Как убрать ненависть у бывшей девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как убрать ненависть у бывшей девушки?

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе, могу успеть купить там что-то в больших пакетах, тогда будет оочень убедительно ) Затру историю ей, мол готовлюсь к свадьбе подруги, решил пришмотиться ) И вот тут есть шанс провести нейтральную беседу, без выяснений, типо всё круто, прикольно, что жизнь нас снова столкнула, ля ля, бла бла бла... )
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в общем, не знаю, поступил я через жопу. Но и всё-равно не жалею. Зарегился в инстаграмме, сначала что-то пошутил ей в вотсапе, потом зашёл и пролайкал в инсте свои фотки (на которых она и сфоткана мной) затем она естественно его тут же закрыла. Но какой из этого выхлоп, теперь она знает мой инстаграмм)) Встречаться с ней случайно теперь в ближайшее время точно не имеет смысла )
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вообще, сбился с пути... ну раз она открыла впервые инстаграмм (для всеобщего доступа), то как-то захотелось воспользоваться этим ) но теперь ситуация исправлена и он снова от всех закрыт, но уже с моими лайками) так что если кто появится) сможет меня найти)
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда мы расстались. Я решил выяснить какие-то вещи для себя про неё. Она ужасно отзывалась о бывшем и мне захотелось составить о нём собственную картину в голове. Я нашёл его по лайку её маме (на странице у её мамы в вк). Созвонились и оба пришли к выводу, что её мать настраивает дочь против всех парней. Так как живёт одна и боится остаться совсем одна без дочери. Возможно это происходит даже где-то на подсознательном уровне... и потом она уже неумышленно настраивает её против парня. Есть вероятность, что когда очередной будет отшит... У него будут такие же терзания, как и у всех у нас... Когда я позвонил её бывшему, то сразу сказал, что очень хорошо понимаю его чувства и затем и позвонил. Что раз не сделала этого она, то сделаю я. И поддержу его. Возможно кто-то когда-нибудь и свяжется со мной по тому же вопросу )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно кто-то когда-нибудь и свяжется со мной по тому же вопросу )
Вы там в край еб*нулись? Вы еще клуб бывших этой п*зды организуйте и устраивайте собрания каждое воскресенье.
Взрослые же мужики, это как то не серьезно!
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну скажем так, мне было интересно узнать откуда дует ветер, баба к матери уехала влюблённая в меня, вернулась чужим холодным человеком. Как-то стало любопытно узнать куда всё делось и из-за кого...
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну раз она открыла впервые инстаграмм (для всеобщего доступа), то как-то захотелось воспользоваться этим )
Лайки поставить)) теперь-то мы знаем как бывших цеплять)
Когда я позвонил её бывшему, то сразу сказал, что очень хорошо понимаю его чувства и затем и позвонил.
Норм, надо было еще обсудить как она в постели, норм или...
Возможно кто-то когда-нибудь и свяжется со мной по тому же вопросу )
Вы там в край еб*нулись? Вы еще клуб бывших этой п*зды организуйте и устраивайте собрания каждое воскресенье.
ахахах, точняк!) мужики...
сможет меня найти)
Да, ты ж такой классный)

Ты так ничего и не понял, и весь этот бред что ты написал вообще тут не при чем, тебе четко и ясно сказали что делать, ну, удачи, делай так как считаешь нужным, время тратить на тебя и советы бессмысленно.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я как раз сделал вывод, что у меня отличная тёлка сейчас и похоже никого я больше возвращать не буду, но вот поиздеваться это да. Теперь именно этим я над ней и буду заниматься. А планировать жизнь со своей нынешней и постараюсь с ней не допустить старых ошибок. Более того никогда не слышал разговоров о детях от бывшей, а от нынешней слышу. И это отличный показатель качества отношений. А за все советы спасибо, они абсолютно верные и наверняка следуя им можно было бы и даже эту вернуть. Но да хуй с ней. И ещё сюда же добавлю, в качестве мотивации да, она остаётся, потому что мне будет приятно попробовать провернуть фокус с тачкой, но уже сейчас понимаю, что точно с этой бабой не буду никогда, просто потому что она хуйовый человек.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну будем надеяться. Только давай чтобы не получилось качель как у местных знаменитостей типа фишера, то хочу вернуть, то не хочу.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Истории я всё-равно буду здесь постить, они ещё будут.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это было бы слишком просто) Не мой вариант) Здесь нет креатива, для арт-директора вообще не вариант ) Самовыражаться, напоминать о себе, указывать на ошибки, вот ради чего это всё стоит продолжать) и это прекрасно) жизнь во всех своих изгибах, как река )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это было бы слишком просто) Не мой вариант) Здесь нет креатива, для арт-директора вообще не вариант ) Самовыражаться, напоминать о себе, указывать на ошибки, вот ради чего это всё стоит продолжать) и это прекрасно) жизнь во всех своих изгибах, как река )
Ты прибухнул что ли? )
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был момент) Но вот так чтобы никогда о себе не напомнить, такого конечно не будет. Это получается поступить как она хочет? То есть она насрала в душу, а ей даже ничего не вернётся?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был момент) Но вот так чтобы никогда о себе не напомнить, такого конечно не будет. Это получается поступить как она хочет? То есть она насрала в душу, а ей даже ничего не вернётся?
Ты либо еще зависим от нее, и врешь себе, что на нее тебе пофиг.
Либо как маленький мальчик обижаешься.
А не имею ввиду прятаться от нее. Живи своей жизнью, она и так будет следить за тобой.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обида безусловно есть, только я не сравнивал бы с обидой маленького мальчика. Она не безоснавательна, человек несколько раз поступил поскудно в мой адрес (и не только мой) и живёт с убеждением своей правоты. Обидно именно за это. Что живёт безнаказанно! Нам же не нравится когда в кино убивают положительного героя и побеждают плохие, все фильмы построены на том, что побеждает в конечном итоге добро...

Что касается: "она будет следить". Сейчас предыдущая перед ней девушка (моя бывшая жена) даже постит фотки где я с ней. Такого она не делала полтора года (с момента расставания). Никак не обозначалась, ну так по-минимуму разве что. Постила себя в подаренной мною майке и писала: "скучаю". Здесь где-то (на форуме) говорилось, что если сильно забить, то их потом это всё-таки задевает и они начинают, либо символику постить, либо ещё какие-то движения (звонки, смс и т.д.). Подтвержу это наблюдение.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, продолжение следует... )

