таня с 8 утра до 8 вечера нафоткались налазили по горам вообщем отдыхал мыслями и душой от бывшей классно все было просто супер... после в этот же день мне позвонила девушка и предложила пойти на д.р. одной девушки типа она хотела сделать там видимость что я типа ее парень... это только на 5 минут... дальше я ципанул двух девушек и взял два номнра их этой компании и зализался с одной прям там месте и отвез ее домой вернулся в 6 утра опоздал на работу на час...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин яйца у тебя стальные)))) Красавец что сдержался))))
Только учись писать хотя бы немного по русски)
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин яйца у тебя стальные)))) Красавец что сдержался))))
Только учись писать хотя бы немного по русски)
Извени старался быстро написать чтоб ничего не забыть)) тока вот пока результата нет с бывшей... Говорят у неё щас депрессия причину её незнаю...
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Извините что не писал был очень занят, работой, есть проекты которые стоят включить время желание и прочее, но я не об этом... С того момента я хотел забросить классический волейбол и перейти в пляжный, но так и не получилось а точнее получилось но только на время жаркого сезона. Потому что у нас ни где нет крытого зала для игры в пляжный волейбол. Поэтому я восстановился в команде где и играл в национальной дивизии страны. А оказалось вовремя потому что я им очень нужен и буду играть в основе, из за кризиса и травм многие просто отказались тренироваться а кто то уехал на заработки. Пока работаю на старой работе, в скором времени я поменяю свою деятельность и не буду работать на государство а буду на себя но это в прекрасном будущем. А пока гуляю выхожу на дискотеки знакомлюсь, но так себе новую девушку и отношения не нашел, только секс на пару раз. Что поменялось поменял прическу изменил на половину гардероб, остальную поменяю с приходом зимы, почти залечил травму и стал в основе команды, побывал за город на авиашоу, потом ездили по стране с друзьями которые приехали с России они не видели красот наших, и конечно фотки постоянно обновляю их на странице в ВК, везде где бываю и прочее. С бывшей пересекались несколько раз в столовке на работе из которых я несколько раз поздоровался и только в последний раз не получил ответа. Периодически приходят приступы позвонить ей и написать ей, но я звоню друзьям и знакомым чтобы с ними провести это время. Постоянно знакомлюсь везде на дискотеках в социальных сетях через друзей в барах и заведениях. Редко когда совсем тяжко беру пиво и расслабляюсь покрайней мере пытаюсь. А она спит то с этим футболистом, то с Вовой которого знаю причем у Вовы она почти каждые выходные, понять ее я не могу, хочет на трахаться и погулять или ищет себе парня а они все ее кидают.
Я не жалаюсь, а пытаюсь рассказать все как происходит со мной вроде все не плохо но можно и лучше на весну запланировано очень много идей которые должны реализоваться, и если что, то они начнут вот щас перед новым годом реализовываться. С работой на которой щас работаю не стабильно поэтому это еще один стресс который я превращаю в похуизм... С ней не общался и не звонил ей с 11 июля вот как уже три месяца держу игнор, иной раз не легко но справляюсь и так жизнь преподносит серьезные черные полосы которых в этом году у меня просто уйма, знаю и верю что наступит мое время и ко мне удача придет, а пока трудимся что то меняем себя. Держу игнор дальше и развиваюсь, есть цели которых не достиг...
Есть вопросы: объявиться ли она? потому как в мою сторону она вообще нечего не проявляет... что еще сделать чтобы ее приблизить и заинтересовать ее? какие советы будут?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть вопросы: объявиться ли она? потому как в мою сторону она вообще нечего не проявляет... что еще сделать чтобы ее приблизить и заинтересовать ее? какие советы будут?
