Хочу вернуть чертовку) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть чертовку)

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этого человека, кто спрашивает не касаются твои предыдущие отношения
Человек может не знать о том, что мы не вместе и просто уточнить. Не вижу причины делать резкий выпад в его сторону.
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ее не было.
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так что, план б - флеху забирать? Я особо вариантов не вижу, но как себя вести? Михаил выше в двух словах описал, что нужно забрать, заинтриговать, и уйти. Но хотелось бы проговорить некоторые варианты. Поправьте и дополните, если нужно. Буду признателен. Напомню, на флехе все наши видео из поездки, больше 100 гигов, которые она скорее всего никуда не переписала, ибо у нее не было места столько и вряд ли она сама что-то для этого покупала. Не знаю, важны ли ей эти видео или она их уже удалила.

1. Не возьмет трубку. Что тогда?
2. Не захочет встречаться и попробует передать флешку через кого-то. Понятно, что этого нельзя допустить под любым предлогом. Можно сказать, что она нужна прямо завтра (следующий день после звонка).
3. Может удивиться и сказать, что думала, что я ей ее отдал/подарил, и что я типа пытаюсь назад забрать подарок. Хотя я ее не дарил. Но хз помнит ли она об этом.
4. Скажет, что выкинула/сломала ее. Маловероятно, но все же что делать с такой информацией?
5. Возьмет трубку и согласится вернуть флешку. При встрече просто отдаст, без слов развернется и уйдет.

Это были худшие сценарии.

6. Ну и собственно нормальный сценарий: она возьмет трубку и согласится вернуть флешку, при встрече не тупо отдаст и уйдет. Тут хотелось бы уточнить. Я вижу разговор так: сказать, зачем звоню, спросить, когда она заканчивает учебу, предложить ей встретиться в такое-то время. Скорректируйте пожалуйста, если что не так. Ну и самое главное: как провести встречу? Не представляю, как стоя на улице под вероятным дождем/снегом, я смогу подвести разговор к тому, что расскажу, как у меня все заебись.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что расскажу, как у меня все заебись.
Ты похвалиться хочешь или флешку забрать?
Уверенность, юмор, легкий стеб. На улице дождь, снег, уныло и серо, а ты такой идешь, весь солнечный, светишься от счастья, и девушка такая: Вау! Кто это? Хочу, хочу, хочу. Можно и в кафе зайти, если дождь будет.
На пике, ссылаешься на встречу или дела и тебе пора идти.
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты похвалиться хочешь или флешку забрать?
Уверенность, юмор, легкий стеб. На улице дождь, снег, уныло и серо, а ты такой идешь, весь солнечный, светишься от счастья, и девушка такая: Вау! Кто это? Хочу, хочу, хочу. Можно и в кафе зайти, если дождь будет.
На пике, ссылаешься на встречу или дела и тебе пора идти.
Перекинуться двумя словами, что у тебя все супер.
Не, не похвалиться, я имел ввиду намекнуть, что все супер. Просто до это был совет от Михаила, что не надо никуда звать. Я не хочу спорить, просто я все же ничего плохого в кафе не вижу, если будет очевидно, что это поможет ее заинтересовать.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я все же ничего плохого в кафе не вижу
Можешь встречу назначить рядом с кафе, чтобы она не знала, а потом предложить по чашечке кофе.
Встреча не должна быть долгой.
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь встречу назначить рядом с кафе, чтобы она не знала, а потом предложить по чашечке кофе.
Встреча не должна быть долгой.
Интересен еще и такой момент: я всегда и везде платил за нее. Стоит ли это делать сейчас? Если нет, то как реагировать, если придется заплатить по причине отсутствия у нее денег? Думаю можно просто подколоть типа: "эх ты, в следующий раз кофе с тебя)"

Еще очень интересует, как реагировать на ее возможный вопрос о девочках на фото. Она их знает, не близко и они не общаются, но тем не менее. С одной на фотках я уже не раз светился, да и вообще многие в нашем окружении видят нашу взаимную симпатию и флирт. Вопрос такой конечно вряд ли последует, она особа гордая, тем не менее хотелось бы быть к такому вопросу готовым.

Ну и конечно же интересны мнения по поводу действий при худших сценариях.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эх ты, в следующий раз кофе с тебя
Отработаешь потом.)
как реагировать на ее возможный вопрос о девочках на фото.
С юмором, можешь добавить, вот выбираю самую лучшую.
Ну и конечно же интересны мнения по поводу действий при худших сценариях.
1. ничего.
2. пусть передаст через другого человека.
3. а вот понадобилась, придумай что-нибудь.
4. ничего. сломала так сломала. Что ж жаль, пока.
5. Вряд ли, поступишь так же.
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отработаешь потом.)

