Ребят, помогите, я облажался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят, помогите, я облажался

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну смотри! Я после увиденного совместного фото бывшей и васька через полчаса в двухдневном запое был. Непередаваемые ощущения.
Ну так то да. Глаза не хотят, но руки сами делают
[DOUBLEPOST=1424770257][/DOUBLEPOST]
Ну смотри! Я после увиденного совместного фото бывшей и васька через полчаса в двухдневном запое был. Непередаваемые ощущения.
А ты в итоге вернул ее?
[DOUBLEPOST=1424770371][/DOUBLEPOST]Самое за что я волнуюсь, что, предположительно ее новый парень, если это он, хотя может это и провокация, он, как я понял, тоже в соблазнении сечет. Был бы обычный парень, мне кажется, было бы много легче. А он то может все мои попытки легко перевёрнуто против меня ведь
[DOUBLEPOST=1424772084][/DOUBLEPOST]А что если она реально там сидит и ждет, когда я напишу ей, узнаю как дела у нее, а я пропал?
 

Алексей86

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какую реакцию ты ждёшь? Ты её заебал, времени мало прошло.
Саймон как всегда в своем репертуаре....

Мда.... Автор вообще мякушкой стал. Волнуется за всех вокруг, кроме себя. Сам же себя опустил, растоптал, и харкнул еще в добавок. Надо о себе думать, а не о других.... Нахуй не надо переживать о том как у нее, а что она думает, а что будет делать, а что с парнем нынешним у нее.... Стань мужиком!!!

В лице тряпки побывал, и как, понравилось????
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что если она реально сидит и ждет, когда я ей напишу, узнаю как дела у нее, приеду? А сама не пишет из за гордости
[DOUBLEPOST=1424772246][/DOUBLEPOST]Д
Саймон как всегда в своем репертуаре....

Мда.... Автор вообще мякушкой стал. Волнуется за всех вокруг, кроме себя. Сам же себя опустил, растоптал, и харкнул еще в добавок. Надо о себе думать, а не о других.... Нахуй не надо переживать о том как у нее, а что она думает, а что будет делать, а что с парнем нынешним у нее.... Стань мужиком!!!

В лице тряпки побывал, и как, понравилось????
Да видишь в чем дело. То, что, в основном, мне нормально. Иногда в ссорах я и сильнее убивался, а сейчас как то даже вполне сносно, просто иногда накатывает
 

Степан

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот я забил на свою! Где она, с кем и как! Она тут в клубе была, фото в клабере видел, да и похуй!
О себе думай, развивайся!
[DOUBLEPOST=1424774445][/DOUBLEPOST]Занимаюсь сейчас собой! В телефоне у нее тоже в чс!)
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот я забил на свою! Где она, с кем и как! Она тут в клубе была, фото в клабере видел, да и похуй!
О себе думай, развивайся!
[DOUBLEPOST=1424774445][/DOUBLEPOST]Занимаюсь сейчас собой! В телефоне у нее тоже в чс!)
Собираешься возвращать?)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алексей86

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто иногда накатывает
Чтоб такого не было, как раз и нужно тебе развиваться.... Понимаешь в чем дело, тут ребята тебе советуют это все для того чтоб ты разорвал шаблон поведения.
Как бы жестко не казалось, ей сейчас похуй на тебя, как ты там, что ты делаешь, убиваешься или нет по ней.... Она ничего не ждет от тебя, если б ждала, то и не кидала бы тебя в чс везде!!!! Понимаешь? Тут везде мешает "БЫ и Б". Исход вот такой вот суровый.
Сейчас началась игра: каждый сам за себя.... Ты должен себя задействовать по полной.... Стать лучше прежнего, того с кем она начала отношения... Тебе не должно быть нормально, тебе должно быть АХУЕННО! Это не игра 5-ти минут, ты готов будь что это - очень долгий и утомительный процесс саморазвития... В первую очередь живи ради себя, а не ради кого-нибудь. Ты должен развивать самоуверенность, быть на столько четким парнем - ради которого она бросит всех, чтоб быть рядом с тобой....
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет и не собираюсь! Забил хуй! Трахаю новых девочек и ищу своего человека, который будет лучше чем бывшая.
Тоже хорошее дело. Я вот думаю, если удастся ее вернуть (хотя мне кажется, что жто пока только такое желание есть и оно уйдет скоро), то я из нее попытаюсь сделать ту, которую я хочу.
[DOUBLEPOST=1424776872][/DOUBLEPOST]
Чтоб такого не было, как раз и нужно тебе развиваться.... Понимаешь в чем дело, тут ребята тебе советуют это все для того чтоб ты разорвал шаблон поведения.
Как бы жестко не казалось, ей сейчас похуй на тебя, как ты там, что ты делаешь, убиваешься или нет по ней.... Она ничего не ждет от тебя, если б ждала, то и не кидала бы тебя в чс везде!!!! Понимаешь? Тут везде мешает "БЫ и Б". Исход вот такой вот суровый.
Сейчас началась игра: каждый сам за себя.... Ты должен себя задействовать по полной.... Стать лучше прежнего, того с кем она начала отношения... Тебе не должно быть нормально, тебе должно быть АХУЕННО! Это не игра 5-ти минут, ты готов будь что это - очень долгий и утомительный процесс саморазвития... В первую очередь живи ради себя, а не ради кого-нибудь. Ты должен развивать самоуверенность, быть на столько четким парнем - ради которого она бросит всех, чтоб быть рядом с тобой....
Отличные слова, спасибо, прямо мотивируют)
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, а еще вопрос. Будет сильной ошибкой, если я просто в позитиве без всяких намеков напишу, допустим "привет, ну как ты?)", и почему нельзя этого делать? Может ответит же
[DOUBLEPOST=1424789097][/DOUBLEPOST]Может, допустим, с целью напомнить о себе и привлечь внимание к инстаграму, например
[DOUBLEPOST=1424789825][/DOUBLEPOST]Она не удаляет старые фотки из инстаграма, с моими сюрпризами, нашими ужинами (тут блюда, без лиц) и совместной квартиры
 

Степан

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собираешься возвращать?)
Это не цель! Буду,но чувствую ещё рано! Привязанность к ней только сейчас начал терять! Да и никуда она нах не денется! Пусть теперь она ищет повода выйти на связь со мной!
Твоя бывшая с кем то сейчас,она с ним играется,там нет чувств! Он тупо служит ей,она им манипулирует! Поверь, в его положении быть стрёмно! Теперь он её пёсик!
[DOUBLEPOST=1424794989][/DOUBLEPOST]Я тоже думал моя бывшая на меня забила! Выяснилось, потом,что фото в ВК просматривает мои! Интересуется как я там поживаю!)) Все бабы собственницы!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, а еще вопрос. Будет сильной ошибкой, если я просто в позитиве без всяких намеков напишу, допустим "привет, ну как ты?)", и почему нельзя этого делать? Может ответит же
не спеши. Развивайся, кидай фотки как ты развлекаешься. через некоторое время как правило она сама начнет пинговать
 

Степан

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, а еще вопрос. Будет сильной ошибкой, если я просто в позитиве без всяких намеков напишу, допустим "привет, ну как ты?)", и почему нельзя этого делать? Может ответит же[/quote
Не страдай хуйнёй!)) Забей на неё, она и так палить сама будет! Выкладывай свою новую жизнь лучше в ВК и т.д.!
[DOUBLEPOST=1424795883][/DOUBLEPOST]Не страдай хуйнёй!)) Забей на неё, она и так палить сама будет! Выкладывай свою новую жизнь лучше в ВК и т.д.!
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не цель! Буду,но чувствую ещё рано! Привязанность к ней только сейчас начал терять! Да и никуда она нах не денется! Пусть теперь она ищет повода выйти на связь со мной!
Твоя бывшая с кем то сейчас,она с ним играется,там нет чувств! Он тупо служит ей,она им манипулирует! Поверь, в его положении быть стрёмно! Теперь он её пёсик!
[DOUBLEPOST=1424794989][/DOUBLEPOST]Я тоже думал моя бывшая на меня забила! Выяснилось, потом,что фото в ВК просматривает мои! Интересуется как я там поживаю!)) Все бабы собственницы!
Песик то песик, но может она с этим песиком трахается) А это не круто) Я знаю у нее на рабо был парень, который мечтал ее заполучить, но не лез, потому что мы были вместе. Такой, лодок чистый. Даже не трахнул ее, когда у нее дома был. Дак вот он ее утешал, из за развода родителей, даже целовались типа они, а потом она чуть ли не при мне сказала ему, что он ей нахер не нужен. Щас чувак вроде с работы увольняется, бегает за ней с цветами, в любви признается. Аж смотреть жалко. Вылез тут ни откуда. "Она мне в душу запала, зацепила, я буду до конца бороться"
[DOUBLEPOST=1424796103][/DOUBLEPOST]Там много слов планшет мой напутал, надеюсь понятно)
 

Степан

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я о своей думал 5 месяцев! Заебался уже! Всё хватит!)
[DOUBLEPOST=1424796665][/DOUBLEPOST]
Песик то песик, но может она с этим песиком трахается) А это не круто)
Ну не факт! Мне женщины такие откровения говорили,что их такие не привлекают! И секса с ними не хотят!
Поверь секс без чувств,это не то! Большинство баб просто как бревно,особых эмоций нет! Когда парень не любимый, они сильно не раскрываются!
[DOUBLEPOST=1424797161][/DOUBLEPOST]Контролируй свои эмоции! Не думай об этом!
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я о своей думал 5 месяцев! Заебался уже! Всё хватит!)
[DOUBLEPOST=1424796665][/DOUBLEPOST]
Ну не факт! Мне женщины такие откровения говорили,что их такие не привлекают! И секса с ними не хотят!
Поверь секс без чувств,это не то! Большинство баб просто как бревно,особых эмоций нет! Когда парень не любимый, они сильно не раскрываются!
[DOUBLEPOST=1424797161][/DOUBLEPOST]Контролируй свои эмоции! Не думай об этом!
Я там выше писал, что чувак, появившийся ниоткуда ( который не с работы), но с которым она активно обменивается лайками в инстаграме, как я узнал с его страницы в вк пикапер, а еще кому же качок, а она сама ходит в зал и фанатеет от этого всего
[DOUBLEPOST=1424803992][/DOUBLEPOST]
Я там выше писал, что чувак, появившийся ниоткуда ( который не с работы), но с которым она активно обменивается лайками в инстаграме, как я узнал с его страницы в вк пикапер, а еще кому же качок, а она сама ходит в зал и фанатеет от этого всего
Поэтому я боюсь, что она тупо влюбилась в его тело и ебется с ним сейчас, и что когда я начну возвращать ее, он просто все это же будет против меня переворачивать в ее глазах
[DOUBLEPOST=1424804090][/DOUBLEPOST]Да и грамотному соблазнителю ничего не стоит влюбить в себя девушку так, что она ни о ком больше не будет думать, пока она с ним
[DOUBLEPOST=1424804127][/DOUBLEPOST]Что вы думаете об этом? Ответьте пожалуйста
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ебется с ним сейчас
Конечно ебется, ты этого еще не понял?
Вот когда начнешь развиваться, ответы на все вопросы появятся в твоей голове.
Неважно с кем она сейчас. Важно то, чем ты занимаешься, ты либо пиздастрадаешь либо работаешь над собой.
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно ебется, ты этого еще не понял?
Вот когда начнешь развиваться, ответы на все вопросы появятся в твоей голове.
Неважно с кем она сейчас. Важно то, чем ты занимаешься, ты либо пиздастрадаешь либо работаешь над собой.
Да я то работаю. Книжки читаю, из зала вот только вышел. Там другая часть вопроса меня больше интересовала)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, а еще вопрос. Будет сильной ошибкой, если я просто в позитиве без всяких намеков напишу, допустим "привет, ну как ты?)", и почему нельзя этого делать? Может ответит же
Нет, нельзя!

Артём, тебе советую изучить вот этот материал . После прочтения, прослушивания аудио и просмотра видео учебника, твой внутренний мир поменяется с ног на голову.
Очень сильная вещь!
 

Степан

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что вы думаете об этом? Ответьте пожалуйста
Если будешь думать бо этом, так и случится! Мысли материальны!) Если этот тип такой ахуенный, надолго она ему нужна будет!? Да и нужна ли!?
[DOUBLEPOST=1424852895][/DOUBLEPOST]
Там другая часть вопроса меня больше интересовала)
Как входит и выходит!))))
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому я боюсь, что она тупо влюбилась в его тело и ебется с ним сейчас
Ебётся 100%.

а и грамотному соблазнителю ничего не стоит влюбить в себя девушку так, что она ни о ком больше не будет думать, пока она с ним
Вот тебе и цель для собственного развития.
 

Степан

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нехер боятся! Двигайся вперёд по жизни уверенно! Пусть хоть весь мир вокруг рушится, похеру, ты должен быть мужиком!
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем спасибо) Двигаюсь дальше и не смотрю назад)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В прошлую субботу я у ее подъезда сидел с цветами пол ночи, в надежде на что-то

она знает, что я до нее соблазнением занимался
Это все чертовски забавно))) Ты занимался раньше подъездным соблазнением? ;)
"хоть я и не служил, но мы отмечаем
Ты бы хоть руки, ноготочки женские в кадр захватил)) А то того и гляди с таким же товарищем не служившим отмечаешь!
[DOUBLEPOST=1424936159][/DOUBLEPOST]
Ребят, а еще вопрос. Будет сильной ошибкой, если я просто в позитиве без всяких намеков напишу, допустим "привет, ну как ты?)", и почему нельзя этого делать? Может ответит же
Тебе же написали парни, что ты заебал ее. Выжди время. Ну и писать надо с зацепкой типа " Привет, ну как поживает Инстаграмщица Москвы №1 Вера?)"
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это все чертовски забавно))) Ты занимался раньше подъездным соблазнением? ;)

Ты бы хоть руки, ноготочки женские в кадр захватил)) А то того и гляди с таким же товарищем не служившим отмечаешь!
[DOUBLEPOST=1424936159][/DOUBLEPOST]
Тебе же написали парни, что ты заебал ее. Выжди время. Ну и писать надо с зацепкой типа " Привет, ну как поживает Инстаграмщица Москвы №1 Вера?)"
Короче последние новости. Общался сейчас с ее подругой, с которой виделся неделю назад в торговом центре случайно, она сказала, что бывшая на нее в обиде сильной из за того, что она ей сказала, что видела меня. Что бы это могло значить? Ревность? Она к этой подруге ревновала, потому что эта подруга отбивает всех парней и всех подруг, даже не подпускала к ней раньше
[DOUBLEPOST=1424953890][/DOUBLEPOST]На счет соблазнения все правда. Но, влюбленный волк уже не хищник, и я не смог сдержать эмоции тогда, о чем жалею сильно сейчас и бью себя) Глупо очень поступил, понял это сразу, как вышел из подъезда
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем спасибо) Двигаюсь дальше и не смотрю назад)
Короче последние новости. Общался сейчас с ее подругой, с которой виделся неделю назад в торговом центре случайно, она сказала, что бывшая на нее в обиде сильной из за того, что она ей сказала, что видела меня. Что бы это могло значить? Ревность? Она к этой подруге ревновала, потому что эта подруга отбивает всех парней и всех подруг, даже не подпускала к ней раньше
Вот ты дрочишь и дрочишь свой мозг и ведь ни хуя из-за этого нормально не развиваешься. Не общайся о ней НИ С КЕМ!
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот ты дрочишь и дрочишь свой мозг и ведь ни хуя из-за этого нормально не развиваешься. Не общайся о ней НИ С КЕМ!
Я о ней и не общался) Речь зашла о том, что я еду в Египет с другой девушкой, она сказала "а что, тебе некому изменять что-ли", я сказал "а то ты не знаешь" и все. Это все было в контексте без вопросов о бывшей, даже на оборот, дал полное понимание, что мне похер и я кайфую
[DOUBLEPOST=1424955535][/DOUBLEPOST]Просто эта подруга - прямо идеальный вариант вызвать ревность. Лучше не придумаешь, и, оказывается, реакция была) Я развиваюсь, просто сейчас нечего делать на работе)
[DOUBLEPOST=1424956115][/DOUBLEPOST]Просто объясните, почему если ей так похер и у нее вроде как даже уже кто-то новый есть, то откуда такая реакция? Ее подруга подписалась на меня в инстаграме, она от нее чуть ли не моментально отписалась
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты сам себя закапываешь, прекращай уже чудить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху