Нужна помощ. help. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощ. help.

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тел. Самса галакси (с 2 + ) ос андроид 4.22.
[DOUBLEPOST=1427550287][/DOUBLEPOST]Leon а как в базу знаний попасть?
[DOUBLEPOST=1427550779][/DOUBLEPOST]Форум, книги все в телефоне, так как в ноуте может супруга залесть, как вы понимаете))
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тел. Самса галакси (с 2 + ) ос андроид 4.22.
[DOUBLEPOST=1427550287][/DOUBLEPOST]Leon а как в базу знаний попасть?
[DOUBLEPOST=1427550779][/DOUBLEPOST]Форум, книги все в телефоне, так как в ноуте может супруга залесть, как вы понимаете))

Читалку то скачал ?
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Leon привет. Скачал читалку, Грэгорий Енш... не открывается, а вторая книга открылась вот так.))))
[DOUBLEPOST=1427598103][/DOUBLEPOST]Screenshot_2015-03-29-08-47-56.png
[DOUBLEPOST=1427598167][/DOUBLEPOST]В базе знаний пусто.
[DOUBLEPOST=1427598498][/DOUBLEPOST]Выбераю " доступ к базе знаний " надпись красным горит, но ни чего не меняется.
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Погугль в инете читалку для андроида,смотри какие форматы надо чтоб открывала,либо в настройках поменяй кодировку
Напиши Роману в личку попроси открыть доступ к базе знаний
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Другую читалку скачай, не идет, еще другую.
[DOUBLEPOST=1427609871][/DOUBLEPOST]По ситуации что у тебя?
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Другую читалку скачай, не идет, еще другую.
[DOUBLEPOST=1427609871][/DOUBLEPOST]По ситуации что у тебя?
По ситуации, есть сдвиги. Я на третьей странице отписался, если не трудно прочитай Михаил. Вчера переписывались, когда я был на работе, сейчас в крацие опишу. У меня в тел. фото жены, она там очень лапочька вышла. Отправляю ей это фото, следом смс " правда у меня красивая супруга!)))" Ответ - " тока на этом фото " Я - " да и в жизни, я свою супругу вижу такой всегда! " Она - " смаил, смущаюсь " Я - " А иногда года ведет себя должным образом, в 100 раз красивее вижу " Она - " Ну все я сейчас растаю " Я - " Главное что бы не потекла ))))" Она - "ты такой придурок всегда все на это переводиш)))" Я - " Нет ну правда ты сейчас красивее чем когда мы встреиились " Она - " Ну говорят же с хорошим мужчиной и женщина хорошеет " Я - " Значит это правда! " Она - " Ну конечно правда " Я - " Так то тебе со мной тоже сильно повезло! " Она - " Конечьно повезло "
[DOUBLEPOST=1427620093][/DOUBLEPOST]Ночью был бурный сэкс ))) Сейчас думаю отдолится немного, что скажете как лудше сделать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на третьей странице отписался, если не трудно прочитай Михаил.
Вроде все читал..)

Сейчас думаю отдолится немного, что скажете как лудше сделать?
Отдались.

Ни каких намеков на сэкс я не делаю, но при этом вижу как она вошкается))) то ногу закинутьет, то руку, я просто этого типа не вижу
Хочется)

В понидельник выхожу на новую работу, более высоко оплачиваемую.
Класс!! Поздравляю!!!

Хотя я и здесь не плохо заробатывал, но как говорится " деньги лишними не бывают "
Это успех!

Как я уже говорил приезжаю домой поздно, либо с качалки, либо тупо с работы. Реально вижу что супругу это все напрягает, но она молчит
Сделай один раз исключение и приедь рано.

В ближайших планах решил затеять ремонт дома при чем колосальный с со сносом стен и переменой планировки, вот такие дела.
Обозначь это пока что в планах, пока полностью не на наладишь отличные отношения с супругой!
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все понял, сегодня как раз работы мало, сразу домой))))
[DOUBLEPOST=1427625825][/DOUBLEPOST]Сегодня к стате супруга написывает весь день смс, отвечаю через 3-4 смс ссылаясь на занятость))))
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миша правельно все говорит,не только кнут но и пряник за правельное поведение
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все понял, спасибо за советы!
 
Сверху