Как убрать ненависть у бывшей девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как убрать ненависть у бывшей девушки?

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
книгу купи там все написано
Вообще-то, я купил двд курс, и там максимум что про это написано/сказано, так это то, что нужна брать новую паузу в таких случаях... Но лично по мне, пока у девушки никого нет, то её проще вернуть, нежели когда у неё снова появится какой-нибудь в лучшем случае мудак (как было недавно) а если не мудак, то это может затянуться на несколько лет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока делай что роман написал
сработает
[DOUBLEPOST=1433842518][/DOUBLEPOST]я вижу что она не прочь наладить общение с тобой
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1433842518][/DOUBLEPOST]я вижу что она не прочь наладить общение с тобой
Конечно сделаю, благо есть с кем делать. А как это ты видишь про "наладить общение"?) Я вот вчера за 10 минут вообще этого не услышал... Мне говорилось "что я не хочу с тобой общаться никогда"... и чтобы я искал девушку и что со мной личную жизнь обсуждать не намерены... и чтобы я шёл с билетами к своим подругам... ну и есть пример прошлого м.ч. к которому она хоть и ходила на страницу, но грязью отборной поливала регулярно... и у себя в городе (с её слов) перемещалась только на такси чтобы нигде с ним не встретиться. Также сказала, что не хочет менять место жительства и телефон из-за меня... и типа не надо её высматривать и названивать, на это я ответил ей, что у неё паранойя.
 
Последнее редактирование:

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё вспомнил момент, она спросила: "что делает мой номер в списке твоих контактов в телефоне?", на что ответил: "его там нет, набрал номер с клавиатуры посмотрев в компе". Что кстати правда.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут все просто. она вылила на тебя поток информации довольно эмоционально, это значит что ты вызываешь у нее эмоции, похуй какие. это значит есть чувства у нее к тебе.
девушка не стала бы распинаться перед тем на кого ей пох. не стала бы прятать от тебя те музыкальные треки и тп если б ей было безразлично.
приступай к действиям
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем, привет.
Итак, отчитаюсь о проделанной работе.
Письмо Романа отправил в фейсбук, ответа не последовало.
В начале недели решил позвонить, как вариант напомнить про билеты...
Но не пригодилось, ответила на телефон, но молчала в трубку пока я алёкал. В итоге, сбросил и позвонил второй раз, не взяла.
Затем отправил три смс, первая о том, что если не хочешь разговаривать по телефону, то встретимся в реале, готовься к встрече.
Вторая, о том, что клёвое платье (пусть гадает где я её в нём видел).
И третье, прочитай фейсбук, там всё, что хочу до тебя донести.
Поскольку данное слово я держу, то на сл. день (то есть вчера) встретил её у неё возле подъезда и разговор всё-таки состоялся.
Разговор конечно прошёл на эмоциях, причём больше с её стороны, я уже к тому моменту выпил пива и был приятно расслаблен.
Что из разговора смог услышать, что всё-таки письмо она прочитала, и дружить не хочет. Причём прочитала хитрожопо через отчёты приходящие на почту, поэтому я не видел, прочитала она или нет.
Раньше она так и в вк делала, читала, но как будто бы не читала. Смски она тоже прочитала, сказала, что ходила в милицию, но поскольку у неё на меня ничего нет и я ничего не делал, то и заявить на меня она не смогла (возможно она и врёт про милицию).
Попыталась сказать, что у неё всё отлично и есть молодой человек и отличный с ним секс. Но поскольку я точно знаю что это пиздёшь, не капли сомнения кроме ухмылки от меня не получила.
А также сказала, что с бывшими не общается и спросила общаюсь ли я с бывшей (её она знает, ходила даже к ней когда-то на страницу).
Я сказал, что общаюсь, и что она сейчас на Байкале (видел на её странице), самое забавное, что сегодня с утра моя предыдущая перед ней девушка выложила фотку с Байкала и назвала её одноимённо с песней Depeche Mode и вложила песню, а это прямой отсыл ко мне.
Именно с ней я был на двух концертах и там же познакомился со своей следующей, теперь уже тоже бывшей)
Я попытался узнать всё-таки истинную причину расставания, сначала она опять начала бреда: "может я встретила другого", но на это тоже получила смех и тогда уже назвала реальную причину, что мол я ничего не добился к своему возрасту, возраст естественно был округлён в бОльшую сторону.
И что квартира досталась мне по наследству... на что ей ответил, что вообще-то в ней сделал ремонт самостоятельно. Это из достижений которые сам для себя оцениваю.
Ей же сказал, что у неё со всеми одна и та же история, и ничего не складывается. Что её мать одинока и влезла "с такими же советами" в наши отношения. Она же конечно встряла за мать, сказала, чтобы я о ней даже не говорил, что у неё куча поклонников и бла бла бла. Было видно, что попал в точку и мать сложный на х. никому не нужный человек живущий одинокой жизнью.
Той же дорогой идёт и это "яблочко". Из приятного она сказала, что я с такими талантами и ленив, ничего не делаю, не занимаюсь живописью... Что она может мне отдать картину (её портрет был подарен мною после расставания) и кстати сказать, что после этой акции мы начали нормально общаться, но поскольку я был навящив она меня отшила окончательно.
Был и негатив, она пыталась меня убедить, что я её преследую, хотя я встретился с ней впервые за долгое время, естественно я сказал ей, что это просто её бред.
Дальше она сказала, что найдёт того, кто вправит мне мозги и сделает из меня котлету, на что я ей ответил, что знаю где она живёт, где она работает, где живёт её мать (хоть это и совсем другой город в ебенях) и что если со мной что-то произойдёт, то она пожалеет об этом многократно, с этого момента про котлету она заткнулась насовсем.
Так же удалось ей сказать, что кроме общения с ней, я ничего не планирую, что у меня есть девушка, даже назвал её имя. Одна из тех девушек с которой я сейчас флиртую и есть положительные прогнозы, дизайн у этой девушки такой, что перекроет всех бывших вместе взятых. Далее в разговоре было видно, что её это зацепило и она несколько раз в контексте называла её имя.
Из планов, в начале июля планирую сделать граффити на этаже бывшей, тоже стилизованный портрет. Только это один раз и сработало после чего негатив ушёл. Просто игнор не даёт абсолютно ничего. И это проверено на предыдущем парне, как ненавидела его, так и ненавидит по сей день.
Сказал ей что много было и хорошего и плохого и что помнить надо хорошее, она сказала, что помнит и что никакого негатива нет, однако вместе с этими же словами она хотела разбить свой телефон о мою голову.
Сейчас всю хронологию разговора вспомнить не смогу, но он не отличался по жесте от того, каким был пол года назад, такое ощущение, что этого времени и не прошло.
Разве что она пополнила свой спысок бывшими.
Вот такая весёлая история.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё мнение, что это не правильная девушка.
Выбери себе хорошую!
Попробуй с новой. И знакомься ещё.
[DOUBLEPOST=1434527474][/DOUBLEPOST]Сам сядь и подумай, а нужен ли тебе она после возврата, чтобы будущем?!
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё из её слов, почему не прочитала письмо в фб и не ответила, сказала, что соц.сетями не пользуется. Но раньше я помню в них безвылазно сидела, во всяком случае в вк. Да и сейчас паблики смотрит, но не долго, так что говорит правду. Её жизнь, это сериалы и гитара. Настоящий интроверт. Опять говорила, что позвонит моей маме... На это я сказал позвонить, узнаешь многое о себе... Инициатива поугасла после моих слов. Короче говоря после граффити отпишусь, что и как. P/S Ложь относительно существующего молодого человека даже проявилась в её собственных словах: я найду кто вправит тебе мозги... То есть явно никого нет иначе бы и искать не пришлось. Так что вывод, словам девушек верить до конца никогда нельзя.