Обьявится 100%. У меня один раз был игнор 9 месяцев ( правда несоклько косяфков было с моей стороны - 2 ). Закончился мой игнор кстати когда я проснлся и понял что мне все равно и я живу дальше, и через день-неделю она обьявилась ) помоему на след день, но уже не помню ).
Ускорить можно только вызвав интерес. Вызвать интерес можно а) изменениями в себе б) такими изменениями, которые вызвали бы интерес конкретно у нее. Например если раньше ты наотрез отказывался с ней ходить на лепку, сейчас пошел на курсы лепки ( это просто пример ). В принципе ты можешь сам действовать, но это будет хуже, потому что планку свою же поднимаешь... Лучше ждать и развиваться) Потому что хочешь не хочешь, а в серьезных отношениях и в семье времени на свое развития у тебя будет меньше, если вообще будет. Там тебе нужно развивать отношения и семью)!
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обьявится 100%. У меня один раз был игнор 9 месяцев ( правда несоклько косяфков было с моей стороны - 2 ). Закончился мой игнор кстати когда я проснлся и понял что мне все равно и я живу дальше, и через день-неделю она обьявилась ) помоему на след день, но уже не помню ).
Ускорить можно только вызвав интерес. Вызвать интерес можно а) изменениями в себе б) такими изменениями, которые вызвали бы интерес конкретно у нее. Например если раньше ты наотрез отказывался с ней ходить на лепку, сейчас пошел на курсы лепки ( это просто пример ). В принципе ты можешь сам действовать, но это будет хуже, потому что планку свою же поднимаешь... Лучше ждать и развиваться) Потому что хочешь не хочешь, а в серьезных отношениях и в семье времени на свое развития у тебя будет меньше, если вообще будет. Там тебе нужно развивать отношения и семью)!
Тогда я делаю все верно? держу игнор до конца, и пытаюсь реализовать все оставшиеся планы...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда я делаю все верно? держу игнор до конца, и пытаюсь реализовать все оставшиеся планы...
Вполне, но постарайся удивить ее. Чтобы у нее вообще шансов и выбора не было)))
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вполне, но постарайся удивить ее. Чтобы у нее вообще шансов и выбора не было)))
Это как? Пример выучу английский язык? Или посмотреть все серии доктора хауса?)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты просишь сказать тебе как удивить девушку которую любишь, все печально...
Понимаешь, если она пошла во все тяжкие тяжело её чем то удивить такого человека, как она сказала я хочу в сексе попробовать все свои фантазии, она всеми силами хочет показать что изменилась и люблю прошлую её а теперешняя испортилась и хочет нагуляться и натрахаться. Но только вопрос в 30 лет когда люди имеет второго ребёнка... Я не понимаю чего она хочет вообще да многие её не понимают, а ею просто пользуються, трахают и все, может даже и с кем то хочет серьёзных отношений а не кто не хочет.Она нагуляеться и поймёт что хорошо а что плохо, ведь в её жизни тока я делал предложение ей. Но будет поздно, как показывает практика они всегда возвращаються. Я все свои действия сделал, она бросила меня ей и возвращать. Удивить может её и можно чем то, но вот чем когда у человека такой хаос в голове. Мои действия остались наблюдать и развиваться только это может её заинтересует что я изменился. Ты сам сказал что вернеться 100% почему так уверен в этом?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаешь, если она пошла во все тяжкие тяжело её чем то удивить такого человека, как она сказала я хочу в сексе попробовать все свои фантазии, она всеми силами хочет показать что изменилась и люблю прошлую её а теперешняя испортилась и хочет нагуляться и натрахаться. Но только вопрос в 30 лет когда люди имеет второго ребёнка.
Не в этом плане удиви. Говорю, это может быть что то обычное, идеальный вариант если она хотела чтобы вы ходили на бальные танцы, а ты на отрех отказывался - запишись на курсы или ты наотрез отказывался готовить, а сейчас скажешь что ты теперь супер кулинар и т.п. УДИВИ!)

