Расстались с девушкой, хочу вернуть.Нужны ваши советы и поддержка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, хочу вернуть.Нужны ваши советы и поддержка.

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Степень доверия) Просто прими что эта девушка перестанет доверять гораздо проще, чем другая. (Кто то доверяет пока сам не увидит, а кто то не доверяет когда видит даже намек ))
Здесь я с тобой не согласен, думаю что доверие можно заработать, а можно его потерять, и есть такая способность как его вернуть.... Хотя в принципе ведь если она допустила меня к своему телу,после того как сказала что мы расстались то я думаю это есть доверие.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь я с тобой не согласен, думаю что доверие можно заработать, а можно его потерять, и есть такая способность как его вернуть.... Хотя в принципе ведь если она допустила меня к своему телу,после того как сказала что мы расстались то я думаю это есть доверие.
Не понял к чему ты это, она тебя допустила к своему телу, потому что хотела секса и из всех вариантов, ты был лучшим.
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понял к чему ты это, она тебя допустила к своему телу, потому что хотела секса и из всех вариантов, ты был лучшим.
в какой то степени это доверие, если она дает тебе СЕКС
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в какой то степени это доверие, если она дает тебе СЕКС
сьезжий в клуб ( например в мск ), там жохера девушек которые тебе доверяют, после 5 минут знакомства.
Конечно ТВОЯ НЕ ТАКАЯ))
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сьезжий в клуб ( например в мск ), там жохера девушек которые тебе доверяют, после 5 минут знакомства.
Конечно ТВОЯ НЕ ТАКАЯ))
просто у нас менталитет другой, у нас они все бля гордые и высоко подымают нос, а у вас когда я был с бывшей в Москве так там пипец, я там столько вариантов стрельнул просто рай))) у вас народ проще и более общительнее)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У меня много врагов было на работе боялся, чтоб у нее проблем не было, знаю мой косяк когда верну отношения такого не будет.
Ты с ней об этом до расставания говорил? Вы строили совместные планы? и т.д.

до этого реально я доверял даже на дискотеку отпускал одну с подружками она мне говорила куда идет смс присылала когда была дома звонила и говорила что там было все
:D

в какой то степени это доверие, если она дает тебе СЕКС
В какой-то...

просто у нас менталитет другой, у нас они все бля гордые и высоко подымают нос, а у вас когда я был с бывшей в Москве так там пипец, я там столько вариантов стрельнул просто рай))) у вас народ проще и более общительнее)))
Не в менталитете дело. Немного другие механизмы работают. По факту же все одинаково, просто где-то в отрытую, где-то нет.
 

ivanu1

Проверенный
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик автор) Чуваки я просто читаю форум и ржу! ржу проблемы плюс минус одинаковые! Короче меня три дня кобласило ппц просто я только о ней подумаю - все у меня "колбаса". Сейчас дружище как и ты спорт и такая сука фигня ты на турник я на гантели я начал просыпаюсь в 6 утра и до гантель я добраться не мог!!! Я рано конечно встаю но 6 никогда, притом без будильника, я видать до турника не дорос. Но самое прикольное что после книги и этой недели разлуки чувств просто некаких и " вот тут я реально боюсь" понимаете парни все ровно! сайт знакомств она там а я ровно хотя неделю назад я б с кресла перевернулся. Плюс такой же трабл у тебя был, познакомился пошел на встречу меня вообще не вставила, а теперь смс утром днем и вечером. WTF. тут еще одна. плюс сеггодня сиганул с парашютом преземлился, а мысли в голове - еще раз бы) И мысли "и блять нахера ты мне милая нада") домой пришел "протрезвел" а не надо) но я выиграю "войну" и буду счастлив с тобой.....) По мне так хорошо "идешь", а эксперты тебя тут попинают в правильном направлении и за что им спасибо). если что пардон за оффтоп
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с ней об этом до расставания говорил? Вы строили совместные планы? и т.д.

Да мы разговаривали, я уже хотел показать что мы вместе, но не успел. Планы были жить вместе я должен был найти квартиру, в принципе она у меня есть но там жить не возможно ремонт из за курса все встало, поэтому я думал весной снять жильё. Мой косяк знаю хочу это исправить, после расставания я ей предлагал давай жить вместе хоть завтра но она сказала что хотела очень, но щас перехотела. Я сделал вывод надо делать всё вовремя. В принципе сделав самоанализ я выявил все глобальные косяки, может не знаю мелкие, которые пока ещё не нашел, но это при более глубоком и подробном анализе. Её волнуют эти которые щас есть.

