От меня ушла девушка, я хочу её вернуть, помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

От меня ушла девушка, я хочу её вернуть, помогите.

Реакции
0
У меня такая история, мы жили вместе 5лет но с каждым годом все ставило хуже и хуже мы не раз расходились но я не понимал причины почему но последний раз летом я её вернул но она сказала что она не поменяется я сказал что буду терпеть её крики на меня но я так и не чего не понял причины растования. Объясню почему она на меня кричала но это я так думал, два года назад у ней умер отец от рака и через 40дней мой отец тоже умер от рака мы все это пережили вместе после этого она заболела щитовиткой и говорит что это от нервов и что ей будет тяжело родить, она говорит нужно вылечиться а потом рожать я ждал два года и терпел её крики на меня так как я знаю то что она болеет нужно не развивать скандал но терпение моё лопнуло и мы поругались когда она пришла с роботы, говорит что она устает на работе а я нечего не делаю не помогаю и что мне все пофиг я успокоил скандал и обдумал что нужно что-то менять. На следующий день я пришел раньше с роботы стал помыл посуду поуберал в квартире на следующий день я взял выходной и мы поехали на рынок за продуктами чтобы помочь ей вроде все не плохо мне даже понравилось.но через три дня у нас опьять скандал и она сказала что устала и уходит от меня, что устала ждать пьять лет не чего не произошло что мне уже 25 а я так не чего и не дождалась и я начел её умолять вернутся но она не в какую и говорит знаешь почему я на тебя кричала этих два года то что я её оказывается роздражал, и был в шоке я думал то что я терплю её болезнь а оказалось совсем другое и она ушла уже 2недели как мы не вместе, я ей даже не звонил и не писал смс, но вчера вечером позвонил её брат и говорит что она заболела, говорит поедь проведай как раз может поговорите и помиритесь я поехал взял ей пакет фруктов и сока и мы разговаривали кто как живет я ей говорю что у меня все норм Все отлично я её взял за руку и держал она даже не была против но сказала что мерится она не будит и не думай что мне и без тебя хорошо. Но она я видел лазила у меня на страничке спрашивала что я уже занялся своей машиной я сказал что да хочу уже её доделать и выехать ,я думаю что ей не все ровно на меня. Как подскажите что делать и есть ли у меня шанс я очень сильно её люблю и понимаю теперь свои ошибки в чём я был не прав зараниие спасибо

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
но я не понимал причины почему но последний раз летом я её вернул но она сказала что она не поменяется
Подробней свою тему раскрой. Только с абзацами))

я начел её умолять вернутся
Стандартная ошибка.

Но она я видел лазила у меня на страничке
Они все так делают.

есть ли у меня шанс
Есть

Автор, аватарку добавляем.
Правила форума. Так, что добавляй.

Ты книгу Романа Винилова по возврату читал?

Реакции
544
она сказала что она не поменяется я сказал что буду терпеть её крики на меня но я так и не чего не понял причины растования.
Как??? Как мужики могут такое произносить вслух? Когда женщина рулит в отношениях, в жизни, происходит так, как у тебя.
что мне уже 25 а я так не чего и не дождалась
А чего она хотела к 25 годам? Выйти замуж? Родить детей? Получить хорошую должность?
я начел её умолять вернутся но она не в какую и говорит знаешь почему я на тебя кричала этих два года то что я её оказывается роздражал, и был в шоке я думал то что я терплю её болезнь а оказалось совсем другое
Ты ее раздражал тем, что ты подкаблучник. По крайней мере из твоей сумбурной истории это выглядит именно так.
свои ошибки в чём я был не прав зараниие спасибо
И какие же ты совершил ошибки?

Реакции
0
Как??? Как мужики могут такое произносить вслух? Когда женщина рулит в отношениях, в жизни, происходит так, как у тебя.

А чего она хотела к 25 годам? Выйти замуж? Родить детей? Получить хорошую должность?

Ты ее раздражал тем, что ты подкаблучник. По крайней мере из твоей сумбурной истории это выглядит именно так.

И какие же ты совершил ошибки?
Самая большая ошибка это я не зделал ей предложение.вторая то что у меня теперь две роботы. И то что не уделял время ей. Две роботы зачем? Я хотел по быстрее купить квартиру пока они упали в цене, я ей это говорил вроде понимала но всё ровно не понимала
[DOUBLEPOST=1424438414][/DOUBLEPOST]
Самая большая ошибка это я не зделал ей предложение.вторая то что у меня теперь две роботы. И то что не уделял время ей. Две роботы зачем? Я хотел по быстрее купить квартиру пока они упали в цене, я ей это говорил вроде понимала но всё ровно не понимала
[DOUBLEPOST=1424438581][/DOUBLEPOST]Что мне делать я не знаю, я хочу её вернуть
[DOUBLEPOST=1424439045][/DOUBLEPOST]
Подробней свою тему раскрой. Только с абзацами))

Стандартная ошибка.

Они все так делают.

Есть

Правила форума. Так, что добавляй.

Ты книгу Романа Винилова по возврату читал?
Да читал интересно очень, у меня все также

Реакции
2.156
Как подскажите что делать и есть ли у меня шанс я очень сильно её люблю и понимаю теперь свои ошибки в чём я был не прав зараниие спасибо
Что сейчас?
Сейчас игнор.
Исправляй свои ошибки, развивайся, создай новый образ, знакомься с новыми девушками.
Работай по книге Романа!

Реакции
0
Да но тут есть маленькая проблема она не когда не выйдет первой на связь

Реакции
0
Да ну, откуда такая уверенность?
Я её знаю
[DOUBLEPOST=1424511950][/DOUBLEPOST]Если она даже и захочет то она первой не чего делать не будит
[DOUBLEPOST=1424512100][/DOUBLEPOST]Да всё верно везде пишется я с этим согласен. Игнор у меня уже третья неделя пошла, врядли что ни буть получится

Реакции
0
Да согласен, уже не первый раз так. Тогда я уходил а потом приходил и так два раза, а теперь она ушла
[DOUBLEPOST=1424512394][/DOUBLEPOST]Да но тут другое мы с ней с одного маленького города переехали в большой, и я же не буду возле ее роботы мелькать

Реакции
2.156
Поэтому надо учиться понимать и манипулировать женщинами. Делать так, чтобы возникал интерес к тебе.
Все женщины, существа любопытные, поэтому создав все необходимые условия, ты легко в ней вызовешь любопытство и она выйдет на связь, узнав то, что ее волнует.
Хотя бы для того, почему ты за ней больше не бегаешь.

Реакции
0
Да но у нас нет чтобы через кого-нибудь она узнала о бо мне
[DOUBLEPOST=1424512983][/DOUBLEPOST]Она позавчера заболела мне это сказали и я съездил ее проведать, так пообщались и все. Вчера я ей написал и спросил как самочувствие. Стоило мне это делать или нет, и что делать теперь?

Реакции
2.156
Стоило мне это делать или нет,
Нет!

Отныне лучше посоветуйся, потом делай.

и что делать теперь?
Все то, что я написал чуть выше: игнор + саморазвитие!

Смотри, знакомишься с девушкой, проводишь свидание, соблазняешь, делаешь фотки совместные и в соц.сеть отчет о том, как ты клево проводишь время.
Девушка должна быть лучше выглядеть внешне бывшей.

Реакции
0
В контакте и однокласниках
[DOUBLEPOST=1424513603][/DOUBLEPOST]Блин это проблема найти красивее моей
[DOUBLEPOST=1424513756][/DOUBLEPOST]Развитием уже занимаюсь но когда я был у ней то она спрашивала, что я делаю уже машину! Я сказал да
[DOUBLEPOST=1424513806][/DOUBLEPOST]Значит интересуется?

Реакции
2.156
Блин это проблема найти красивее моей
Да ну? Серьезно?
А ты не пробовал оглянуться вокруг?

Развитием уже занимаюсь
Молодец!

Значит интересуется?
Не обращай на это внимание!

Реакции
0
Блин первый раз в жизни не знаю что делать
[DOUBLEPOST=1424514385][/DOUBLEPOST]То что заниматся собой я понял и игнор тоже, и сколько нужно это делать и что дальше мне делать. Первый раз в жизни прошу о помощи всегда добивался сам, а тут я бесполезен, помогите если можете и знаете как спс заранее

Реакции
0
Да я читал вроде книги в электронном виде я не знаю но вряд ли она мне поможет в себе разобраться да,а вернуть ее нет. Вы прочитали мою историю если да то тут понятно что мне ее не вернуть, я много чего делал не так и я упал в её глазах очень низко
[DOUBLEPOST=1424516252][/DOUBLEPOST]Да я читал в электронном виде очень интересно но в моей ситуации она мне не поможет вернуть ее, для меня да она очень пригодилась эта информация, я не когда ни кого не просил о помощи, но тут я бесполезен если можете помогите вернуть заранее спс !

Реакции
2.156
Вы прочитали мою историю если да то тут понятно что мне ее не вернуть, я много чего делал не так и я упал в её глазах очень низко
Бля, ты не знаешь что я делал, когда моя ушла.. Твоя история - это все хуйня!
Я 5 месяцев бегал за ствоей, упрашивал, да что я только не делал, вены наверно только не резал. И ни чего, еще через 3 месяца правильного поведения вернул.

А если ты не веришь в успех, что ты тут тогда делаешь?
И еще, у тебя есть другие варианты или ты пришел сюда по ныть, а тебя чтобы пожалели?

но тут я бесполезен если можете помогите вернуть заранее спс !
Я тебе могу посоветовать крайний вариант на результат. Если ты располагаешь суммой в 4000 р, возьми ведение темы лично Романом Виниловым, он сделает нужный результат, и из тебя мужика! Если согласен, пиши мне в личку.

Ну а пока у тебя игнор! Ты не пишешь ей, не звонишь! Она тебе написала, позвонила, ты не отвечаешь.

Реакции
1
Все нормально будет. Постарайся пока забыть о ней. Полюби себя, занимайся своими делами

Сверху