С юмором, можешь добавить, вот выбираю самую лучшую.

1. ничего.
2. пусть передаст через другого человека.
3. а вот понадобилась, придумай что-нибудь.
4. ничего. сломала так сломала. Что ж жаль, пока.
5. Вряд ли, поступишь так же.
То что надо, спасибо) Только еще небольшое уточнение по первому пункту. Она вполне может не взять трубку по причине того, что просто растеряется. Стоит ли перезванивать скажем спустя 30 минут? Или пусть ее любопытство гложет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, не похвалиться, я имел ввиду намекнуть, что все супер. Просто до это был совет от Михаила, что не надо никуда звать. Я не хочу спорить, просто я все же ничего плохого в кафе не вижу, если будет очевидно, что это поможет ее заинтересовать.
Встреча 5-7 минут, ни каких продолжений, у тебя после важная встреча, с кем, не важно.

При звонке, если не ответил, через 2-3 дня наберешь с другого номера.

При разговоре ни каких нервов и психов, будь уверен в себе и голос мягкий.
Не требует, скажи что-то тебе очень нужна эта флешка.
Если потеряла, скажи, что сейчас приедешь и вместе с ней по ищешь.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Согласен с Мишей, кроме момента поиска у нее. Просто на флешке информация необходимая тебе.
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с Мишей, кроме момента поиска у нее. Просто на флешке информация необходимая тебе.
Мне информация оттуда не нужна. Там видео из поездки нашей. Вот ей это видео может быть дорого, но это уж не мои проблемы.

К ней искать я конечно не поеду.
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонил. Трубку взяла. Ни радости, ни злости, ни похуистичности в голосе у нее не было. Как-то очень буднично разговаривала, также, как и всегда, когда все в порядке.

К сожалению разговор быстрым не получился, потому что долго не могла сказать, когда она может. У нее учеба такая, что она не всегда знает, когда точно заканчивает. Завтра она не учится, предложил в среду, но ей было не удобно место, да и не была уверена, что поедет на учебу. В итоге договорились на четверг в 12 30 у ее института. Правда подозреваю, что это пауза между парами. Позже она снова не знала, когда точно учеба закончится.

После сразу повторил день и время, сказал "пока" и хотел положить трубку первым, но телефон глюканул и я не смог нажать кнопку на экране(

Короче немного смазанно, но в целом терпимо я думаю.
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Позвонил. Трубку взяла. Ни радости, ни злости, ни похуистичности в голосе у нее не было. Как-то очень буднично разговаривала, также, как и всегда, когда все в порядке.

К сожалению разговор быстрым не получился, потому что долго не могла сказать, когда она может. У нее учеба такая, что она не всегда знает, когда точно заканчивает. Завтра она не учится, предложил в среду, но ей было не удобно место, да и не была уверена, что поедет на учебу. В итоге договорились на четверг в 12 30 у ее института. Правда подозреваю, что это пауза между парами. Позже она снова не знала, когда точно учеба закончится.

После сразу повторил день и время, сказал "пока" и хотел положить трубку первым, но телефон глюканул и я не смог нажать кнопку на экране(

Короче немного смазанно, но в целом терпимо я думаю.
Не ссы! все будет ок! мы с тобой мысленно)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверенности и похуизма перед встречей наберись.
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Королева уже старая..)
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну для начала поделюсь еще одной небольшой радостью - я впервые сходил в зал. Правда пока по гостевому, свой абонемент надеюсь куплю в ближайшее время. Заниматься очень понравилось, чувствую завтра буду болеть всем телом)

Теперь по поводу встречи. Пока не очень понимаю, как построить разговор так, чтобы ненавязчиво рассказать о новом себе. И как вообще начать разговор. Ведь на банальные "как дела?" и "что нового?", можно получить такие же банальные короткие ответы. И пока не понимаю вообще, какой стратегии придерживаться. Стоит ли пойти кофе попить и поговорить, или же ограничиться беседой на крыльце института. Плюс кафе в том, что больше возможностей рассказать о себе и понять, что вообще у нее в голове творится. Вполне возможно она уже жалеет о расставании, но ей не хватает смелости сделать первый шаг, а может наоборот хер забила. Плюс короткого разговора на крыльце в том, что я быстро уйду и этим ярче покажу, что мне ничего не надо.