 
Последнее редактирование:

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, продолжаем... ) В ночь с понедельника на вторник, возникло вот это творение, посмотреть можно здесь:
После от меня были присланы несколько смс, одна из них: "размер норм?)", это на тему того, что на когда-то подаренный портрет она пожаловалась, что маленький формат, и что предыдущей девушке я когда-то подарил значительно большего. Ну а после очередного неответа, я написал "видимо, пока ты находишься всё ещё под сильным впечатлением, твои соседи высказали благодарность", повесив записку: "здорово, спасибо". Вчера написал, что давай поговорим, время пришло, ну и типа чтобы мне не выцеплять тебя в реале, ответа также не было и поэтому я написал ок, значит реал. Сейчас думаю, что сказать ей при встрече, когда ей что-то обещаю, то делаю это принципиально, поэтому встреча состоится в любую погоду. И теперь она не скажет, хочешь, я отдам тебе картину, как это было в прошлый раз, ведь стену из дома не отдашь )) Ну а цель встречи, дать ей ответку чего я добился "к сорока"... Пусть хотя бы повторит мой уровень.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиздец ты ебанутый)
Ты посмотри на себя, что ты творишь это же смешно.
Дать ей ответку, пускай хотя бы повторит - уахахах, бля какой ты жалкий.
Вот если бы ты за это время как-то подкатил к ней на дорогой тачке, в дорогой одежде, чтобы при первом взгляде было видно - у него нет проблем с деньгами, ну вообще нету - и пригласил бы её кофе попить на минут 15, а потом бы свалил. Она бы сама тебе названивала, идиот)
Ты не знаешь их ценности, ей похуй на твои унижения, ты этим её не возьмешь. Еще раз повторю, у них не такие ценности, какими ты пытаешься вернуть.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пиздато придумал, но как-то вот нет тачки и бабла... На счёт жалкого, ну хуй знает, всё-таки это не с цветочками бегать, а арт-самовыражение, ей на хуй не нужно и хуй с ней. Другой девушке понравится и будет она со мной. Фактически через этот поступок я клею и других. А эта потом будет логти кусать катаясь с мудаком без романтики... Только не будет, такие ей тоже на хуй не нужны...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саймон полностью прав.

Ты пиздато придумал, но как-то вот нет тачки и бабла...
Возьми у друга на пару часов крузака или лексаря , ну или какие там тачки есть у друзей. Наверняка есть хоть один богатый друг с крутой тачилой.
Еще вариант взять тачку в прокат. Не знаю как у вас, у меня во Владе лексус 570 стоит 5 тысяч на сутки.
Пиздытый костюм и парфюм, он так и так нужен, так что не пожалей денег и купи.
Потом подкатываешь, зовешь в кафе, сваливаешь.
Но тачка еще нужна, потому как дальше ты едешь по заведением города и просто кадришь девочек, одну за одной. Главное бери белого цвета, мы тут недавно на крузаке за 4 ляма пытались клеять, он был черный, так эти сучки от большой-черной машины шарахаются. Я пешком больше наснимаю чем на черном дорогом джипе =)

А рисунок действительно крутой, но действительно не в тему.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прямо написал то, что мне вчера в голову вечером пришло, видимо после замечания Саймона )) Пипец, как мысли совпадают) Постараюсь выполнить, водить меня научили, начну с покупки прав в этом месяце )
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока готовлю этот маскарад (костюм нашёл, начал от малого) вчера попытался (после рисунка) с ней пообщаться. Ибо во-первых, потому что обещал, что мы встретимся в смс и слово конечно сдержал. А во-вторых, была надежда, что после арт-объекта она всё-таки соблаговолит пообщаться. Но хуй там, в очередной раз негатив и реально вызвала ментов, я сказал, что она ебанутая и свалил. Так что теперь с машиной можно не торопиться. Но правда быстро и не получится, так как бабла даже на такое (вместе с покупкой прав) нужно не мало. Только я не понял, зову я её на кофе и сваливаю, потому что, она естественно не согласится? Или почему сваливаю?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня побывал в полиции, ознакомил участковый с её заявлением) Скажи мне кто-нибудь год назад, что так будет, не поверил бы ) Интересный момент проявился в том, что она не сказала им, про граффити, появившуюся неделю назад (с её портретом) на стене возле квартиры, но зато написала, что переживает за свою жизнь и здоровье ) Насколько девушка умеет сгустить краски, остаётся только поражаться) Расстались на том, что участковый надеется, что меня он больше не увидит. Ну или что, следующее её заявление уже будет не на меня) потому как предупредил его, что она со всеми так расстаётся - "тепло". И рассказал ему про идею с машиной, что эту выходку ещё совершу в её адрес через какое-то время.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор короче у тебя все затянулось и ты не продвинулся в возврате. молодец конечно что не сдаешься, но тебе пора брать ведение темы Романом. давай харошь заниматься фигней и бери ведение. Ты понаблюдаешь за нюансами работы Романа и понимание придет .
[DOUBLEPOST=1435623455][/DOUBLEPOST]
Да ни вопрос, можно хоть на этих выходных. Я в мумий троль собрался, потом в вискарь.
я то с Ха.. какнибудь приеду в гости)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И рассказал ему про идею с машиной, что эту выходку ещё совершу в её адрес через какое-то время.
Я поражаюсь твоему терпению и выдержки.
Я через пару недель отпустил и дальше жить начал, при том что бывшая сама ко мне в постель прыгнула. А у тебя такие страсти, что я херею, и ты все равно пытаешься ее вернуть. Она уже заяву накатала, отсылает тебя куда только можно, смешивает с говном. Ты с каждым разом все больше и больше зависим становишься. Зачем оно тебе? Ты только здоровье портишь, деньги тратишь, нервы, силы и т.д.
Как ты собираешься после всего этого с ней отношения выстраивать? Она по любому уже не будет относится к тебе как раньше, да и ты к ней. Ты пытаешься вернуть ту девушку, которая когда то в тебе души не чаяла, но ее уже нет. Если вы и сойдетесь, таких чувств как в период "розовых очков" уже не будет.
Подумай еще раз хорошо.
[DOUBLEPOST=1435623704][/DOUBLEPOST]
я то с Ха.. какнибудь приеду в гости)
Оу.
Ну я поеду скоро в Хабару. Мы же недавно там спорт зал открыли PacificStrongGym , думаю в конце июля на пару недель точно приеду, потому как нужно видео снимать про работу зала и новый сезон МиссБикини не за горами,А дальше еще и соревы по бодибилдингу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще я хочу добавить что ее отношение к тебе это не ненависть. Здесь другое. Обида, может разочарование, отсюда ебанутая реакция на тебя, а ее неадекват - результат эмоций и особенностей характера. Сложная девушка. тебе нужна помощь тренера.
[DOUBLEPOST=1435624219][/DOUBLEPOST]кстати если бы она вообще никак на тебя не реагировала - было бы хуже)
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я согласен со всеми выше. Как я понял, у неё подростковый принцип, с её же слов: "Я с бывшими не общаюсь". "С тобой я общаться не буду, так как я дала себе слово с тобой не общаться, а я человек слова". Ну то есть у неё есть принципы, а принципы это удел явно не гибких людей. Да и то, как мы с ней пообщались, три недели назад возле подъезда (тогда кстати обошлось без вызова полиции), там был просто поток эмоций в мою сторону. "Что я ничего не добился к "сорока". И зачем я ей. Надо было и мне её возраст до тридцатки округлить, что-то я тупанул тогда. Следующий "помогающий друг" вообще с ней долго не продержался. Сразу началось со скандалов и выяснений на улице отношений. Поэтому про её темперамент могу уверенно сказать она ебанутая. Вспыхивающая раздражительность ей очень свойственна. Зачем я её возвращаю? Да это просто азарт, не факт, что получится что-то, но зато сейчас благодаря ей, будет замут с правами, придётся поездить с инструктором, сколько положительных моментов которые пригодятся в жизни с остальными девушками, которые как раз это оценят по-настоящему. То есть она не плохой мотиватор к положительным действиям как в её адрес, так и для развития себя. И конечно у неё есть обида: "Что ты для меня сделал?". "Ты даже регистрацию для любимой девушки не сделал" и т.д. Осенью, когда удалось подружиться с ней после её съезда мы сходили в кино, в кафе, всё стало налаживаться, но она вела себя никак, желала в вк спокойной ночи и всё, дело не сильно продвигалось вперёд, встречаться не хотела, только временами с просьбами обращалась. Вот тогда как раз мне не хватило терпения, видя её равнодушие. И по факту я сам всё запорол, так как там оставалось чуть-чуть, потому что с её же слов: "Ты пытаешься что-то получить в замен", "Я ещё не готова, мне нужно время". И в итоге мы разосрались в вк и она удалила страницу. Добавила меня в чёрные списки. И надо сказать, она волевой человек, так как всех этих виртуальных друзей похерила и теперь пользуется новой (никому не известной) страницей и действительно не часто, просто читает паблики. Раньше сидела всё-время. Надо сказать, возле подъезда она решилась тогда поговорить (до граффити) после того, как я отправил письмо Романа. Видимо оно всё-таки оставило определённый след, так как его прочитала и не ответила в фб, но при разговоре сразу сказала, что не хочет со мной дружить. Почему я верю, в идею с машиной, наверное потому, что когда она собирала вещи, сказала такую фразу: "Вот, меня столько молодых людей подвозило к дому, я всегда ехала к тебе потому что любила..." Идиотская фраза, но зато показывает, что для неё автомобиль знак престижа и того что, человек "чего-то добился". И сюда же была и такая "Вот домутишь ремонт, купишь тачку, заведёшь себе тёлочку и всё у тебя будет круто". Один только вопрос, Dim4s, когда будет машина, если я допустим дождусь её возле работы (хотя у неё уже паранойя) судя из заявления) ибо там везде тема преследования) и предложу ей кофе, выйдя из машины (у нас тоже за пятёрку можно бэху бизнес класса на сутки взять) она ведь сто пудого откажется, что делать дальше, с твоей точки зрения?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты чего зациклился на этих машинах. девушки любят не за машины/деньги/и тп а за мужские качества. развивайся прокачивайся.

если она в конец продажная - нах... ее такую. как ты семью с ней будешь создавать если она только о престиже думает? она не для семьи

а по части ее болтовни - это просто болтология. она забудет про все свои принципы если захочет быть с тобой. не слушай этот бред и не ведись.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё верно, конечно за качества, например за возможность зарабатывать деньги, которой я был долгое время лишён, из-за этого всё и разладилось. Но сейчас сперва необходимо показать успешность. А потом уже качества. Пока она и качества видеть не хочет, так как мыслит из картинки годовалой давности. И тут как раз тачка эта такая резкая и новая картинка, разрезающая её мнение обо мне. Как минимум ей должно стать интересно, откуда такая машина и как я вообще оказался за рулём, да и новый внешний вид. Мне бы точно стало интересно, если какая-то из моих бывших так подкатила.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а потом она узнает что тачка не твоя и это оттолкнет, бредовая заморочка
[DOUBLEPOST=1435641268][/DOUBLEPOST]ты слишком много значимости придаешь. тебе нужно другое внутреннее состояние для возврата.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом она мне на хер будет не нужна, я пойму, что изменил её отношение ко мне и её можно будет в тот же вечер выебать и выкинуть...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
харизма, уверенность, новые девушки + фото с ними в вк дадут больший эффект чем то что ты выскочишишь из джипа как черт из табакерки
[DOUBLEPOST=1435641713][/DOUBLEPOST]
Потом она мне на хер будет не нужна
слышу это от каждого второго возвращающего. А нафига возвращаете то парни?? логика где
потешить самолюбие? будьте более экологичными
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слышу это от каждого второго возвращающего. А нафига возвращаете то парни?? логика где
потешить самолюбие? будьте более экологичными
1. Бросила девушка, пиздец, хочу вернуть, депрессняк, сопли и т.п. Как так?
2. Пытаешься вернуть, на это нужно время. Но хочется, чтоб завтра уже вернулась. А нет, это нет так.
3. Развиваешься. Мозги вправляются, эмоции снизили обороты. Ты уже привык к постоянным думам о ней. Стоп! Что это я так постоянно мучаюсь из-за нее. Пошла она.
4. Появляется злоба, хочется мести. Пусть гуляет себе. Но я гордый, епта! Чисто спортивный интерес. Верну ее так верну, все равно брошу.
5. Снова какие-то указания, снова критика в мою сторону от форумчан. Моя жизнь - сам строю как хочу. Я знаю как сделать лучше. Вот верну, подниму самооценку.
6. Что-то ни как не получается ее вернуть. Дураком был, что не слушал советы. Появляется боязнь все начинать сначала. Не буду возвращать.
7. Проходит время. Мысли о ней более стабильный, но только теплые. Хочу быть с ней!
8. Помогите с советом. Теперь буду делать как скажите.
9. Делается все по советам. Прокачиваюсь. Я изменился. Трезвый разум на месте.
10. Уже осознанный выбор начинать новые отношения с бывшей или же двигаться дальше без нее, ведь жизнь прекрасна!

Как-то так) имхо))
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что точно могу подтвердить, игнор точно работает, даже в очень тяжёлых случаях как мой, после моей пропажи на четыре месяца удалось получить 10 минут, хоть и трешового, но всё-таки разговора по телефону, запощенные в течении месяца четыре бабы в вк не дали никакого результата. Дали его на её подругу, которая стала живо интересоваться появилась ли у меня девушка. Ну и назвала бабником. Что касается моего плана, прежде всего цель - потешить самолюбие, я этого не скрываю и работаю прежде всего ради этого. До этого был женат на девушке, тоже расходились, сходились. В итоге она развелась через суд (я категорически не хотел), приползла через пол года, прожили ещё пол года, опять началось её стандартное гавёное поведение с доёбыванием до чего-то очередного... каждый раз нового. Тут моему терпению пришёл конец окончательно, я её выкинул. Через две недели ко мне уже заехала на постоянку героиня сегодняшнего обсуждения. А переспал я с ней, вообще пока та ещё даже не успела вывезти вещи, буквально на сл. день. Более того взял фотоаппарат бывшей жены (пока он ещё лежал вместе с её вещами) и отснял новую танцующую девушку. Она тоже думала первые пол года, что всё это блеф, а потом её накрыло, когда она поняла, что нет. И что хочу сказать, вот теперь когда бывшая жена вернулась и я её выкинул, моя душа на месте и она мне на хер не нужна. С этой успокоюсь при таком же раскладе.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с её же слов: "Я с бывшими не общаюсь". "С тобой я общаться не буду, так как я дала себе слово с тобой не общаться, а я человек слова".
Мне такое говорила бывшая-бывшая-бывшая, встречались с ней года 3 назад. Встречались не долго, около 3х месяцев. Потом она ушла, вся из себя в гневе. Я с парнями бухнул пару дней и забыл про нее. 3 месяца от нее небыло ни слуху , ни духу. Только начал встречаться с девушкой, бывшая через 2 недели объявилась в Фэйсбуке с фразой "Привет. Как у тебя дела? У меня есть бутылка Текилы, может встретимся и разопьем?". Ну я подумал и согласился, в итоге потрахались, через неделю опять, потом еще. Потом с новой девушкой у меня начали серьезные отношения складываться и я бывшей сказал что мы больше не будем спать, теперь только общение как друзья. Она за мной 2 месяца носилась и девушку новую против меня настроить пыталась. В итоге отлипла.
Вобщем история довольно поучительная. Когда тебе на нее реально становитс плевать и ты начинаешь жить по новому, лучше да еще и с новой девочкой, бывшая начинает пинговать, а потом еще и вернуться хочет. Хотя сама съебала от тебя.
Главное чтобы твоя новая жизнь была лучше чем ее. Ты должен стать самым лучшим мужиком в ее окружении, чтобы ее нынешний по сравнению с тобой новым был щеглом.
В экспертном разделе чуть ли не пошаговая инструкция есть как себя прокачать. Почему ей никто не пользуется, ты же был в том разделе?!
То есть она не плохой мотиватор к положительным действиям как в её адрес, так и для развития себя.
Она не должна быть мотиватором. Мотиватор это лучшее качество жизни для себя любимого, которое включает в себя более качественных девочек. Думаешь какой нибудь бизнессмен миллионер задумывается о том что от него девочка уйдет? Да ему посрать, он найдет новую , намного лучше, потому как знает что не заменимых людей нет!
И надо сказать, она волевой человек,
Это ты не волевой, вот и получается что ты ее таковой считаешь.
сказала такую фразу: "Вот, меня столько молодых людей подвозило к дому, я всегда ехала к тебе потому что любила..."
Мою новую иногда подвозят на майбахе за 10 лямов, а у меня даже машины нет. И ей все равно, потому как она знает, что сейчас я прикладываю максимум усилий и через некоторое время тоже смогу позволить себе дорогой автомобиль.
Девушке по большому счету не важно что у тебя есть сейчас, важно к чему ты стремишься и чего добиваешься. Когда она видит что стремлений нет, и через 10 лет ваше качество жизни не изменится - она уходит.
Идиотская фраза, но зато показывает, что для неё автомобиль знак престижа и того что, человек "чего-то добился".
А мозги, знак того что человек чего то добьется, и возможно намного большего.
И сюда же была и такая "Вот домутишь ремонт, купишь тачку, заведёшь себе тёлочку и всё у тебя будет круто".
Бывшая мне сказала что то похожее - " очень хочу чтобы ты нашел себе девушку новую и строил новые отношения с ней. И все новое делал для нее" - в итоге при моих правильных (хотя не совсем) действиях, через 3 недели лежала у меня в кровати.
То что говорит девушка нельзя воспринимать в серьез. Ты столько времени на форуме и до сих пор не допер. Вот как баран стучишь в стену и пробить не можешь, а рядом ворота открыты. Ты вокруг то посмотри.
она ведь сто пудого откажется
Ну если поступишь как описал, то скорей всего. Надо действовать по иному. Думать что то другое. Желательно включающее в себя сексуальною девушку помимо машины, которую ты будешь садить в тачку на глазах у бывшей.
что делать дальше, с твоей точки зрения?
Дальше едешь снимать девочек. Чем больше тем лучше.
Потом она мне на хер будет не нужна, я пойму, что изменил её отношение ко мне и её можно будет в тот же вечер выебать и выкинуть...
Если это цель, то я вообще не пойму зачем тратить столько сил и нервов на эту херню.
Как только ты заведешь себе девушку лучше чем бывшая, то самооценка сама поднимится и ты на бывшую будешь смотреть как на маленькую не нужную тебе девочку, потому как рядом с тобой шикарная самка голубых кровей, которая одним взглядом мужиков валит. А ты ей обладаешь, вот это кайф, вот это сила. А вернуть , трахнуть и бросить - это хуйня. Сделай себя альфой, забудь о бывшей и я думаю при всех успехах она сама начнет пинговать тебя через 4-5 месяцев. А тебе уже будет похер на нее.

, запощенные в течении месяца четыре бабы в вк не дали никакого результата
Значит такие бабы.
 
Сверху