8 марта: поздравлять ли бывших? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

8 марта: поздравлять ли бывших?

Команда форума
Реакции
2.505
8 марта: поздравлять ли бывших?

Тема создана с опозданием, но надеюсь на будущий год она поможет.

В каких случая бывшую можно поздравить с 8 марта?
В тех случаях, когда вы уже вышли из игнора и активно налаживаете дружеские отношения.
Здесь поздравление будет в тему.

В каких случаях мы не поздравляем бывшую с 8 марта?
Когда мы на стадии полного игнора. Либо, если мы в начале создания дружеских отношений,
только что вышли из игнора на связь, и у бывшей есть новый парень, то тоже не поздравляем.

Как поздравить бывшую?
- Если вы недавно вышли на связь - будет достаточно звонка, как повод пообщаться по телефону.
Ничего больше мы не делаем.
- Если вы уже углубились в создание дружеских отношений и имеете хорошую обратную связь от бывшей,
здесь можно устроить встречу и сделать сюрприз. Но всё строго в дружеском формате. Добавьте эмоций.

Чего ждать в ответ?
Ничего не ждём, просто делаем всё легко и комфортно.
Часто, поздравление с 8 марта не влияет на процесс возврата и не сближает на с девушкой.
Поэтому, лишний раз ничего особенного мы в этот день не делаем.

Стоит учитывать, что у бывшей найдётся толпа поклонников, которые поздравят её всячески и без вас.
Поэтому быть одним из тысячи банальщиков нам быть не выгодно.

Выкладывайте в эту тему, кто как поздравил бывшую. И если не поздравил, то почему.

Реакции
15
Написал ей сухо - с праздником. Меня на 23 не поздравила. Потом слушал от знакомой, как она ей неделю назад изливала, что ждала от меня хотя бы цветочка, а ничего не получила. А теперь ей ничего от меня не надо.

Реакции
0
Просто послал смс с поздравлением, на следующий день позвонила обиженным тоном сказала что -- не мог позвонить и нормально поздравить, типа на 23 она мне позвонила и поздравила словами а я ее поздравил как совсем какой то чужой человек. Любит просто иногда повторять что хоть мы и расстались я все равно остался для нее самым близким человеком -ну это как я понимаю подготовка меня как запасного аэродрома либо попытка загнать в френдзону или что то типа этого

Реакции
2.156
Любит просто иногда повторять что хоть мы и расстались я все равно остался для нее самым близким человеком -ну это как я понимаю подготовка меня как запасного аэродрома либо попытка загнать в френдзону или что то типа этого
Бывший парень для девушки, всегда её собственность.)

Реакции
60
А с ДР стоит поздравлять? Хочу всё ещё вернуть. Жили вместе 3-и года. Расстались давно уже 8 месяцев прошло. Совершил все ошибки, за первые три месяца. Жаль что раньше не знал об этом форуме и правельной техники поведения. После последних "не пиши мне больше никогда", перестал писать, звонить и тд, и тп. И через 2-е недели узнал, что у неё новый МЧ, отношения с новым непонятные(мне так кажется), в вк ещё не одой фотки с ним не выложила(может стыдно перед родственниками, внешне он мне уступает). У него жена с ребёнком, не знаю официально в разводе или нет, но в разбеге точно. Фото её (моей бывшей) новые не лайкает, коменты не оставляет. Вида он не показывает что с ней, в вк покрайней мере. Может планирует вернуться ещё обратно. У неё статус тоже не стоит, что в отношениях, только на стену выкидывает высказывания разные типо у неё всё ок, например: "хорошо когда рядом нужные люди и ещё типа не выносите мозг своим МЧ, а то им пишут бывшие какие они хорошие. Хотя буквально 1,5 месяца назад скинула так же на свою
стену в вк походу в мой адрес:"сдувала, сдувала с него пылинки, в итоге сдула нахрен из своей жизни". Как её понять и что делать? Подскажите плиз? Но главное поздравлять ли её с ДР? Хотел смс отправить: " поздравляю, зла не держу, но нам нужно было расстаться".

Реакции
4
Всем привет!) Свою бывшую я игнорю весь февраль , почти целый месяц.С 23 февраля она меня не поздравляла.Стоит ли мне ее поздравлять с 8 мартом?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.245
Свою бывшую я игнорю весь февраль , почти целый месяц.С 23 февраля она меня не поздравляла.Стоит ли мне ее поздравлять с 8 мартом?
От ситуации зависит. Если ты по срокам находишься в стадии игнора, то держишь игнор. если ты вышел из игнора либо ищешь повод выйти на связь после игнора, то можно этим праздником и воспользоваться.

Реакции
3.270
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.245
Мы не общаемся 2 года, с праздниками угасли поздравления. НГ, 23, прошли в тишине, но я собрался вернутся в семью: есть советы?
Можешь воспользоваться этим праздником позвонить и поздравить и пообщаться ниочем 1-2 минутки. Заодно откалибруешь её, как быть дальше нужно плясать от того как пройдет общение.

Реакции
2.516
Я обычно более лоялен к Дням Рождения.
Что касается 8 Марта - то категорически против!
Очков это вам не добавит, поверьте. А бывшая лишь посмакаует, с мыслями: - Вот и пёсик нарисовался. В её глазах ваше поведение в этот день - предсказуемо!
Вы хотите, быть в её глазах предсказуемым???
Уж извините, если для кого-то мой совет, не в карту!

Реакции
4
От ситуации зависит. Если ты по срокам находишься в стадии игнора, то держишь игнор. если ты вышел из игнора либо ищешь повод выйти на связь после игнора, то можно этим праздником и воспользоваться.
Месяца я думаю мало, думаю она ждет что я ее поздравлю.Хотя когда мы расставались и как она со мной общалась в январе , думаю она еще не остыла.Только хуже будет.
[DOUBLEPOST=1488627563][/DOUBLEPOST]
Я обычно более лоялен к Дням Рождения.
Что касается 8 Марта - то категорически против!
Очков это вам не добавит, поверьте. А бывшая лишь посмакаует, с мыслями: - Вот и пёсик нарисовался. В её глазах ваше поведение в этот день - предсказуемо!
Вы хотите, быть в её глазах предсказуемым???
Уж извините, если для кого-то мой совет, не в карту!
Реально прав, либо скажет просто "Спасибо " и все.Я так с днем рождения поздравлял бывшую, хотя это было спустя две недели. Она мне сказала "большое спасибо", я обрадовался, и давай ей писать всякую такую хрень , она мне ответила ты прикалываешься, вот и весь с ней диалог.Потом еще более злее стала.Но тогда я вообще ничего не знал как себя вести в таких ситуациях.

Реакции
0
а если не общаемся 4 месяца просто написать ей, поздравить ее и поблагодарить за отношения или не стоит использовать случай а придумать свою ситуацию и выйти на связь?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.245
Реакции
3
У моей6 марта день рождения, 8 еще. Что скажите? кто-то на 6 предлагает поздравить, кто-то на 8, кто-то вообще не пиши

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.245
У моей6 марта день рождения, 8 еще. Что скажите? кто-то на 6 предлагает поздравить, кто-то на 8, кто-то вообще не пиши
От ситуации всё зависит и я писал уже ранее:
Если ты по срокам находишься в стадии игнора, то держишь игнор.

Реакции
5
Я считаю, что если на стадии игнора то не стоит, правильно -TYLER- пишет, поздравишь, только ее самолюбие потешишь и дашь понять, что ты еще у нее на поводке. На фиг, на фиг.

Реакции
3
Это понятно, сколько стадия игнора длиться?
месяц, два - ? Сама же она на связь не выходит и не выйдет
а я за месяц два сообщения с поздравлением ей написал(ответила), в остальном уже почти месяц тишина в эфире

Реакции
5
Я сам возвращаю, месяц игнорю уже реакции ноль. Так что сколько нужно игнорить по времени не могу сказать. Сам не знаю. Но с 8 марта поздравлять не буду, пусть по бесится))) Слишком много я настрадался за январь.

Реакции
3
8 марта да, но у мой 6 ДР те сегодня! А ДР вроде как по человечи норм праздник. ХЗ в общем и эксперты молчат. Наверняка есть ответы на форуме, времени нет перелопатить.

Реакции
8
Вот я уже месяц на стадии игнора, самое интересное 8 марта это праздник, 11 марта у мамы др, 18 марта у нее др, как быть?
Я могу вообще не поздравлять, но есть вероятность, что это ее раздраконит еще больше, нет?

Реакции
0
С бывшей женой особо не ссорились перед разводом! После был месяц игнора, потом поддался проверке и обратно слила! Сейчас обратно игнор, даже по-поводу ребёнка общаюсь через силу! Поменялся значительно внешне и морально, сегодня случайно проезжал мимо, открыл окно, мол девушка давайте познакомимся, увидела-ох**ла. Показал свою жизнерадостность и самолюбие! Думаю на 8 марта нужно поздравить, просто обычным смс с каким-нибудь приколом, не более. Показать ей, что она обычная девушка, как и все!
[DOUBLEPOST=1488825883][/DOUBLEPOST]
Вот я уже месяц на стадии игнора, самое интересное 8 марта это праздник, 11 марта у мамы др, 18 марта у нее др, как быть?
Я могу вообще не поздравлять, но есть вероятность, что это ее раздраконит еще больше, нет?
Думаю нужно на 8 игнорить, на мать вообще забить, а вот др лёгким безразличным смс поздравить без особого

Реакции
5
Я читал здесь много тем по возврату, а также успешных. Так вот, эксперты советуют не поздравлять с Днем рождения. Причем я читал успешные темы по возврату и чуваки прислушались к мнению экспертов и не поздравляли, я не хочу сказать, что это сыграло роль в возврате, но они вернули. Поздравлять или нет решайте сами, но эксперты не советуют.

Сверху