Работает ли такой способ соблазнения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Работает ли такой способ соблазнения?

แอนตัน

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Большинство парней добиваются девушек, уделяя им кучу внимания, делая акцент на вежливость, заботу, доброту, красивые слова и комплименты, показывая при этом, какой он будет заботливый муж, хороший отец и т. д.
А пробовал ли кто нибудь добиваться девушку своей наглостью, дерзостью, иногда подкалывая её, естественно не жестить и не обижать. Просто вести себя так, как будто ты её уже добился, ну или скажем относиться к ней, как к "подружке", с которой можно обсудить что угодно и которую не нужно стесняться ни в чем.
Был у кого нибудь опыт? И как девушки отнесутся к такому "другу"?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий Кот

Прозревший
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пробовали, и это действительно работает, этому учат на тренингах по соблазнению. Записывайся - научим)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
всегда есть разные модели поведения
и к разным девушкам нужен разный подход
этому мы и учим на тренинге
 

По максимуму

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Большинство парней добиваются девушек, уделяя им кучу внимания, делая акцент на вежливость, заботу, доброту, красивые слова и комплименты, показывая при этом, какой он будет заботливый муж, хороший отец и т. д.
А пробовал ли кто нибудь добиваться девушку своей наглостью, дерзостью, иногда подкалывая её, естественно не жестить и не обижать. Просто вести себя так, как будто ты её уже добился, ну или скажем относиться к ней, как к "подружке", с которой можно обсудить что угодно и которую не нужно стесняться ни в чем.
Был у кого нибудь опыт? И как девушки отнесутся к такому "другу"?

Некоторые добиваются своей адекватностью)))Всегда спрашиваю почему со мной общаются...Большинство ответов, потому что нормальный и адекватный...ну там и доверие вызываю...но это через раз)))
А вот с этим думаю главное не перестараться)))>>>>> Просто вести себя так, как будто ты её уже добился, ну или скажем относиться к ней, как к "подружке", с которой можно обсудить что угодно и которую не нужно стесняться ни в чем. Есть у меня такие девушки...Знаю вплоть до того сколько раз трахаются в каких позах...с кем..короче все за них уже знаю...спрашивают о своих парнях что с ними делать...Вплоть до того что с тобой хоть в одну постель...но не дам )))дружба ценнее перепиха)))дословно цитирую...Я говорю за себя я не ручаюсь)))....тем более просто так я в постель не ложусь с девушкой...Вот главное не перестараться с этой дружбой))))
[DOUBLEPOST=1425794666][/DOUBLEPOST]Ну и с Романом соглашусь...Люди разные к каждому свой подход...+Настроение человека в данной ситуации...тоже играет роль...Проще девушки в доверие в терется через соц.сети человек тебя не видет и незнает...думает что никогда не увидит...И тут у них язык как помело все расскажут)))
 
Сверху