Красавчик автор) Чуваки я просто читаю форум и ржу! ржу проблемы плюс минус одинаковые! Короче меня три дня кобласило ппц просто я только о ней подумаю - все у меня "колбаса". Сейчас дружище как и ты спорт и такая сука фигня ты на турник я на гантели я начал просыпаюсь в 6 утра и до гантель я добраться не мог!!! Я рано конечно встаю но 6 никогда, притом без будильника, я видать до турника не дорос. Но самое прикольное что после книги и этой недели разлуки чувств просто некаких и " вот тут я реально боюсь" понимаете парни все ровно! сайт знакомств она там а я ровно хотя неделю назад я б с кресла перевернулся. Плюс такой же трабл у тебя был, познакомился пошел на встречу меня вообще не вставила, а теперь смс утром днем и вечером. WTF. тут еще одна. плюс сеггодня сиганул с парашютом преземлился, а мысли в голове - еще раз бы) И мысли "и блять нахера ты мне милая нада") домой пришел "протрезвел" а не надо) но я выиграю "войну" и буду счастлив с тобой.....) По мне так хорошо "идешь", а эксперты тебя тут попинают в правильном направлении и за что им спасибо). если что пардон за оффтоп
За оффтоп не переживай все нормально, каждый пишет что считает нужным. Эксперты попинают, на то они и эксперты чтобы пинать нас))). Я как и ты верю что я смогу её вернуть, иногда приходят мысли но и я ей не звоню, не пишу и не вижу. Сколько я перечитал историй и у меня вопрос назрел что они за существа такие, когда посылаешь на Х... они за тобой бегают, тока становишься добрым вежливым таешь перед ними они тебя морозят по полной и бортуют, что думаешь пипец никогда не сможешь ее вернуть, ты грузишься а им потеха и эмоцию хватают:). Поменьше им надо верить они иной раз сами не знают чего хотят.
[DOUBLEPOST=1427535968][/DOUBLEPOST]
Сейчас дружище как и ты спорт и такая сука фигня ты на турник я на гантели я начал просыпаюсь в 6 утра и до гантель я добраться не мог!!!
Был на тренировке палец выбил, подтягиваюсь но с трудом палец не могу сгибать:)а вот отжиматься вообще ни как ни могу палец болит.))))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я про твое поведение на роботе спрашивал. Вы с ней об этом "до" говорили?
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я про твое поведение на роботе спрашивал. Вы с ней об этом "до" говорили?
Да обговаривали она была согласна с этим а потом предъвляла что мы встречаемся как любовники где то подальше от работы чтоб ни кто не увидел нас, ее это бесить начало.
[DOUBLEPOST=1427555907][/DOUBLEPOST]Сегодня провел время с новой девочкой, погода ужасная пасмурно мелкий моросящий дождь, встретились в центре, она довольная я встретил со словами "Ничего себе это ты?" пошли в кафешку сели, она съела салат а я чай, принципиально я заплатил только за себя, она за себя. Дальше немножко прогулялись по центру сели в общественный транспорт, и все в это время она теребила волосы и искала мой взгляд. После зашли в маркет и купили сигареты для мамы и пельмешек 1КГ.))) Дальше провел ее до дому, со словами "а дождь идет" зализались несколько раз:) под зонтиком, я понял что она голодная потому как она не целовала меня а кушала меня. Можно было ее развести на СЕКС но мама дома, про себя подумал рано еще на первом свидании с мамой знакомиться))) и оставил палку чая на следующий раз)))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Можно было ее развести на СЕКС но мама дома
1. Решай проблемы с жильем
2. Иногда получаешь на первом свидание то, что потом получить не сможешь


про себя подумал рано еще на первом свидании с мамой знакомиться)))
Тут все зависит от твоего мировоззрения и мировоззрения твоей мамы.

Вспомнился анекдот:
Сын: Мама, папа! Это Анджела, я ее люблю и мы собираемся пожениться!
Отец (тихо на ухо сыну): Что б на утро ее здесь не было.
Сын (тихо на ухо отцу): Ясное дело, папа;)


купили сигареты для мамы и пельмешек 1КГ.)))
А как же здоровый образ жизни?


Да обговаривали она была согласна с этим а потом предъвляла что мы встречаемся как любовники где то подальше от работы чтоб ни кто не увидел нас, ее это бесить начало.
Тогда почему ты считаешь, что это твой косяк?
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут все зависит от твоего мировоззрения и мировоззрения твоей мамы.
Вспомнился анекдот:
Сын: Мама, папа! Это Анджела, я ее люблю и мы собираемся пожениться!
Отец (тихо на ухо сыну): Что б на утро ее здесь не было.
Сын (тихо на ухо отцу): Ясное дело, папа;)
Типа того получается))) на утро ее уже не будет)))

1. Решай проблемы с жильем
2. Иногда получаешь на первом свидание то, что потом получить не сможешь

ее уже не будет)))

А как же здоровый образ жизни?
не знаю ее маму поэтому, не могу сказать о здоровом образе жизни)

Тогда почему ты считаешь, что это твой косяк?
Потому что я сказал что всё измениться поменяется, ничего не поменялось.Когда будем опять с ней вместе такого косяка не будет ни когда.