Поскольку в курсе движухи бывшей, обратил внимание, что вторую пятницу не ночевала дома (ясно красно, не может же она быть вечно одна). Написал ей смс: "увидимся на выходных, обсудим пятницу и т.д.". Выходные активно провёл со своей девушкой, друзьями. Поэтому смог добраться до неё только сегодня (в понедельник). Из-за ебанного дождя еле доехал до метро. Очень боялся опоздать, не успеть перехватить её на выходе из метро, там получается идти 10 минут от него до её работы - как раз возможность поговорить. Вышло идеально, поднимался на экскалаторе, как раз следом пришёл её поезд, она поднималась пешком и мы как раз совпали на выходе из метро. Я увидел, как она меня заметила боковым зрением и попыталась скрыться в толпе. Однако я похлопал её по плечу и сказал доброе утро. Она была в наушниках, орала музыка. Но как только вышли на улицу. Заметил, что звук в наушниках убрала, лил дождь, она нацепила капюшон на голову и идя, держала рукой его так, чтобы не видеть меня, приходилось иногда заглядывать к ней в лицо, наклоняясь. Вообщем-то, я был позитивен, спросил её почему не общается, где купила вредность и в таком духе, спросил нравится ли ей, что так развивается вся эта ситуация... уже год... и что может продолжаться ещё несколько... Что почему столько уже народу пострадало и что все становятся виноватыми перед ней. Единственное, что она ответила в самом конце пути: "Делай что хочешь, всё-равно приедет полиция". Скажу сразу, что настраивался на то, что её она вызовет сразу, и даже взял паспорт с собой. Но видимо опаздывала на работу и было не до этого спектакля. В ответ я ей сказал: "Полиция этим не занимается..."
Конечно сказал ей не всё, не успел, тем более она всю дорогу не отвечала, приходилось повторять что-то, да и плюс не всё-время удавалось идти с ней рядом. Хотел рассказать, что у меня есть девушка и что она младше её на два года (просто в своё время заведя мудака (уже выкинутого), она высказала мне на улице как-то: "и он младше тебя"), вот и планировал вернуть ей обидку. Однако до этого разговора так и не дошло.
Из планов, отследить её в пятницу, отсмотреть куда поедет/к кому. Не думаю, что она будет этого от меня ожидать, поэтому хорошо, что ничего ей не анонсировал, ибо хотел это сделать.
Какая у меня идея... найти чувака и рассказать ему о том, сколько народу она уже кинула, как все становились должными перед ней, один не снял квартиру... я не сделал регистрацию... третий чувак тоже чего-то не сделал. И все становятся мудаками у неё через некоторое время, скажу этому перцу, что он будет следующим. Конечно он поинтересуется, зачем я это делаю. Объясню просто, в его сторону это из мужской солидарности (благородства и чувства долга), скажу и что у меня есть девушка, а с этой я просто свожу свои счёты за кидалово. Объясню, что возможно у неё есть корыстная цель и чтобы он держал ухо в остро, также скажу ему, что она заняла у меня денег и не вернула. Уверен, что после всей этой инфы, он с ней поговорит и возможно - ему откроется новая картина. Может даже и посрутся, так как у него появится к ней недоверие. Да и она поймёт, что время пряников от меня закончилось - пришло кнутов.
Вот такая программа. Продолжение следует...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и планировал вернуть ей обидку.
Я чуть чаем не подавился...

Из планов, отследить её в пятницу,
Если честно, ты уже как маньяк себя ведешь. Она может на тебя реальную заяву накатать и тебе запретят приближаться к ней на 200 метров. А потом, в случае рецидива, поедешь в отдел.

это из мужской солидарности (благородства и чувства долга)
А по мне это от недостатка ума и скудоумия.

Может даже и посрутся, так как у него появится к ней недоверие.
Если бы ко мне какой то тип пришел и такое про мою девушку рассказал, я бы его на х*й послал и дело с концом.

Продолжение следует...
А может хватит уже чужие жизни корректировать и пора своей заняться? А то так и будешь в низах пищевой цепи болтаться последним звеном.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно, ты уже как маньяк себя ведешь. Она может на тебя реальную заяву накатать и тебе запретят приближаться к ней на 200 метров. А потом, в случае рецидива, поедешь в отдел.
Да Виталь, автору в личке все тоже самое говорю, но у него как мания величия какая-то.

У тебя все замечательно, смысла не вижу вкладывать ресурсы в ни куда.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь по поводу приближаться... А деньги она вернуть не хочет? - Не хочет! И если что, то в ментовке я это и скажу и покажу переписку с ней в вк. С какого хуя я должен этой пизде дарить бабки?
Что касается, на хуй чувак пошлёт, посмотрим... Надо уметь быть убедительным, если у Вас этого нет, не значит, что нету и у меня. У меня будет чёткая аргументация, с контактами кинутых чуваков. Захочет, позвонит, удостоверится, что я ничего не придумываю. Её мать там что-то отсуживает по квартире и т.д. И что у бабы на уме, какие цели, это даже вопрос для меня до сих пор. Есть же и корыстные бабы. Или Вы все здесь думаете, что они (каждая) одуванчик? Про пятницу, да, мне нужен контакт этого чувака. И не надо забывать, у нас тут не Америка... про 200 метров. Всем хуй класть, что какой-то бабе портят жизнь. Гавно должно возвращаться, именно потому что все забивали, вот поэтому баба себя и ведёт вседозволено, входит и выходит из жизней когда ей заблагорассудится.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши заявление в ментовку.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С какого хуя я должен этой пизде дарить бабки?
Так ты за ней не по этому поводу бегаешь. Сразу тогда при встрече и скажи : Ты мне должна денег. Возвращай и я от тебя отстану.
Но ты ей про деньги не говоришь, пытаешься на разговор по другим темам ее вывести. Но ей твои разговоры не нужны, у нее уже давно другая жизнь и другой мужик. Забудь про нее вообще или возвращай деньги.

