Ребят, помогите, я облажался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят, помогите, я облажался

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я просто пока не понял: нужна она мне, или нахер не сдалась. Скорее второе, и хочу выходить на связь чтобы уж добить до конца это дело. Вряд ли я смогу на нее смотреть, как на любимую девушку, после того, что она сделала и что я видел
Вот и у меня уже сложилось мнение, что назад дороги нет. Поднимаем и возвращаем себя, приз - возврат любимой)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и у меня уже сложилось мнение, что назад дороги нет. Поднимаем и возвращаем себя, приз - возврат любимой)
Неважно кто рядом с тобой, важно кто ты.
Девушкой может быть любой, главное что она была девушкой и отвечала твоим запросам.
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, наконец-то я добрался до сюда. У меня есть небольшие успехи. Короче моя бывшая ни в какую не выходила на связь, а мои все попытки игнорила. Я пытался всеми методами выйти на связь, но это все оборачивалось полным игнором. Точнее немного не так. Спустя месяц я решил забрать у нее кофту. Она сказала, что у нее ее нет, а остальные вещи она выкинула. Потом я пытался выйти на связь по другим причинам - игнор. Я дал ей понять, что мне никакие отношения не нужны, я все перечеркнул - игнор. Попытался устроить случайную встречу - не получилось. И тут как то я сидел в субботу один в кафе ночью и пришла в голову такая идея, мол я все равно ничего не теряю, поэтому я решил написать ей, что я скучаю и может быть даже люблю ее. В ответ на это получил просто огромное сообщение о том, что я гнилой человек, о том, что она ни видеть ни слышать меня не хочет, чтобы я продолжал трахаться со своими шлюхами (она выпаливала все фотки, даже подписи к фоткам наизусть знала, и даже посчитала, что у меня 60 новых девушек в друзьях в вк). Короче я полтора часа общался с ней. Ну как общался. Слушал о том, какое я дерьмо. Потом мне все это надоело, в 4 утра это уже было. Я сказал ей, что тебе по-ходу не хватает нормального мужика, раз ты такая злая, и я сейчас приеду и трахну тебя. Я взял такси, приехал, на удивление она открыла дверь. Мы потрахались два раза. Время 6 утра, мне пора на тренировку и тут она рассказала о том, что случилось в ее семье за эти два месяца, что мы были не вместе, заплакала, попросила остаться, я обнял ее и мы уснули. Проснулся, трахнул ее и ушел. Не писал ей до вечера. Потом закинул смс с зацепкой "и как мы будем дальше с этим жить?" И не отвечал два часа. Она звонила без остановки, заваливала сообщениями "с чем?", потом я ответит "неужели ты не понимаешь меня?" Она пишет "приезжай, обсудим". Я сказал "нет, у меня дела". И потом я весь вечер выслушивал снова про то, что я гнилой человек, про то, чтобы со шлюхами своими общался, а ей не писал. И всю последующие утро и день тоже самое. Просто море злости и ненависти. "Я не верю тебе, ты не изменился, я натерпелась" и так далее. Мне надоело это, я сказал, что я никому не позволю задевать мое мужское достоинство и мол ты меня потеряла. А у нее должен был быть корпоратив на всю ночь на работе. И тут в 8 вечера приходит сообщение "приезжай, пожалуйста", то есть она типа забивает на корпоратив. Ну я приехал, мы снова занимались сексом", вот сейчас еду на работу, пишу это. Она все еще помнит все старое дерьмо и припоминает это часто. Как начало новых отношений - меня это не устраивает абсолбтно. Попробую пропасть дня на два, послушаю о том, что я опять со шлюхами и так далее. Но она все еще любит меня. И сильно, это видно по ней. Поэтому такая пропажа может не увенчаться успехом, но пофиг, по ситуации буду. Кстати. Она говорила, мол удаляй их всех из друзей и так далее. Я сказал, что я не ее собственность и командовать она будет своими песиками. На что она дико разозлилась, но потом все равно сказала, что я нужен ей))
[DOUBLEPOST=1427786580][/DOUBLEPOST]Ах да. Реально задумался о ее возврате. Потому что попахивает не новыми отношениями, а продолжением старых. Как будто мы не расставались, а просто поссорились на два месяца, потрахались с другими и снова помирились. Да и эмоций она что-то особо не вызывает уже. Я ждал, что первый поцелуй спустя два месяца, первый секс будет как в первый раз, а было как обычно, как будто я с ней этим и занимался все это время. Эмоций нет практически и все такое приевшееся уже и надоевшее, что даже не знаю...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фортануло тебе, у неё никого не было на примете эти два месяца. А насчёт фоток в вк, ты был прав "ревность, какую же еще. Эта девушка могла убить меня за лайк девушке и ревновала даже к кассиршам в макдаке", но видишь как она могла терпеть? А у парней с терпением проблемы.
