Работает ли такой способ соблазнения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Работает ли такой способ соблазнения?

Реакции
0
Большинство парней добиваются девушек, уделяя им кучу внимания, делая акцент на вежливость, заботу, доброту, красивые слова и комплименты, показывая при этом, какой он будет заботливый муж, хороший отец и т. д.
А пробовал ли кто нибудь добиваться девушку своей наглостью, дерзостью, иногда подкалывая её, естественно не жестить и не обижать. Просто вести себя так, как будто ты её уже добился, ну или скажем относиться к ней, как к "подружке", с которой можно обсудить что угодно и которую не нужно стесняться ни в чем.
Был у кого нибудь опыт? И как девушки отнесутся к такому "другу"?

Последнее редактирование:
Реакции
7
Да пробовали, и это действительно работает, этому учат на тренингах по соблазнению. Записывайся - научим)

Команда форума
Реакции
2.445
всегда есть разные модели поведения
и к разным девушкам нужен разный подход
этому мы и учим на тренинге

Реакции
13
Большинство парней добиваются девушек, уделяя им кучу внимания, делая акцент на вежливость, заботу, доброту, красивые слова и комплименты, показывая при этом, какой он будет заботливый муж, хороший отец и т. д.
А пробовал ли кто нибудь добиваться девушку своей наглостью, дерзостью, иногда подкалывая её, естественно не жестить и не обижать. Просто вести себя так, как будто ты её уже добился, ну или скажем относиться к ней, как к "подружке", с которой можно обсудить что угодно и которую не нужно стесняться ни в чем.
Был у кого нибудь опыт? И как девушки отнесутся к такому "другу"?

Некоторые добиваются своей адекватностью)))Всегда спрашиваю почему со мной общаются...Большинство ответов, потому что нормальный и адекватный...ну там и доверие вызываю...но это через раз)))
А вот с этим думаю главное не перестараться)))>>>>> Просто вести себя так, как будто ты её уже добился, ну или скажем относиться к ней, как к "подружке", с которой можно обсудить что угодно и которую не нужно стесняться ни в чем. Есть у меня такие девушки...Знаю вплоть до того сколько раз трахаются в каких позах...с кем..короче все за них уже знаю...спрашивают о своих парнях что с ними делать...Вплоть до того что с тобой хоть в одну постель...но не дам )))дружба ценнее перепиха)))дословно цитирую...Я говорю за себя я не ручаюсь)))....тем более просто так я в постель не ложусь с девушкой...Вот главное не перестараться с этой дружбой))))
[DOUBLEPOST=1425794666][/DOUBLEPOST]Ну и с Романом соглашусь...Люди разные к каждому свой подход...+Настроение человека в данной ситуации...тоже играет роль...Проще девушки в доверие в терется через соц.сети человек тебя не видет и незнает...думает что никогда не увидит...И тут у них язык как помело все расскажут)))

Сверху