1. Решай проблемы с жильем
2. Иногда получаешь на первом свидание то, что потом получить не сможешь
С жильем здесь можно заняться сексом и у неё в квартире с мамой, или снять хату на пару часов. Не согласен со вторым всегда можно получить секс они ведь тоже хотят трахаться, просто ещё больше желание появляться, когда не доступнее)))
 

ivanu1

Проверенный
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мы разговаривали, я уже хотел показать что мы вместе, но не успел. Планы были жить вместе я должен был найти квартиру, в принципе она у меня есть но там жить не возможно ремонт из за курса все встало, поэтому я думал весной снять жильё. Мой косяк знаю хочу это исправить, после расставания я ей предлагал давай жить вместе хоть завтра но она сказала что хотела очень, но щас перехотела. Я сделал вывод надо делать всё вовремя. В принципе сделав самоанализ я выявил все глобальные косяки, может не знаю мелкие, которые пока ещё не нашел, но это при более глубоком и подробном анализе. Её волнуют эти которые щас есть.


За оффтоп не переживай все нормально, каждый пишет что считает нужным. Эксперты попинают, на то они и эксперты чтобы пинать нас))). Я как и ты верю что я смогу её вернуть, иногда приходят мысли но и я ей не звоню, не пишу и не вижу. Сколько я перечитал историй и у меня вопрос назрел что они за существа такие, когда посылаешь на Х... они за тобой бегают, тока становишься добрым вежливым таешь перед ними они тебя морозят по полной и бортуют, что думаешь пипец никогда не сможешь ее вернуть, ты грузишься а им потеха и эмоцию хватают:). Поменьше им надо верить они иной раз сами не знают чего хотят.
[DOUBLEPOST=1427535968][/DOUBLEPOST]
Был на тренировке палец выбил, подтягиваюсь но с трудом палец не могу сгибать:)а вот отжиматься вообще ни как ни могу палец болит.))))
Палец пройдет... и поменяется с тобой выбивать не будешь! И дам маленький совет разагревайся хорошо перед тренеровкой. Лучше хорошая разогревка без тренеровки, чем тренировка без рагогрева. Ты так можешь своему здоровью навредить. А теперь по поводу ХY и неизвестной буквы. Ну что теперь тебе терять нечего вперед на горизонты Если твое все прийдет, если нет не тупи вперед, твоя ведь жизнь).. Все УШЛА от тебя и от меня УШЛА или нас УШЛИ) тут надо еще определиться кому больше повезло! Ей хвост пистолем! и Держись Брат, выкарабкаемся)
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Палец пройдет... и поменяется с тобой выбивать не будешь! И дам маленький совет разагревайся хорошо перед тренеровкой. Лучше хорошая разогревка без тренеровки, чем тренировка без рагогрева. Ты так можешь своему здоровью навредить. А теперь по поводу ХY и неизвестной буквы. Ну что теперь тебе терять нечего вперед на горизонты Если твое все прийдет, если нет не тупи вперед, твоя ведь жизнь).. Все УШЛА от тебя и от меня УШЛА или нас УШЛИ) тут надо еще определиться кому больше повезло! Ей хвост пистолем! и Держись Брат, выкарабкаемся)
Палец почти прошел))) конечно выкарабкаемся и они вернуться к нам потому, что мы станем лучше, и мудрее. Прибегут как только увидят что у нас всё отлично и живем в свое удовольствие)))
 

ivanu1

Проверенный
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Палец почти прошел))) конечно выкарабкаемся и они вернуться к нам потому, что мы станем лучше, и мудрее. Прибегут как только увидят что у нас всё отлично и живем в свое удовольствие)))
Зачет - давай зачетку!)
 

ivanu1

Проверенный
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это уже Дипломная работа, чувак)!)
 

ivanu1

Проверенный
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пардоньте! согласен!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сериалы еще обсудите...
 

Хартманн

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что довольно милая беседа))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.154
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор что дальше?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.154
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что посмотреть то????
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я дальше ещё больше накосячил, сделав в мае предложение после у нас был секс недели три и она спец. Нашла повод посраться дальше я ей подарил собаку и медальон... Собака со мной теперь живёт. Она пошла по рукам трахаеться со всеми она есть на сайте знакомств и там познакомилась с моим товарищем, после и с ним трахнулась. Типа мне назло за то что я слежу за ней у подъезда ночевал и прочее... Как только об этом узнал сразу прекратил и с 11 июля держу игнор... Не выхожу на связь. Недавно товарищ вышел со мной на связь спросил что да как я сказал все хорошо работаю. Щас в поиске новой девочки. И ещё она своей компании рассказала какой я мылили мне жопу, и они решили что параноик и дебил. И ещё сказала этой компании что не вернеться ко мне даже под дулом пистолета. Щас недавно она с каким то парнем и ещё с моим товарищем ездили в тур в месте. Мне похуй я держу тотальный игнор.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Она тебе нужна???
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Если пишу и что то пытаюсь то значит нужна.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Т10Д выполнил?
 

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет только 4, из них с двумя пытался построить отношения но точнее просто виделись для секса это с моей стороны...
 
Сверху