Готов выслушать советы. Чем больше, тем лучше.
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну для начала поделюсь еще одной небольшой радостью - я впервые сходил в зал. Правда пока по гостевому, свой абонемент надеюсь куплю в ближайшее время. Заниматься очень понравилось, чувствую завтра буду болеть всем телом)

Теперь по поводу встречи. Пока не очень понимаю, как построить разговор так, чтобы ненавязчиво рассказать о новом себе. И как вообще начать разговор. Ведь на банальные "как дела?" и "что нового?", можно получить такие же банальные короткие ответы. И пока не понимаю вообще, какой стратегии придерживаться. Стоит ли пойти кофе попить и поговорить, или же ограничиться беседой на крыльце института. Плюс кафе в том, что больше возможностей рассказать о себе и понять, что вообще у нее в голове творится. Вполне возможно она уже жалеет о расставании, но ей не хватает смелости сделать первый шаг, а может наоборот хер забила. Плюс короткого разговора на крыльце в том, что я быстро уйду и этим ярче покажу, что мне ничего не надо.

Готов выслушать советы. Чем больше, тем лучше.
Моё мнение,если в голове столько( как и почему) то тогда пока лучше воздержаться от неё. Потом ты не когда не угодаешь,что у неё в голове и как она ебя поведет,поэтому за ранее не подговиш речь. Предеться по ситуации маневрировать. А в идеале конечно назначит встречу,а потом за час позвонить и сказать извени не смогу,другие важные дела.. Вот кипяток польеться)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё мнение,если в голове столько( как и почему) то тогда пока лучше воздержаться от неё.
Да, надо понимать что делаешь и будешь делать. А также знать выходы, когда ситуация выходит из под контроля.
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да, надо понимать что делаешь и будешь делать. А также знать выходы, когда ситуация выходит из под контроля.
Да! Говориш ей:мне срочно нужно в дамскую комнатку!... там отдышался,подумал и вернулся с улыбкой..Всем спасибо я побежал,у меня дела))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моё мнение,если в голове столько( как и почему) то тогда пока лучше воздержаться от неё. Потом ты не когда не угодаешь,что у неё в голове и как она ебя поведет,поэтому за ранее не подговиш речь. Предеться по ситуации маневрировать. А в идеале конечно назначит встречу,а потом за час позвонить и сказать извени не смогу,другие важные дела.. Вот кипяток польеться)))
Ну не, сливать встречу точно не буду. Так до бесконечности откладывать можно. Я и не собираюсь весь разговор наперед продумывать, просто опять же хотелось бы рассмотреть основные сценарии, а там уж понятное дело по ситуации ориентироваться.
А сценарии по сути такие:
1. Она выйдет, отдаст мне флешку и сразу захочет уйти.
2. То же самое, но уйти сразу не захочет и ей будет интересно поговорить.

Ну с первым сценарием все понятно, забираю и ухожу. Со вторым интереснее: у нее может не быть достаточно времени для того, чтобы например пройтись, зайти попить кофе, а может и быть. И я пока так и не решил, стоит ли делать встречу подлиннее, если время и интерес у нее будут.
[DOUBLEPOST=1428440053][/DOUBLEPOST]Короче я действительно слишком много пытаюсь продумать. Увижу интерес - потрещим, а дальше по ситуации. Не увижу - свалю. Правда тогда и толку никакого от встречи не будет. Разве что образ свой в ее глазах освежу.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со вторым интереснее: у нее может не быть достаточно времени для того, чтобы например пройтись, зайти попить кофе, а может и быть. И я пока так и не решил, стоит ли делать встречу подлиннее, если время и интерес у нее будут.
Я же писал как надо!
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же писал как надо!
Да, я помню твой совет.
Встреча 5-7 минут, ни каких продолжений, у тебя после важная встреча, с кем, не важно.
И вариант Арти помню.
Можешь встречу назначить рядом с кафе, чтобы она не знала, а потом предложить по чашечке кофе.
Встреча не должна быть долгой.
Еще раз говорю, я вижу плюсы в обоих вариантах. Это все же не запуск шаттла, а просто встреча с распущенной, но по-прежнему мелкой и не опытной девчонкой, которая вылезла наверх отношений только лишь благодаря нелепому сдвигу в моей башке. Так что буду ориентироваться по ситуации.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Просто на позитиве с улыбкой забирать флешку.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я действительно слишком много пытаюсь продумать. Увижу интерес - потрещим, а дальше по ситуации. Не увижу - свалю. Правда тогда и толку никакого от встречи не будет. Разве что образ свой в ее глазах освежу.
А ты определись, чего хочешь ты и сделай ЭТО. Я вижу, что ты хочешь с ней пообщаться. Тогда какого фига ей сразу уходить?. "Эй подруга, у тебя там что молоко убегает, пойдем выпьем по чашечке лате. Есть мне что тебе рассказать, да и тебе мне то же. Это не займет много времени! Идем ;)" - гни свою линию!
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо всем за советы и позитивный настрой)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь встречу назначить рядом с кафе, чтобы она не знала, а потом предложить по чашечке кофе.
Встреча не должна быть долгой.
Помню эту встречу, как сейчас))
 
Сверху