От меня ушла девушка, я хочу её вернуть, помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

От меня ушла девушка, я хочу её вернуть, помогите.

Romanuch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня такая история, мы жили вместе 5лет но с каждым годом все ставило хуже и хуже мы не раз расходились но я не понимал причины почему но последний раз летом я её вернул но она сказала что она не поменяется я сказал что буду терпеть её крики на меня но я так и не чего не понял причины растования. Объясню почему она на меня кричала но это я так думал, два года назад у ней умер отец от рака и через 40дней мой отец тоже умер от рака мы все это пережили вместе после этого она заболела щитовиткой и говорит что это от нервов и что ей будет тяжело родить, она говорит нужно вылечиться а потом рожать я ждал два года и терпел её крики на меня так как я знаю то что она болеет нужно не развивать скандал но терпение моё лопнуло и мы поругались когда она пришла с роботы, говорит что она устает на работе а я нечего не делаю не помогаю и что мне все пофиг я успокоил скандал и обдумал что нужно что-то менять. На следующий день я пришел раньше с роботы стал помыл посуду поуберал в квартире на следующий день я взял выходной и мы поехали на рынок за продуктами чтобы помочь ей вроде все не плохо мне даже понравилось.но через три дня у нас опьять скандал и она сказала что устала и уходит от меня, что устала ждать пьять лет не чего не произошло что мне уже 25 а я так не чего и не дождалась и я начел её умолять вернутся но она не в какую и говорит знаешь почему я на тебя кричала этих два года то что я её оказывается роздражал, и был в шоке я думал то что я терплю её болезнь а оказалось совсем другое и она ушла уже 2недели как мы не вместе, я ей даже не звонил и не писал смс, но вчера вечером позвонил её брат и говорит что она заболела, говорит поедь проведай как раз может поговорите и помиритесь я поехал взял ей пакет фруктов и сока и мы разговаривали кто как живет я ей говорю что у меня все норм Все отлично я её взял за руку и держал она даже не была против но сказала что мерится она не будит и не думай что мне и без тебя хорошо. Но она я видел лазила у меня на страничке спрашивала что я уже занялся своей машиной я сказал что да хочу уже её доделать и выехать ,я думаю что ей не все ровно на меня. Как подскажите что делать и есть ли у меня шанс я очень сильно её люблю и понимаю теперь свои ошибки в чём я был не прав зараниие спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, аватарку добавляем.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
но я не понимал причины почему но последний раз летом я её вернул но она сказала что она не поменяется
Подробней свою тему раскрой. Только с абзацами))


я начел её умолять вернутся
Стандартная ошибка.


Но она я видел лазила у меня на страничке
Они все так делают.


есть ли у меня шанс
Есть


Автор, аватарку добавляем.
Правила форума. Так, что добавляй.


Ты книгу Романа Винилова по возврату читал?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сказала что она не поменяется я сказал что буду терпеть её крики на меня но я так и не чего не понял причины растования.
Как??? Как мужики могут такое произносить вслух? Когда женщина рулит в отношениях, в жизни, происходит так, как у тебя.
что мне уже 25 а я так не чего и не дождалась
А чего она хотела к 25 годам? Выйти замуж? Родить детей? Получить хорошую должность?
я начел её умолять вернутся но она не в какую и говорит знаешь почему я на тебя кричала этих два года то что я её оказывается роздражал, и был в шоке я думал то что я терплю её болезнь а оказалось совсем другое
Ты ее раздражал тем, что ты подкаблучник. По крайней мере из твоей сумбурной истории это выглядит именно так.
свои ошибки в чём я был не прав зараниие спасибо
И какие же ты совершил ошибки?
 

Romanuch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как??? Как мужики могут такое произносить вслух? Когда женщина рулит в отношениях, в жизни, происходит так, как у тебя.

А чего она хотела к 25 годам? Выйти замуж? Родить детей? Получить хорошую должность?

Ты ее раздражал тем, что ты подкаблучник. По крайней мере из твоей сумбурной истории это выглядит именно так.

И какие же ты совершил ошибки?
Самая большая ошибка это я не зделал ей предложение.вторая то что у меня теперь две роботы. И то что не уделял время ей. Две роботы зачем? Я хотел по быстрее купить квартиру пока они упали в цене, я ей это говорил вроде понимала но всё ровно не понимала
[DOUBLEPOST=1424438414][/DOUBLEPOST]
Самая большая ошибка это я не зделал ей предложение.вторая то что у меня теперь две роботы. И то что не уделял время ей. Две роботы зачем? Я хотел по быстрее купить квартиру пока они упали в цене, я ей это говорил вроде понимала но всё ровно не понимала
[DOUBLEPOST=1424438581][/DOUBLEPOST]Что мне делать я не знаю, я хочу её вернуть
[DOUBLEPOST=1424439045][/DOUBLEPOST]
Подробней свою тему раскрой. Только с абзацами))



Стандартная ошибка.



Они все так делают.



Есть



Правила форума. Так, что добавляй.


Ты книгу Романа Винилова по возврату читал?
Да читал интересно очень, у меня все также
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как подскажите что делать и есть ли у меня шанс я очень сильно её люблю и понимаю теперь свои ошибки в чём я был не прав зараниие спасибо
Что сейчас?
Сейчас игнор.
Исправляй свои ошибки, развивайся, создай новый образ, знакомься с новыми девушками.
Работай по книге Романа!
 

Romanuch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да но тут есть маленькая проблема она не когда не выйдет первой на связь
 

Romanuch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ну, откуда такая уверенность?
Я её знаю
[DOUBLEPOST=1424511950][/DOUBLEPOST]Если она даже и захочет то она первой не чего делать не будит
[DOUBLEPOST=1424512100][/DOUBLEPOST]Да всё верно везде пишется я с этим согласен. Игнор у меня уже третья неделя пошла, врядли что ни буть получится
 

Romanuch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да согласен, уже не первый раз так. Тогда я уходил а потом приходил и так два раза, а теперь она ушла
[DOUBLEPOST=1424512394][/DOUBLEPOST]Да но тут другое мы с ней с одного маленького города переехали в большой, и я же не буду возле ее роботы мелькать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому надо учиться понимать и манипулировать женщинами. Делать так, чтобы возникал интерес к тебе.
Все женщины, существа любопытные, поэтому создав все необходимые условия, ты легко в ней вызовешь любопытство и она выйдет на связь, узнав то, что ее волнует.
Хотя бы для того, почему ты за ней больше не бегаешь.
 

Romanuch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да но у нас нет чтобы через кого-нибудь она узнала о бо мне
[DOUBLEPOST=1424512983][/DOUBLEPOST]Она позавчера заболела мне это сказали и я съездил ее проведать, так пообщались и все. Вчера я ей написал и спросил как самочувствие. Стоило мне это делать или нет, и что делать теперь?
 

Romanuch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоило мне это делать или нет,
Нет!

Отныне лучше посоветуйся, потом делай.

и что делать теперь?
Все то, что я написал чуть выше: игнор + саморазвитие!

Смотри, знакомишься с девушкой, проводишь свидание, соблазняешь, делаешь фотки совместные и в соц.сеть отчет о том, как ты клево проводишь время.
Девушка должна быть лучше выглядеть внешне бывшей.
 

Romanuch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В контакте и однокласниках
[DOUBLEPOST=1424513603][/DOUBLEPOST]Блин это проблема найти красивее моей
[DOUBLEPOST=1424513756][/DOUBLEPOST]Развитием уже занимаюсь но когда я был у ней то она спрашивала, что я делаю уже машину! Я сказал да
[DOUBLEPOST=1424513806][/DOUBLEPOST]Значит интересуется?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин это проблема найти красивее моей
Да ну? Серьезно?
А ты не пробовал оглянуться вокруг?

Развитием уже занимаюсь
Молодец!

Значит интересуется?
Не обращай на это внимание!
 

Romanuch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин первый раз в жизни не знаю что делать
[DOUBLEPOST=1424514385][/DOUBLEPOST]То что заниматся собой я понял и игнор тоже, и сколько нужно это делать и что дальше мне делать. Первый раз в жизни прошу о помощи всегда добивался сам, а тут я бесполезен, помогите если можете и знаете как спс заранее
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Romanuch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я читал вроде книги в электронном виде я не знаю но вряд ли она мне поможет в себе разобраться да,а вернуть ее нет. Вы прочитали мою историю если да то тут понятно что мне ее не вернуть, я много чего делал не так и я упал в её глазах очень низко
[DOUBLEPOST=1424516252][/DOUBLEPOST]Да я читал в электронном виде очень интересно но в моей ситуации она мне не поможет вернуть ее, для меня да она очень пригодилась эта информация, я не когда ни кого не просил о помощи, но тут я бесполезен если можете помогите вернуть заранее спс !
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы прочитали мою историю если да то тут понятно что мне ее не вернуть, я много чего делал не так и я упал в её глазах очень низко
Бля, ты не знаешь что я делал, когда моя ушла.. Твоя история - это все хуйня!
Я 5 месяцев бегал за ствоей, упрашивал, да что я только не делал, вены наверно только не резал. И ни чего, еще через 3 месяца правильного поведения вернул.

А если ты не веришь в успех, что ты тут тогда делаешь?
И еще, у тебя есть другие варианты или ты пришел сюда по ныть, а тебя чтобы пожалели?

но тут я бесполезен если можете помогите вернуть заранее спс !
Я тебе могу посоветовать крайний вариант на результат. Если ты располагаешь суммой в 4000 р, возьми ведение темы лично Романом Виниловым, он сделает нужный результат, и из тебя мужика! Если согласен, пиши мне в личку.

Ну а пока у тебя игнор! Ты не пишешь ей, не звонишь! Она тебе написала, позвонила, ты не отвечаешь.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно-точно! Поверить в себя и начать работать над собой!!
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все нормально будет. Постарайся пока забыть о ней. Полюби себя, занимайся своими делами
 
Сверху