Она все еще помнит все старое дерьмо и припоминает это часто.
Не реагируй, она хочет тебя прогнуть на вину, а не получается)
что даже не знаю...
Решать тебе, разочарование это нормально. Никто не мешает тебе построить новые отношения и подстроить её под себя, только она надоест, так что развивай её тоже. Ну или иди дальше, а она для секса. Поведение твоё хорошее, только вот срач с ней(весь вечер, последующие утро и день), поменьше его, уж лучше побольше секса.
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фортануло тебе, у неё никого не было на примете эти два месяца. А насчёт фоток в вк, ты был прав "ревность, какую же еще. Эта девушка могла убить меня за лайк девушке и ревновала даже к кассиршам в макдаке", но видишь как она могла терпеть? А у парней с терпением проблемы.

Не реагируй, она хочет тебя прогнуть на вину, а не получается)

Решать тебе, разочарование это нормально. Никто не мешает тебе построить новые отношения и подстроить её под себя, только она надоест, так что развивай её тоже. Ну или иди дальше, а она для секса. Поведение твоё хорошее, только вот срач с ней(весь вечер, последующие утро и день), поменьше его, уж лучше побольше секса.
У нее уже успел побыть парень, она уже по-встречалась с чуваком одним. Типа назвав меня шлюхой, что у меня много было, а у нее один. Я ей говорю "мне абсолютно пофиг, пусть у тебя было миллион их, ты свободная девушка и делай что хочешь. Ты не моя, а я не твой. В любом случае и ты и я понимаем, что я лучше его и с ним ты пыталась забыть меня", она молчит на это с виноватыми глазами. Я сам пытаюсь сливаться с этого срача. Но срач для меня хороший способ тоже проявить нового себя, потому что раньше я в ответ бы начал тыкать в ее косяки, срываясь на мат и на что называется "повышенные тона в сообщениях". Тут же я ей просто говорю "я не обязан оправдываться ни за что, тем более за то, что я делал, когда ты ушла от меня. Если ты считаешь, что я твоя собственность, то ты ошибаешься. В ответ я тыкать тебе ничем не буду, потому что я уважаю твое мнение, и если тебе нравится считать, что всех новых телок в друзьях я перетрахал, то считай так, только задумайся о том, что ты сама же себе сейчас можешь лапшу на уши вешать и есть ее"
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишу здесь последний пост, а именно итог по проделанной работе, чего я достиг за эти два месяца и чего я добился. Огромное спасибо Роману Винилову и всем ребятам с форума, за то, что благодаря вам я стал лучше. Мир в моей голове полностью изменился и это все ваша заслуга. Что происходило с бывшей у меня я писал чуть раньше, но она не унималась и выносила и выносила мне мозг на счет тех телок в друзьях. В один прекрасный момент я решил половину самых не красивых и левых удалить, написал ей что вот, держи, а про меня забудь, до свидания, меня больше нет в твоей жизни. И угадайте что она сделала? Она занесла меня в чс, написав мне что мол я самых главных оставил, видимо с которыми что-то клеится. Я добавил их обратно всех, она написала что я придурок, не мужик, это не мужские поступки и я гнилой мерзкий и так далее. Я сказал, что я сейчас приеду и мы поговорим. Я приехал, взял ликер, она не открывает и сообщения игнорит. Я звоню, ответила, сказала "шлюхам своим звони, понял?", и занесла меня в телефоне в чс. Ну хули, я и позвонил "шлюхам". Сказал ей, что я не песик и умолять открыть не буду, повесил пакет с ликером на ручку, добавив, чтобы забрала его, хоть и не заслужила. Сейчас поеду погуляю с девочкой, и выложу фотку, как мне с ней хорошо. Дак вот к чему это я: можете закрывать тему. Прошло два месяца, а эта девушка все то же исчадье ада, ненормальная и неконтроллируемая, а такая девушка мне не нужна. Я не тот, что был два месяца назад, поэтому могу сейчас спокойно уйти и ни о чем не пожалеть. Прибежит когда-нибудь сама, будет умолять, и то подумаю тысячу раз. Может быть трахну еще месяца через два три. Огромное спасибо всем за помощь)
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас сижу с девочкой в кафе (вышел в туалет написать это), короче от бывшей куча смс мол забирай ликер, пей со своими шлюхами, я не отвечаю. Она достает из чс в вк, пишет постоянно "забирай, ок, выкину", я читаю, но не отвечаю, и тут приходит сообщение, с которого я начинаю ржать на все кафе "че не отвечаешь? По-любому со шлюхой какой-нибудь у нее дома уже" сейчас фотку выложу чуть позже и подпись сделаю с поста, что она лайкнула недавно "
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
")) короче взрыв задницы у нее будет такой, что я ядерный гриб за окном увижу))
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку сделай с девочкой во что бы то ни стало и выложи вк!
СДЕЛАЙ ЭТО!!!!
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотри че пишет))) "вот че за мужик такой, разве сложно нормально все сделать, удалить всех нахер и позвать меня куда-нибудь, а не выбешивать постоянно и приезжать бестолку")) короче у меня уже такая стадия, что когда она мне пишет, у меня нет делания никакого отвечать, зато ржу просто как конь)))
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче не получилось сфоткаться, она начала выносить мне мозг, что я уткнулся в айпад и не уделяю ей внимание, а у меня не то настроение это слушать и я свалил. Но я сделал фотку, мол я на арбате, выкину ее, а бывшая там уже додумает все сама и даже больше, чем нужно)
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотел найти сейчас телку, чтобы сфоткаться. Пока шел, у одной номер взял, и понял, что больше не хочу находиться на улице, ветер такой, что не хочется даже 5ти минут гулять. Погода прямо не для знакомств, холод страшный
[DOUBLEPOST=1427910732][/DOUBLEPOST]
Э?
Утрёшь ты бывшей нос знатно.
Ты там вроде на свиданке, хули тут сидишь?
Она все написывает и написывает в вк) Сидел тут, потому что 1) хотел показать, что мне нет дела до девушки (потому что она не особо клевая оказалась), клевой я бы по-больше внимания уделял) 2) хотел проверит ее реакцию, если я перестану уделять ей внимание. Вместо того, чтобы выхватиь у меня айпад и засосать меня, она завыебывалась, чего я не вытерпел
[DOUBLEPOST=1427910908][/DOUBLEPOST]Ахахаххахахахаххахахахахаххахахахах бля) Бывшая написала "ладно, буду мужиком снова я, я переживаю за тебя, приезжай, не хочу, чтобы ты где-то ночевал" А я ей говорил, что я с хаты съехал, мне негде спать. Она говорила все "едь к шлюхам своим", а тут я на Арбате, может подумала, что я тут тусить собрался всю ночь) Все, нехуй делать, поезд ушел, киса)
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя можете не закрывать, может буду всякие приколы писать еще сюда) Но возвращать не собираюсь, мне лень переделывать ее и развивать, пусть другие этим занимаются, я дальше пошел
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда закрывайте) Еще раз всем спасибо за помощь) Всем же, кого бросили девушки, желаю тоже к этому прийти) Шикарное состояние) Нахуй эти бывшие нужны, новые намного круче) Но чтобы это понять, надо, конечно, переспать с бывшей после какого-то времени хотя бы раз
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор больше не намерен возвращать свою бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху