Нужна помощ. help. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощ. help.

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок. Все понял, но не будет ли это выглядеть как прогиб с моей стороны?
[DOUBLEPOST=1425907957][/DOUBLEPOST]у меня завтра выходной, могу завтра забрать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Все понял, но не будет ли это выглядеть как прогиб с моей стороны?
Нет. Ине парься об этом. Прогиб или не прогиб. Ты захотел, пошел и забрал. Ты так решил. Точка.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Михаил. Хотел поделится своими наблюдениями))))) вчера на работе парой смс с женой перекинулись, мне кое что не понравилось в её ответе, я это пропустил не показав свое недовольствие. Это было днем, вечером смс от неё " как дела? " через пять минут второе " не замерз? " Я молчу, позже вечером по дороге домой звонок от неё, взял телефон потому что было действительно поздно, и она должна была мне сказать что купить по дороге домой. Итак в разговоре чуствуется агрессия " что на мои смс ответить нельзя было " я - занят был, я даже тел. с кармана не доставал. Она " не ври я видела по времени что ты заходил после моих смс, и почему так до поздна? " я - ну видела и видела, что я могу сделать, хотя я действительно не заходил ))))) а до поздна потаму что работы много. Перевожу тему на список, получив его ложу телефон. И что ты думаеш? По приходу домой меня встречает жена в отличьном настроение, с улыбкой на лице, ужин горячий все на столе, вообщем ждала))))) ну и давай мне расказывать как они с сыном провели свой день, чуть ли не в мельчайших подробностях. Я разговор поддерживал, с интересом но как бы не охотно те темы что касались её, ну а в темах связанных с сыном все распрашивал и т.п. Ночью когда легли спать я чуствовал что она хочет сэкса, но я просто её обнял поцеловал и уснул. У нас такая ситуация за все время нашей жизни, явную инициативу заняться сэксом она проявляла раз пять, а так или я инициатор, или от неё исходят тонкие намеки, косания которые я уже ннаучился различать. Так вот вчера этих косаний и намеков было чуть больше))))) Буду и дальше учится играть в б/д и её эмоциями. Вот такой инфой хотел поделица. Хотелось бы узнать твое мнение Михаил.
[DOUBLEPOST=1426214071][/DOUBLEPOST]Или какие нибудь наставления, совты. Буду рад твоим ответам.
[DOUBLEPOST=1426214481][/DOUBLEPOST]Книги Романа Винилова перечитыаю третий раз, учусь сохронять холоднокровие и держать свои эмоции под контролем. Книга действительно дает понятия кто такой мужчина, и как он должен вести себя. Буду дальше прокачивать себя во всех понятиях этого слова.
[DOUBLEPOST=1426214998][/DOUBLEPOST]8 го марта, тупанул я. Встречал жену с работы, с букетом цветов и кробкой рафаэлы. Вижу в руках у неё одну розочьку, взял и спросил тормоз кто подарил, и сразу же понял что зря! В ответ получил "Васька подорил" Я - ну Васка так Васька мне приятно что тебея какойто там Васька поздравил с праздником. И мне это льстит что на тебя обращают внимание. Хотя ни какова Васьки нет это она оброзно так своего воздыхателя называет.
[DOUBLEPOST=1426215686][/DOUBLEPOST]Есть еще один вопрос. Ты писал играй на котрастах, как понять слово " контрасты " и как на них играть?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы узнать твое мнение Михаил.
Отлично!
Рад, что ты делаешь успехи)
Добавься ко мне вк, я тебе кину пару книжек.

Секса пока лишай, дразни, но не давай.

8 го марта, тупанул я. Встречал жену с работы, с букетом цветов и кробкой рафаэлы. Вижу в руках у неё одну розочьку, взял и спросил тормоз кто подарил, и сразу же понял что зря! В ответ получил "Васька подорил" Я - ну Васка так Васька мне приятно что тебея какойто там Васька поздравил с праздником. И мне это льстит что на тебя обращают внимание.
Вырулил ситуаци, хорошо. Но контролировать ты должен себя всегда.

Как я писал выше, устрой семейный праздник на выходные.
Сходите семьёй куда нибудь. Аттракционы, цирк, потом кафе, прогулка по городу.
Организуй.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Михаил дай id вк.?
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня ни чего не написанно
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Михаил. Коротко о вчерашней ситуации. Пришел с работы, все в поряде. Дальше, жена раскрашивает картину, может видел такую по нномерам. Сына к ней лезит, патом она его потихоньку оттолкнула, что мне конечно не погравилось. Я ей сказал ты че твориш, ответ "успакоися не видел не говори" но я то все видел, сказал ей я все видел. Ответ " корче все успакойся и мне ни чего не говори " я спокойным тоном, ты че папутала, ответ " сам ты попутал все не хочу разговаривать на эту тему " Я не стал проявлять агрессию, просто пропустил все мимо себя. Тут к ней приехали однокласницы, вышла за ворота паобщатся. Не было чуть больше часа, я за это время уложил сыну спать, да и сам собрался. Жене постилил на полу)))) Просыпаюсь ночью лежит на кровати, хотя ложилась на полу. Вот такие дела, какие будут действия с моей стороны, Михаил что посоветуеш?
[DOUBLEPOST=1426299133][/DOUBLEPOST]Больше спасибо за книги, начьну читать прям сейчас.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Воопщем Михаил, вчера я почуствовал что моя значимость, для неё снизилась, вчера она мне конкретное "Д" сделала. Заявления я еще не забрал, сука чем больше времени проходит с того момента как съехались, тем больше не понимаю что происходит. У меня такие мысли были пойти вместе 17 в суд, и там время на примерение взять. Что бы не думала что я на все готов, чтр бы посомневалась еще в моем решение. Вещи я еще не перевез.
[DOUBLEPOST=1426320848][/DOUBLEPOST]Вчера вообще ни одного звонка ни смс от неё ни пришло, я тоже молчу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Михаил. Коротко о вчерашней ситуации. Пришел с работы, все в поряде. Дальше, жена раскрашивает картину, может видел такую по нномерам. Сына к ней лезит, патом она его потихоньку оттолкнула, что мне конечно не погравилось.
Так это она специально сделала, чтобы тебя спровоцировать на эмоции.
Ты правильно сделал, что не стал разжигать ссору.

Жене постилил на полу)))) Просыпаюсь ночью лежит на кровати, хотя ложилась на полу.
Не привыкла спать на жестком. Комфорта хочется.


Воопщем Михаил, вчера я почуствовал что моя значимость, для неё снизилась, вчера она мне конкретное "Д" сделала.
Она просто провоцирует тебя на эмоции, пытается подчинить тебя себе!
На ее дальше, делай дальше. Прочти .

У меня такие мысли были пойти вместе 17 в суд, и там время на примерение взять. Что бы не думала что я на все готов, чтр бы посомневалась еще в моем решение.
Забери заявление сам! Ей можешь не говорить.

Вещи я еще не перевез.
Об этом подробнее?
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я выше писал что мы не так давно сошлись, недели три от силы. После разговора пришли к обоюдному согласию строить новые отношения. Так вот вещи свои я еще не перевез обратно, вещи у родителей, взял с собой необходимое, но основная масса у родителей.
[DOUBLEPOST=1426341457][/DOUBLEPOST]Михаил если не затруднит, прочитай на второй странице я описывал эту ситуацию.
[DOUBLEPOST=1426341555][/DOUBLEPOST]Сегодня опять задержался на работе, вот тока еду хотя должен был быть дома. Не звонит пока)))
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером, одевает сыну в пижамку, говорит ему " сегодня постелим папе на полу, как он маме вчера постелил " )))))) но в таком нормальном тоне, это все было сказанно. Я просто пропустил все мимо ушей.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечером, одевает сыну в пижамку, говорит ему " сегодня постелим папе на полу, как он маме вчера постелил " )))))) но в таком нормальном тоне, это все было сказанно. Я просто пропустил все мимо ушей.
:D:D

Ты вот это видел:
Отлично!
Рад, что ты делаешь успехи)
Добавься ко мне вк, я тебе кину пару книжек.

Секса пока лишай, дразни, но не давай.


Вырулил ситуаци, хорошо. Но контролировать ты должен себя всегда.

Как я писал выше, устрой семейный праздник на выходные.
Сходите семьёй куда нибудь. Аттракционы, цирк, потом кафе, прогулка по городу.
Организуй.
?

Я выше писал что мы не так давно сошлись, недели три от силы. После разговора пришли к обоюдному согласию строить новые отношения. Так вот вещи свои я еще не перевез обратно, вещи у родителей, взял с собой необходимое, но основная масса у родителей.
--- Double Post Merged, Вчера, в 18:57 ---
Михаил если не затруднит, прочитай на второй странице я описывал эту ситуацию.
Хорошо.

Так вот вещи свои я еще не перевез обратно, вещи у родителей,
Привези свои вещи.

Ты сделал паузу, Давай теперь сближаться, и ни какого негатива!
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:D:D

Ты вот это видел:

?


Хорошо.


Привези свои вещи.

Ты сделал паузу, Давай теперь сближаться, и ни какого негатива!
[DOUBLEPOST=1426408903][/DOUBLEPOST]Видел что?
[DOUBLEPOST=1426409028][/DOUBLEPOST]Погулять пойдем в следующию суботу, эта неделя забита работой, даже сегодня работаю.
[DOUBLEPOST=1426409095][/DOUBLEPOST]С вещами все понял сегодня или завтра вечером перевезу пораньше приеду.
[DOUBLEPOST=1426409144][/DOUBLEPOST]И ни какова неготива! Что бы не произошло!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погулять пойдем в следующию суботу, эта неделя забита работой, даже сегодня работаю.
Отлично.

Среди недели надо что то устроить.
Ребёнка есть с кем оставить на вечер?
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да сына могу у родителей оставить
[DOUBLEPOST=1426521196][/DOUBLEPOST]Нас завтра на д/р приглосили, д/р будут проводить в кафэ, может после что нибудь устроить?
[DOUBLEPOST=1426521255][/DOUBLEPOST]Завтра заберу заявление с загса, жене ни чего говорить не буду.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Михаил. Делюсь новостями. Вчера взял выходной, сходил в суд написал отказную от развода. Свидетельство о браке заберу тока в начале следующего месяца. Так как вчера был выходной, хотел пойти погулять с семьей. Предлогал поехать в развлекательный центр, получил отказ. Цитирую " у сына сопли не хватало что бы он еще и кашлять начал " хотя погода была хорошая, настаивать не стал. Патом предложил, оставить сыну у родителей и самим поехать тусонутся куда нибудь, было несколько предложений, отказ. В конце концов мы с сыном уехали к моим родителям. Почьти на весь день. На д/р мы не поехали. Незнаю почему, так как д/р её подруги, я не стал вдаватся в подробности. Вечером по приезду вытянул её сходить к нашим знакомым, общаемся семьями, пошли выпили по пару пив, паобщались. Воопще чуствую некий неготивчик с её стороны.Перестала звонить и писать мне, ну и я соответсвенно не делаю этого. В плане сэкса, с начала нашей с тобой аперации))))) был всего один раз, я инициативу не проявляю. Уже пару раз мне предъявила, зато то что мне по ночам смс на телефон приходят, такое было пару раз один из них, когда ты мне в " vk " отправил книги))) и до этого один раз. Вчера мне на телефон звонок поступил, утром мы не спали, но еще лежали. Я взять не успел, звонила моя мама. Так патом начались распросы, " кто звонил? " на что я шутливо ответил " Катька " ну типо того " Васьки " который ей цветок на 8 марта подорил. Про заявление ей толкового ни чего не ответил. Ответил что то типо " слушанье перенесли так как ответчик не явился на суд " Вот такие новости Михаил, дальше что будем делать? На свое " ближе " я получил "дальше " если я все правильно понял)) Из тех книг которые ты мне отправил открылась тока " кирпичи " читаю, интересно. Жду твоих советов.
[DOUBLEPOST=1426647135][/DOUBLEPOST]Воопще мне кажется, что у неё ко мне не доверее. Даже в ситуации с этими ночьными смс, почуствовал это в её голосе, интонации и манере распросов.
[DOUBLEPOST=1426648278][/DOUBLEPOST]На неготивчики с её стороны, я не ведусь, пропускаю все мимо себя. А через минут 10-15 общаюсь как ни в чем не бывало, она так же. Неготивчики не постоянные, но бывает нет нет проскакивают.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Патом предложил, оставить сыну у родителей и самим поехать тусонутся куда нибудь, было несколько предложений, отказ.
Не надо предлагать, надо делать!

Из тех книг которые ты мне отправил открылась тока " кирпичи " читаю, интересно. Жду твоих советов.
Открывай остальные!

Воопще мне кажется, что у неё ко мне не доверее. Даже в ситуации с этими ночьными смс, почуствовал это в её голосе, интонации и манере распросов.
Ревность, хороший знак.

Надо обновить отношения. А сначала очень плотно заняться собой!
Я тебе вот что ещё посоветую, если есть деньги, возьми видео курс Романа
Там на столько хорошо все разжевано, и по отношениям, как манипулировать девушками. Ну и самое главное, это развитие себя.
Не пожалей денег, действительно стоящая вещь!
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как мне себя с ней вести?
[DOUBLEPOST=1426674703][/DOUBLEPOST]А с другой стороны, я понимаю что прошло не так уж и много время, с того момента как мы стали жить в месте. И что еще нужно дать ей время. Просто хотелось бы как то посодействовать в этом.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Михаил. Так как мне вести себя? Так же морозится? Вчера к примеру опять же задержался с работы, предъявы " что так долго" Работы много. В плане сэкса так же морожусь, но и от неё нет особой инициативы.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Веди себя как настоящий мужчина. Со всеми присущими ему чертами.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Михаил! Вопрос есть, не подскажеш какую прогу надо скачать что бы открыть книги, которые ты мне в vk скидывал. Из трех книг тока " кирпичи " открыл мой телефон.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Михаил! Вопрос есть, не подскажеш какую прогу надо скачать что бы открыть книги, которые ты мне в vk скидывал. Из трех книг тока " кирпичи " открыл мой телефон.
Все три книги в ворде, попробуй скачать программу для чтения текстовых документов.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как называется?
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Leon, спасибо за ссылки, буду пробовать. Что нибудь да подойдет.
[DOUBLEPOST=1427513107][/DOUBLEPOST]Есть новости. Мезанизм запущен)) отношения стали чуть лудше. С работы приезжаю поздно, что конечьно же не нравится супруге))) внимание ей уделяю, но маленькими дозами. Общатся стали лудше ночью в постели лежим, болтаем, шутим, пугает меня как сына " спи давай ато я тебя сейчас выпорю)))" . Ни каких намеков на сэкс я не делаю, но при этом вижу как она вошкается))) то ногу закинутьет, то руку, я просто этого типа не вижу. В понидельник выхожу на новую работу, более высоко оплачиваемую. Хотя я и здесь не плохо заробатывал, но как говорится " деньги лишними не бывают " Как я уже говорил приезжаю домой поздно, либо с качалки, либо тупо с работы. Реально вижу что супругу это все напрягает, но она молчит. В ближайших планах решил затеять ремонт дома при чем колосальный с со сносом стен и переменой планировки, вот такие дела.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот я понимаю настрой,таких как ты отсилы10%тут,все правельно делаешь,отписывайся пока все гладко идет
[DOUBLEPOST=1427517485][/DOUBLEPOST]Почитай литературу из базы знаний
[DOUBLEPOST=1427517559][/DOUBLEPOST]Что за телефон и ос какая
 
Сверху