Надо уметь быть убедительным, если у Вас этого нет, не значит, что нету и у меня.
Единственное убеждение в таком случае, это прямое доказательство что она поступает таким образом намеренно со всеми своими мужиками. А на словах получается что ей просто попадаются слабые самцы, которые не в силах совладать с ней и поэтому она их кидает. Ее вины в этом нет ни на грамм.

Захочет, позвонит, удостоверится, что я ничего не придумываю.
Ну позвонит он, и что он услышит? Детские жалобы еще 2х таких же. Она меня бросила, она плохая, она это специально, ее мама настраивает дочь против парней... Взрослые мужики , а ведете себя как маленькие девочки.

Есть же и корыстные бабы.
Есть. Но какие могут быть к ним претензии, если ты сам к ним идешь и строишь отношения?

И не надо забывать, у нас тут не Америка... про 200 метров.
А при чем тут Америка? Статья 119 УК РФ - "преследование". А если ты этому парню расскажешь про все ее похождения и что она якобы специально всех кидает и т.д., но не сможешь это доказать, то это статья 21 "клевета" и статья 137. "нарушение неприкосновенности частной жизни"
В общей сложности от 15 суток, до 2х лет лишения свободы в зависимости от статьи. Если от тебя еще и оскорбления будут , то это уже "мелкое хулиганство".
Ко всему прочему она может даже не обратится в органы, а даст каким нибудь бухарям пару тысяч и тебе опустят почки, так у меня одна знакомая когда то поступила с очень навязчивым поклонником.

Напиши заявление в ментовку.
Да его там нахрен пошлют. Есть расписка что она давала деньги? Если нет, то про деньги можно забыть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да его там нахрен пошлют. Есть расписка что она давала деньги? Если нет, то про деньги можно забыть.
Да, доказательств то нет..
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про новую жизнь... Хуйово у неё пока как-то с этим. Одна херня закончилась, толком и не начавшись... Тут она как раз должна была задуматься, но мозгов не хватило. Следующая, при моём вмешательстве тоже получит своеобразное развитие. По-любому чувак задумается. Ко мне ещё ни разу не приходили бывшие баб и не рассказывали ужасы про них (правда я позже узнавал сам, и жалел, что не вышел на них раньше, хуй бы связался с последними двумя). Тут задача стоит не столько предоставления фактов, сколько демонстрация количества кинутых людей, и что со всеми закончилось одинаково - люди жёстко кинуты и посланы. Вопрос к парню, какого хуя ты будешь тратить время на мразь? И как пример, одинокая охуевшая мать - яблонька, отсуживающая что-то... Пусть узнает у неё что, а заодно и посмотрит охотно ли она с ним захочет об этом поговорить. Баб тоже нужно проверять! А мой аргумент - ахуенная девушка с которой я сейчас и что это исключительно в интересах парня, потому как я эту проблему решил. Теперь ожидаемый вопрос, что же ты не пошлёшь всё это на хуй, если у тебя всё супер. И тут ответ, хочу восстановить справедливость, пусть сцука приползёт и извинится за всё, хотя бы передо мной. Именно последняя фраза от меня сегодня к ней и была, что: "Почему люди у тебя становятся должными тебе, с чего ты так решила?"...
Про преследование и прочую хуйню, этим никто по факту не занимается, у ментов хватает работы, это ей участковый и сказал, а потом пересказал мне. Про отпизживание за бабки, пусть только рискнёт, ей дадут в дыню на следующий же день, люди есть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ко мне ещё ни разу не приходили бывшие баб и не рассказывали ужасы про них
Вот и я о том же. Потому как приходить к новому парню и жаловаться на свою бывшую ему, это какой то бред.
Если бы парнень пришел в тот момент когда твои отношения с этой девушкой только начались и сказал: "Чувак она меня бросила, а до меня еще одного и мама у нее та еще штучка..." - ты бы отступился и ушел от нее? Думаю что нет. Ты бы сказал ему идти куда подальше и не лезть в твои отношения.

