Хочу вернуть чертовку) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть чертовку)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покалывает тебя прошлое, как было хорошо.
Но будущее ещё лучше и ты сам его творишь.

Поэтому нет ни когда смысла возвращать бывшую.
Если хочешь, поможем.
А так надо всегла идти дальше, вперёд.
А прошлое, это твой опыт!
 

Денис Суханов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
О чём я и писал раннее тебе она не нужна.Судя по тому как развивалась твоя ситуация мне стал ясень конец.Любви нет есть обидка....
[DOUBLEPOST=1429774491][/DOUBLEPOST]Именно так и должна закончится эта история БУМЕРАНГ МАТЬ ЕГО ты счастлив по настоящему,и это невероятное чувство что она профукала такого классного интересного парня!
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрим, как дальше будут ощущения меняться, что будет происходить при дальнейших встречах. Пока слишком мало времени прошло в таком состоянии новом. Думаю мне еще во много предстоит разобраться.

Обидка есть, за изгаженные воспоминания, за плохое расставание, за такое поведение, за то, что родного человека, так много сделавшего для нее, она, по доконца непонятным для нее самой причинам, просто вычеркнула из жизни. А любовь... Она ведь сука засыпает иногда, и вроде ее нет, а потом может снова легко проснуться. Уже проходил.

Не буду загадывать, вдруг это временнное просветление, или вдруг потом что-то снова во мне изменится. Думаю Арти правильно сказал - я НАЧИНАЮ адекватно мыслить. Терерь главное продолжить и адекватно оценивать себя и ее.

Тему само собой закрывать не надо, очень вероятно, что это далеко не конец. Помучаю вас еще своими большими постами)
 

Денис Суханов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Ты нас не мучаешь отнюдь.Все мы здесь не просто так....
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, похуистичное состояние, как и предполагалось, было не конечным(

В пятницу стало понятно, что прыжков в выходные не будет, и мне сразу стало уныло, потому что понял, что не увижу ее еще неделю минимум и не покажу себя "похуистичным" и "холодным"))) Аж самому смешно) Тем не менее приуныл я не сильно и довольно быстро взбодрился.

В субботу я был на позитиве весь день, после полетов в трубе мы собрались в кафехе нашей парашютной компанией, правда было очень тухло. Под ночь когда народ рассосался стало веселее, потом я остался с девочкой, которой я давно симпатичен, но мне она безразлична. Мы посидели, потрепались немного на левые темы и я проводил ее домой. Поцеловались только мальца и все. Если я захочу, с ней все легко получится, но домой я шел не на подъеме, а наоборот.

А сегодня я вообще проснулся весь расстроенный какой-то, опять заскучал по бывшей, забыл про то, что она немудрая грубиянка и про то, как она себя вела и как вообще разрушила все. В этот раз кольнуло больно. Хотелось сесть и орать. Тем не менее воткнул наушники с веселой летней музыкой и потопал по делам. А еще вечером познакомился с девочкой, которая лучше бывшей внешне, правда в изи месте (в аэротрубе), но тем не менее. Вокруг нее вились уже двое чуваков знакомых, аж противно смотреть было. Решил не уподобляться и не пытаться быть нарочито интересным, подмигнул разок, потом уже когда этих "мегасамцов" не было подошел и познакомился. Немного поговорили и на этом все. Она из другого города и здесь бывает очень редко, но я закинул одну темку и теперь у нас есть причина с ней пообщаться в сети. Посмотрим, что из этого выйдет.

А еще я все же обдумываю способы начать общаться с бывшей в сети. Начать можно с просьбы прислать фотки с субботника, а потом попросить ее помочь с кое-чем, а с чем - расскажу потом на дропзоне при встрече. Как вариант это может быть тупо вопрос по укладке парашюта, она хорошо это делает и когда-то давно грозилась научить меня. Хотя учитель из нее хреновый. Главное заставить ее много говорить. Или же попросить еще с чем-то помочь, но пока не знаю с чем. С выбором подарка кому-нибудь например. Хотя это имхо очень тупо и наигранно выглядит.

Можно вообще пока хер забить на общение в сети и тупо ждать начала хорошей погоды и начала прыжков. А там уж по ситуации.

P.S.: не заходил к ней на страницу неделю, рекорды бью)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно вообще пока хер забить на общение в сети и тупо ждать начала хорошей погоды и начала прыжков. А там уж по ситуации.
Лучше так.
 

Денис Суханов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Перечитай еще по разу литературу которую тебе советовали....
И прошу тебя прекрати думать о том как сделать ей приятно!..Она что тебе приятно сделала уйдя от тебя?o_O
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, не хочу быть еще одним без вести пропавшим, так что отпишусь.

Наконец-то начались прыжки, теплые деньки и много позитива. Небо все же от всего лечит:) За этот месяц у нас сколотилась неплохая компания, где много приятных людей, и девочек много самых разных. Среди них та, с которой я чуть не изменил бывшей осенью. Отношения непонятные, есть флирт, кинестсет, но чувствую не прожал раньше и сейчас начинает скатываться все. Изначально работаю над моделью "приза", пробую БД, но опыта мало. Вместе тусим в компании, она меня на машине забирает из дома, но два свидания слила (кино и погулять). Вероятно попрошу советов в перспективе. Не знаю, тут, или в отдельной теме.

БОЖП так ни разу на аэродроме не появилась, да и вообще я ее не видел и не слышал. На страничку ее периодически заглядываю, но былого мандража при каждой новой фотке нет, мне тупо пох на нее как на бабу, ибо интересна другая. Любопытство вызывает лишь сам персонаж. Непосредственно сейчас ни о каком возвращении и речи быть не может, тем не менее гештальт все же еще не закрыт и при определенном раскладе яйца могут снова подзажаться, но не думаю что сильно. Окончательно закроется он либо новым ЛТРом, либо искренним разговором, в котором будет высказано все без игр и масок и по итогу которого она все равно будет нежно слита. Для отношений чувств недостаточно, нужно еще и доверие, а его она не вернет.

Ко всему прочему появилась еще и СО, которая правда по ходу влюбилась и готова на все, но мне она не интересна.

Вот такие пироги. Тему закрывать наверно не стоит до закрытия гештальта.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ко всему прочему появилась еще и СО, которая правда по ходу влюбилась и готова на все, но мне она не интересна.
Ищи тех, кто тебе интересен.
 

Денис Суханов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Мои догадки полностью себя оправдывают,кстати у меня начинает складываться та же ситуация в отношении к бывшей.
слушай а может быть тебе не интересно потому что ты не так на это смотришь,ведь подсознательно ты всё еще играешь в игру под названием ''как вернуть бывшую''
 
Сверху