8 марта: поздравлять ли бывших? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

8 марта: поздравлять ли бывших?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
8 марта: поздравлять ли бывших?

Тема создана с опозданием, но надеюсь на будущий год она поможет.

В каких случая бывшую можно поздравить с 8 марта?
В тех случаях, когда вы уже вышли из игнора и активно налаживаете дружеские отношения.
Здесь поздравление будет в тему.

В каких случаях мы не поздравляем бывшую с 8 марта?
Когда мы на стадии полного игнора. Либо, если мы в начале создания дружеских отношений,
только что вышли из игнора на связь, и у бывшей есть новый парень, то тоже не поздравляем.

Как поздравить бывшую?
- Если вы недавно вышли на связь - будет достаточно звонка, как повод пообщаться по телефону.
Ничего больше мы не делаем.
- Если вы уже углубились в создание дружеских отношений и имеете хорошую обратную связь от бывшей,
здесь можно устроить встречу и сделать сюрприз. Но всё строго в дружеском формате. Добавьте эмоций.

Чего ждать в ответ?
Ничего не ждём, просто делаем всё легко и комфортно.
Часто, поздравление с 8 марта не влияет на процесс возврата и не сближает на с девушкой.
Поэтому, лишний раз ничего особенного мы в этот день не делаем.

Стоит учитывать, что у бывшей найдётся толпа поклонников, которые поздравят её всячески и без вас.
Поэтому быть одним из тысячи банальщиков нам быть не выгодно.

Выкладывайте в эту тему, кто как поздравил бывшую. И если не поздравил, то почему.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vi-tech

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написал ей сухо - с праздником. Меня на 23 не поздравила. Потом слушал от знакомой, как она ей неделю назад изливала, что ждала от меня хотя бы цветочка, а ничего не получила. А теперь ей ничего от меня не надо.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ты всё правильно сделал!
 

Slavick

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто послал смс с поздравлением, на следующий день позвонила обиженным тоном сказала что -- не мог позвонить и нормально поздравить, типа на 23 она мне позвонила и поздравила словами а я ее поздравил как совсем какой то чужой человек. Любит просто иногда повторять что хоть мы и расстались я все равно остался для нее самым близким человеком -ну это как я понимаю подготовка меня как запасного аэродрома либо попытка загнать в френдзону или что то типа этого
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любит просто иногда повторять что хоть мы и расстались я все равно остался для нее самым близким человеком -ну это как я понимаю подготовка меня как запасного аэродрома либо попытка загнать в френдзону или что то типа этого
Бывший парень для девушки, всегда её собственность.)
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с ДР стоит поздравлять? Хочу всё ещё вернуть. Жили вместе 3-и года. Расстались давно уже 8 месяцев прошло. Совершил все ошибки, за первые три месяца. Жаль что раньше не знал об этом форуме и правельной техники поведения. После последних "не пиши мне больше никогда", перестал писать, звонить и тд, и тп. И через 2-е недели узнал, что у неё новый МЧ, отношения с новым непонятные(мне так кажется), в вк ещё не одой фотки с ним не выложила(может стыдно перед родственниками, внешне он мне уступает). У него жена с ребёнком, не знаю официально в разводе или нет, но в разбеге точно. Фото её (моей бывшей) новые не лайкает, коменты не оставляет. Вида он не показывает что с ней, в вк покрайней мере. Может планирует вернуться ещё обратно. У неё статус тоже не стоит, что в отношениях, только на стену выкидывает высказывания разные типо у неё всё ок, например: "хорошо когда рядом нужные люди и ещё типа не выносите мозг своим МЧ, а то им пишут бывшие какие они хорошие. Хотя буквально 1,5 месяца назад скинула так же на свою
стену в вк походу в мой адрес:"сдувала, сдувала с него пылинки, в итоге сдула нахрен из своей жизни". Как её понять и что делать? Подскажите плиз? Но главное поздравлять ли её с ДР? Хотел смс отправить: " поздравляю, зла не держу, но нам нужно было расстаться".
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с ДР стоит поздравлять?
В контексте твоей ситуации, нет.
Сейчас игнор.
И купи видео курс Романа Винилова.
+ создай свою тему.
 

maik152

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!) Свою бывшую я игнорю весь февраль , почти целый месяц.С 23 февраля она меня не поздравляла.Стоит ли мне ее поздравлять с 8 мартом?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
выводи тему в центр! я думаю сейчас очень актуален данный вопрос!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Свою бывшую я игнорю весь февраль , почти целый месяц.С 23 февраля она меня не поздравляла.Стоит ли мне ее поздравлять с 8 мартом?
От ситуации зависит. Если ты по срокам находишься в стадии игнора, то держишь игнор. если ты вышел из игнора либо ищешь повод выйти на связь после игнора, то можно этим праздником и воспользоваться.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы не общаемся 2 года, с праздниками угасли поздравления. НГ, 23, прошли в тишине, но я собрался вернутся в семью: есть советы?
Можешь воспользоваться этим праздником позвонить и поздравить и пообщаться ниочем 1-2 минутки. Заодно откалибруешь её, как быть дальше нужно плясать от того как пройдет общение.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Александр888, мы сейчас в негативе. при поздравлении вряд ли выйдем в позитив. И главное - она меня не поздравляет, а я ее буду, это норм?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sergey777

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читал в разных местах, что игнор длится от месяца до двух. Так ли это?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я обычно более лоялен к Дням Рождения.
Что касается 8 Марта - то категорически против!
Очков это вам не добавит, поверьте. А бывшая лишь посмакаует, с мыслями: - Вот и пёсик нарисовался. В её глазах ваше поведение в этот день - предсказуемо!
Вы хотите, быть в её глазах предсказуемым???
Уж извините, если для кого-то мой совет, не в карту!
 

maik152

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
От ситуации зависит. Если ты по срокам находишься в стадии игнора, то держишь игнор. если ты вышел из игнора либо ищешь повод выйти на связь после игнора, то можно этим праздником и воспользоваться.
Месяца я думаю мало, думаю она ждет что я ее поздравлю.Хотя когда мы расставались и как она со мной общалась в январе , думаю она еще не остыла.Только хуже будет.
[DOUBLEPOST=1488627563][/DOUBLEPOST]
Я обычно более лоялен к Дням Рождения.
Что касается 8 Марта - то категорически против!
Очков это вам не добавит, поверьте. А бывшая лишь посмакаует, с мыслями: - Вот и пёсик нарисовался. В её глазах ваше поведение в этот день - предсказуемо!
Вы хотите, быть в её глазах предсказуемым???
Уж извините, если для кого-то мой совет, не в карту!
Реально прав, либо скажет просто "Спасибо " и все.Я так с днем рождения поздравлял бывшую, хотя это было спустя две недели. Она мне сказала "большое спасибо", я обрадовался, и давай ей писать всякую такую хрень , она мне ответила ты прикалываешься, вот и весь с ней диалог.Потом еще более злее стала.Но тогда я вообще ничего не знал как себя вести в таких ситуациях.
 

ar136

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а если не общаемся 4 месяца просто написать ей, поздравить ее и поблагодарить за отношения или не стоит использовать случай а придумать свою ситуацию и выйти на связь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sergey777

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У моей6 марта день рождения, 8 еще. Что скажите? кто-то на 6 предлагает поздравить, кто-то на 8, кто-то вообще не пиши
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У моей6 марта день рождения, 8 еще. Что скажите? кто-то на 6 предлагает поздравить, кто-то на 8, кто-то вообще не пиши
От ситуации всё зависит и я писал уже ранее:
Если ты по срокам находишься в стадии игнора, то держишь игнор.
 

Сыт по горло

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю, что если на стадии игнора то не стоит, правильно пишет, поздравишь, только ее самолюбие потешишь и дашь понять, что ты еще у нее на поводке. На фиг, на фиг.
 

sergey777

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это понятно, сколько стадия игнора длиться?
месяц, два - ? Сама же она на связь не выходит и не выйдет
а я за месяц два сообщения с поздравлением ей написал(ответила), в остальном уже почти месяц тишина в эфире
 

Сыт по горло

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам возвращаю, месяц игнорю уже реакции ноль. Так что сколько нужно игнорить по времени не могу сказать. Сам не знаю. Но с 8 марта поздравлять не буду, пусть по бесится))) Слишком много я настрадался за январь.
 

sergey777

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
8 марта да, но у мой 6 ДР те сегодня! А ДР вроде как по человечи норм праздник. ХЗ в общем и эксперты молчат. Наверняка есть ответы на форуме, времени нет перелопатить.
 

Fearless

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот я уже месяц на стадии игнора, самое интересное 8 марта это праздник, 11 марта у мамы др, 18 марта у нее др, как быть?
Я могу вообще не поздравлять, но есть вероятность, что это ее раздраконит еще больше, нет?
 

dant_5555

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро снова актуально и так хочется поздравить )
 

ganzde

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С бывшей женой особо не ссорились перед разводом! После был месяц игнора, потом поддался проверке и обратно слила! Сейчас обратно игнор, даже по-поводу ребёнка общаюсь через силу! Поменялся значительно внешне и морально, сегодня случайно проезжал мимо, открыл окно, мол девушка давайте познакомимся, увидела-ох**ла. Показал свою жизнерадостность и самолюбие! Думаю на 8 марта нужно поздравить, просто обычным смс с каким-нибудь приколом, не более. Показать ей, что она обычная девушка, как и все!
[DOUBLEPOST=1488825883][/DOUBLEPOST]
Вот я уже месяц на стадии игнора, самое интересное 8 марта это праздник, 11 марта у мамы др, 18 марта у нее др, как быть?
Я могу вообще не поздравлять, но есть вероятность, что это ее раздраконит еще больше, нет?
Думаю нужно на 8 игнорить, на мать вообще забить, а вот др лёгким безразличным смс поздравить без особого
 

Сыт по горло

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я читал здесь много тем по возврату, а также успешных. Так вот, эксперты советуют не поздравлять с Днем рождения. Причем я читал успешные темы по возврату и чуваки прислушались к мнению экспертов и не поздравляли, я не хочу сказать, что это сыграло роль в возврате, но они вернули. Поздравлять или нет решайте сами, но эксперты не советуют.
 
Сверху