. Я все свои действия сделал, она бросила меня ей и возвращать.
Поравильный подход) В этом случае нужно просто время, больше ничего...

Удивить может её и можно чем то, но вот чем когда у человека такой хаос в голове.
Удивить не поступком, а удивить собой, изменениями в себе. Если раньше был тихоней, сейчас душа компании и т.п. Тут анализировать нужно вашу жизнь, или ждать, что на мой взгляд верно.

Мои действия остались наблюдать и развиваться только это может её заинтересует что я изменился.
Так УДИВИТЬ ее нужно именно изменениями ( под нужно я имею ввиду ситуацию когда ты решил действовать, а не ждать ). В любом случае развитие - ключ)


Ты сам сказал что вернеться 100% почему так уверен в этом?
Да потому что всегда так. У абсолютно всех девушек шило в опе и абсолютно все (99.9) так или иначе через время захотят узнать как у него дела ( к слову парни чем то сходи, это вообще людская черта). Когда начнет узнавать, мониторить и т.п. нахлынут теплые воспминния ( плохие уже выйдут - именно на это время и нужно, память все ненужное отчистит... ), дальше она либо напрямую пойдет либо начнет пинговать, лайк поставит, и т.д. - это потому что гордость мешает пойти напрямую, если не отреагируешь то придумает повод или спросит как дела. Таким образом она будет тебя чекать и если ты будешь представлять интерес общение продолжится (так вообще у людей устроено), если нет ...
Все очень просто))
Вот только если когда она будет тебя чекать, ты будешь все таким же, интерес ты не вызовешь и она закроет страницу и займется другими делами..
Развитие...
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не в этом плане удиви. Говорю, это может быть что то обычное, идеальный вариант если она хотела чтобы вы ходили на бальные танцы, а ты на отрех отказывался - запишись на курсы или ты наотрез отказывался готовить, а сейчас скажешь что ты теперь супер кулинар и т.п. УДИВИ!)


Поравильный подход) В этом случае нужно просто время, больше ничего...


Удивить не поступком, а удивить собой, изменениями в себе. Если раньше был тихоней, сейчас душа компании и т.п. Тут анализировать нужно вашу жизнь, или ждать, что на мой взгляд верно.


Так УДИВИТЬ ее нужно именно изменениями ( под нужно я имею ввиду ситуацию когда ты решил действовать, а не ждать ). В любом случае развитие - ключ)



Да потому что всегда так. У абсолютно всех девушек шило в опе и абсолютно все (99.9) так или иначе через время захотят узнать как у него дела ( к слову парни чем то сходи, это вообще людская черта). Когда начнет узнавать, мониторить и т.п. нахлынут теплые воспминния ( плохие уже выйдут - именно на это время и нужно, память все ненужное отчистит... ), дальше она либо напрямую пойдет либо начнет пинговать, лайк поставит, и т.д. - это потому что гордость мешает пойти напрямую, если не отреагируешь то придумает повод или спросит как дела. Таким образом она будет тебя чекать и если ты будешь представлять интерес общение продолжится (так вообще у людей устроено), если нет ...
Все очень просто))
Вот только если когда она будет тебя чекать, ты будешь все таким же, интерес ты не вызовешь и она закроет страницу и займется другими делами..
Развитие...
Меня только задевает что она спит то с одним то с другим, а ещё цепляет что спит с нехорошим человеком которого я знаю, а он ещё и выебываеться. Поверь придёт и моё время, меня щас жизнь капец как закаляет и появляется мужской стержень. Очень тяжёлый год, и как Видешь справляюсь со всем пока. Я действовать не буду пока она сама невыйдет на связь. Время как ты сказал время. Что ещё можно сделать кроме нужного время развития?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня только задевает что она спит то с одним то с другим, а ещё цепляет что спит с нехорошим человеком которого я знаю, а он ещё и выебываеться.
Да , херово, понимаю тебя... Но поделать тут ничего нельзя. Можно конечно попробовать разбить тому ебало, или кому другому, но в конечном итоге все эти стратегии приводят в тупик и во всех смыслах становится хуже. ( даже если в ответку не схватил)

Поверь придёт и моё время, меня щас жизнь капец как закаляет и появляется мужской стержень. Очень тяжёлый год, и как Видешь справляюсь со всем пока
Да, ты молодец, правильно мыслишь, правильно делаешь, выбрал бы ты не эту, а другую скорее всего было бы все проще) Она крепкий орешек, скажем так... Ну или дура просто... (сори)
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да , херово, понимаю тебя... Но поделать тут ничего нельзя. Можно конечно попробовать разбить тому ебало, или кому другому, но в конечном итоге все эти стратегии приводят в тупик и во всех смыслах становится хуже. ( даже если в ответку не схватил)


Да, ты молодец, правильно мыслишь, правильно делаешь, выбрал бы ты не эту, а другую скорее всего было бы все проще) Она крепкий орешек, скажем так... Ну или дура просто... (сори)
Не извеняйся говоришь то что думаешь)))
 
Сверху