Вопрос к парню, какого хуя ты будешь тратить время на мразь?
В его глазах она не мразь, а вполне симпатичная и интересная девушка, которую он любит трахать в разных позах. Это для тебя она такой стала и то только после кучи попыток вернуть ее. Что же ты тогда сразу после разрыва не отступился? Видать все это время она мразью не была, а когда ты понял что ты ей действительно нахрен не нужен и к тебе она уже не вернется, тут она мразью и стала.

А мой аргумент - ахуенная девушка с которой я сейчас
Была бы у тебя на столько ох*енная девушка, ты бы подобной херней не страдал. Потому как по настоящему счастливые люди, другим говна в жизнь не кидают.

потому как я эту проблему решил.
Нихрена ты не решил. Куча безуспешных попыток вернуть, тебя каждый раз сливали в утиль, ты снова пытался. Она еще и бабок с тебя поимела... В итоге ты понял что вернуть ее уже не сможешь, хотя чувствуется что все еще теплется где то в глубине души надежда. И теперь у тебя обида , что другой ее еб*ть будет , а не ты. А этот другой может оказаться как раз тем , кто сможет ее приручить и кого она не отошьет по причине не умения строить отношения.

И тут ответ, хочу восстановить справедливость, пусть сцука приползёт и извинится за всё, хотя бы передо мной.
Как я и писал - личная обида. Бросила девочка парня и теперь он будет пытаться мстить, потому как очень не счастлив.

Про отпизживание за бабки, пусть только рискнёт, ей дадут в дыню на следующий же день, люди есть.
Ну да... Только что ей дадут в дыню тебе уже не поможет, будете тогда в реанимации на пару лежать.
И самому то не смешно? Люди у него есть, чтобы девушке в дыню дать.
Это ты за ней как хвостик уже 7 месяцев бегаешь, а не она за тобой.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой же ты умный)) Ну так вот. Ебаться она не умеет. И при её наличие у меня было выебано много других баб. Сисек у неё тоже нет. Она болеет неизлечимыми заболеваниями, регулярно вызывается скорая. Мать одинокая женщина с ужасным конфликтным характером который передался дочери. Дочь курит и матерится.
Моя нынешняя младше, с отличной грудью, попой и ногами. Всегда при ссоре, чуть стоит выждать всегда пытается погасить конфликт. Из нормальной полноценной семьи. Хочет детей (в отличае от этой сцуки). Теперь почему я себя так повёл, во-первых, я всегда стараюсь разрешить конфликт, не хочу ни с кем расставаться на ножах. Я ей помог, а благодарности не увидил, это ещё раз сказало о ней очень плохо. Про пиздилки оставим, не дойдёт до этого. И пиздить будут не столько её, сколько тех, кто попытается меня. Но узнавать их контакты придётся у неё, и это делается не добрым словом. Мстить, не мстить, но мне никто не мешает вернуть должок. Во всяком случае баба будет бояться так поступать в сторону парней. Да и про трахать в разных позах. Не про неё, кандовая баба, делающая всё одинаково. Предлагал ей в своё время в парке, никакого встречного желания, вместо этого: "пойдём скорее, я хочу домой". Ебанный интроверт не любящий особо много находиться среди людей. Не говоря о сексе в парке. Опять таки моя новая это любит, как и я. Короче куда не посмотреть, во всём она проигрывает новой. Но то, что я подосру старой, это по-любому. Долги надо возвращать.

Всё познаётся в сравнении, тогда когда начинал возвращать, его у меня ещё не было. А точнее сказать её.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой же ты умный))
Есть такое.

Ебаться она не умеет.
Не волнуйся, ее научат. Многие парни любят не опытных, с ними можно ставить очень интересные эксперименты в постеле.

Сисек у неё тоже нет.
Тоже не беда, для кого то это даже плюс.

Она болеет неизлечимыми заболеваниями, регулярно вызывается скорая.
Ну многие болеют, разные ситуации бывают.

Мать одинокая женщина с ужасным конфликтным характером который передался дочери. Дочь курит и матерится.
Если она такое дно, что же ты так яро пытался ее вернуть?

Моя нынешняя младше, с отличной грудью, попой и ногами.
Ну так радуйся жизни, а то пока будешь мстить одной, попу и грудь уведут другие парни.

Во всяком случае баба будет бояться так поступать в сторону парней.
Да ничего она бояться не будет. Она тебя уже сто раз посылала, пошлет в сто первый и все. Сколько у нее парней было, и столько еще будет, пока не найдется тот с кем ей будет комфортно на постоянной основе. Возможно найдет себе такого же как и она сама.

Не про неё, кандовая баба, делающая всё одинаково.
А это от мужика тоже зависит. Всегда можно научить новому и ради стоящего парня она будет согласна учиться этому.

Короче куда не посмотреть, во всём она проигрывает новой.
...

Долги надо возвращать.

Всё познаётся в сравнении, тогда когда начинал возвращать, его у меня ещё не было. А точнее сказать её.
Чувствую что и новая от тебя сбежит как только у нее розовые очки спадут. Потому как ни одна нормальная девушка не станет встречаться с обиженным на бывшую мальчиком, который на самом деле уже давно не мальчик , а взрослый мужик.
 

ДенисКочетко

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой же ты умный)) Ну так вот. Ебаться она не умеет. И при её наличие у меня было выебано много других баб. Сисек у неё тоже нет. Она болеет неизлечимыми заболеваниями, регулярно вызывается скорая. Мать одинокая женщина с ужасным конфликтным характером который передался дочери. Дочь курит и матерится.
Моя нынешняя младше, с отличной грудью, попой и ногами. Всегда при ссоре, чуть стоит выждать всегда пытается погасить конфликт. Из нормальной полноценной семьи. Хочет детей (в отличае от этой сцуки). Теперь почему я себя так повёл, во-первых, я всегда стараюсь разрешить конфликт, не хочу ни с кем расставаться на ножах. Я ей помог, а благодарности не увидил, это ещё раз сказало о ней очень плохо. Про пиздилки оставим, не дойдёт до этого. И пиздить будут не столько её, сколько тех, кто попытается меня. Но узнавать их контакты придётся у неё, и это делается не добрым словом. Мстить, не мстить, но мне никто не мешает вернуть должок. Во всяком случае баба будет бояться так поступать в сторону парней. Да и про трахать в разных позах. Не про неё, кандовая баба, делающая всё одинаково. Предлагал ей в своё время в парке, никакого встречного желания, вместо этого: "пойдём скорее, я хочу домой". Ебанный интроверт не любящий особо много находиться среди людей. Не говоря о сексе в парке. Опять таки моя новая это любит, как и я. Короче куда не посмотреть, во всём она проигрывает новой. Но то, что я подосру старой, это по-любому. Долги надо возвращать.

Всё познаётся в сравнении, тогда когда начинал возвращать, его у меня ещё не было. А точнее сказать её.
Сильный поступок-отомстить и обоср.ть девушку,которую ты когда-то любил и в ДЫНЮ ей заряди-это обязательно.
А еще на счетчик поставь-пусть с процентами отдает.
"Уважуха".

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk
 
Сверху